Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


временый домик лексии

Сообщений 81 страница 120 из 869

81

открылдась гарганта и я ушёл в --->тронный зал Айзеена

82

девушка выскользнула из гарганты и тут же начала ее закрывать. похоже что гримджоу струсил
на лице появилась улыбка.

83

Закрытие гарнанты приостановилось и от тудо выползло 5 вурдолаков, 10 упырей и 10 зомби, позже вышел и Король Лич Не хорошо оставлять союзнака на вражеской территории, даже не узнала меня!

84

да на слышана я о тебе. девушка улыбалась
а вот слово союзник мне нравиться. и чем же я смогла привлечь тебя на мою сторону?

85

Гарганта закрылась, но оставшийся маленькая трещина открылась и оттуда Вышел Гримджоу , а в его глазах была неновисть и жажда крови...

86

Игнорирую гримджоу В тебе есть потонциал и я заинтересован в тебе, твоя сила весьма необычная, она может дать мне новую нежить а так же и новые силы, и 1 сверх воина повернулся к Гримджоу, упыри начали сердито стонать

87

Вас ещё не хватало... сказал я смотря на упырей, Я тут же использовал Несколько раз Баллой и пару раз Серо, и упырей не осталось

88

прости пожалуйста лич кун. но может договорим попозже? я бы хотела прибить этот мусор.
девушка повернулась к гримджоу.
и не побоялся прийти удивительно.

89

Тут же упыри из клочков мяса собрались заново ты думаешь что их так просто убить, когда Король так близко???

90

гримджоу зачем так лить короля? хотя думаю он выполнит за меня мою работу и превратить тебя в лепешку. воспользовавшись шумихой девушка исчезла в шинпо.

91

На этот раз я не дам тебе так просто уйти... Сказал я злобным и разозлённым голосом Игнорируя Упырей и Аспекта..и тут же с помощью Сонидо отправился за Лексией по её реацю..

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-08 00:21:17)

92

GrimmJou Jagerjak написал(а):

Игнорируя Упырей и Аспекта..

сейчас я не аспект, а Король лич!, будь я Аспектом я бы начал сражение против вас двоих
Нанёс рубящий удар Фростморном до того как ты сделал сонидо за Лексией Ты мне тоже нужен! Вступи же в ряды моей армии плети! Все 25 нежити бросились на тебе: Вурдолаки грызут твои ноги, упыри разрывают плоть а зомбо кусают руки

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-08 07:27:14)

93

Я скинул зомби с рук и те упали в вниз. Я использовал Гран Рей Серо и вся нежить и с упырями просто сгорели. Моё тело начинало заживляться от высокой реацю. И во всё это время гарганта уже до конца закрылась

94

Наклонил меч к полу и их капель крови собрал частицы твоей души Значит вот как... он даже не нанёс мне удара, он не тот кот мне нужен, слишком слаб и не агресивен сказал так чтобы ты усслышал и ухожу ---> Цитадель ледяной короны

95

Услышев эти слова.. Сначало она, а потом ОН...

96

Проверим сможешь ли ты отомстить за эти слова иди за мной!

97

-----> магазин урахары
зайдя в дом лексия первым делом направилась к аптечке. боль от ран была не выносима. обработав ранения и более менее остановив кровотечения лексия добралась до своей комнаты и легла на кровать. сил о чем то думать не было. девушка моментально погрузилась в сон.

98

утро. скчнооо. лексия сидела на кухне и со скучающем видом помешивала чай. что за жизнь? то приключения на пятую точку когда не надо то скукота смертная.
девушка зевнула странно проспала около суток но так и не выспалась. ну все раз приключения не идут к лексии значит лексия идет к приключениям. девушка одним глотком допила чай и открыла гарганту. главное чтоб там мне никто настроение не испортил. а то первый раз за последнее время оно у меня идеальное девушка исчезла в гарганте.
-----> коридоры лас ночес

99

лексия подошла к дому и открыла входную дверь на распашку. затем зайдя в одну из гостевых комнат она включила в ней свет.
да уж все таки жаль что орихиме в лас ночесе у нее медицинские техники на много лучше моих. ну да ладно и сама справлюсь.

100

Увидев дверь на распашку я спомощью сонидо прошёл в её комнату и мгновенно положил его на кровать... Из него так и течёт кровь... Даа... Лексия мня когда не то пришибёт за окрававленную кровать... И в следующий раз не забывай убирать барьер, когда уходишь, а то там все люди в истерике... Тебе нужна помощь?..

101

барьер? а ты просто через него попробовать пройти не мог? он только бакудо и серо не пропускает. лексия внимательно осмотрела раны ичиго. как так можно человека искалечить? это же просто не реально? да и как он вообще еще жив у него полностью легкое пробита? хочешь помочь? сделай мне кофе и поставь цветы в воду. девушка протянула букет аранкару. после этого она приступила к лечению ичиго.

102

Я гулял по куракуре и увидел знатный дом.

103

Я взял цветы и первю попавшуся на глаза вазу и налил туда цветы, после чего поставил вазу с цветами на стол. Я пошёл к раковине и вымыл окровавленные руки, достал стакан и поставил чайник греться... Хорошо что в душах людей остаёться частичка памяти, иначе опозорился бы... Я подошёл к Лексии и спросил Те сахару сколько? и Куросаки-то жить будет?

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-14 21:08:07)

104

нет блин не будет. на губах играла ухмылка.
не отвлекай меня девушка продолжала залечивать раны. и с чего это ты за него так волнуешься совсем не давно ты его добить хотел.

105

Пошел дождь, капитан подошел к дереву рядом с домом , я сел под него.

106

просто если ты его спасла, то я всё равно приду с ним в потом поиграть... или убить ...Во всяком случае он придёт отомстить... Так ты и не сказала сколько тебе сахару... сказал я разварачиваясь к чайнику который уже вскипел...

107

девушка засмеялась. котяра вот за это ты мне и нравишься. ты не когда не сдаёшься.
затем почувствовав реацу капитана кучики девушка перевела взгляд в окно.
какой же он доставучий. состояние ичиго стабилизировано остались только не глубокие раны и садины. но к сожалению из за реацу гримджоу их с помощью медицинских техник не вылечишь.
сахара можно четыре.
думаю теперь ему лучше всего просто отдохнуть.  обработав оставшиеся раны ичиго и перевязав их лексия вышла с комнаты  направилась на кухню. где уже закипал чайник

108

Я заметил Лексию в окне, Что это ее взгляд, что со мной, я впервые чувствую эмоций  к ней, очень странно я начал медитировать.

109

Накладывая сахар в чашку опять он тут... три...четыре... Я взял чайник который уже вскипел и налил в чашку горячей воды, добавив туда кофе и размешал и понёс Лексии которая подходила на кухню...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-14 21:40:45)

110

лексия вымала руки от крови ичиго и взяла в руки чашку с кофе.
аригато гримджоу ты сегодня какой то слишком добрый.
девушка села за стол и начала пить кофе.

111

Сам в шоке... сказал себе под нос.. пожалуйста... сказал Лексии  Как же скучно... Я сейчас усну... Я подошёл к креслу и сел в него, После чего я откинул голову на спинку кресла и начал пялиться в потолок, Надеюсь она меня не прибьёт снова во сне... Я продержался ещё минут пять и после чего уснул в кресле у Лексии.

112

Я встал с травы, и направился на лавочку сел на нее, я начал наблюдать за дождем.
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/99/2/745831495.gif

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-14 21:48:26)

113

увидев как гримджоу заснул девушка улыбнулась. затем одним глотком допив кофе она зашла в гостиную и взяла плед затем вернувшись в кухню она накрыла им гримджоу. тоже мне спящая красавица. девушка направилась к выходу прихватив с собой зонтик она направилась к лавочке. подойдя к бьякуи она стала с зонтиком рядом с ним так чтоб дождь не попадал не на нее не на капитана шестого отряда.
Довольно красиво но сыро не находишь?

114

Да, ты права, даже не много романтично. Я посмотрел на девушку Содись прошу

115

девушка села рядом с кучики. романтично? на вряд ли
. И все таки бьякуя ты последнее ты время зачастил в каракуру с чего бы это? Убивать меня ты не хочешь но тем не менее продолжаешь оставаться в этом городе.

116

Знаешь после первой встречи с тобой, я начал чувствовать к тебе эмоций, очень странно, мне не хотелось тебя терять и что то заставляет меня быть здесь

117

кулаки жались в глазах был холод но на лице продолжала быть наигранная улыбка. и что он хочет что б я ответила?
ясно прости кучики но хочу тебя огорчить это не взаимно. Прости. девушка встала со скамейки и отдала зонтик бьякуии.
мне уже надоело всем повторять не которым людям такая эмоция как любовь не свойствена и я в их числе. Девушка направилась обратно к дому.
надеюсь ты меня не возненавидишь после моего отказа.
хотя если честно мне все ровно. лексия зашла внутрь дома. все таки пока она дошла обратно она конкретно промокла. зайдя в ванну она взяла полотенце и начала усердно вытирать им свои волосы. увидев что гримджоу все еще спит девушка пошла в гостиную и включила телик дебелизм.

118

Тихо подслушивала весь разговор.появилась за спиной Гриммджоу.Эээй!!Гриммджоу я непозволю Ичиго ни с кем дратся!!!

119

Я положил зонт на скамью и мне стало очень странно, я было готов сразится за нее, или же погибнуть от своей катаны. но я должен быть сдержаться, но удастся мне это сделать.

120

Проснувшись я не понял что слуичлось... А Карин это ты?.. Тебе чего? Пока ни кто ни в кем не дерётся... Я протёр глаза и пытался вспомнить что мне приснилось, я помнил что это было ч то-то ужасное но не мог вспомнить что именно...


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » временый домик лексии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно