Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


десятый отряд

Сообщений 1 страница 40 из 191

1

казармы десятого отряда

2

капитан Гин и капитан Укитаке ожидали лейтенанта 10 отряда Лексию у ворот

мм  почему Главнокомандующий был так обозлен увидев меня, я что тааак сильно опоздал? спроил Ичимару в привычной для него играющей улыбке на лице

3

Капитан Гин, с вашего разрешения введу вас в курс дел. Вам с Лексией нужно проверить данные об аранкаре, также в задание должен был участвовать капитан Хуцугаи, но его нету, я бы вам мог предложить пойти без него, но это вам рещать) сказал Укутаке дружелюбно смотря на капитана Гина

4

Старик всегда был строгим замети Укетаке

5

вот как а хотел спросить Гин но поразмыслив передумал аа ну ладно

6

измученная и злая от бесполезной тренировки Лексия шла в казармы 10 отряда но, заметив возле ворот двух капитанов девушка развернулась на 290 градусов и пошла в обратном направлении.

7

Укетаке вопросительно посмотрел на Гина, пытаясь понять что хотел спросить капитан Ичимару Где же лейтенант?)

8

вот и она радостно проговарил Ичимару указав на приближающуюся девушку пальцем

9

Только вот почему она убегает? Укетаке был удивлён Давайте капитан Укетаке спросим у неё почему она уходит Оба капитана в мгновение ока оказались перед лицом Лексии

10

Девушка пустым взглядом уставилась на капитанов.
Мне кажется или намечается что то не хорошее и опасное?

11

нееет обычная прогулка в Каракуру наклонив голову на бок и мило улыбнувшись произнес Гин
и еще...

12

Еще ? что еще?   девушка все таким же пустым взглядом смотрела на капитанов. И к слову кого отправляют на задание?

13

Тебя Лексия, капитана Гина, а третьего человека вам предложили выбрать Посмотрел Укетаке в небо

14

как не вежливо...ты ни сколько не изменилась улыбка Гина и пронзительный взгляд направленный на девушку были сравнимы с холодным душем
разве твой капитан так и не научил тебя приветствовать старших?

15

Для того что бы я кого то называла тайчо или хотя бы на вы нужно заслужить  мое уважение а это практически невозможно.
лексия  задумалась. хотя гин если тебе даже удастся это сделать я все ровно не буду называть тебя капитаном так что успокойся. Девушка перевела взгляд на укитаки
а как же тоширо?

16

самонадеяная подумал Гин и его улыбка стала еще шире чем обычно

17

Считаясь с последними новостями, капитан Хицугая лежут в бараках четвёртого отряда( И прибывил Укетаке он сильно болен, поэтому хотя бы замена на некоторое время нужна)

18

отправил адскую бабочку с посланием

19

Лицо лексии на секунду изменилась выражая что то на подобие волнения.  Вот как. когда отправка и с кем меня отправляют? 

20

Может предложем капитану Гину выбрать? капитан 13 отряда задумался Но я бы взял Лили или Ами)

21

Я слышала у них другое задание в южной части каракуры или нет.?

22

Да только что сообщили что они получили задания, кто остаётся?) Спросил Укетаке

23

ну-у перебил Ичимару
отправляемся завтра утром , в Каракуре прихватим временного шинигами
облакотился о стену

24

Ичиго?  На лице лексии заиграла улыбка, но она исчезла так же быстро, как и появилась.   Он в лас ночесе.

25

Тогда если капитан Хицугаи не поправится, придётся идти вдвоём Укетаке представил этот поход и на его лице заиграла улыбка

26

ммм и что он там потерял? подумал Гин
в таком случае решим все завтра утром на лице так же играла улыбка , сам он хотел по скорее вернуться в свой отряд и на пару с кем нибудь выпить по бутылочке теплого саке тем более что ему сегодня утром доставили посылку от местного мастера

27

А меня одну отправить нельзя? или ямомото до сих пор мне не доверяет?

28

Укетаке понял о чём подумал капитан Гин Я имею ввиду вас и Лексию)

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-17 00:30:19)

29

----------> каракура
Попрощявшись капитан Укетаке исчез

30

пока пока ------->3 отряд

31

новость а тоширо настроение  обсалютно не повысило а как раз наоборот и чтоб хоть как то успокоиться она решила отправиться в логово меносов и выплиснуть свое плохое настроение на них
--------------------> логово меносов

32

третий отряд <------------ быстро забежав в свою комнату девушка взяла не большой чемодан и быстро покидав туда все вещи из шкафа начала обрабатывать все еще кровоточащую рану. кое как остановив кровь  и перемотав руку бинтом  лексия взяла чемодан и направилась к выходу из казарм.
------> врата в мир живых

33

-НЕ СПЕША ПРОГУЛИВАЕТСЯ, ЗАКРЫВАЯ РУКОЙ ЛИЦО ОТ ЯРКОГО СОЛНЦА- какой утомительный дееееень

34

Тоширо сидел в своём кабинете и разбирал бумаги, которых за его отсутсвие скопилось достаточно И зачем мне столько лейтенантов, если они даже не могут справиться с простейшей работой, а только и знают, что где-то гулять? В который раз подумал Хицугая и тяжело вздохнул, откладывая в сторону пачку заполненных формул и бланков. Продолжая разбираться с отчётами, мысли парня снова вернулись к лейтенантам Я согласился на это только при условии, что они будут работать. Так нет же! Они только и знают, что нарушать приказы. Я уже потерял счёт объяснительным, которые написал по их вине... На лице капитана Хицугаи появилось выражение, как у человека, который устал от мира сего. Но все его мысли прервал кашель. Когда парень откашлялся, то его лицо стало заметно бледнее, чем обычно. Хицугая отложил все бумаги и "упал" на спинку стула. Похоже, что болезнь довала о себе знать всё чаще и никуда не собиралась уходить без должного лечения. Тоширо прикрыл глаза и задремал, при этом сжимая в одной руке бирюзовую ленту, прикреплённую к гарде его катаны.

35

-ПРОДОЛЖАЯ ПЕШУЮ ПРОГУЛКУ НЕ СПЕША ПОДХОДИЛА К ПОКОЕМ КАПИТАНА- ох и влетит мне наверно, Так Мачумото главное улыбайся! -НЕ СПЕША ВОЙДЯ В ПОМЕЩЕНИЕ СМОТРЯ В ПОЛ МЕДЛЕННО ПОДХОДЯ К СТОЛУ КАПИТАНА- тайчо вы не представляете! -ПОДНЯВ ГОЛОВУ С ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ ВЫПАЛИЛА РАНГИКУ, НО УЛЫБКА СОРВАЛАСЬ КОГДА ОНА УВИДЕЛА ПРОБОЛЕВШИЕ ЛИЦО КАПИТАНА- Тайчо-о-о -ТИХО ПРОТЯНУЛА РАНГИКУ И ПОДОШЛА К КАПИТАНУ С БОКУ что это с ним? ПОВЕРНУВ ГОЛОВУ И ПРОБЕЖАВ ГЛАЗАМИ ПО КОМНАТЕ РАНГИКУ ЗАМЕТИЛА НЕ БОЛЬШОЕ ПОКРЫВАЛЬЦЕ, ВЗЯВ ЕГО ОНА СНОВА ПОДОШЛА К КАПИТАНУ И АККУРАТНО ЧТО Б НЕ РАЗБУДИТЬ УКРЫЛА СЕДЕВШЕГО ПАРНЯ надо бы его в четвертый отряд отправить, но пусть с начало отдохнет УЛЫБНУВШИСЬ СМОТРЯ НА ЛИЦО КАПИТАНА РАНГИКУ ПЕРЕВЕЛА ВЗГЛЯД НА БУМАГИ ОСТАВШИЕСЯ НЕ ЗАПОЛНЕННЫМИ, ВЗЯХ ИХ СО СТОЛА ВЫШЛА ИХ ПОМЕЩЕНИЕ ДАБЫ НЕ МЕШАТЬ СНУ ТАЙЧО И НЕХОТЯ ОТПРАВИЛАСЬ ЗАПОЛНЯТЬ БЛАНКИ-

36

Хицугая проснулся, почувствовав прикосновение материи к телу. Он стянул с себя покрывальце и превёл в порядок свои растрёпанные волосы (хотя его обычную причёску аккуратной тоже не назовёшь). Затем он осмотрел стол. Незаполненные бланки куда-то пропали. Этому факту парень был не мало удивлён. Но особо не заморачиваясь на исчезновение бумаг, которые он должен был сдать через час, Тоширо встал, вышел из кабинета и ушёл в свою комнату. Там он запер дверь, снял хаори и кинул его куда-то на пол. Затем, не разбирая футона, он достал покрывало, забыв про все свои обязанности, забылся сном. Он уснул прямо на полу, всё так же крепко сжимая рукой свой занпакто.

37

-ЗАПОЛНИВ БУМАГИ СДАЛА ИХ С МАЛЫМ ОПОЗДАНИЕМ, НЕ СМОТРЯ НА ЭТО БЫЛА СОБОЙ ДОВОЛЬНА, В ГОЛОВЕ ЛЕЙТЕНАНТА ПРОКРУЧИВАЛАСЬ МЫСЛЬ О ЗДОРОВЬЕ КАПИТАНА И С ТВЕРДЫМ РЕШЕНИЕМ НАПРАВИТЬ ЕГО НА ЛЕЧЕНИИ, НУ А ПОКА СПОКОЙНО СЕБЕ БРОДИЛА ПО ОКРЕСТНОСТЯМ-

38

Мимо прогулившейся себе спокойно Рангику пробежала девушка, подозрительно похожая на капитана 10 отряда. Но, увидев рыжеволосую лейтенатшу, быстро скрылась в сторону комнаты ранее упомянутого Хицугаи.

39

-ЗАМЕТИВ ЧЕЙ-ТО СИЛУЭТ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЭТИМ И ПОШЛА ЗА НЕЙ-

40

девушка сидела на крыше бараков 10 отряда и наблюдала за широй тян. Последнее время она сюда зачистила. Лексия перевела взгляд на следующий за беглянкой из ада матсумото. А она что здесь делает? если рангику сейчас не остановить то она скорее всего задержит широ чян как нарушителя.  Ну почему каждое появление здесь этой точной копии тоширо заканчивается  приключением? Ладно на этот раз я ее выручу.  Лексия исчезла с крыши и появилась прямо перед лейтенантом  десятого отряда. Матсумото тян я как-раз тебя искала.  У тебя како то странное выражения лица что то случилось?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно