Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Комната Гриммджоу


Комната Гриммджоу

Сообщений 1 страница 40 из 170

1

Положив Девчёнку на свою кровать я сел на стул и спрятал своё лицо руками

2

Силы потихоньку возвращались,присела на кровать посмотрела на Гримджоу:Гримджоу-сан что с вами?

3

вроде в порядке но не помню что случилось...А ты как? Встал с кровати и взял с тумбочки графин и налил в чашку соку. На пей

4

Спасибо...Взяла сок начала пить.:Я в порядке..Слегка улыбнулась.

5

ты не скажешь что случилось, а то как по голове сзади дали и я вырубился.. присев на стул я стал ждать рассказ Карин

6

Там появился Айзен сказал что я буду первой душой для какого то ключа...потом та девушка перенесла нас не знаю куда потом снова появился Айзен и начал давить на меня реяцу..потом ты меня отнес сода...

7

Лексия открыла дверь с ноги
тут скука смертнааая карин тян ты собираешься домой?

8

А дома еще скучнее...

9

Сейчас ты находишься в Лас Ночас в замке Айзена-сама где обитают Аранкары, в данной момент ты в моей комнате. Посмотрел на свою рану и достал из тумбочки бинт и кое как перевязал рану. Посмотрел на Шинигами и сказал Дверь была открыта...Можно было и не ломать..

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-29 23:10:48)

10

Да уж...спокойно допила сок.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-05-29 23:12:20)

11

нет не будет скучно ты мне весьма понравилась и у меня  тебя появились планы подробности по дороги. лексия повернулась к аранкару советую тебе от сюда мотовать если ты хочешь жить второй раз твою шкуру я спасать не буду.

12

Встала:Ладно пошли...

13

лексия открыла гарганту и взяла карин на плечи прости но думаю что так будет быстрее. лексия холодно посмотрела на гримджоу
ты идешь?
----------> временый домик лексии

14

А что же мне остаётся!?... вот только куда я пойду. Снова попытался улыбнуться. Надеюсь улыбки у меня в привычку не войдут. Пошёл за ними.

15

GrimmJou Jagerjak
сразимся

16

GrimmJou Jagerjak
шипчи мурамаса

17

Открылаась гарганта и я оттуда вышел Чертова Лексия... Из-за нее весь костюм испорчен, да и в крови весь...и тут я услышел Сразимся... Шепчи мурамаса...ты сам это предложил... Я встал за спиной Коги с помощью сонидо и ударил ему в спину серо...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-11 17:07:18)

18

GrimmJou Jagerjak я использувол симпу и нанес удар клык лядиного штормя

19

Я уклонился от атаки и открыл грганту... Мне не нужно чтоб моя комната была вся в руинах... Я взял Когу за горло и швырнул его в гарганту, после чего я вошёл в неё с...
----> Лес меносов------>Логово меносов

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-11 17:15:07)

20

Врата открылись и из них вышла Карин.

21

из открытой горганты и оттуда вышл следом гриммджоу.
Подожди тут немного, можешь пока снимать повязку...
Я отправился в камеру к Иноэ см. ниже
---------------------------
Я вошёл в камеру и сказал что надо вылечить Карин и та сказала что вылечит ее.
комната гриммджоу см. ниже
---------------------------
Открылась дверь и первая вошла Иноэ Орихимэ, и тут же принялась лечить раны Карин. после того как она вылечила ее раны я закрыл свою входную дверь в комнату и сказав Иноэ чтоб не шумела и т что я скоро приду. Оихиме села на кровать, а я открыл гарганту и снова начал ждать когда войдет Карин...

22

Вошла во врата гарганты.

23

Я вошёл следом и закрыл гарганту за собой...
----->временный домик лексии

24

----->временный домик лексии
снова открылась гарганта и я положил Карин на кровать. Орихиме не пришлось ни чего говорить она тут же начала лечить Карин.
   После того как её вылечила Иноэ.
Карин ты иди а я скоро приду... Я посмотрел на свою одежду которая была ещё давно вся изрезанна мен надо переодется, я уже не могу ходить в этой тряпке, да и орихиме надо овести в камеру... Ладно хоть я не закрыл гарганту...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-17 20:57:29)

25

Хорошо...Карин вошла в гарганту и исчезла.

26

Я закрыл за Карин гарганту, После отвёл Иноэ Орихиме в её же камеру. Зайдя в свою комнату я переоделся в такой же костюм который был на мне, но тот был не изрезан и чистый. После я открыл гарганту...
-------->временный домик лексии

27

Открылась гарганта и я положил Карин на свою кровать и в пару секунд привел к Карин Орихиме и та принялась ее лечить с беспокойством на лице.
Карин ты пока побудь тут а я скоро приду... сказал я уводя Орихиме...

28

Легла и прикрыла глаза...Ксоо...уже третий раз здесь...или четвертый?А хотя какая разница....Открыла глаза и посмотрела в потолок..

29

Через какое-то время я пришёл в комнату и открыл гарганту ты идешь?

30

Угу....Тихонько встала и подошла к Гриммджоу.Ну веди...

31

Она издевается или как?... Я вошёл в гарганту идем...--->временный домик лексии

32

Усмехнулась и пошла за Гриммджоу.------>временный домик лексии.

33

войдя в комнату я тут же пошёл к шкафу, в котором было несколько одинаковых форм. Достав одну из них, я переоделся и вышел из комнаты...
----->коридоры лас ночас

34

войдя в комнату я достал колбу с синей жидкостью и поставил его на стол и сделал себе чай выливая эту жидкость в чай. После того как я всё выпил я переоделся в одежду ( как на картинке) и лёг в кравать и закрыл глаза, ни чего не убирая со стола.
Иногда мне просто всё и всех хочется забыть... и кем я стал!? Ладно... Проснусь и всех я точно забуду...
глубоко вдохнув и выдохнув я мгновенно уснул и даже сам этого не заметил...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-31 00:24:16)

35

синяя жидкость в колбе стирает память тому кто ее выпьет или тому кому она попала в кровь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проснувшись я немного посидел на кровати, приходя в себя. Встав я выпил сок прямо из графина и убрал всё со стола в мусcорку. Вышел из комнаты чтоб понять что вообще происходит. --->коридоры Лас Ночас

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-31 05:50:01)

36

С трудом найдя свою комнату я воёл в неё и прилёг на неё. Через какое-то время я уснул даже не заметив этого

37

Проснулся от резкой боли в голове, которая длилась не больше 2-х секунд. вспомнив лишь имя той девушки что подошла попросив убрать реацю.
Лексия... Её зовут лексия...
я снова лег на подушку и прикрыл глаза, но как на зло я не мог уснуть...
Я уже устал от этой боли в голове... и сколько это будет длиться!?

38

надоев просто лежать я встал и вышел из своей комнаты->?

39

Открыв гарганту в свою комнату то лёг на кровать размышляя как не дать себя под контроль Гриммджоу. Пантера легла рядом на полу засыпая. Посмотрев на хищника гриммджоу тоже начал засыпать... У Гримма начали рости ногти и появляться клыки но через время начали пропадать, а глаза становились обычными. Проснувшись через некоторое время, гриммджоу квидел на полу мирно спящего котёнка, который так же проснулся... Взяв котёнка в руки у меня появился вопросы Что случилось? и как я тут оказался? В шкафу был привычный костюм Эспады в который тот и переоделся. После чего открыл гарганту вошёл в него держа в руках котёнка--->северная каракура

40

Открылась горганта и гриммджоу лег на кровать. Хищники, стали котятами и легли около гримма. А Маленькая Пантера вообще легла на голову гриммджоу. Волосы гримма лежали на полу...


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Комната Гриммджоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно