Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


временый домик лексии

Сообщений 41 страница 80 из 869

41

Улькиорра отправил меня сюда и я пришёл. Встретил ту девку и мы немного поговорили. Потом пришла Лексия и мы тлько начали ой ак припёрся Айзен с Аранкарами и меня вырубили, Лексия меняя спасла, и я терь ей должен Не люблю оставаться в долгу..

42

Ясно, но смотри если ты их пальцем тронешь... да кстати передай лексий-сан, что в обществе душ её разыскивают за убийство охраны ворот .

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 12:49:31)

43

Я передам. Так что слуцится если я их пальцем трону?...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-30 12:55:10)

44

Увидишь, да кстати держи дал сине волосому парню, плащ этот плащ скрывает реацу одень его, а то айзен или кто та из эспады может обнаружить тебя.   я пошел в свой магазин

45

Взял плашь в руки и пошёл в дом.. Плащ какой то немного странный, да и сам он тоже, хотя мы все не идеальны...
Войдя в дом я посмотрел на Карин, она спала. Присев на то же кресло, я укрылся плащом. Ладно укроюсь для их же безопасности. подумал я смотря на девку, а потом уснул

46

лексия сидела на веранде погруженная в свои мыли вот блин влипла хотя мне все ровно терять было не чего девушка достала пачку сигарет и нервно закурила. хотя кое что я все таки потеряла девушка посмотрела на небо. затем тихо зашла в дом чтоб не кого не разбудить. а что с ними делать? ладно с ними потом разберусь девушка исчезла в шинпо.

47

Я встал около дома и зашёл в него. Если я ошибся меня всё равно не увидят...

48

вошёл в дом и увидел спящего Гриммджоу и сестру ичиго, но вдруг я почувствовал рефцю на уровне 11 капитана и ещё там был Айзен. Я тут же отправился туда...

49

Прибежав к дому, я постучался.

50

Проснулась,посмотрела на спящего Гримджоу слегка улыбнулась...Услышала стук подошла к двери открыла:Здрасте Урахара-сан!

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-05-30 16:15:04)

51

Здравствуйте Курасаки-сан!будьте осторожны, Айзен забрал души пол коракуры, я должен идти в общество душ что бы ему помешать.

52

Услышав стук сквозь сон я проснулся. Мои глаза тут же сузились Тут был Улькиорра Шифер... и тут же замолчав я услышал как кто то уже прощается. Я кажется знаю зачем вы пришли Урахара Сказал я

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-30 16:25:15)

53

Здравствуй гриммджоу.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 16:22:49)

54

Что??Души???В шоке.

55

Айзен очень селен, возможно я полностью его не остановлю, но зато я его заторможу на время, будьте осторожны гриммджоу и курасаки карин.

56

А..ага..будьте осторожны Урахара-сан

57

Я открыл горганту Прощайте... отправился----> Готей 13

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 16:30:44)

58

Разорви из в клочья пантера.Превратившись во вторую форму аранкакра и сказал Не волнуйся. Я пойду повеселюсь. Хочешь пойдём со мной  улыбнулся

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-30 16:36:06)

59

А?хочу!Улыбнулась.

60

Взял на Карин на плеч и использовал Сонидо-----> Северная каракура

61

лексия с трудом прошла внутрь дома и бес сил не в состоянии даже обработать раны рухнула на кровать
почему такие вещи как фуйгиоку обязательно ндо запечатывть в живые объект? ладно если смогу зять контроль над этой силой тогда и посмотрю что из этого получиться а если нет
лексия закрыла глаза,
по крайней мере, это было весело. Девушка  потеряла сознание.

62

Парень с девушкой дошли до дома лексий Это здесь. ммм.. дверь её дома открыт

63

Рангику осмотрелась Хм... взглянув на Урахару кивнула в сторону двери [
b]Ты-ы-ы первый[/b] улыбнувшись девушка встала за спиной парня слегка подталкивая
Давай вперед, смелее

64

Парень зашел в дом увидев лексию на полу, подошел к ней [
b] Она в коме, и у нее странный дыры в груди. [/b]

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 20:45:58)

65

Парень обнаружил реацу Капитана Укитаке, будь здесь, я сейчас приду
отправился в ---> северную карракуру

66

выглянув из-за спины Урахары и увидев Лексию на полу чувство вины просто пожирало изнутри ни когда себя не жалеет...
Урахара-сан ты знаешь что делать? Мацумото посмотрела на парня

_________________

Пс! Лексия шею намылит пост должен быть две строчки.

67

Села возле Лексии взяла её руку проверяя пульс иногда жалею что не в четвертом отряде... может было бы больше пользы аккуратно положив руку Лексии обратно осмотрела по сторонам неплохой домик... снова перевила взгляд на лежащую девушку почему ты так отчаянно пытаешься спрятаться от нас? чего ты такого натворила?...

68

Сидеть и ждать чудо бесполезно а оставлять её в током состоянии непозволительно. Связавшись с обществом душ, предупредив четвертый отряд о ждущей их работе мне открыли проход, взяв с собой Лексию я направилась из дома, закрыв дверь прошла в проход. ---> 4-й отряд

Отредактировано Rangiku (2011-05-30 22:43:21)

69

открылась гарганта и оттуда вышел Улька. Ну и где она?

70

лексия появилась сзади аранкара.
какие люди. рада тебя видеть улькиора. похоже мое предложение тебя заинтересовало.

71

скажем так пришёл узнать детали, я посмотрю сто Гриммджоу ещё не пришёл.. Куда же он делся?...

72

мне от куда знать я с такими слабаками как он не вожусь. Какие цели ты преследуешь? девушка села на скамейку возле веранды и достав пачку сигарет закурила.
да и вообще я предлагаю тебе что то на подобии союза.

73

ТЫ НЕВОДИШЬСЯ!!! кончики губ незаметно поднялись. Из одних источников я знаю что он живет кокое то время здесь... Ну а целей пока ни каких да и насчёт союза я пока тоже ни что не могу сказать... повернулся спиной к Лексии и Если ты владеешь Хогиёку то это не значит что я и все аранкары будут с тобой в союзе. пошёл искать Гриммджоу

74

лексия засмеялась. ты придурок.  зачем мне аранкары? я предлагаю тебе союз только по томучто ты меня заинтересовал своей силой и своим спокойствием во время сражений при том закрывая глаза на то что ты аранкар. я тебе уже говорила что я даже не запоминаю имена аранкаров. девушка сделала паузу. этот синеволосый был где то в северной каракуре большей информацией я не располагаю. дакурив сигарету девушка достала катану и открыла врата в руконгай.

75

Я встал около дома Лексии и оставил Карин на веранде а сам ужёл ничего ей не сказав. -----> северная каракура.

76

----  совет 46 
девушка села на лавочку на веранде в ожидании улькиоры.
и во что я превращаюсь? в какую то тряпку. эмоции злость. милосердие? да уж я отступаю от своих принципов жизни. хотя прибить этого шифера я всегда успею.

77

Я вышел из гарганты и встал около Лексии Я согласен на союз с тобой, но в обмен я должен знать о всём происходящем. Потом я обернулся оглядывая дом Но об этом ни кто не должен знать особенно Айзен Я убрал руки в карман ожидпя ответа.

78

лексия пустым взглядом посмотрела на шифера. Долго же ты думал. И это все твои условия? на лице появилась ухмылка.
хорошо я согласна. Но только ответь мне на вопрос. Почему ты предаешь айзена и переходишь на мою сторону?

79

Чуть не забыл... Ах да при Айзене ведём себя как обычно, вражески...И не забывай я не перехожу на твою сторону, а лишь соглашаюсь на союз с тобой...А насчёт Айзена у меня свои планы, и я надеюсь что ты мне в них поможешь... Я отвернулся и медленным шагом выходил из веранды.

80

ладно ладно помогу. девушка встала с лавки.
спасибо улькиора кун. лексия улыбнулась и исчезла в шинпо.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно