Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Ульки


Покои Ульки

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

лексия открыла дверь и зашла в комнату. похоже шифер еще в готее.
девушка подошла к столу там как обычно стояла вазочка со сладостями но сегодня впервые в жизни лексию не тянула к сладкому . развернувшись на двести девяносто градусов девушка направилась к окну.

82

лексия открыла гарганту и исчезла в ней.

83

<--- Коридоры лас ночес
Зайдя в комнату улькиоры девушка улыбнулась. Тут как всегда было идеально убрано.  Но сейчас Лексия впрочем, как и обычно интересовало только одно. Девушка подошла к столу и внимательно осмотрелась. И бинго. На столе как обычно стояла вазочка со свежими сладостями. Долго не раздумывая Лексия уже, в какой то мере по привычке взяла вазочку и направилась к выходу.
--> Лаборатория эспады

84

<-------временный домик лексии
войдя в комнату я заметил что вазочками с печенками и конфетами отсутствовала. Лексия... Больше никому не понадобиться эти сладости... подошёл к тумбочки и достал оттуда другую пачку печенья и вазочку, чтоб положить туда печенье и так же достал шоколадные конфеты и сделал тоже самое. Пакетики из под сладостей я выкинул в ведро... Что?! Что-то происходит в Логове меносов... и открыл гарганту, забыв даже зачем тот сюда приходил...
-------> Логово меносов

85

Вышел из гарганты Хм а тут не плохо)

86

вышел из горганты
Неужели я забыл закрыть горгнту?
Посмотел на свою "копию"
Если и собираешься убивать в моем облике, то будь безэмоциональным.
сказал хладнокровно и сел на кровать

87

Я?) Зачем?)) я не ты) подставил катану Улькиоре к горлу

88

Улькиорра Спокойно взял катну за остерье рукой и убрал катану от горла, и как ни странно ни царапинки ни капли крови не было.
Тогда даже не смей использовать мое обличе.
В эту же секунду катана что была около горла арранкара была у горрла Сая едва дотрагиваясь до него...

89

А ты дерзок, но так ты ничего не добьёшься) Попробуй заставь меня не использовать твою внешность))) был спокойней некуда

90

Другой рукой вытащил свою катану и проткнул ей легкое
Мне проще тебя оставить здесь.

91

Ты Глупее чем муха) рана затянулась оставив меч внутри, регенерация превосходила улькиору и Сай нанёс по тебе удар оставивший глубокую рану Так ты меня тое не переубедишь)))

92

Резко вытащил катану и убрал в ножны. Ножны отложил в сторону и лег на кровать.
ПРосто не буду пытаться...

93

Ты испытываешь моё терпение улыбка пропала с лица и в момент катана Сая была в твоей руке прибив её к кровати

94

не шелохнулся...
Интересно как я его могу испытовать?
Закрыл глаза.

95

Ты меня уже раздражаешь!!! вытащил меч и воткнул его тебе в грудную клетку, повредив трахею

96

Из уголка губ потекла тонкая струйка крови. Рука потянулась к катане и  вытащив ее потянулся к небольшой тумбочке и достал из него какую-то колбочку которая была там не одна и выпил ее. Рана тут же регенирировалась
и трахея тоже.
Взяв свою катану и пару таких колбочек вышел из комнаты...

97

Вышел за Улькиорой тыкая мечём ему в спину


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Ульки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно