Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


десятый отряд

Сообщений 41 страница 80 из 191

41

Захожу на территорию десятого отряда, прохожу в кабинет капитана ставлю на стол торт-мороженное Капитан Хицугаи извените но у нас праздник и вы отказаться не можете от сладкого) вдруг почувствовал знакомый запах духов которые встречал в Лас Ночасе. В это время в комнату вошли лейтенанты Лексия, Мацумота рад вас видеть, а что с капитаном у него вид больного человека?

42

-СЛЕДЯ ЗА НЕЗНАКОМКОЙ ПРОДОЛЖАЛА ИДТИ ЗА НЕЙ, МОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПРЕРВАЛА ЛЕКСИЯ И ПОДОШЕДШИЙ ПОЗЖЕ КАПИТАН УКИТАКИ, ПЫТАЯСЬ ПРОСЛЕДИТЬ ВЗГЛЯДОМ ЗА НЕЗНАКОМКОЙ УПУСТИЛА ЕЁ ИЗ ВИДУ, ОТВЕЛА ВЗГЛЯД В СТОРОНУ И ВЗДОХНУЛА-Эх... Я просто серьёзно обеспокоена здоровьем капитана, ему срочно нужно заняться своим лечением. Неизвестно как далеко может зайти его болезнь.

43

Лексия вздохнула я уже поговорила с капитаном унаханой она обещала зайти. Лексия посмотрела в ту сторону куда ушла широ чян но для начала пусть отдохнет.

44

Дааааа, а то он заснул прямо за бумагами -ПОДНЯЛА ГОЛОВУ ВВЕРХ И ПОСМОТРЕЛА НА ГОЛУБОЕ НЕБО- А как у тебя дела Лексия? -ШИРОКО УЛЫБНУЛАСЬ РАНГИКУ-

45

рангику знаешь такую фразу какие бы крупные проблемы у тебя не были все ровно найдётся человек, у которого проблемы еще крупнее.    Ты слышала про приказ Ямамото?

46

Нет, ч то за приказ??? -ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЮ НА ЛЕКСИЮ-

47

Не знаешь?  Об иноуэ из мира живых? Ладно не слышала так не слышала. Лексия улыбнулась.

48

Слушай а кто это был? -ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЮ НА УГОЛ ЗА КОТОРЫМ СКРЫЛСЯ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК-

49

Значит все таки заметила. Лексия не понимающим взглядом смотрела на матсумото. Что? Кто? Где? Ты о ком?Матсумото ты сегодня какая то странная. Но я знаю как это исправить может, пошли  пойдем в кафе я угощаю.

50

Видела или играет?... -ИЗ ПОДОЗРЕНИЙ РАНГИКУ ВЫРВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЕКСИИ, В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ ОНА БЫ СОГЛАСИЛАСЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ НО НЕ В ЭТОТ- Извини но сегодня я дежурю по отряду, буду весь день ошиваться в бараках и собирать информацию, да... -САМОЙ БЫЛО СТРАННО СЛЫШАТЬ СВОИ СЛОВА- Так что до встречки! -УЛЫБНУВШИСЬ И ПОДМИГНУВ ЛЕКСИИ РАНГИКУ ПОШЛА ПРЯМО ПРОЙДЯ МИМО СОБЕСЕДНИЦЫ-

51

Ладно уж. Пока. Девушка не теряя не минуты ушла в шинпо и появилась перед комнатой тоширы она была уверена что широ тян направляется именно сюда. Надеюсь что меня за это не убьют. Лексия достала свой занпакто из ножен и воткнув его в землю тихо произнесла mexako aumi. Вместо занпакто появилась девушка   с не довольным выражением лица . и что это все значит? 
не важно ты ведь и так знаешь что тебе нужно сделать?
ты хочешь чтоб эту девушку не спаймали?  и ты думаешь что я саглашусь ее прикрывать? с какой стати?
А разве у тебя есть выбор? занпакто со злостью посматрела на свою хозяйку.
Чтоб ты сдохла.
когда не будь обязательно. Ладно, у меня дела. Лексия улыбнулась и исчезла в шинпо.

52

-РАНГИКУ НЕ СПЕША ПРОГУЛИВАЛАСЬ ПОДХОДЯ К КАЖДОМУ ШИНИГАМИ КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЛСЯ НА ПУТИ И О ЧЁМ-ТО РАССПРАШИВАЛА. ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДИЛ СИЛУЭТ КОТОРЫЙ ОНА СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛА- Кто же ты? -ПРОКРУЧИВАЯ ЭТУ МЫСЛЬ СНОВА И СНОВА ЛЕЙТЕНАНТ ЗАМЕТИЛА НЕ БОЛЬШОЕ КОЛЕБАНИЯ ЗНАКОМОЙ РЕАТСУ, ВЗДОХНУВ МОЦУМОТО ПОДНЯЛАСЬ НА КРЫШУ БАРАКА И ВНИМАТЕЛЬНО СТАЛА НАБЛЮДАТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ С КРЫШИ-

53

Оставшись одна Аюми, что то пробурчала себе под нос. Почувствовав чью-то реацу она так же как и ее хозяйка исчезла и появилась за спиной у матсумото. Эй старуха тебя учили что подслушивать не хорошо?   

54

-РАНГИКУ ПОВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ КТО СТОЯЛ ЗА СПИНОЙ- Как ты меня назвала!? -ГЛАЗ НЕРВНО ЗАДЕРГАЛСЯ- следи за своим языком и думай прежде чем обвинить кого-то в чём то!

55

Рангику не психуй а то морщины появятся. На лице девчонки появилась ухмылка. У меня к тебе вопрос где здесь Комната лейтенантов?

56

-ФЫРКНУВ ОТВЕРНУЛАСЬ- тебе туда - УКАЗАЛА РУКОЙ НАПРОВЛЕНИЕ И ПРОДОЛЖИЛА НАБЛЮДАТЬ-

57

оригато. и еще один вопрос за кем наблюдаешь?  А то знаешь у меня здесь, что то на подобии приказа от этой стервы.

58

За отрядом -ПРОИЗНЕСЛА РАНГИКУ С КАМЕННЫМ ЛИЦОМ И ОТСУТСТВИЕМ ЭМОЦИЙ- Ещё вопросы? (и да я не надолго отлучусь)

59

О какие мы злые. Девушка громко засмеялась. Похоже что ты мне все планы ломаешь а жаль. Аюми села рядом с матсумотой и тоже начала наблюдать  за отрядам и все таки какие они жалкие аж бесят. людишки прибить бы их всех. а нельзя (окей буду ждать)

60

Я уже говорила следи за свои языком. Ты не чуть не лучше их, единственно что тебя выделяет твоё происхождение, что ты сама не человек. -БЕГАЯ ГЛАЗАМИ ПО ОКРЕСТНОСТИ ОТРЯДА С НОТКОЙ ЗЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯ СКАЗАЛА РАНГИКУ-

61

Закрой рот.  Ты меня раздражаешь.  Я вообще не понимаю чего это дура торчит в этом долбаном готее и еще пытается защитить свой отряд. бесит!!! если бы не этот долбаный договор поверь мне я бы довным давно разнесла в дребезги этот сейритей 

62

А силенок бы хватило малявка? -С ЛЕГКОЙ УХМЫЛКОЙ ПОВЕРНУВШИСЬ К СИДЯЩЕЙ ДЕВУШКЕ СКАЗАЛА РАНГИКУ- Ты одна против сильнейших... И раздрожать это твоя -СДЕЛАЛА НЕБОЛЬШОЕ УДАРЕНИЕ НА СЛОВЕ ТВОЯ- прямая обязанность

63

Нани? Малявка? мне бы силенок хватило. И возможно я однажды я это сделаю. Девушка хихикнула. а может и нет

64

То-то... -ХМЫКНУВ СПОКОЙНО УСТАВИЛАСЬ НА НЕБО-

65

я не в этом смысле. девочка улыбнулась. перед матсумото и Аюми появилась лексия и с размаху дала подзатыльник материализованной форме занпакто.
я тебя о чем попросила?
  да пошла ты.  повторяю еще раз я твои приказы выполнять не буду так что свали.

66

Слишком она у тебя болтливая -РАНГИКУ ВЗГЛЕНУВ НА ЛЕКСИЮ ПОПРАВИЛА ФОРМУ И ЗАНПАКТО ЗА СПИНОЙ-

67

Лексия смотрела на Аюми с отвращением.  Чего вылупилась на меня как баран на новые ворота? Даже не надейся я пока не хочу возвращаться в форму катаны она меня БЕСИТ.
Тогда выполни мою просьбу. 
Я пока за ней слежу, так что не парься шинигами.

68

-ОДНИМ УХОМ СЛУШАЕТ О ЧЕМ ГОВОРЯТ ДЕВУШКИ ВСЕ СТОЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ПОГРУЖЕНО В СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ-

69

Лексия посматрела на матсумото. Рангику тян ты как обычно на своей волне.
интересно о чем она думает? 

70

-СЛЕГКА УЛЫБНУЛАСЬ- Иногда это помогает не лесть куда не надо.

71

Лексия вздохнула. Прости я и вправду лезу не в свое дело. Знаешь а я в отличии от тебя боюсь оставаться наедине со своими мыслями.

72

Бывает что я тоже боюсь их слышать, но иногда это помогает, понимать не только себя но и окружающих -СКРЕСТИЛА РУКИ ПОД ГРУДЬЮ-

73

Лексия засмеялась. все может быть. Ты давно в десятом отряде? 
Аюми наблюдала за разговором с ухмылкой на лице. Терпеть не могу ваши долбаные философские разговоры.

74

Очень давно -ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ВЗДОХНУЛА- А ты?

75

Лексия засмеялась рангику тян по моему ты совсем уже счет времени потеряла. Если ты не забыла то я с тобой в одном отряде уже как минимум месяца четыре. 
Аюми подошла  сзади к Лексии  и дала весьма болючий пинок.
Терпеть не могу когда меня игнорируют.

76

Да совсем с головой поругалась -УЛЫБНУЛАСЬ- Может спихнем её -ХИТРО ПРИЩУРИВШИСЬ ВЗГЛЯНУЛА НА ЛЕКСИ-

77

Девушка со злостью посмотрела на Аюми долбаный аранкар ка же я тебя ненавижу. Девочка посмотрела на Лексию с такой же злобой . взаимно.сволочь. девочка с криками накинулась на свою *хозяйку* . в одно движение Лексия уклонилась от психопатки но случайно зацепила повязку на глазу аюми. Да так что та порвалась.  Весто глаза у девочки была черная дыры. Ой. Упс.

78

Хорошо что Юмичики тут нет его хватил бы удар ^^" -НЕРВНО УЛЫБНУЛАСЬ РАНГИКУ-

79

Лексия побледнела. Матсумота тян сделай вид что ты не чего не видела окей? Аюми злобно засмеялась что влипла? Интересно что сейчас будет когда все узнают что твой меч это не занпакто а поглощеный аранкар.

80

Хорошо, и советую вам обоим успокоиться, вы слегка привлекаете внимание -РАНГИКУ ПЕРЕВЕЛА ВЗГЛЯД НА ОКРЕСТНОСТИ-


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно