Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Ульки


Покои Ульки

Сообщений 1 страница 40 из 97

1

...

2

---------->северная каракура
лексия открыла гарганту и спустившись на каменный пол комнаты сбросила с себя лишний груз. гримджоу и карин полетели на пол комноты лексия посмотрла на карин
ты живая? о правде я не была уверена что для тебя переход через гарганту пройдет без  болезненно.

3

Посмотрела на себя:Да вроде жива...только голова немного болит...

4

Рядом с девушкой появился Айзен, Хм, вижу ты взяла с собой гриммджоу, ваши человеческий эмоций сострадания, чувство, привязанности... очень интересны.

5

Ну вот...легла на пол Как он уже достал!

6

лексия с ухмылкой посматрла на айзена не угадал его спасения принисет мне выгоду. и думаю в скором времени ты поймешь какую.

7

А ты уверенна, что спасешь их? Айзен своей не полной реацу давил на девочку,  которая от переизбытка скора умрет.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-29 22:34:36)

8

уверена. девушка схватила за руку айзена и запихнула его в открывшиюс гарганту сменим место битвы? лексия зашла следом за айзеном в гаргнту
--------> Личная Комната  Айзена

9

Проснулся от мощного потока реацю. Встал не понимая где я, посмотрел по сторонам и увидел шинигами, Карин, Айзена и спящего ульку. Вдруг шинигами и Айзен ушли через гарганту
Что произошло? спросил в недоумении

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-29 22:41:34)

10

Невозможно ничем пошевелить,лежу как будто бы прикована к полу:Ксооо сил совсем нет!!

11

Я Посмотрел на Карин и поднял её с полу и положил к себе на плечо и отнёс в свою комнату т.к. она находилась дальше от личного кабинета Айзена и Ульки

12

Проснувшись от чьих то шумов, я уже никого не видел, но почувствовал реацю Лексии, Айзены-сама, Гриммджоу и очень слабую духовную силу одной из сестры куросаки.
И что тут произошло???... Зная что мне никто не ответит я пошёл в ===>Личную комнату Айзена , чтоб мне всё разъяснили

13

вернувшись из спец.мед.комнаты где меня вылечили я присел на кровать и выпил соку, потом прилёг в надежде немного отдохну

14

ко мне вошёл один из слугов Айзена и расказал мне о моём задании. Я встал и ушёл в каракуру...------->Северная каракура

15

--->Троный зал.  Я вошел в комнату и оставил там Иноэ со всеми удобствами на мой взгляд. Когда я вышел из комнаты, я поставил около двери охрану,а сам начал уставший ходить по коридорам замка.

16

девушка открыла гарганту и с улыбкой на лице спрыгнула на каменный пол покоев улькиоры.
уляяяя есть кто живой? лексия осмотрелась по сторонам в комнате не кого не было
и где тебя черти носят?

17

Я гулял по всему замку и вдруг набрел в странную комнату Эээ... где я! мне кажется что здесь не так увидев лейтенанта Лейтенант?! что вы делаете в Лас-Ночес! вить совет 46, пока запретил отправляться сюда! только по заданию

18

тебя еще тут не хватало. девушка зевнула. совет совет как же он меня бесит. да и к тому же я не лейтенант у меня имя есть девушка прямой наводкой пошла к двери.
кстати ты здесь не встречал аранкара с весьма высоким уровнем реацу он по моему четвертый из эспады?

19

Как пожелаете! можете идти но  будьте осторожны!  здесь не только эспада, но и кто-та другой, нет не видел.

20

кто то другой? айзен в принципе после нашей с ним битвы еще недели три сражаться не сможет а следовательно и вся эспада сейчас как дети без помощна бояться не чего. а чужая риацу это похоже иноуэ. лексия развернулась на триста девяносто градусов и пошла в обратную сторону от двери. а  фиг я буду бегать искать его захочет сам придет. амагай ты что то хотел тут сделать помощь нужна? 

21

Спасибо, Лексия-сан, я сам справлюсь удачи вам найти арранкара я улыбнулся девушки.

22

ну как хочешь. хотя с твоим уровнем силы у тебя шансов один к тысячи. лексия села на кровать.
если выберешься от сюда живым передавай привет тоширо.

23

Окей) прощай! надеюсь тебе повезет его найти удачи я ушел.

24

это что снова она?... Я использовал Сонидо и встал перед Лексией Ты что тут забыла а?

25

Кхм,кхм улькиорра-сан, не смей прикасаться к девушке

26

лексия улыбнулась. как же груба. а по вежливее нельзя? как айезен надеюсь он до сих пор после моей техники не восстановил свою реацу? девушка исчезла в шинпо и появилась абсолютно в другой части комнаты возле стола.  взяв конфету со стола она с любопытством посмотрела на улькиору.

27

Я незнаю.. в последнее время он что-то постояно делает и я его не вижу. А что? Посмотрел на шинигами с интересом...

28

да так. Слушай у меня к тебе деловое предложение. Девушка почувствовала как в каракуре кто то проходит через борьер на территорию ее дома.
ксоо хоть бы этот синеволосый не чего не разрушил.
лексия потянулась за еще одной конфетой. я предлагаю тебе присоединиться ко мне. На весьма выгодных условиях

29

Лексия-сан, вам лучше здесь не говорить здесь полно шпионов Айзена Парень открыл горганта которая ввела в ---> Магазин урахары.

30

прийти сюда и так нагло об этом говорить... Она чересчур уверена... Посмотрел на её с любопытным взглядом. И на каких же условиях? Если у неё Хогиёку то это ещё ничё не значит, хотяяя

31

лексия  ледяным взглядом посмотрела на бывшего капитана урахара сгинь. А то мне продеться разрезать тебя на кусочки. Условия весьма просты ты помогаешь мне я помогаю тебе. и ради любопытства на каких условиях ты подчиняешься айзену? девушка все так же смотрела на проигнорировавшего ее урахару. киске я тебе в последний раз предупреждаю

32

В комнату вошел АйзенХм, Улькиорра?! а кто она! хотя мне это неинтересно

33

При виде айзена девушка залилась громким смехом.
Сильно же его шандарахнула.Извини похоже я слегка перестаралась . но не беспокойся  в следующий раз в такой ситуации я поступлю более умней и просто тебя прибью. Чтоб ты потом с амнезией не мучился.
Хоть на лице девушки и была улыбка, когда она это произносила глаза были пустыми и без эмоциональные.

34

Айзен посмотрел на девушку Ааа.. Лексия! хм.. мне больше не хочется с тобой возится

35

лексия кивнула взаимно. Затем взяв со стола последнею конфетку открыла гарганту. уля кун думаю ты знаешь где меня найти. скрыв свою реацу девушка зашла в гарганту.
----> магазин урахары.

36

как самачувствие Айзен сама посмотрел на Айзена

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-04 20:52:10)

37

Вам лучше бы отдохнуть. Сказал айзену и открыл гарганту, Вошёл. После чего гарганта закрылась. -------> домик лексии

38

Я? нормально Улькиорра, я пожалуй пойду в зал Укитаке ждет наверно меня у Айзена была снова реацу только она была другой как у пустого только намного выше всех вастерлордов.

39

Войдя в комнату я лёг на кровать и задумался А зачем Лексия вообще предложила мне этот союз... пока я об этом думал, уже уснул...

40

почувствовав чью-то реацю я проснулся. Когда я встал я понял что это реацю Лексии. Я использовал Сонидо выйдя из комнаты и отправляясь дальше----> Цитадель Айзена.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Ульки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно