Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


временый домик лексии

Сообщений 841 страница 869 из 869

841

подошла к Аранкару и взяла его за раненную руку осматривая рану

842

И чё там рассматривать? терпел боль, но всё же смотрел на Карин со злобной улыбкаой

843

И все таки мои вопросы она проигнорировала
Лесия вновь вернулась на лавочку . а что будет если.
девушка вновь взяла камешек и кинула им в котяру. Попала!!

844

Провела ладонью по ране после чего от нее и следа не осталось так то лучше) улыбнулась

845

еле еле выдавил из себя и сказал тихо но услышать можно Спасибо... и пошёл обратно к тому же дереву на котором уже сидел

846

Лексия перевела взгляд на капитана четвертого отряда.
Аригато унахана сан за выполненную просьбу.

847

Сел на дерево со стороны тенька и прикрыл глаза

848

Котяра ты так и собираешься просидеть на этом дереве всю жизнь? Хадо 1: Сё.
Лексия запустила хадо в дерево так что котяра от туда свалился.

849

прорычал и встал отряхиваясь. А что ты предлогаешь делать? выстрелил в ответ балой, но уже со спины из-за сонидо...

850

Ты достал со своей балой придумай что не будь новенькое. 
Девушка даже не поворачиваясь остановила одной рукой атаку аранкара пока та еще была в воздухе и добавив в нее  Огромное количества своей реауцу вернула ее истинному владельцу раздался мощный взрыв.

851

успев повысить реацю на мне небыло повреждений Знаешь, ты тоже мня достала со своим хадо и прочими магическими штучками. Так что ты предлагаешь?

852

что я предлагаю делать? Тренироваться. Девушка достала из кармана  своих джинсов плеер и засунув наушники в уши  сделала звук потише чтоб слышать не только музыку но и слова аранкара.
Кстати Карин тян думаю  теперь я буду тебя обучать. Надеюсь при твоем сейчасном уровне силы  ты не отбросишь коньки при первой же тренировке.

Отредактировано Lexsia (2011-07-23 22:45:16)

853

пошёл к другому дереву Ну и тренируйтесь... запрыгнул на дерево и прикрыл глаза А я пока наконец-то подремлю, но почему-то мне кажеться что мне всё равно кто-то помешает, ну впрочем как обычно...

854

Увидев как гримджоу собирается запрыгнуть на ветку дерева  девушка хотела его остановить потому что с ее места было прекрасно видно что ветка которую  намеревается облюбовать аранкар весьма сильно надломана и навредили выдержит вес аранкара.  Но тем не менее Лексия промолчала и стала следить за тем  что сейчас произойдет.

855

Сев на ветку и услышав как она трещит, я тут же как кошка перепрыгнул на ветку выше, зацепившись за неё и подтянувшись я сел на неё. Сев и прикрыв глаза я облокотится спиной о столб дерева...

856

Ксо везучий.. Девушка сидела на лавочке и с трудом сдерживала желания запустить в дерево хадо.
Не уж то он и правда заснет?

857

Наконец-то тишина... Через какое-то время я начал засыпать. Был слышен тихое сопение, которое переходило в тихий храп...

858

Ура заснул....злобно улыбнулась подошла к дереву тихо его ударила и с него посыпались шишки но по Гриммджоу попала только одна.блиин....переместилась села и начала смотреть по сторонам.

859

Знаешь карин тян ты и правда чем то напоминаешь меня.  А теперь пока котяра тебя не прибил шагом марш за мной на тренировку
лексия встала.

860

Ладно!!переместилась к Лексии.

861

проснулся, посмотрел вокруг себя и убрал шишку с колен и снова начал тихо храпеть...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-23 23:36:14)

862

Девушка достала свой занпакто из ножен и открыла с помощью нее гарганту. взяв карин за руку она вошла внутрь.
--------> логово меносов

863

почувствовав, что реацю пропадает и открыл глаза ну уж нет, я пропускать вашу тренировку не собираюсь... быстренько определил куда ведёт гарганту  и открыл свою гарганту Да и есть шанс отомстить...
---->логово меносов

864

встал с лавочки и открыл гарганту --->покои ульки

865

открылась очередная гарганта и оттуда вышел Гримм и Карин.
пошёл в сторону очередного дерева, т.к. подчти в этом месте все дома были разрушены. Запрыгнув на низкую толстую ветку, я облакотился и нача сидеть под теньком смотря куда-то в даль...
Что имела ввиду Лексия когда сказала что "если я не вернусь" ? А почему я вообще о неё беспокоюсь? и о Карин... перевёл глаза на неё Может дествительно её надо было убить и всё... Наверное чём-то Шифер был прав насчёт нее... Может... прикрыл глаза и достал колбу с синей жидкостью и открыл глаза рассматривая ее.
Нужно дождаться подходящего момента... и убрал колбу в карман обратно и снова начал смотреть в даль продолжая о чём-то думать...

866

Поднял голову и посмотел на небо, появлялись тучи... В последнее время капитаны готея разгулялись... Что... Лексия уже тут... ее реацю...да пасарать мне на нее, в последнее время она бесит меня... опустил голову вниз...

867

попав под ливень, я очень разозлился и сказав что то вроде Я пойду, может ещё увидемся Карин куда-то пошёл-----> котедж лексии

868

проснулась увидела что никого нет.А где все?Исчезла.

869

Припёрся вурдолак посланный Личём за лексией


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно