Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Школа Карракуры.


Школа Карракуры.

Сообщений 41 страница 80 из 447

41

----->домик Карин и Гриммджоу

42

пришли и остановились около школы.

43

осмотрелся...
мдаа... тупо наверно было приходить сюда... После того что я им сделал они ещё неделю дома торчать будут. Жаль...
гримм убрал руки в карманы и пошёл в школу. Прошёл пару коридоров в поисках тех кто вызвал котяру на бой, но пока все было безуспешно...

44

На всякий случай ходила рядом с Гриммджоу держа его за руку и оглядывалась.Хмм...странно обычно один или двое из них должны были быть здесь...

45

Повернул в другой коридор и увидел одного из них.  Спокойным и длинным шагом направился к парню. Взяв его за плечо и развернув к себе лицом то тут же разочаровался...
Парень со спины был похож на одного из них, но тот был заучкой и очкариком по мнению котяры.
Что за черт... Рожают кого попало, да и все на одно лицо...
гримм снова убрал руки в карманы и пошёл на поиски
------------------------------------------------------------------
я пошла... если получится то побуду ещё немного)

46

Один и тех парней подошел сзади и ударил Карин по голове а Гримма по спине.Ксоо...пошла кровь и Карин начала терять сознание.
--------------------------------------
я все до завтра)

47

Согнулся и почти упал, но посмотрел на Карин и кое как успел ее поймать прежде чем она упала бы. После посадил около стенки, все кто были рядом в этом коридоре столпились и начали наблюдать за дракой.
Тоже мне зрители нашлись...
Гримм прошипел по кошачьи
Я думал что будет честная драка... Усмехнулся Я даже сделал то что ни когда не делаю...
Грим сделал два быстрых шага и уклонился от первого удара направленного в глаз, но тот парень получил локтём по рёбрам и тут же за них схватился...
Неужели сломал?
сказал саркастически и медленным шагом пошёл ко второму показывая все 32 зуба в ухмылке и разминая пальцы и щёлкая ими одновременно.
А вот тебя я буду избивать медленно и мучительно...
быстро перевёл взгляд на карин и обратно на врага
Я же говорил чтоб вы не подходили к Карин.. Я же говорил чтоб вы не нападали со спины!
голос был угрожающим, и котяра был на расстоянии 5 шагов от того кому сейчас сильно достанется...

48

Тот усмехнулся и ударил ногой по ребрам и немного пригнувшись ударил рукой по коленке Гримма.приятно смотреть когда она столько выигрывала а сейчас лежит без сознания!чуть ли не смеясь сказал парень и ударил по челюсти Гримма.потом он подошел к Карин откинул ногой и наступил ей на спину от чего та вскрикнула.Он же снова засмеялся и откинул ее еще дальше.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-09-20 12:03:46)

49

Сволочь!
гриммджоу вытер кровь с губы. Было видно что она была разбита.
Гримм, непонятным образом для людей, встал за спиной Парня и неожиданно ударил коленкой меж ног...
А мне приятно смотреть как ты мучаешься!
сказал котяра и в другую дою секунды встал с другой стороны и схватив того за волосы сказал ему тихо на ухо усмехаясь
Знаешь кем ты будешь? Знаешь кто тебя убьет? Правильно, не знаешь, а вот я про тебя все знаю.
Джагерджак нагнул парня вперёд и тот легко поддался, так как не хотел лишиться волос. После гримм ударил парню коленкой в солнечное сплетение и тот начал кашлять кровью. Как только тот откашлялся то гримм ударил того в челюсть кулаком и отпустил.
Кажется я что-то забыл припомнить...
перевел взгляд на другого парня и показав все свои зубы в наглой и угрожающей ухмылке, с разворота ударил ногой по ребрам в надежде их разнести в пыль. Когда гримм перевел взгляд на крин и обратно то в глазах читалась ярость. Через мгновение, забыв о тех свидетелях что их окружали, котяра снова был рядом с парнем и ударил того ногой, но уже в челюсть...
Если ты ещё раз ее тронешь или твои дружки, то я обещаю что ни в этом мире, ни в другом ты не будешь жить и я тебя из под земли достану!
котяра это прорычал и перевел взгляд на карин
Эй ты живая?
обращался тот явно к Карин...

50

приоткрыла глаза и посмотрела на Гриммджоу.Ага..Сказала Карин и села прислонившись к стенке.

51

Гриммджоу наклонил голову в сторону и шея захрустела
Тогда лучше иди в мед кабинет, потому что я ещё не закончил. Да и не хочется мне чтобы все шишки доставались тебе.
Гриммджоу подошёл к парню что пытался встать. Котяра ему помог встать ударив того с размаху ногой. Парень оставил лёгкий кровавый отпечаток на стене, так же была незаметная вмятина. Тот пытался встать...
Эй, ты ещё жив?
гримм определённо начал повторяться....

52

Карин попыталась встать но ноги ей отказали и она снова спустилась на пол.Осталась сидеть на месте.Сейчас не получится...парень посмотрел на Карин и быстро подбежав поднял ее за гопло и прижал к стенке.я да она нет!начал сильнее прижимать горло Карин.

53

Усмехнулся...
Мне все равно что  ты делаешь... Главное что не успеешь...
У гримма на руке росли когти и тот мгновенно встал за парнем и так же схватил его за горло сжимая острыми когтями
Ты уверен что хочешь сделать то что собираешься?
Котяра другой рукой схватил руку парня что и начал сжимать ее , тем самым ломая кость. Парень отпустил горло Карин...

54

Ксооо!
Сказал парень держась за руку потом резко ударил ногой Гримму в живот и тот ослабил хватку парень отошел на него на метр потом просто набросился на него и начал бить одной рукой но тут подбежали учителя и отащили парня от Гримма и повяли к директору.Второго тоже подняли и так же повяли за первым.Гримму они ничего не сказали а Карин сделали вид что не заметили.

55

Уже всё? А жаль...
Повернулся к Карин
Ты как?
---------------------------------------------------------------
Я ушла, вернусь примерно через 2-3 часа Т_Т

56

Нормально....
Еле сказала Карин держась за горло.

57

В следующий раз ты со мной не пойдешь... Хотя...
гримм начал подерживать чтоб та не упала

58

Что хотя?
Спросила Карин держась за плечо Гримма.

59

Хотя ты выйдешь хорошей приманкой...
Возможно я в этой школе ещё задержусь...
Гриммджоу до сих пор чувствовал вкус своей крови и его душа требовала мести по этому гримм пошёл поддерживая карин в медпункт...

60

Так и знала....
Тихо сказала Карин идя к медпункту.

61

Встав перед открытой дверью медпункта котяра оскалился увидев там одного из тех придурков, хотя сам был не лучше. Вошёл и посадил на стул карин, а сам прислонился к стенке ждя когда медиу закончит бентовать изитого парня.....

62

парня закончили бинтовать он быстро ушел и медсестра подошла к Карин и начала вытирать кровь и обрабатывать раны.Врач подошел к Гримму и тоже начал обрабатывать раны.

63

Ненадо!
Гримм огрызнулся и отвернул голову. Но медик настойчиво продолжал обрабатывать раны, но уже не на лице а на руке где были содраны костяшки на пальцах.
Я же сказал не надо!!!
гримм уже повысил голос и тот что-то пробормотав ушел и сел за стол делая какие-то записи...
Котяра облизал раны на руке и поморщился от горечи лекарства что было нанесено на руку...
Гадость...
рука становилась нормальной но очень медленно и незаметно. Джагерджвк скрестил руки продолжая подпирать стену и дожидаясь когда закончат с Карин...

64

закончили бинтовать и Карин быстро вышла из медпункта взяв Гримма за руку.Дома сама тебе все обработаю....

65

Закатил глаза и пошёл следом.
Я уже сказал что не надо...
Гримму было больно руку которую Карин держала, но тем не менее тот этого не показывал и терпел...
Котяра задумался, что делал не очень часто
Та девка Которая по словам карин не так подумала о нас с карин.. Я ее терь понимаю. Ходим с Карин везде за ручку...
гримм нахмурился и резко остановился увидев того парня из мед пункта. тот мгновенно спрятался за угол.
ещё о чем-то подумав гримм направился дальше с карин и вышел из школы

66

Вышли из школы и пошли в сторону дома.

67

----->Дом Карин и Гриммджоу

68

Джагерджак олакотился о стенку у главного входа и как раз прозвинел звонок на перемену последнего урока...

69

Карин стала котенком рапрыгнула через окно в коридор потом запрыгнула на плечо Гримма.

70

Не ужели ты все же поела? или пантеру обхитрила?
Сказал гримм и начал смотреть в сторону дверей из которых начали выходить люди. Один из парней спокойно вышел и сломя голову вбежал обратно в школу, увидив котяру.
И все? не угроз, ни издевак? Ладно подожду... В конце концов школа скоро закроется...
котяра взял котенка на плече и начал его гладить и чесать за ушком...

71

Карин начала мурлыкать потом сказала.
Да поела я...в обморок все равно не упала бы...

72

Вышел второй чудик и со страхом на лице направился дальше. На его удивление я был старше в два раза. как только гримм пошевельнул ногой тот тут же побежал в школу...
не ужели они не могут набрать людей и напасть все вместе?
продолжал гладить карин

73

Улыбнулась кошачьей улыбкой продолжая мурлыкать.
Мдааа...кажется мы долго тут будем их ждать...

74

Почувствуя реацю Джагерджака пришёл в это место под названием "Школа". Увидя его в этом месте,подошёл к нему и посмотрел на кошку
Ты что здесь делаешь, а?
По моему я уже где-то его видел...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-10-07 08:48:58)

75

Я хотел задать тебе тот же вопрос, Улькииииооорра.
сказал усмехнувшись, и нарочно протянув его имя
Может хотя бы с ним развлекусь, а?
парень высунул голову и от увиденного решил подойти и встать на сторону ульки, от чего у гримма был легкий шок

76

Лексия появилась сидя на краю крыши свесив ноги с ее края она начала наблюдать за происходящим.
кажеться здесь намечается что то интересное.

77

Вот блин! Хотел прийти и прибить этих людишек и спокойно уйти... Нееет! Шиферу и Лексии надо было прийти сюда!
Кажется здесь теперь ни чего не намечается, Лексия.
сказал повернувшись к Лексии...

78

Девушка продолжала слегка нахально улыбаться.
не уж то я все испортила своим появлением? ну я же не специально. наверное...

79

Так же посмотрел на Лексию
А ведь действительно интересно что она тут делает...
улькиорра начал смотреть на котяру так и не дождавшись ответа от него...

80

Вот именно что специально!
нервы были на пределе. Котяра повернулся к парню что прятался за спиной Улькиорры.
В другой раз ты получишь свое!
Даа... А что не сейчас? боишься?
Ну все!
Ты труп!
котяра на пролом пошел к парню, положив карин в виде котёнка на пол. Исчез в сонидо и встал за спиной Парня и схватил его за горло и повторил его же слова
Боишься?


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Школа Карракуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно