Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


десятый отряд

Сообщений 81 страница 120 из 191

81

ага эту попробуй  успокой. Аюми  все таким же злым взглядом продолжала пожирать Лексию . я не это. У меня есть имя придурошная. На этот раз лексия накинулась на свой занпакто. Образавалась драка.

82

эЙ ВЫ ОБЕ!!! -КРИКНУВ РАНКГИКУ СХВАТИЛА ОБОИХ ЗА ШИВОРОТ И РАСТЯНУЛА ТАК КАК САМА БЫЛА ВЫШЕ И ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ТЕЛУ СЛОЖЕНИЮ ЧУТЬ СИЛЬНЕЙ- Вы что хотите тут шоу устроить!? Что бы все узнали то что вы скрываете!?

83

тише тише послышался голос Ичимару размеренными шагами приближался к девушкамна лице была все та же ехидная улыбка пронзительный взгляд покрывал их будто отдавя легким холодком...
он только что вернулся спустя долгое время после внезапного исчезновения

84

да пошла она. девушка взмахнула рукой чтобы вернуть свой занпакто в нормальную форму катаны но не чего не вышло. не медленно возвращайся в нормальную форму!!
отвечу твоими же словами да пошла ты без эмоциональная стерва! Аюми высунула язык. Что хочу то и делаю. девушка повернулась к капитану третьего отряда гин?

85

-ОТПУСТИВ ДЕВУШЕК ЗАКРЫЛА ЗА СОБОЙ АЮМИ-Ичимару-тайчо -СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО ПРОИЗНЕСЛА РАНГИКУ- Какими судьбами?

86

Уйди от меня старуха. Аюми дала пенок матсумото.  Лексия с интересом наблюдала за спятившим * занпакто*

87

улыбка на его лице стала еще шире, шире чем обычно
прогуливаюсь и похоже оказался в нужном месте наклонил голову на бок
Рангику с каких пор мы с тобой на вы

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-20 23:41:02)

88

ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ДУРА ШИЗАНУТАЯ! -РАНГИКУ СПОКОЙНО ОТОШЛА В СТОРОНУ ВСТАВ НА КРАЮ КРЫШИ- На вы? на ты? какая разница? это всего лишь формальность...

89

аюми улучила момент и выскользнув из за спины матсумото снова накинулась на Лексию. Ты что творишь? Лексия укусила в аранкара в руки что та громко заорала. Сволочь!! Серо в руке Аюми появилась красный шар сжатой энергии.

90

Бакудо 4: Хайнава
Светящаяся лента, опутывающая противника.
  -СВЯЗАЛА АЮМИ-

Отредактировано Rangiku (2011-05-20 23:50:58)

91

ах...похоже вы еще долго будете усмерять ее указал пальцем на зампакто Лексии
развернувшись направился к выходу из территории 10 отряда , не оборачиваясь помахал рукой ,на лице Гина была радостная улыбка насвистывая какую то веселую песенку он думал о том что урожай хурмы  пора бы уже собрать

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-20 23:56:05)

92

-НЕМНОГО РАССТРОЕННО ПОСМОТРЕЛА В СЛЕД ГИНУ- и что у него на уме?...

93

Лексия встала с земли и отряхнулась спасибо матсумото тян.  Лексия подошла к связанной аюми и села возле ее на корточки. Достав из кармана какую то бумажку она протянула ее  аранкару и с без эмоциональным лицом  произнесла. Ты забыла или как?  Лицо Аюми искривилось. Да помню я помню.  Аранкар с легкостью разорвала Бакудо. Просто хотела тебя проучить. Лексия посмотрела в след уходящиму капитану. думаю что она уже успокоилась.

94

-ВЫДОХНУВ СМОТРЮ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО НА ЛЕКС И ЕЁ ЗАНПАКТО-

95

----> 3 отряд

96

Между  аюми и Лексией появилась железная цепь. Ну что пошли исправлять то, что ты натворила психопатка?  В ответ *занпакто* лишь кивнула. Лексия с благодарностью посматрела на матсумото. Аригато. Обе девушки исчезли в шинпо.

97

-МОЛЧА СЕЛА НА КРАЮ КРЫШЕ СВЕСИВ НОГИ ВНИЗ, СНОВА ПО ГРУЗЯСЬ В СВОИ МЫСЛИ, У СЕБЯ В ГОЛОВЕ НАХОДИЛА ВСЁ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТО ЧТО НУЖНО-

98

До встречи -ПРОШЕПТАЛА РАНГИКУ-

99

-РАНГИКУ С ДОВОЛЬНЫМ ВЫРОЖЕНИЕМ ЛИЦА СНОВА ПРОГУЛИВАЛАСЬ ПО БАРАКАМ-Отличный новый день -ЗАСКАЧИВ В ПОКОИ КАПИТАНА ЗА БУМАГАМИ ОТПРАВИЛАСЬ НА ИХ ИЗУЧЕНИЕ И РАЗБОР НА НЕБОЛЬШОЙ ХОЛМ-

100

Тоширо проснулся от прикасновения тёплых рук. Он открыл глаза и рядом с собой увидел свою сестру - Широ. Та сидела и улыбалась своей обычной беззаботной улыбкой. Хицугая приподнялся на локтях и недовольно посмотрел на девушку:
-Зачем ты сюда пришла? Это же опасно!
-Но, братик! - недовольству снежноволосой девушки не было границ. - Я же за тебя волнуюсь!
Тоширо только вздохнул, потом окинул взглядом свою сестрёнку и добавил:
-Волнение - это не повод. Но если уж собралась придти, то хотя бы законсперовалась
Девушка спустила пару прядей волос на лицо и посмотрела на их цвет. Убедившись, что волосы белые, она растроенно опустила голову и сказала: Прости, братик. Хицугая снова здохнул и погладил свою сестрёнку по голове, но вдруг, услышав крики с улицы, упал на пол от неожиданности. Опять эти женщины о чём-то спорят И Тоширо вздохнул, который раз за день. Но тут он заметил, что Широ смотрит на него умоляюще. Он опять вздохнул и ответил: Ладно, можешь прогуляться Широ подпрыгнула от радости, она достала из-за пояса какую-то расчёску и, расчесав ею волосы, она сделала 2 хвоста из уже чёрных волос А вот и пригодился подарок от Шурэна. В таком виде она попращалась с братом и довольная вышла из его комнаты

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-05-22 07:42:41)

101

перед дверью комнаты капитана  стояла черноволосая девчонка и чего то ждала. когда дверь наконец открылась и от туда вышла широ та облегченно вздохнула.
Ну наконец мне уже надоело тут торчать. у меня приказ пока ты будешь находиться в готее сделать так чтоб тебя не заметили.

102

-СПОКОЙНО СЕДЕВ НА СВОЕЙ УЖЕ ПОЛЮБИВШИЙСЯ КРЫШЕ НАБЛЮДАЛА ЗА ОТРЯДОМ-

103

Широ посмотрела немного удивлённо на черноволосую девочку, а затем начала душить её в объятьях, приговаривая Какая прелесть!

104

Аюми с ошарашенным видом смотрела на точную копию тоширы. Дитя ты не чего не перепутала?  Смотри не наглей а то мне придется применить силу. Я тебе не какая та размазня лексия меня лучше не трогать. хотя при таком отношении мне будет на много проще выполнять приказ. Девочка выдавила из себя улыбку.

105

Широ обиженно опустила Аюми из объятий и сказала Прости, я просто не могу удержаться, когда вижу милых девушек

106

Девочка  все таким же ошарашенным взглядом смотрела на ширу. Знаешь ты единственный здесь человек который более менее мне нравиться.   И так у тебя были в готее какие то планы?

107

Рангику спрыгнув с крыши направилась куда нибудь размять ноги. Под жарким солнцем казалось что вот вот растаю дурацкий жаркий день, ну почему погода так всегда делает уныло думала про себя Рыжая

108

Девушка задумалась, а потом с самой беззаботной улыбкой ответила Нет. Просто мне надоело сидеть в своём мире и я решила прогуляться. Аюми-сан, айда со мной в Руконгай

109

Аюми сан? девушка расплылась в блаженной улыбке звучит девочка вздохнула. давно меня так не называли.говоришь в руконогой? не плохая идея там можно весьма не плохо повеселиться.

110

И там продают такие милые кимоно! Глаза Широ засветились мечтательным блеском

111

кимано? ну так чего мы стоим пошли кстати ты любишь феерверки?

112

Феерверки? А что это такое?

113

увидишь. Аюми зларадно улыбнулась. у меня что то на подобии задание сопровождать тебя так что если ты будешь тут стоять как вкопанная то не в какой руконгай не ты и самое важное не я не попаду. так что пошлиии.

114

Так точно Девушка, используя какую-то технику, похожую на шунпо, убежала в сторону Северных ворот

115

она туда будет добираться слишком долго я за это время успею сделать сотни дел. аюми косо посмотрела на дверь комнаты тоширы. например это она достала из кармана какой то  мешочек с порошком и аккуратно посыпала им порог двери. вот и будет первый фейерверк надеюсь он не сильно поджариться. девочка отправилась вслед за широй.

116

лексия зашла в кабинет капитана и плюхнулась на диван состаяние было предобморочное. чертова жара как же мне надоело это повтарять.девушка чтоб хоть как то утихомирить головную боль прикрыла глаза и попыталась заснуть но ей это не удалось

117

Рангику мягко приземлилась на крышу одного из зданий на территории отряда внимательно следя за всем что происходит, попутно думая над ошибками которые допустила в бою. Поправив занпакто и использовав шимпо шагая по крышам Лейтенант обходил окрестности отряда

118

Укитаке которого никто не заметил так и остался сидеть в кабинете капитана и взяв книжку начал читать. Однако он не пропустил ни приход капитана Гина, ни обнаружение зампакто Лексии. Встав со стула он попрощялся с удивлённым капитаном 10 отряда, который видимо думал что в кабинете никого не было, прошёл мимо лейтенантов и ушёл с территории отряда

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-23 04:39:29)

119

Вечерний обход, проверка на своих ли местах дежурные, не чего нового, ничего удивительного. Как обычно скучно и формально. Мягко приземляясь с крыши на крышу лейтенант спустилась вниз на землю, и уже шагая по твердой земле все так же продолжала обход Интересно а кто в этот раз занимался бумажной работой?

120

Тоширо наконец-то пришёл в себя. Он прошёл в свой кабинет и, надеясь, что его беззаботные лейтенанты всё-таки разобрали всю бумажную работу, посмотрел на свой рабочий стол. Да, на нём не было неразобранных бланков, доносов и отчётов. Но стоило Хицугае посмотреть на полку под столом, и он тяжело вздохнул. Про эти бумаги они и не вспоминали Поэтому Тоширо уселся за стол и начал разбирать отчёты


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно