Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


десятый отряд

Сообщений 161 страница 191 из 191

161

Лексия зашла в кабинет и осмотрелась в кабинете не было не души. Впервые за столь долгое время ее не заметили в готеи и не начала нападать на нее с воплями.
А здесь так и не чего  и не изменилась.
Лексия подошла к своему столу здесь после ее ухода не чего не было тронуто даже книга до сих пор была открыта на той странице где она остановилась читать. На столе тоширо как обычно была гора не заполненных отчетов
матсумото опять отлынивает от работы.бедный тоширо взяв стопку бланков она акуратно их заполнила затем Лексия взяла со стола книгу и сев на диван начала ее дочитывать.

162

Небо заслоняли облака предвещая скорый дождь,поднялся сильный ветер заглушающий посторонние звуки за окном,от сильного ветра окно распахнулось и уже через секунду на подоконнике появилась девушка,запрыгнув в комнату,капитан посмотрела на Лексию Ты уже совсем обнаглела... Так спокойно разгуливаешь по вражеской территории... но так даже лучше,мне не пришлось тебя долго искать...

163

Лексия мило улыбнулась.
наглость второе счастье. захлопнув книгу девушка перевела взгляд на разбросанные ветром отчеты тоширо. Захлопнув так и не дочитанную книгу лексия собрала бумаги и аккуратно положив их на стол произнесла.
Ты меня бесишь.но я Не хочу разгромить такой уютный кабинет Лексия открыла врата в мир живых и исчезла в них не закрывая проход
---> южная каракура.

164

Хм... Капитан вошла следом за Девушкой
---> южная каракура

165

Тоширо зашёл в свой кабинет. О! Как долго он здесь отсутствовал! Его не покидало чувство, что время здесь остановилось. Он подошёл к своему столу и улыбнулся Я подчерк Мацумото от твоего всегда отличу Вздохнул, сел за стол и взял пачку бумаг отведённых ему на подпись Нужно будет в 4 отряд заглянуть, лекарства забрать Пробормотал Хицугая себе под нос и начал заполнять бумаги, разлаживая их по разным стопкам.

166

Тоширо проснулся. Как же я устал... Даже уснул за своим столом. Интересно сколько я проспал Хицугая посмотрел на число на кипе новых незаполненных бумаг СКОЛЬКО?! Бараки 10 отряда разразились криком капитана Хицугаи Да... Такие техники забирают столько энергии... Если кто-нибудь узнает, что я сделал ради заполучения 2 занпакто, то меня казнят Тоширо встал из-за стола и бесцельно пошёл бродить по окресностям. Происходящее вокруг его не интересовало

167

Рангику зашла в кабинет и села за свой стол.Она мельком взглянула на пустующее место капитана.
Он постоянно изводит себя...-девушка придвинула к себе листы с отчётами и стала их разбирать.

168

Тоширо пришёл на территорию своего отряда. Он пошёл между казарм. Шёл он очень медленно. Шёл и просто наслаждался
Такое чувство, что вернулся домой

169

-Ммм...Работа с отчётами такая ску~чная...-девушка встала,потягиваясь.Она в кои-то веки сделала всю бумажную работу.

170

Тоширо зашёл в кабинет и наткнулся на своего лейтенанта.
Ма... Мацумото!
Хицугая был немного шокирован. И нет от самого своего лейтенанта, а от её "подвига"

171

-Ммм? Что-то не так,тайчо?-она широко улыбнулась и вмиг оказалась рядом,прижимая Тоширо к себе.

172

Тоширо замахал руками и приглушённо проговорил
Мацумото! Отпусти! Задушешь же...

173

Ой,простите тайчо!-Рангику немного виновато улыбнулась.

174

Тоширо поправил свои волосы и вздохнул
Я же всё таки твой капитан, а не какой-нибудь "младший братик"

175

Я просто всегда мечтала о младшем брате,видно сказывается...простите тайчо...-она слегка склонилась.

176

Хицугая слегка кашлянул и через какую-то паузу погладил своего лейтенанта по голове
Ладно... Всё нормально

177

Тайчо,а вы оказывается подросли!-удивлённо воскликнула Мацумото.

178

Да ты что
Тоширо старался казаться спакойным

179

Ага...-она выпрямилась и поправила форму.

180

Тоширо сел на диван
Как же я соскучился по всему этому...

181

Сильно?-она улыбнулась.

182

Да
Тоширо слабо улыбнулся

183

Не хотите выпить со мной саке?-она лукаво подмигнула Тоширо.

184

МАЦУМОТО! Какое сакэ в рабочее время?!

185

Я уже всё сделала между прочим!-она обиженно надула губки.
Он никогда не называл меня по имени,лишь фамилия...

186

Позови Киру или Хисаги, я не пью
Тоширо никогда не нарушал субординации. И всегда останется для лейтенанта капитаном

187

Мацумото прикрыла глаза.Через несколько секунд её уже не было в кабинете.

188

Мацумото прикрыла глаза.Через несколько секунд её уже не было в кабинете.

189

Тоширо лёг на диване и задремал

190

Хицугая открыл глаза. Как обычно он проспал несколько суток. Просто замечательно. Я капитан-соня! Тоже мне растущий организм Тоширо вытащил катану из ножен, посмотрел на лезвие как в зеркало и быстро отдал отчёт самому себе Так волосы сильно отросли, надо бы укоротить. Лента Хёаринмару сильно истрепалась, надо бы заменить Теперь оставалось поймать кого-нибудь, чтобы тот обкарнал ему волосы. Хицугая убрал катану и вышел из кабинета ----->?????

191

Мацумото зашла в кабинет и села на диван,вздохнув.Что-то было не так в её душе и она не могла понять,что именно.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » десятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно