Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


десятый отряд

Сообщений 121 страница 160 из 191

121

Снова жаркое солнце, и всё такой же надоевший до ужаса вид территории отряда, запрыгнув на крышу осмотрела окрестности отряда с верху, спрыгнув наконец таки закончала обход. Сделав утренний обход Рангику заскочила в покои капитана за бумагами, увидев тайчо за столом разбирающем бумаги немного удивилась Тайчо вы уже в порядке? Рангику смотрела на капитана беспокойным взглядом.

122

Тоширо посмотрел на Рангику Мацумото! Прекрати задавать странные вопросы! Хицугаю жара доканала в конец

123

Как всегда в своём репертуаре тихо буркнула себе под нос и вовсе не глупые! я ваш лейтенант и имею полное право знать как чувствует себя мой капитан! Рангику сделала важное лицо и скрестила руки под грудью.

124

Мацумото! Тоширо протянул ей пачку заполненных формул Сдай это в 1 отряд. Это мой отчёт

125

Рангику вздохнула и взяла протянутые документы я от вас не отстану, пока не ответите на мой вопрос как положено

126

Тоширо закрыл глаза и проигнорировал слова своего лейтенанта

127

Ррррр... Капитан! громко крикнула Рангику Это нечестно, несмотря на то что я ваш лейтенант я ни чего о вас не знаю, мало того вам даже трудно сказать как ваше самочувствие фыркнула

128

Тоширо открыл глаза и посмотрел на Мацумото Если будет что-то существенное, то я скажу тебе об этом Хицугая встал из-за стола и вышел из кабинета

129

Рангику вздохнула смотря в след капитану он не исправим... использовав шимпо исчезла из кабинета, держа в руках документы которые отдал тайчо. стремительно направлялась в казармы 1-го отряда для того что бы скорей вернутся в спокойный 10-й отряд.

130

Вернувшись обратно Рангику на всякий случай обошла территорию отряда в очередной раз, её мучило какое-то не хорошее придчувствие убедившись что всё нормально, лейтенант уселась под одним из деревьев и что же всё таки не так?... над этой мыслю пришлось задуматься.

131

Открылась горганта, Парень вышел из нее с мацумота-сан на руках, положил её на диван, парень налил чай поднес девушке. Ну как вы?!

132

Рангику улыбнулась со мной всё в порядке взяв чай Рангику отвела грустный взгляд в сторону отпив немного чая. Аригато Урахара-сан лейтенант бысто прокрутил в голове события сегодняшнего дня. Взгляд был устремлен в пол

133

Ну что же не буду мешать мацумота-сан Улыбнулся парень девушке, открыл горганта, подошел к горганте.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 20:01:14)

134

Рангику перевела взгляд с пола на парня поднявшись на ноги благодарными глазами взглянув на него Спасибо) ты всегда появляешься когда нужно, береги себя улыбнувшись лейтенант смотрела на парня крепко держа чай.

135

Удачи моцумота-сан может ещё увидимся, моя цель найти лексию, а также укитаке-сана. зашел в горганту ---> Карракура.

136

Услышав что Урахара собирается искать Лексию девушка изменилась в лице, на нем появилась вина и злось в глазах на саму себя крепко сжала стакан в руке и тот лопнул это моя вина... моя... отряхнув руку Рангику отправилась за Урахарой пока горганта не закрылась ---> каракура

137

зайдя в бараки 10 отряда увидел что не кого нету, Эх наверно не кого нету, все ушил куда-то Я присел на ступеньках у двери барак.

138

Все-таки не кто не придет, эх жаль Парень встал с крыльца, посмотрел на бараки, я стоял у выхода.

139

Парень не много подумав, отправился в ---> Руконгай

140

Снова придя в бараки с девушкой на руках, Парень положил девушку на диван, Как-то вспоминается такая же история! Налив чай поднес девушки Вот Мацумота-сан

141

Открыв глаза Рангику взглянула на парня. на её лице отразилось сильное удивление Урахара?... что ты здесь делаешь? приподнявшись Мацумото села на диване взяв протянутую кружку чая не сводя уделенного взгляда с Урахары.

142

Я, информирую всех)) ну что же лексия-сан жива)), а мне осталось выкрасть ключ у Укитаке, я вот гулял по руконгаю как вижу, что вы лежите и сразу помогать вам

143

Рангику натянула милую улыбку я рада что с ней всё в порядке. выкрасть? думаешь получиться? ну вообщем как всегда

144

Парень открыл горганту Прощай Мацумота-сан, надеюсь когда не будь, мы ещё увидимся Я отправился в ----> Лас-Ночес

145

Рангику молча посмотрела на уходящего Урахару прощай звучит грустно... до встречи) мысленно улыбнувшись Мацумото поставила стакан на пол возле дивана, вздохнув девушка посмотрела в окно, затем на стол где были бланки завтра всё разберу... завалившись на бок подняла ноги с пола на диван жаль что это был не мой конец... закрыла глаза.

146

от этой бумажной работы мозги плавятся... Рангику лениво отодвинула от себя стопку бумаг И куда подевался тайчо. здесь ужасная скука т.т на-до-е-ло. встав с места и взяв с собой Хайнеко Мацумото отправилась на выход. Убрав занпакто за спину девушка глубоко вдохнула и огляделась по сторонам никого... ну как всегда. хмыкнув она направилась на вечерний обход.

147

Эх... всё умираю со скуки х.хРангику недолго раздумывая сначала хотела отправится в каракуру но решила ограничиться приделами общества душ и отправилась в Руконгай за саке ---> руконгай

148

вернувшись из небольшого путешествия Рангику направилась на краткий осмотр территории отряда, ей ещё в любом случае предстояла бумажная работа. Прогуливаясь по крышам бараков осматривая окрестности  Всё спокойно вроде. Это радует... использовав шимпо Мацумото оказалась перед покоями капитана, зайдя внутырь лейтенант села за стол пододвинув к себе высокую стопку бланков эх... вздохнув лейтенант отвлеклась уйдя в мысли, с грустным лицом  вооружившись ручкой начала разгребать бумаги.

149

4 отряд<------- Тоширо зашёл в свой кабинет. Он был спакоен, хотя и заметил на територии 4 отряда реацу, не принадлежащую шинигами. Но сейчас его это мало волновало. Хицугая сел за стол, стал заполнять бланки и просматривать отчёты. Жизнь Готея его мало интересовала, в драки он не ввязывался. Делал всё только по приказу. Да. Капитан 10 отряда почему-то сильно изменился

150

Седев как обычно ни чего наделав лейтенант утомленно вздохнула. То ли от вечной лени то ли от скуки. Выдвинутый приказ её не волновал. И пальцем не пошевелю пака кто нибудь не заставит сделав себе кружечку зелёного чая Мацумото удобно расселась на диване мечтая о своем.

151

Парень вошел в бараки посмотрел на девушку, пока она мечтала, парень не заметно налил ей чая положив рядом с ней.

152

обратив внимания на легкий шум и реацу Рангику нехотя вылезла из своих мечтаний, повернув голову на тумбочку стоявшую рядом с диваном на которой стоял горячий чай Здравствуй Урахара-сан, довно не виделись Мацумото прикрыла глаза и слегка улыбнулась.

153

Здравствуйте Мацумота сама, как у вас дела?  вот ваш чай)) Парень приятно улыбнулся девушки.

Отредактировано Урахара Киске (2011-06-17 21:27:43)

154

Зашёл в кабинет капитана и стал отыскивать Урахару, его реацу ещё почувствовал из далека. Увидев что Урахара занят чаем и Мацумотой, Укитаке спросил.  Извиняюсь Урахара-сан. я вам не помешал?

155

Укетаке-сан, почему бы вам не постучатся Парень отвел девушку в безопасное место. ммм... я знал что вы придете сюда, я сразу же пришел сюда чтобы спасти и рассказать не которым. из трости появился зампакто урахары.

156

Постойте Урахара-сан, вы так хотите вступать в бой? Я всего лишь пришёл спросить, будите ли вы препятствовать нам? Укитаки присмотрелся внимательнее. Про что рассказать?

157

Я не хочу чтобы от вас погибло много шинигами и мне придется сразится с вами, только у нас должна быть передислокация, не будем разрушать не чего пойдемте на тренировочную площадку. С помощью шинпо я отправился на ---> тренировочная площадка.

158

Парень вернулся назад Рангику сама с вами все в порядке?

159

Появился на пороге и постучал в дверь.

160

Тяжело выдохнув лейтенант приземлилась на круши покоев капитана. Спрыгнув вниз и спокойно зайдя в помещение Мацумото села за стол И куда подевался капитан... с трудом дотянувшись рукой до спрятанной бутылки сакэ Рангику было хотела налить себе рюмашку но передумала. Убрав бутылку она взяла малую часть из документов на столе. Внимательно прочитовав каждую строчку. Стук в дверь отвлек её внимание войдите... тихо сказала лейтенант не отрывая глаз от бумаг.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно