Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


временый домик лексии

Сообщений 1 страница 40 из 869

1

...

2

-------> Комната Гриммджоу
лексия отрыла гарганту и аккуратно поставила карин на землю. все таки везет что я успела купить этот домик. а то сейчас с проживанием в мире живых могли бы возникнуть проблемы
курасаки как думаешь  что я тебе сейчас предложу?

3

Через несколько минут я вышел через гарганту следом за девчонками, а потом высказал своё мнение.
Я бы ей предложил идти домой, там у неё семья и если что Куросаки Ичиго во много раз сильнее шинигами. Зная что я здесь не останусь я направился к двери.

4

Эхех...ну как бы так сказать...Ичи там спит и не просыпается...так что помощи от него можно не ждать...

5

Мима дома проходил парень Огого вот это хибары, мне бы такие, Парень удивительно смотрит на дом.

6

Карин в окне увидела проходящего мимо Урохару.Знакомая шляпа....

7

резко к окну подошел парень ууу Курасаки Карин! добрый день!

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 10:39:53)

8

Улыбнулась.Здаствуйте Урахара-сан!!

9

в мыслях: Да чего мир дошел! маленький девочки покупают такие хибары! Как дела? у тебя и у твоего брата?

10

Кстати это не мой дом!А с Ичи все в порядке!

11

Ну вот и хорошо, а чей этот дом?! вы переехали?!

12

Хаха!Неет это дом Лексии-сан!Улыбнулась.Тем более Иссин никогда бы не переехал!

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-05-30 10:50:27)

13

Прервав разговор этих людишек я сказал Вам бы лучше всем уходить по добру...Айзен тобою заинтересовался Карин во вторую очередь после Ичиго... Потом я обратил внимание на человека в шляпе. Помоему я его уже где то видел...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-30 10:56:54)

14

Лексия-сан!  это новый лейтенант в готей 13! ну что же может пустишь дядю киске в дом! на чаёк! Парень обратил внимания, на сине волосого парня А это наверно дворецкий?!

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 10:55:28)

15

Меня он начинает раздрожать своими шуточками...

16

Гримджоу-сан дворецкий???!!Чуть не умерла со смеху когда это услышала.А ведь смех продлевает жизнь)

17

Курасаки карин, а это тебе! Парень достал из кармана сладкий леденец  и отдал девочки.

18

Я девку ещё мог терпеть, но если она пригласит эту шляпу то я ему дам в нос... Раздрожённо подумал Гриммджоу

19

Спасибо,но я не хочу!Надеюсь Лексия-сан не будет ругаться если я его впущу..Проходите Урохара-сан!

20

Сделал Угрожающие лицо и начал Хрустеть пальцами на руках подходя к Зелёной шляпе Так кто там у нас дворецкий а? Поверь Карин я не хотел этого но ты сама его пригласила..

21

Спасибо курасаки-сан, да чуть не забыл... снова посмотрел на сине волосого парня вы же дворецкий, у вас наверно большая работа устаете иногда в депрессии наверно, по-этому и для вас вот что есть Урахара достал Антидепрессанты и дал в руки сине волосому парню не за что) прошел за девочкой.

22

Эээ...Гриммджоу-сан может не надо а?умоляющем взглядом посмотрела на Гриммджоу.Хоть бы без драк...

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-05-30 11:10:59)

23

Посмотрел на Девку которая на меня смотрела такими умоляющими глазами Извени но это была последняя капля и прошёл мимо неё. Я начал подходить к шляпе и он увидел мою сломанную маску на правой щеке Щас ты сам будешь пить Антидепрессанты. До шляпы оставалось метров 5, Я использовал сонидо И с размаху дал в нос. услышав хруст от Того человека, он мгновенно полетел в кресло. Распологайтесь по удобнее.

24

Но сине волосому парню не повезло, я вовремя увидел пуговицу и наклонился, а он промахнулся Ну что же мне показалось что с верху ветерок подул. Ну ладно прощайте курасаки-сан и вам тоже.  попрощался со всеми и пошел дальше гулять.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 11:22:09)

25

Досвидания Урохара-сан!Фух обошлось без драк!

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-05-30 11:22:46)

26

Я тоже пошёл... Мне здесь всё равно делать нечего, а там хоть на людишек посмотрю.. Вдруг как на зло в моём животе заурчало. Черт! лучше бы дыра была на месте желудка...

27

Ндаа...Слегка улыбнулась.

28

Попытался сделать хоть какую то улыбку, повернувшись к Карин, И всё же я уже подходил к двери.

29

Гриммджоу-сан может останетесь?

30

Во всяком случае я скоро приду... Мне надо перекусить

31

Ладно..пока!Улыбнулась.

32

Я открыл дверь и вышел на улицу отправившись по тем местам где много людей. Я знал только одно центральный парк.

33

--->Горд каракура
Встав перед домом Всё же голова у меня немного болит...Не буду её беспокоить.. Я забрался на крышу и прилёг, убрав руки под голову. Я немного скатился и был небольшой шум. Нэээ.. надеюсь она не слышала... Я закрыл глаза...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-30 12:02:46)

34

Сев на диван Карин медленно уснула..

35

Полил дождь...Надо мною что все издеваются... Спрыгнув с крыши я вошёл в дом. Там уже спала Карин, я её накрыл одеялом которое стянул с кровати, а сам сел в кресло и пялился в потолок.

36

В дали от окна стоял парень с зонтом, он ждал сине волосого парня

37

Посмотрев в окно я заметил парня с зонтом. Кое как пытался разглядеть его лицо не вышло, но на нём была знакомая мне шляпа. Он что, новую шутку придумал... Я решил подойти к нему выйдя на улицу без зонта...

38

Парень пододвинул зонт, чтобы он накрывал и сине волосого парня Ты арранкар, я впервые вижу того арранкара, который так заботился о девочки, ну что же я должен понять что здесь произошло.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 12:22:40)

39

Ладно, ты первый, кто ты?И что именно ты Хочешь знать?  Одни расспросы...Впрочем в этом городе я уже привык..

40

Я Урахара киске шинигами бывший капитан 12 отряда, что произошло как ты здесь оказался? 


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно