Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Окена


Окена

Сообщений 41 страница 80 из 100

41

Как? я погибну из-за своих амбиций, не возможно сила подвела меня нет!! этого не должно быть!!!! как-так    Айзен задыхался.

42

Мацумото Рангику. Лейтенант 10 отряда готей 13 с таким же холодом произнесла Рангику. неожиданно в горле сильно запершило и кашель отвлек её внимание от аранкара

43

Lexsia написал(а):

___________________
пост должен быть минимум две  строки

-----------------
а сама по одной пишешь...ча исправлю

44

лексия пошатываясь подошла к айзену и освободила его из под завалав
будет очень тупа если ты проиграешь как олух
семьдесят процентов.

45

Моё имя я уже слышала, могу добавить только то что я 4 из Эспады. Я начал по тихионьку подходить к девушке наблюдая её движения. Потом мои крылья медленно поднялись и я взлетел. Оказавшись над её головой я использовал серо сто немогло пройти через её пепел

46

Или этому суждено быть как плохо признавать это... Айзен посмотрел на лексию, Айзен полностью потерял сознания.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 19:23:25)

47

девяносто процентов лексия обессилив села на землю девяносто. в груди уже было две дырки кимано было все в крови.
больно? нет. в глазах темнела
еще не много и можно будет от сюда выбираться. mixaki aumi

48

Я сново Использовал Сонидо и Оказался перед лексией. Взяв Айзена я успелпройти через те ворота, вместе с ним.

49

4-й... сильный... подняла голову Ты что удумал? рангику использовала шимпо поднявшись вверх она не громко произнесла Хадо – 4. Бьякурай удар пришелся точно на грудь аранкара. Вдогонку хадо последовал удар ногой между шеей и плечом отправив Улькиорру вниз и впечатав в землю.

50

перед ульиорой появилась черноволосая девочка одним ударам она откинула аранкара подальше от ворот так не дав ему добраться до желай мой цели
сто процентов ворота закрались прямо перед улькиорой.

51

Айзен остался лежать перед открытой горгантой.

52

готова......
прощай рангику тян надеюсь больше не увидимся.
аюми отнеси этого лузера  в лас ночес девушка  показала на айзена занпако послушна кивнула.
лексия исчезла в шинпо скрывая свою реацу
----->временый домик лексии

53

Рангику вернулась в полу разрушенную пещеру в поисках Лексии. Сосредоточилась пытаясь найти хоть какую-то зацепку, нечего не найдя стиснула зубы. Вернув занпакто в форму катаны убрала её за спину и вышла наружу Куда ты делась?...

54

Появился Парень, подбежал к раненой девушку Мацумота-сан, вы в порядки?! я открыл горгант.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 19:46:09)

55

Встав я сам взял Айзена сама и ушёл через гарганту.--->Цитадель Айзена

56

Взглянув на Урахару Мацумото через силу приветливо улыбнулась
Пожалуй, я в норме)

57

Нет все таки, вам надо набраться сил Парень поднял девушку на руки и вошел в горганту ----> бараки 10 отряда.

58

Оглядевшись Что ж.. тут всё равно уже делать нечего. Спасибо Урахара-сан --->10-й отряд

59

Вернувшись из каракуры, Укетаке посмотрел на дерущихся, нашёл взглядом Айзена подошёл к нему. Сильный и проиграл, твой ключ разрушен и собрать его снова не выйдет, мне бы конечно хотелось узнать твои действия. В правой руке Укетаке неожиданно из рукава появилась белая коробка, открыв её Укетаке достал, подлинный ключ короля душ. Вот он, единственный чья сила не уступит ни аранкарам не шинигами, то что не возможно запечатать ибо оно и есть печать. Укетаке прошёл за Улькиорой и Айзеном ними в горганту. после ворота за ним закрылись.

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-30 19:56:13)

60

Придя сюда стал ждат Айзена, Улькиору, Гриммджо, Ноитору и ещё одного шинигами

61

----> врата в мир жывых
Когда я пришёл сюда и увидел Укитаке Вы уже здесь Укитаки-сан?

62

лексия появилась перед бывшем капитаном тринадцатого отряда.
укитаки а ты еще говорил что ключ не у тебя ты знаешь что врать не хорошо? 

63

Обернулся на голос Улькиоры. [b]А это ты Улькиора, рад тебя видеть целым.) Да, я уже тут остальных жду. Как добрался, без стычек?[b] Улыбнулся Укитаке

64

Да противников мне не нашлось... сказал холодным голосом. Потом я повернулся к Лексии Лексия если я не ошибаюсь то ключа у Укитаки нету. И я хочу знать что ты тут делаешь?

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-19 18:25:28)

65

лексия повернулась к аранкару.
улькиора ты  как всегда дружелюбин.

66

И всё же мне хотелось знать... сказал я холодно...

67

много будешь знать скоро состаришься.
лексия улыбнулась.
Мне просто было интересно сумеет ли айзен сломать печать с ворот.

68

И что ты будешь делать когда Айзен-сама снимет эту печать с ворот? Попытаешься ему помешать? сказал холодным голосом и в тот же момент безразличным... Если это так, то придётся мне помешать тебе...

69

лексия закатила глаза. До чего же ты иногда достаешь.
Не навижу такую черту характера как любопытство.

70

У меня его не было.... После того как я забрал ключ из готея, с Айзеном-сама решили что лучше всего отдать ключ Гину чтобы он его спрятал подле ворот........ Окены. Быстро проговорив что то Укитаке испустил странную техники в землю под ним, и через некоторое время к нему в руки поднялся ключ короля душ. А вы собирались искать его в Лас-Ночисе, когда он был прямо у вас, как иронично не правда ли?)

71

лексия улыбнулась.
и вправду иронично.

72

Лексия-тян, может вы с нами в Окену пройдёте, вдруг там виды красивые?) Улыбнувшись Укитаки подумал, хорошо что Айзен-наложил связывающую печать на меня и ключ благодоря чему только я мог вытащить возле Окены.

73

заманчивая предложение но есть одно но я там уже была. так что больше для меня там не чего интересного нет. да и к тому же сам король меня раздражает одним своим видом. так что спасибо но я останусь здесь.

74

Вот оно как, тогда пока ваши и половина наших не пришли, сядем и чайку в троём попьём?) Укетаке улыбнулся Улькиоре и Лексии

75

В это время пришел Айзен, Ну что же я гляжу, у нас гости пришли, пожалуй мне тоже Укетаке сан чая. Айзен улыбнулся.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-19 20:14:59)

76

Налил чашку чая Айзену и подал ему. Чтож, за успешный вход к королю душ) Улыбнувшись Укитаке чёкнулся с Айзеном и отпил из чашки

77

Айзен с удовольствием чёкнулся  с Укетаке Спасибо за хороший тост, за него с улыбкой произносил это, начал пить чай.

78

лексия села на какой то камень и начала без интереса следить за происходящим.
  Они и в правду думают что смогут победить короля?  Или хотя бы распечатать ворота? придурки

79

Посмотрел на Лексию с беспокойством. Лексия, может уберёте свою душу с печати добровольно, мне так не хочется причинять её боль?

80

Хитен зашёл в окену, увидев странных людей он спросил Эй! Что сдесь за зборищё?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Окена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно