Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Вид Лас ночес


Вид Лас ночес

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Так выглядит Лас ночес по среди пустынь.
http://media-worlds.theotaku.com/intro-20292-802447-20101116131626.jpg

2

выйдя из замка я воткнул меч в стенку и сел на него о чём-то размышляя

3

Девушка появилась в метрах двадцати от гримджоу. Взяв камень с земли она кинула им в аранкара целясь в голову. и как всегда попала прямо в цель.
Бинго.

4

Чуть не потерял равновесия и не упал. Посмотрел на того кто это сделал и выстрел баллой в шинигами
Лексия отвали...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-31 23:30:41)

5

Ты уже вспомнил как меня зовут? Браво прогресс.
Девушка появилась сзади аранкара и толкнув его в спину заставила аранкара свалиться с облюбованного места.
Может что не будь еще вспомнил?

6

Успел схватиться за меч и выдернуть его из стенки, после чего приземлился на все четыре и встав убрал меч в ножны.
Тебе-то какая разница до этого?

7

Девушка проигнорировала вопрос. Значит не вспомнил.
Лексия достала колбочку из внутренего кармана кимано она появилась перед аранкаром. Протянув ему колбу она произнесла.
Выпей не волнуйся не яд.

8

Взял в руки какую-то колбу с жидкостью и прокрутил её в руке разглядывая.
Зачем? и вообще что это раз не яд?
Начал смотреть в глаза Лексии пытаясь там что-то разглядеть...

9

То что исправит твой дебелизм.
Лексия перевела взгляд на луну освещающею лас ночес.
Здесь как всегда ночь.

10

если я это сделал значит это было так нужно для меня, пусть я даже и не помню зачем...
росил колбу к ногам лексии и развернулся идя в сторону замка

11

Тебе надо было мучить людей которым ты стал дорог? Ты сегодня чуть не убил карин  разве у тебя после этого не осталось чувство страха что ты можешь сорваться снова? Твоя память со временем болезненным путем все ровно вернётся но поверь мне после этого все станет еще хуже чем было. У тебя к тому времени не чего не останется кроме пустоты и желания сдохнуть ты и правдо всего этого хочешь?.
Девушка повернулась к аранкару.

12

Я резко остановился после услышанного от Лексии. Сжав крепко кулак, да так, что костяшки побелели, а все мышцы напряглись. Но я не решался повернуться лицом к девушке. Я стоял с хмурыми бровями пытаясь хоть что-то взвесить.
Я тоже уже о этом думал и этот странный сон что мне снился...  Но все же, такие мысли посещали меня когда-то. Это просто выбивает из колеи.
Я продолжал стоять спиной к Лексии, задав единственный вопрос который был в голове Гриммджо
Желания сдохнуть говоришь... Скажи, а для чего мне вообще жить?
сказал еле слышным голосом, но всё же можно было его услышать в этой пустыне.

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-01 05:45:00)

13

Котяра не будь дураком. Я тебе уже ответила хотя бы для того чтоб не делать больно тем кто тебе стал дорог и кому ты стал не безразличен.
Лексия подняла с земли колбу и уйдя в шинпо появилась перед аранкаром. девушка дотронулась указательным пальцем до его лба. Перед гримджоу в быстром темпе прошла битва и договор о трех желания.
Да и к тому же это мое второе желание. Лексия взяла руку котяры от ее прикосновений он слегка расслабился. Вложив ему в руку колбу Девушка посмотрела в его глаза и улыбнулась.

14

Хорошо... открыл колбу и выпил её содержимое. Потом направился к замку к своей комнате, но даже не успев дойти до замка я мгновенно уснул на песке...

15

Девушка села рядом с гримджоу на камень.
Когда он проснётся память должна уже будет вернуться  надеюсь больше таких дебильных поступков он делать не будет а то у меня осталось всего одно желание.
Девушка достала из своего кармана  плеер и включив в наушниках музыку начала ждать когда аранкар очнётся.

16

Руки и ноги постоянно дёргались, а зрачки под веками двигались. Гриммджо вспоминал все события, но мысли его он так и не помнил...

17

Девушка с некой грустью смотрела на гримджоу в ушах играл тяжёлый рок. Лексия  взяла в руки горсть песка и со скучающим видом начала пересыпать его из одной руки в другую.

18

Пролежал ещё минут пятнадцать. Вдруг резко вскочил и схватился за катану осматриваясь...
Ксоо... После чего я убрал руку с рукояди и посмотрел непонимающим взглядом на лексию, ни чего не говоря...

19

Девушка лениво перевела взгляд с песка на гримджоу.
Похоже что изобретения маюри еще не разу не провалились. все вспомнил?

20

Вроде да и как бы нет... Точнее то что раньше было я помню, но не свои решения и мысли...
встал с песка и отряхнулся

21

Это вспомнишь со временем.
Девушка встала с камня подойдя к аранкару со все силы ударила его в лицо так что то отлетел метров на десять.
Из за твоего бзика чуть не пострадала карин и невинные  люди. 

22

Потёр рукой то место где был ушиб
А ты слабеешь Лекси сказал словно издеваясь.
Всё же я благодарин  тебе за встряску мозгов...
Встал с того места где я лежал и на лице появилась одна из фирменных ухмылок...
После я открыл гарганту --->северная каракура

23

слабею? Ну блин придурок. надеюсь он хотя бы додумается перед карин извиниться?  Девушка исчезла в шинпо.

24

Тиа стояла на крыше одной из башен,о чём то задумавшись.Взгляд девушки был направлен куда-то вдаль,далеко за просторы этой бесконечной белой пустыни.Ветер играл с её волосами,отчего порой приходилось убирать их с лица,чтобы не мешали обзору зелёных глаз.

25

Лексия прогуливалась по окрестностям лас ночеса здесь теперь было пусто и шинигами это нравилось. почуствовав не знакомую реацу которая испортило ей все удовольствие получаемое от ошущения одиночества. исчезнув в шинпо она появилась радом с халлибел.
Не думала что еще здесь остались аранкары.

26

Открылась горганта из нее вышел Айзен Ммм.. давно не видел лас ночес Увидев девушку сказал Здравствуйте Лексия! давно не виделись? как дела?!

27

Айзен?
девушка пофигистично смотрела на айзена.
Да уж давно . я надеялась что больше с тобой не встречусь.

28

Айзен улыбнулся Знаешь Лексия, ты какая та кислая! будь позитивнее!

29

Лексия мило улыбнулась в ответ.
зато я смотрю ты у нас полон позитива.

30

Да, это воина утомила меня, лучше отметить нашу встречу Взаимно улыбнулся девушке.

31

Лексия начала смотреть куда то в даль.
утомила не ты ли ее развязал?
капитан вздохнула и поправив новенькое хиори с цифрой девять произнесла.
и как не странно из этой войны не ты не я победителями не вышли. отметить встречу вполне не плохая идея но я не уверенна что смогу удержаться от того что бы не подсыпать тебе яд.

32

Айзен улыбнулся Мне кажется это битва не наша! наша битва будет, она точно будет но потом, а сейчас я поздравляю тебя со званием капитана!

33

Лексия перевела взгляд на айзена.
в должности лейтенанта мне нравилось не много больше.

34

Похоже, ни какая должность не чего нам ни несет нового!

35

кроме еще большей работы. 
На губах девушки засияла ухмылка.
и как же быть в должности короля? приятно терять корону?

36

Знаешь, скажу тебе честно я могу отдать тебе ее сейчас, она мне не нужна

37

Девушка засмеялась.
тогда же чего ты так долго добивался?

38

Айзен перестал улыбаться. Добивался... я совсем другого... эх... жаль..

39

в глазах лексии промелькнуло удивление.
и чего же ты хотел достичь? конечно же если это не великий секрет...

40

в воздухе над Девушкой и Айзеном возник юноша в форме шинигами чуть отличающейся от обычной,на рукавах были разрезы открывающие под черной тканью желтую,двойной фиолетовый пояс и высокий желтый воротник,в руке юноша сжимал двухсторонний меч с довольно длинной желтой рукаятью и неким колесом по середине служащим как рукаять Добрый вам вечер) надеюсь не помешал))


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Вид Лас ночес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно