Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Окена


Окена

Сообщений 1 страница 40 из 100

1

Подземелья готея 13, вело прямо к двери которую называли Окена, это дверь вела в другое измерения к королю общества душ.
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091224065109/bleach/en/images/thumb/5/5e/King%27s_Key.png/290px-King%27s_Key.png

2

Открылась горганта из нее вышел Айзен(гибрид) А теперь осталось отдать души к воротам

3

Айзен Закончив все, души стали  соединяются в одно целое Ключ короля .

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 15:05:08)

4

Ключ полностью появился, Айзен его взял, по-этому Айзену остался последний шаг открыть ворота.

5

лексия встала перед айзеном и наставила к его горлу катану
ты офигел?

6

У Айзен появилась 2 новая форма http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101214193458/bleach/en/images/thumb/1/15/Aizen_Transformed.jpg/190px-Aizen_Transformed.jpg в которой реацу Айзена не заметна.

7

Айзен схватил катан, отбросил ее от себя.

8

будет трудно . лексия как всегда холодно смотрела на айзна. ты как всегда портишь мои планы .я не знаю говорила ли я тебе или нет но на на этот ключ у меня свои планы.

9

О как все выглядит иронично, у тебя планы? а я думал ты будешь служить этим трусам из готея

10

служить? я тебе не какая то собачка которая выполняет  команду служить. лексия подошла к ключу и неонятным образом начала высасывать из них душы
ты так и не понял что я у тебя украла?

11

Мне плевать, убрав от лексий ключ, подошел к двери всунул ключ, повернул его 3 раза дверь открылась, Айзену осталось сделать один шаг и он в другом измерений.

12

лексия снова появилась перед айзеном и произнесла • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо
______________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается

13

Когда это волна прошла, Айзен показался в новой форме http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110209141217/bleach/en/images/thumb/6/6b/Aizen_3rd_form.JPG/190px-Aizen_3rd_form.JPG Броня Айзена стала непробиваемой.

14

Айзен впустил в лексию 5 серо, появившись позади нее, он пустил финальную серо.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 15:34:34)

15

как страшно. лексия усмехнулась . неизвестно почему ключ короля начал трескаться. выиграть бы еще не много времени. лексия воткнула свой занпакто в землю и произнесла банкай за спиной девушки выросли два огромных черных крыла которые и защитили ее от серо

16

Айзен напрямую ударил лексию в грудь, что та проделала две дыры в подземелий и ее накрыла  комнями.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 15:43:18)

17

To be continued...

18

вовремя уплотнив реацу девушка смогла отразить атаку айзена без повреждений. помощью крыльев она смогла увернуться от камней.• Хадо 90 пока айзен машинально уклонялся от хадо девушка зарядила сво занпакто• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо  и нанесла режущий удар с трудом на сумела нанести айзену довольно глубокую рану . лексия перевела взгляд на само разрушающийся ключ
50  процентов ключа запечатаны осталась еще половина и запечатать ворота нужно еще чуть чуть  времени
________________________________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

19

Отследив ревцу Лексии прибыла на место разгоревшегося боя. Встав с боку и не успев толком оценить ситуацию, негромко произнесла Речи Хайнеко лезвие занпакто обратилось в пепел Сколько нужно времени? не поворачивая головы и не смотря на Лексию спросила Рангику. Пепел по началу кружившийся вокруг Мацумото исчез, крепко держа рукоять занпакто наблюдала за противником.

20

----->Северная каракура
Использовав сонидо я встал за спиной Лексии и ударил балой в спину... Айзен-сама вам пора идти, пока ваш ключ не полностью запечатали...

21

Айзен встал от этих ударов, его раны быстро регенерируются, Айзен овладел последний формой, айзен http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110215180160/bleach/en/images/thumb/0/01/Aizen_Fourth_Form_Full.jpg/190px-Aizen_Fourth_Form_Full.jpg
Айзен с крестил с леский Зампакто.

22

Пепел появился перед Лексией став щитом, повернув рукоять на ноге Улькиорры образовалась пару ран оставлены Хайнеко Два на два. становится всё жарче

23

Лексия посмотрела на матсумото с удивление и благодарностью. Сможешь задержать этого вора не удачника? лексия показала на улькиору.
резко горло начал сдавливать кашель. кровь? лексия закрыла глаза все таки запечатывание просто без болезненно пройти не может.

24

хватит играться, Айзен произнес Банкай...

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 18:48:29)

25

Рангику кивнула не смотря на Лексию Будь осторожней использовав шимпо лейтенант встала перед Улькиоррой Теперь я твои соперник пепел окружил аранкара со всех сторон и кружил по кругу

26

черт восемьдесят семь процентов. интересно ты знаешь про мой любимый яд? • Хадо 90: Курохицуги
_____________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

27

Айзен использую банкай на всех начало сильно давить реацу, от переизбытка скоро могут умереть все.

28

значит у меня теперь два противника... Murciélago, «Сковывай» У меня появились крылья и рога. Уплотнив реацю до такой степени что не пепел ни Кристалы воздуха меня не ранили. Я использовал Сонидо и встав за спиной девушки с рыжими волосами и ударил по лицу,и та отлетела на 13 метров. После чего выстрилил в Лексию Серо.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-30 18:55:22)

29

Но вдруг печать добралась до 100%, огромный яркий свет который взорвет всю пещеру за 20 сек, пещера началась рушатся, айзена придавили камни.

30

перед Лексией снова возник щит пепла полностью защитив её от атаки Ты ничтожество... Я же сказала что я твои противник! Рангику переместилась и оказалась перед Улькиоррой заехав с ноги ему по лицу откинув его на метров 6 тебя не учили что девушек по лицу бить не красиво? Хайнеко снова окружила аранкара, повернув рукоять оставила на плече серьёзную рану Ей не важно что ты уплотнил реацу до свего максимума, она режет всё к чему прикоснется

31

в груди лексии образовалась дыра если бы она не кровоточила то напоминала бы дыру аранкара остались только ворота один процент

32

через 20 сек всех завалит комнями и не кто не выживет!

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 19:01:03)

33

Пещера рушится, айзен без сознания попав под яркий свет ключа, ворота начинают закрываться, души снова освобождаются и отправляются  в карракуру.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 19:02:36)

34

Пепел разделился на несколько частей защищая от падающих камней разрезая и раскидывая их в стороны Ксо...

35

рангику тян переведи свой бой за пределы пещеры а то ты мне будешь мешать.я хочу запечатать ворото раз и навсегда.

36

признаю, недооценил..но и ты меня не дооценивай.. Рана вё же была не серьёзной т.к. у аранкаров кожа была более прочной. Сново использовав Сонидо я проткнул её лёгкое одной рукой. Потом я полетел к Лексии и оттолкнул её крыльями в сторону девушки с рыжими волосами..

37

Молча кивнув схватила Улькиорру и вынесла его и себя за приделы пещеры, подкинув аранкара вверх ударила ногой собрав в ней определённое количество реацу для более сильного удара откинув от себя на приличное расстояние мне сейчас не до тебя... смысла в этом нет... думай сам... Тратить зря силы или просто ждать... холодно сказала Мацумото жмурясь от боли из-за раны

Отредактировано Rangiku (2011-05-30 19:10:40)

38

в глазах темнела в груди появлялась вторая дырка. пещера обваливалась.
блин не умереть бы раньше времени двадцать процентов.

39

ты вообше кто такая? стоял и ждал ответа

40

___________________
пост должен быть минимум две  строки


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Окена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно