Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Ульки


Покои Ульки

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

Ноитра куда-то ушла. Я открыл дверь в свои покои и лёг на кровать. Уснул.

42

Я проснулся. Когда я встал я посмотрел на свой костюм и переоделся, после чего подошёл к тумбочке где стоял графин с соком и выпил стаканчик. Интересно что нового у лексии. Открыл гарганту в----> северная каракура

43

неуспев войти в гарганту почувствовал реацю Лексии и закрыл гарганту не входя в нее и вышел из комнаты...-------->коридоры лас ночас

44

коридоры лас ночес <----
девушка зашла в комнату и направилась к своему любимому месту в этой комнате. к письменному столу где как обычно стояла вазочка со сладостями

45

ну и сладкоежка... Она не исправима, а может надо сладости убрать...  Мне интересно знать, а кто тебя так покрамсал... продолжая смотреть на кусок бинтов, я сел в кресло которое стояло не подолёку от письменного стола и налил себе соку. Дожидаясь ответа я начал пить его...

46

девушка уловив взгляд улькиоры спрятала кусок бинта. не важно.
взяв одну печенюшку девушка подошла к окну и села на широкий подоконник.
ты не ответил я отношусь к числу тех кого ты боишься?

47

ты? у меня незаметно и немножко поднялись уголки губ... Ты? Конечно же нет... Я начал смотреть на девушку которая ела печенюшку. Судя по докладам это был Гримджоу.. Неужели тебе тоже стало скучно, и ты сюда решила заглянуть?

48

радует. лексия посмотрела в окно.
реацу нейторы и его фракции пропала. они отправились в каракуру? а ладно мне сегодня лень избивать этого слабака. затем девушка вновь перевела взглянула на улькиору.
Ты угадал мне и правду стало скучно. Да и еще у меня дома сладости кончились. а ты что против моей компании? 

49

да нет не против... Я начал смотреть в воздух перед своими глазами... Ноиторра и Инкоста опять куда-то ушли, интересно что они задумли... Моё лицо на время было задумчивое, но тут же стало обычным и хладнокровным... И что же тебя радует?

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-11 23:26:53)

50

да так. лексия улыбнулась.
интересно что сейчас происходит в каракуре?

51

мне тоже интересно... я встал с кресла и открыл гарганту... идёшь? после чего я вошёл первый не дожидаясь отведа шинигамми

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-11 23:45:48)

52

а куда я денусь?  девушка спрыгнула с подоконника и подошла к гарганте вот только. девушка подошла к столу и взяв пару печенюшек снова вернулась к проходу в мир живых и вошла внутрь.
-----> северная каракура.

53

--------->северная каракура
Я вышел через открытую гарганту и после чего я её закрыл. Я подошёл к своему столу и посмотрел на печенье и съел пару штучек, да запил соком. Скука смертная... Интересно а что подумал Ноиторра когда лексия вышла через гарганту следом за мной... я лёг на кровать и смотрел в потолок, но не мог уснуть...

54

Я встал с кровати и решил пройти по --------->коридорам лас ночас

55

--------->коридоры лас ночас.
Открылась дверь и в комнату зашёл Улькиорра. Он подошёл к кровати и присел на нее. Его не клонило в сон но ему было плохо. Он прилёг на кровать и начал смотреть в потолок....

56

----> тронный зал
лексия тихо открыла дверь и зашла в комнату аранкара. как не странно он даже ее не заметил. Подойдя к изголовью кровати она слегка нагнулась и посмотрела в пустые и холодные глаза улькиоры.
вид  у тебя не очень. похоже что печать начала прогрессировать и весьма болезненно. я права?

57

Мои глаза медленно двинулись в сторону и я смотрел на Лексию... Не то что бы... Просто даже не активированная печать отнимает достаточно сил, чтоб быстро устать... Мой взгляд снова медленно устремился в потолок...

58

лексия улыбнулась. а не фиг без думно лезть в битвы.
   девушка села на кровать  рядом с улькиорой и указательным пальцем дотронулась до его груди.  В глазах промелькнуло  гнев.
Кучики  кто тебя учил так грязно сражаться? 
Уля а кто тебя сказал что она не активирована? 
Или бьякуя специально так сделал или он не до конца освоил эту технику но печать потихоньку пожирает его духовную энергию и не дает  ей восстановиться. довольно жестокий способ поиздеваться над противником.

59

Я закрыл глаза... Да вроде ни кто... Но мне уже всё равно... сказал безразличным и холодным голосом...

60

все ровно? это еще почему? девушка встала с кровати и подошла к окну

61

Да так, это всё равно тебя ни касается ни каким боком, это моё личное... Я открыл глаза и посмотрел как она подходит к окну. Ах да, ты чего-то хотела, раз сюда пришла?

62

девушка холодно смотрела на луну.
тут как всегда ночь
. а ты не рад меня видеть? какое горе. лексия медленным шагом подошла к кровати. ты ведь  хотел снять печать?

63

Я хотел, но судя по твоему виду у тебя ещё нет настроения что-то делать, Я прав? Я всё продолжал не двигаться но тем не менее следил за девушкой глазами...

64

лексия вновь села на краешек кровати рядом с улькиорой.
с каких это пор тебя волнует мое настроение? да и к тому же я же дала обещание что сниму эту печать а я свое слово держу. 

65

Я даже не знаю что ей и сказать, но мне определённо становиться хуже... Я закрыл глаза и не зная что и сказать, смог лишь выдавить из сея одно слово Спасибо...

66

девушка снова дотронулась указательным пальцем до груди аранкара.
если я уничтожу печать на нем то с его оставшейся реацу он навряд ли это перенесет. Остаётся  только одно перенести печать на себя и на себе ее уничтожить.
прости будет не много больно. 
девушка принялась к снятию печати.

67

С начало я ничего не чувствовал, но потом я почувствовал резко колющую боль в груди, после чего я одной рукой незаметно схватил покрывало в кулак и постоянно сжимал. Чем сильнее ыла боль, тем крепче я держал покрывало. Но моё тело и другая рука даже не дрогнули. Я продолжал терпеть боль с закрытыми глазами, даже не хмурясь, Я как всегда выглядел  безразлично и холодно.

68

увидев краем глаза действия улькиоры в глазах у лексии промелькнула грусть.
извени но снятие таких печатей не когда не проходят безболезненно.
на руке у девушке появились не понятные иероглифы.

69

Боль постоянно утихала и я начал расслабляться, так же постоянно. Я открыл глаза и увидел на руке у Лексии иероглифы. Что это?

70

иерогливы начали постепенно исчезать а на их месте образовались глубокие ожоги.
лексия моментально натянула рукав своей куртки и тем самым спрятала раны от посторонних глаз.
не обращай внимания.

71

успев заметить ожоги я повернул голову и начал смотреть в потолок... Это её дело... Наверно... Я снова закрыл глаза и уже чувствовал что боль начала проходить, А на лице Лексии была видна частичка беспокойства, которое она пыталась скрыть, но видимо что это у неё получалось плохо...

72

лексия встала с кровати и улыбнулась.
печать снята.

73

Мне становилось лучше со временем... Всё же я не понимаю эмоции людей, в душе беспокойства, а показывают улыбки... Присев на кровать я сказал Спасибо ещё раз тебе... Но всё же мне хочется знать что случилось с печатью, судя по тому что я увидел какие-то иероглифы именно на твоей руке, это озночает что ты взяла печать на себя... Так?..

74

я же сказала это тебя беспокоить не должно. улыбка изменилась на ухмылку.
ты же говорил что извиняться  и благодарить тебя не свойственно.

75

Иногда приходится выдавливать из себя хоть что-то, когда даже не знаешь что и сказать... Я встал с кровати и взял тарелку с печеньями и подошёл к лексии отдав эти печенки. Я тоже держу своё слово. Я снова присел на кровать и я чувствовал как ко мне возвращались силы...

76

лексия взяла печеньки и с удовольствием начала их поедать.
И вправду держишь.

77

Я снова подошёл к своему столу и налил в два стакана соку. Один отдал Лексии со словами Запивай, а то подавишься... Но звучало почему-то как приказ. Сев на кровать я сделал пару глотков и спросил И что ты собираешься делать дальше а? Похоже что Кучики снова что-то понадобилось... Да и что он тут делает вообще?..

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-16 21:47:13)

78

почувствовав знакомую реацу капитана шестого отряда в коридорах лас ночеса девушка вздохнула.
опять  он? хотя думаю в этот раз как раз вовремя.
лексия одним глотком выпила весь стакан сока за тем посмотрела на аранкара.
ну на данный момент у меня есть одно дело.
лексия направилась к выходу из комнаты.
улькиора постарайся больше не проигрывать. Девушка вышла из комнаты.
---> Коридоры лас ночес

79

В том случае если на меня снова не поставят печать... Я допил сок и пошёл к окну и убрал на место два стакана и посмотрел на парк бумаг которые мне надо было подписать и отнести Айзену. Быстро прочитав все записи я подписал и убрал в самый маленький и дальний ящик... Интересно почему она всё время от меня что-то скрывает... А в нашем уговоре такого не было... Я снова сел на кроваь и смотрел кудато в даль из окна...

80

ев за стол я начал писать о выздоровении, после чего я взял бумагу и сложил ее, убрав во внутренний карман и вышел из своей комнаты. Открыв дверь в коридоры я начал слышать различные шумы и взрывы...
--------->коридоры лас ночас


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Ульки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно