Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » девятый отряд


девятый отряд

Сообщений 41 страница 80 из 205

41

Лексия аккуратно спрятала конверт во внутрений карман кимано и направилась к выходу.
------???

42

---вид лас ночес
Лексия зашла в свой кабинет и села в кресло.

43

-------------вид лас ночес
вышел следом за Капитаном из портала оказавшись в ее кабинете Мм... миленько тут у вас.....

44

ты ведь пришел не кабинет рассматривать.
Лексия улыбнулась.
Или ты меня сюда притащил только чтобы поговарить о дизайне в готеи?

45

Конечно,Конечно... о чем это я хотел с вами поговорить.... Ах да,а хотел предложить Обществу душ капитулировать,и полностью перейти под мое командывание.... в противном случие вы все умрете....   на лице парня все еще оставалась ухмылка с которой он смотрел на Капитана

Отредактировано Юшима Оука (2011-09-30 22:51:21)

46

Лексия залилась звонким смехом от услышенного через пять минут она с трудом сумела успокоится.
ты наивен и чем то напоминаешь айзена. он тоже верил что сможет захватить готей и убить всех. ну получил он эту власть ну правил пару месецев а что потом? не чего интересного. тебе так просто правление не кто не даст а если все умрут ты останешься один и командовать будет неком. не какие цели таких жертв не стоят.
Девушка сделала паузу
да и к тому же с такими угрозами тебе надо идти к королю.

47

Ну одному против всех сражаться не так то просто.... а убить по одиночке несколько капитанов куда легче,к тому же после твоей смерти и еще нескольких таких же упорных шинигами многие присоединяться ко мне из за страха... к тому же если все умрут я ни чуть не расстроюсь... а перед сражением с королем я намерен создать не большую армию смахнул прядь темно зеленых волос с лица и вонзил нижние острие занпакто в пол

48

Лексия продолжала улыбаться
если у тебя и получиться меня убить то все только вздохнут с облегчением.   я здесь приступник номер один практически устроевший апокалипсис. так что сражение со мной тебе не на руку. короля тебе тоже не убить потому что на его стороне лич аспект и я. так что советую тебе оставить свои цели и планы.

49

Не ужели ты думаешь что я так глуп что буду сражаться против всех вас в одиночку? чуть рассмеялся смотря с некой издевкой на Лексию Ты меня недоотцениваешь... я сделал то что хотел я сейчас я пожалуй пойду....

50

Досвидания.... чуть поклонился и крутанув в ладони занпакто исчез из кабинета 9 капитана оставив ее одну

Отредактировано Юшима Оука (2011-10-01 00:12:56)

51

Лексия встала с кресла. подозвав к себе третьего офицера она одала приказ собрать всю информацию о Юшима Оука а затем исчезла в шинпо
------???????

52

В казармар появилась фигура капитана восьмого отряда.
Итак где же капитан девятого отряда?

53

Надо немного подождать...
Киораку стоит задумавшись.

54

Ну похоже капитана девятого отряда я недождусь.
Киораку развернулся и ушёл.

55

появился в форме шинигами и без маски и дыры пустого. Сел и начал Заполнять документы что скопились пытаясь отвлечься....

56

Лексия зашла в кабинет с ноги открыв дверь. увидев гримджоу за работой девушка впала в небольшой шок.
Ты с какой стати здесь?
тайчо прошла внутрь кабинета и села за свой письменный стол.

57

Скучно стало... Решил добиться...
почти заканчивает заполнять бумаги...

58

Лексия с удивлением перевела взгляд на гримджоу.
котяра что то случилось?

59

Не знаю...
наконец-то разобравшись с бумагами перевел взгляд на Лексию
По твоему это нормально что рука сама по себе выстрелила серо?
Смотрит на руку и сжимает и разжимает ее

60

Девушка заметила на столе конверт с гербовой печатью быстро взяв конверт она закинула его в ящик стола.
Сама по себе?
тайчо вздохнула
для всего должны быть свои причины. сама по себе серо создастся не может.. возможно здесь сыграло важную роль подсознание

61

Когда это ты стала психологом а?
думает...думает...думает... пар из ушей...
Какое подсознание?

62

Да я последнее время сама от себя в шоке.
девушка начала кататься на стуле.
обычное подсознание. Допустим к примеру ты привык к повседневным сражениям и морям и крови а сейчас резко пытаешься изменить свой образ жизни но подсознательно не понимаешь зачем тебе это нужно и все так же подсознательно тянешься к прежней жизни и сражениям.
тайчо пустым взглядом смотрела в потолок
может мне пойти в четвертый отряд психологом поработать?

63

сомневаюсь что ты там нужна...
Подсознание? Мне что опять искать сильных пустых и убивать их?
положил руки на стол а потом и голову на рки. с открытыми глазами думает

64

Девушка закрыла глаза продолжая качаться на стуле.
нда в этом ты прав я и в свое то отряде не слишком то и нужна... хотя у меня весьма не плохие лечебные техники может и возьмут хотя растоваться с капитанским хиоре мне не очень то и хочеться..
Лексия приоткрыла один глаз.
котяра а твою проблему весьма легко решить. ответь только на один вопрос тебе какая жизнь больше нрвится та которая у тебя сейчас или жизнь  эспады?

65

не-зна-ю.. не знаю...
безжизненно
Мне уже задавали этот вопрос, но я так и не решил ответив точно также...
И как же решить эту проблему?

66

Девушка перевела холодный взгляд на гримджору на данный момент взгляд был похож на демонический.
Для начала ответь на мой вопрос. коротко и ясным ответом.

67

Представь что в одной жизни у тебя есть тот кого ты любишь, а в другой то без чего ты жить не можешь... Что бы ты выбрала?
Перевел взгляд на Лексию

68

всетаки я не зря дала тебе должность лейтинанта...
Лексия фальшиво улыбнулась.
Знаешь в чем наше различие? у меня не раз был такой выбор и я как дура выбирала второе.
девушка перестала кататься на стуле
но мне твой ответ нравиться. только ответь а разве эти две жизни нельзя совместить? хотя нет не так разве нельзя совместить  прошлое и настоящие?

69

Можно, но это настоящему точно не понравиться... Даже тебе...
пролежал в таком состоянии ещё минут 5, потом все же облакотился о спинку стула...

70

Лексия отрицательно закивала головой.
ну ведь это легко исправить ты лейтенант возможно скоро станешь капитаном девятого отряда вот твое измененное прошлое... разве карин будет против если ты немного более лучше будешь выполнять свою работу и больше станешь мочить отступников готея?

71

Глаз нервно дернулсяв нервном тике.....
Как она поняла что это она? хотя наверно не трудно...
ето у нее надо спрашивать...

72

можешь все спихнуть на меня то что у тебя капитан лентяй и всю работу спихнула на тебя думаю она поймет и не будет против.
Фальшивая улыка сменилась на наглую ухмылку.
котяра а чего ты так удивлен что я знаю про тебя и карин? не забывай я нанами лексия я знаю все ... да и к тому же на вашей парочке я не плохо зароботала поспорив с матсумотой через сколько вы будите вместе..

73

Пожалуй сегодня я буду тут...
Исчез и появился на крыше. Лежа прикрыл глаза

74

Девушка открыла окно чтоб гримджоу ее мог слышать взяв пару бумажек на столе она пробежала глазами по написаннаму .
я конечно не против... но карин волноваться не будет?

75

как ты думаешь в кого я направил Серо?
присел на крышу и смотрел на небо...
Она на меня зла...

76

и все таки я наверное не очень хорошо понимаю эти человеческие эмоции...
Лексия отложила бумажки в сторону и появившись рядом с гримджоу села рядом.
но ты же не специально... по моему она должна была это понять

77

Не знаю... После удара мне по лицу, думаю она этого не поняла... Хотяя и сам этого сначало не понял.
глубако вздохнув смотрел на шинигами что проходили мимо

78

Девушка засмеялась.
ну что ж гримджоу я тебя поздравляю с первой серьезной сорой...  я уверенна карин позлиться и успокоиться.
Лексия легла на крышу.
котяра по правде я тебе завидую.. ты не боишься своих эмоций...

79

хочешь сказать что ты их боишься показывать?
смотрит в легком недопонимании

80

Нет... хотя в какой то мере не которые просто боюсь признавать. страшны последствия к которым они приводят...Девушка вздохнула фальшивая улыбка исчезла девушка стала похожа на без эмоцианальную куклу
Вот допустим ты не когда не боялся что ты будишь любить карин а она тебя в один прекрасный миг бросит?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » девятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно