Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Окена


Окена

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

лексия все так же безразлично смотрела на мирно попивающих чай предателей готея.
с чего это я должна снимать печать? тоже мне запросы.
укитаки ты просишь не возможного . знаете мне с вами как то скучнавато. так что до свидание.
девушка помахала рукой и скрывая свою реацу исчезла в шинпо. но заметив какого то не то шинигами не то аранкара резко остановилась.
а это еще кто?

82

Допив чай. Ну как хотите Лексия сан, много пропустите Айзен улыбнусля.

83

В окену идём, а вы тоже? Посмотрев на Лексию и поняв что она не хочет действовать. Быстро подкинул появившиеся из рукава два свитка в воздух и развернув их тут-же начал шёпотом что то читать. За спиной у Укитаке появилось белое солнце, которое постепенно принимало вид тёмного и лучи изменялись на тени, которые обогнув Укитаке понеслись вперёд и вонзились в замок уничтожая душу Лексии. Через некоторое время Лексия которая сидела в стороне согнулась от боль пронзившей её. Укитаке не стал ждать и тут же вставил ключ в освободившийся замок и повернув его открыл Врата к королю

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-19 20:52:43)

84

Я вашу душу не стал убивать, эта боль, реакция на возвращение её в ваше тело, скоро всё нормализуется, потерпите немного. Укитаке ещё раз посмотрел с грустью на Лексию и шагнул во врата

85

Но радоваться было поздно после открытия врат там стоял офицер.

86

козел. в глазах от боли темнело но тем не менее лексия попыталась встать и вытащить свой занпакто но к сожалению у нее это не получилась.

87

Хатаки Какаши, я о вас много слышал, может хотя бы на площядь вашу главную пройдём? Укитаке не хотелось драться тут и он использовав шимпо перепрыгнул через Какаши и найдя свободное место далеко от ворот остановился и стал ждать Какаши

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-19 20:54:27)

88

Укетаке сан, я не собираюсь с вам драться и с вам Айзен сан, я уже дано против короля нам нужно поторопиться пока элитная стража не пришла.

89

Остановился в удивлении и растеренности, после повернувшись к Какаши. Хорошо идёмте Какаши-сан, я за вами. Последовав за какаши я спросил. Почему же вы против короля?

90

Айзен тоже пошел с нами, мы ушли в королевство я вам все по дороге расскажу

91

если я останусь рядом с этими вратами то я точно здесь и умру.
лексия с трудом встала с земли и открыла врата в мир живых

92

Я так же отправился за всеми и смотря подозрительно на нового союзника я молча шёл в королевство..

93

Да, странное местечко - Готей 13
Окрестности вокруг города

94

Открыли врата вышел капитан 6 отряда, не который шинигами так могли но он смог полностью очистить свою душу врата открылись перед ним и он вошел в королевство.

95

Ну вообще то тут не в чистоте души дело а в её желаниях с которыми она идёт, но ладно представим что произошла временная неполадка))))

96

От нечего делать ходил вперед и назад и ждал противника

97

из тени появился призрак, в его руках был странный магический экран Мой король попросил вам показать эту запись на экране появился Король Лич эй Капитанчик, зачем ты служишь Айзену? неужели из-за того что он с тобой поговорил и ты решил подставить всех и подслуживать ему? Если да то ты такое же нечтожество как и он сам! выбераешь сильную сторону не имея понятия правосудия ты жалок. Еси хочешь значить хоть сто то стань одним из тех кто свергнет этого Лицемерного, Крысиного короля! изображение исчезло и призрак спросил Каков ваш ответ?

98

Посмотрел на призрака холодными глазами. Передай королю, что Айзен мне друг и у меня были причины покинуть готей, а во на счёт понятия правосудия он зря, он мог бы и заметить что я перешёл на сторону Айзена из-за во таких понятий, поэтому предоставляю шанс свергнуть Айзена , такому благородного и справедливого тебе и не забывай, и у нас есть боги

99

Я всё передам господину как вы и сказали, но боги-это тоже зло, так считаем мы - Армия плети и её Король призрак растварился в тени

100

А по мне так.ни добра ни зла нету. Сказал Укитаке закурив трубку


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Окена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно