Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » девятый отряд


девятый отряд

Сообщений 1 страница 40 из 205

1

казармы девятого отряда

2

--->золотой трон
Лексия зашла в казармы под тихое перешептывание, но как не странно не кто на не  нападал. 
Походу приказ уже дошел.
Зайдя в комнату капитана Лексия надела новую форму и хиори капитана.  Подойдя к зеркалу девушка покрутилась перед ним рассматривая Обновку.
А ведь я обещала что не когда не брошу десятый отряд.
Девушка вздохнула. 
ладно хоть  раз в жизни можно нарушить обещание. 
Подойдя к снятому кимано она начала нервно шарить по карманам в поисках пачки сигарет но  как назло ее не негде не было.
Я их выронила? Какого черта?
Достав из кармана кошелек она хотела достать пару купюр на новую пачку но к сожалению кошелек был пуст.
Ксо…  ладно надо вспомнить где я выронила пачку. Девушка судорожно начала проматывать последнии события у себя в голове. На реке ? нет. У ули? Тоже нет. Вспомнила.
Лексия со всей скорости направилась к выходу бросив на последок хисаги про собрание в главном зале через пару часов.
----->???

3

Девушка  Зашла в казармы. В холле уже стоял хисаги.
Лексия я все сделал как ты и просила.
капитан улыбнулась.
аригато .
Девушка зашла в кабинет капитана подойдя к столу она достала значок лейтенанта и протянула его гримджоу.

4

Убрал значок в карман, т.к. носить его на руке ему было лень...
Ты говорила что я должен приступить к обязанностям лейтенанта. И к каким именно и что начинать делать?
говорил скалясь и осматривая помещение

5

Лексия молча вышла из кабинета жестом приказав котяре идти за ней.  Открыв большую дубовую дверь находящуюся  напротив ее кабинета не церемонясь с ноги, она заставила замолчать собравшийся там отряд. Быстро построившись в ширенгу они  испуганно начали смотреть на нового тайчо.
Девушка стала перед шеренгой чтоб все могли ее видеть.
Думаю все в готеи меня уже знают с должности лейтенанта десятого отряда но тем не менее для новичков я представлюсь я нанами Лексия отныне я ваш новый капитан.
Девушка не поворачиваясь указала большим пальцем руки на гримджоу.
Это гримджоу джагерджаг он лично мной назначен вторым лейтенантом сего отряда. Если у кого то есть претензии просьба оставить их при себе.  Не кого я в отряде не удерживаю и даже наоборот всех тех кто боится сражений и боли а так же нытиков и всех тому подобных предупреждаю в этом отряде вам делать не чего. Я вам не тоусен тойчо который добродушно смотрел на мир .а так же тех кто мне не доверяет до сих пор считает меня предателем и хочет всадить мне нож в спину я попрошу удалиться прямо сейчас.
Половина отряда с кислыми минами направилась к выходу из 80 человек остались только тридцать. Ну, что ж я рада что здесь хоть кто то остался. Я не идеальный капитан, но если вы будете мне преданно служить я обещаю  что приложу все силы бы вы не сдохли в приближающий войне
насколько я знаю вы уже осведомлены о войне. Наш отряд начнет действовать не медленно ибо времени больше не осталось. Итак все до должности офицеров вам задание в готеи  спрятаны личам печати ваша задача найти их доложить координаты найденных вами печатей маюри и мне. Все офицеры и лейтенанты по готею бродит войска лича из нежити у них силы много ума мало ваша задача взять группу из человек 5 и уничтожить врага а заодно так же постарайтесь найти печать. Лексия повернулась к гримму. Котяра ты свое первое задание понял?

голос Лексии был холоден.

6

Все пролетело мимо ушей...
тот издевался над Лексией
Кажеться что-то про то что надо найти печати и убить какую-то нечисть...
гриммджоу начал скалиться как то по хищному....

7

Лексия улыбнулась.
издеваешься?
Девушка смотрела на то как отряд разбивается на небольшие группы и исчезают в шинпо.

8

Наверно...
посмотрел в потолок
Мне тоже надо собирать группу или это не обязательно?
Ладно хоть думать не надо....

9

Как хочешь. Если думаешь что справишься один я тебя не держу.
Девушка скрыла свою реацу пустым взгляд посмотрела на котяру.
Удачи.
Лексия направилась к выходу по пути судорожно пытаясь поджечь только что достаную из кармана сигарету.  Было заметно что девушка нервничает.
->???

10

неподалёку котяра заметил пару нежитей и появился за одним нагло разрезав его а с другим играл медленно избивал...

11

Открылась горганта и Джами убила того кто был еред ней. эта была нежить с которым играл гримм
Гриммджоу?
гримм приготовился к атаке но девушка тут же исчезла при виде гримма в форме шинигами...

12

И кто это был? Точнее почему она похоже на меня? хотя потом узнаю...
пошёл дальше искать противников

13

Найдя одну группу и нового своего отряда, гриммджоу хотел подойти к ним, но тут кто-то попытался убить грима, но к его сожалению нечисть ранила только его плечо. Гриммджоу развернулся и ударил того ногой по голове и та отлетела в сторону а тело осталось на месте.
Тоже мне враг... Зомби ходящие, разваливаются от одного удара.
Рана была сантиметров 5 в глубину и по этому к гриму подбежал один из шинигами, а другие шептались..
Гриммджоу-сан, вам надо в четвертый отряд...
гриммджоу посмотрел на шинигами злобными и холодными глазами
Как ты меня назвал?
шинигами начал заикаться и трястись от страха смотря ему в глаза..
Г-г-гримджоу-сан...
А вот теперь попробуй не заикаться и без -Сан. Просто Гриммджоу! и передай это остальным...
тот уже взял себя в руки и нормально и уверенно произнёс
Да Гриммджоу, но ваше плечо...?
котяра оскалился, от услышанного
Переживу.
После чего развернулся и сказал на прощанье
Бывай, ещё увидимся...
ушёл в шинпо, а появился на крыше на какой-то печати и оскалился отходя от нее..
Надо капитану сказать, но только вот где она? Ещё и реацю свою скрыла...
Гримм без всякого смущения и приглашеня зашёл в комнату капитана и взял подобие ручки и листок и написал
"Лексия, поднимись на крышу своей каморки и найдёшь то что теье надо. Печать.
Я ушел в мир живых.
                                                                                                              Капитан второго отряда, Гриммджоу.
"
после чего положил бумагу на стол и открыл врата душ и ушёл закрыв их за собой....
-----> дом гриммджоу и карин

14

После долгой ночи поиски не дали результат, но на утро пришли 2 шинигаме держа полумёртвого 3его Гримджоу! Капитан! где вы все?

15

Гриммджо не дойдя до нужного места, вернулся...
Ксоо... надо же было это обронить... Вот теперь надо искать...
гриммджоу увидел парочку шинигами и ещё одного у них на руках
Этого мне ещё не хватало....
Тут же исчез и появился с аптечкой
Кто его так?
не дожидаясь ответа, у гримма инстинктивно по прошлой жизни появились когти на руках, и не контролируя себя вытащил из подчинённого котёнка маленького белого и пушистого. У котёнка глаза из карего стали синими и тот начал зализывать раны шинигами, после того как все это произошло гримм стал нормальным а котёнок превратился в пыль...
Какого черта щас было? или что со мной было? ладно узнаю все у карин...
гриммджоу встал на ноги и поднял повязку которая как бы потерялась...
Отнесите его в четвертый отряд, на всякий случай...
в глазах шинигами так же читалось шок и непонимание как и у грима, но тем не менее те послушно понесли своего товарища в четвёртый отряд. Гримм на этот раз уже ушёл в каракуру, туда же куда и собирался идти....

16

Армия Короля Лича, они годят теперь с сильными умными боссами цитадели

17

------->южная каракура
Девушка зашла в казармы и не обращая внимания на оправляющийся после не большой стычке с личам направилась прямиком к себе в кабинет.  Сев за свой стол она осмотрела на кипу бумаг на столе накопившуюся за время ее отсутствия. Затем бросив нервный взгляд на столы лейтенантов она устало начала смотреть в одну точку.
И зачем иметь двух лейтенантов если их все ровно не когда нет на месте???
Как не странно я теперь понимаю тоширо.
Ладно каникулы закончились пора за работу.
Взяв с самого верха первый бланк она начала его заполнять.

18

Лексия закончив заполнение бланков только под утра отложив последний отчет в сторону, потянулась ,тем самым  размяв затёкшие за долгий срок сидения на одном месте кости.  Оканчательно поняв что если она что то сейчас  не предпримет то заснет капитан отправилась под холодный душ в свою комноту. Выйдя из него минут через  тридцать более менее бодрой. Лексия раздала только начинавшем просыпаться подчинённым пару приказов она направилась к выходу из казарм.
---->???

19

--> река
Все время, зевая девушка, зашла в казармы. Весь отряд разошёлся по своим баракам и мирно спал. Зайдя в свой кабинет у Лексии глаза полезли на лоб. На столе вновь лежала огромная кипа бумаг которых надо было заполнить.
Ксо…  ладно сейчас минут пять позополняю самые срочные отчеты а там спать.
тайчо села за стол и начала вновь заполнять бланки.

20

Потеряв счет времени в  бумажной работе. Лексию смог оторвать только будильник в механических часах. Сообщавший что пора на роботу.
Ксо я опять нормально не успела отдохнуть ну и ладно больше я к этим отчетам не прикоснусь надоело.
Встав из за стола тайчо сделала себе чашку кофе.  Достав из кармана кошелек девушка хотела отправиться в ресторанчик чтоб позавтракать но как на зло там опять было пусто.
И так всегда. Нда пора вернуться на время к старой работе. А так не хочется.
Лексия зевнув вышла из казарм.
----->???

21

Появившись увидел на столе небольшую стопку бумг и начал их заполнять, подпирая рукой голову...

22

Тихонько сидела на голове у Гримма и смотрела что он там заполняет...

23

Стащил с головы котенка и положил ее на сторл, продолжая заполнять, всякие разные бланки и документы

24

Продолжила смотреть как Гримм заполняет всякие бумаги потом зевнула.
Скууукааа....
Легла и начала смотреть на Гримма.

25

Согласен..
вздохнул и посмотрел на заполненые 7 бумажек... и продолжил заполнять
А ещё и повины нету......

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-15 19:47:33)

26

Пиши,пиши...а я пока посплю...
Издевательски сказал котенок и закрыл глаза.
_____________________________________________
Я не надолго уйду..

27

Оскалился. Пантера из мира живых появиласт около карин и начала кусать ее за ухо и начиная с ней играть не отставая...
Размечталась...
обоих положил на пол чтоб не смешали бумги. Пантера так и не отставалпа от девочки

28

Запрыгнула на стол и начала шипеть забралась в передний воротник Гримма и от туда была видна только мордочка котенка.

29

Сам зашипел и посмотрел на карин. Вытащил ее и снова положил на пол. Пантера снова на прыгнула на Карин, гримм тем временем заполнил чуть больше половины бумаг...
Не мешайся...
вздохнул
Придётся снова навестить урок хадо и бакудо...
отложил в стопку очередную заполненную бумагу
----------------------------------------------------------------
я можем наконец то нашла)

30

Стала девушкой и посмотрела на Гримма.
Я и не мешалась...
Сидя на столе начала гладить пантеру.

31

Просидел за столом в одном положении ещё минут сорок и поднял голову на карин...
А что она сказала?
гримм закончил заполнение бумаг и аккуратно положил в одну стопку и оставив ее на столе ушёл в шунпо...
------>Академия различных кидо...

32

Изчезла по реацу Гримма.

33

появившись на крыше  смотрел на шинигами которые постоянно бродили по баракам и куда-то ещё
Я их не понимаю... Зачем они постоянно куда-то бродят? хотя без дел совсем скучно... Точно! школа карин... там же кто-то очевидно меня ждет...
Стащил обоих котят с плеч на шифер крыши и спросил...
Карин, ты помнишь как выглядят те старшеклассники в твоей школе что столкнули тебя с крыши?
посмотрел на котёнка....

34

Снова стала девушкой и посмотрела на Гримма.
Конечно я их помню!

35

А ты случайно не знаешь где они живут?
сказал оскалялсь
Все равно придётся их искать.. И в эту школу таращться...

36

Без понятия..но кажетсяы они знают где живем мы...
Начала играть с огоньком который появился в руке.

37

Гримм как всегда оскалился и прилёг на крышу.
Так даже лучше...
немного подумав встал и открыл врата.
Идём
--->домик карин и гиммджоу

38

Ушла за Гриммом.

39

...

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-09-17 16:48:00)

40

Лексия зашла в свой кабинет и устало села за стол.
как же иногда все надоедает.
Взгляд упал на толстый конверт со знакомой печатью.
Мою просьбу уже выполнили?
тайчо взяла конверт и распечатов его достала от туда пару документов и с интересом начала их читать. от каждой строчки прочитаного у капитана ухмылка  стаовилась все больше.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » девятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно