Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Здесь заседает Айзен, дает указы, задания и.т.д,
[реклама вместо картинки]

2

Айзен зашел в тронный зал, сел на свой трон.

3

Задания 1: Улькиора- Должен найти Иное Орихиме, чтобы полностью восстановить мою память, и тогда я узнаю почему я не чувствую реацу
Задания 2: Укитаке- Уничтожить совет 46, ослабит готей 13
Задания 3: Урахара- Убить, предателя гриммджоу.

После Выполнения данных зданий доложить, о выполнении.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-31 15:58:55)

4

Задания 4 Заэль- Помогает Улькиоре.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-31 12:11:23)

5

Айзен приказал налить ему чай, арранкар ушел наливать чай, Айзен после потери памяти стал очень равнодушным ко всему, его улыбка была холодна как смерть, Айзену принесли чай, Айзен отпил не много.

6

Айзен выпил чай, смотрит вдаль стен, в окно пустынь, над нее возвышается луна.

7

Перед комнатой трона Айзена-сама Открылась гарганта и оттуда Вышел улька с Иноей. Открылась дверь в тронный зал и я спросил: Можо войти?

8

Укитаке посмотрел на Айзена. Мне нужен ваш зампакто для миссии, а иначе они заменят совет 46 новыми людьми. Укетаке отпил чаю

9

Айзен посмотрел на Укитаке Я пойду с тобой, хотя совсем не чувствуя реацу посмотрел на улькиорру, Отведи ее в безопасное место, потом я приду и начнем.

10

Да Айзен-сама. и Я отправился с Иноей в свою комнату--->Покои ульки

11

Айзен вышел из горганты и сел на трон.

12

Перед дверью в тронный зал открылась горганта и оттуда вышел Улька. Дверь открылась и я вошёл в зал...[b]Извините Айзен-сама за задержку. Я бы хотел узнать для чего мы держим Иноэ Орихимэ?[b]

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-06 22:36:23)

13

Хм, узнаешь скора улькиора, придет время и все станет на свои места

14

Ясно... Лично мне ничего не ясно... Я вам ещё нужен на сегодня?

15

Нет, можешь отдохнуть, завтра ты мне будешь нужен Хм, в его лице видно не понятность

16

Я развернулся и пошёл к себе. Судя по лицу Айзена, с моим вырожением лица что-то не так, ну и ладно...Я сегодня жутко устал, мне и в правду надо немного отдохнуть. Я вышел из зала и закрыл за собою дверь.--->Покои Ульки

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-06 22:56:41)

17

Хм они думают что они смогут скрыть реацу? Урахара, Лексия все они безнадежно верят победить меня, вот в этом иха глупость.

18

Так-так,Арранкары настало время! шинигами скора придут! и они уверенны что убьют нас! но это лишь ихо воображение, так что будьте готовы к защите!

19

Хм, 5 эспада задания: победить любого шинигами.

20

Похоже ноитора снова конфликтует, как всегда. прослушав одного из слуг Айзена Так сообщите всей эспаде чтобы готовились к обороне, я чувствую шинигами скора придут слуги ушли сообщать.

21

Захожу в тронный зал. осматриваю присутствующих и поклоном приветствую их, прохожу к столу и сел за него. Что у всех такие лица кислые, словно в у нас девушки закончились? Спросил Укетаке

22

Новое Задания, и.т.д
Улькиорра- Готовится к наступлению
Гриммджоу- вернутся в лас ночес, и готовится нападению.
Укитаке- постараться  найти побольше людей, и временное командования эспадой.
садо- готовится к наступлению.
Ноитора- готовится к наступлению + его фракция тоже

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-16 13:34:57)

23

Наш Квест: Шинигами рвутся в бой но мы их ослабели уничтожив совет 46, они хотят напасть на нас но пока у них суматоха, мы первый нападем на них и уничтожим, также начало квеста начинается завтра 12:00(( по московскому времени.))

24

лексия появилась возле трона айзена.
айзен не хорошо в лас ночесе расставлять такую слабую охрану с ними даже играть не интересно.  Они слишком быстро умирают.

25

Айзен подумал.
Ну как хочешь говори , все равно готей 13 больше не будет на этом мести будет замок, мой новый замок, позволь спросить что ты тут делаешь?

26

лексия с удивлением посматрела на айзена.
ты думаешь готей так просто проиграет? и не надейся. а вот что я здесь делаю это уже тебя не касается.

27

проиграет? я уже давно знаю этих слабаков, ни чего нового одно и тоже, хотя по отчетам улькиоре здесь был капитан 6 отряда, не ужели он печать поставил , а  то что ты здесь делаешь мне не неинтересно, скучно скажу я.

28

может заключим пари? я ставлю на слабаков из готеея. в отличии от аранкар они не когда так просто не сдаются поэтому у них больше шансов выйграть

29

У них?! ты не знаешь их все они не такие за кого выдают,  ты не думала что каждый из них для себя сражается,  а не который готовы придать весь готей 13.

30

я это знаю. кстати о предателях. что творит укитаки? 

31

Он правильно все делает, вить вы думаете, я стараюсь стать королем ,для своих целей? нет!! я стараюсь наладить все общество душ, вить много чего на то что жалуются многий, вить если бы  не я то жадный совет 46 подобрал все к своим рукам, не будь меня, не кто бы не держал надежды, чтобы остановить все плохое здесь и почему меня нагло пытаются остановить для чего?! у вас нету своих целей? это похоже на то что бесполезно меня пытаются остановить.

32

лексия зевнула. ты скучный собеседник.
девушка направилась к выходу из троного зала.

33

Больно и надо мне твою собеседование.

34

Вернулся из коридоров
Остановился в дверном проёме  и посмотрел на Лексию. Лексия-тын вы до сих пор тут, ключ для готея потерян на очень долгое время  и вернуть как я уже говорил ранее, вы сможете только во дворце короля душ, когда уже будет поздно запечатывать врата

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-17 14:10:33)

35

Хм, похоже что готей 13, не убил меня, когда капитан 6 отряда начал накладывать печать я быстро поменялся, мой клон был отправлен в ад и на нем печать.

36

Медленно шагая по тронному залу в сторону трона Укитаке был давольно не в духе. Подойдя к трону бывший капитан посмотрел на него и произнес. Простите Айзен-сама, я всего лишь исполняю вашу волю Развернувшись Укитаке сел на трон

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-10-18 23:20:11)


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Тронный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно