Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Школа Карракуры.


Школа Карракуры.

Сообщений 1 страница 40 из 447

1

Здесь учатся школьники. Ичиго, Орихиме, Чад, исида и.т.д
[реклама вместо картинки]

2

переодевшись (см. аву) я поступил в школу.Во время перемен дети из этого класса ко мне подходили и всё время что-то распрашивали, особенно мне надоедал вопрос
А что это за зелёные полоски идущие от глаз?Мне приходилось отвечать что это такая татуировка под цвет моих глаз. Когда я сел за парту на последнем уроке, я заметил как на меня посмотрела Иноэ. В её глазах была тревога и страх. Я решил её поприветствовать во время этого урока.
Привет. и сделал милое лицо, но Иноэ наклонила голову в низ и отаернулась Всё же просто делаь какое либо лицо в гигае. Приду и поблагодорю Урахару. Учительница сделала мне замечание вроде этого:
УЛькиорра не болтаем а слушаем задание... Знала бы кто я, она бы молчала, или была бы мертва после сделанного мне замечания. когда урок кончился я подошёл к Иноэ и сказал Пойдём! Я открыл гарганту и мы ушли в ------->Цитадель Айзена------>Тронный зал.

3

Карин подошла к школьным воротам вздохнула и пошла в школу.Сев за сва парту в классе все одноклассники подбежали к ней и начали расспрашивать:
Почему ты так долго не была?Спрашивала её одноклассница.
Ты живешь в отдельном доме?Подойдя к Карин спросил какой то парень.
Я тебя недавно видела с каким то сине-волосым парнем,кто он??Спрашивала еще одна девченка.
Ааааа отстаньте от меня!!!Выбежала из класса потом достала телефон и куда то позвонила.

4

Пришёл в школу и пошёл по коридору и видел много дверей...
Ксоо.. Надо было спросить номер ее класса...
ходил и гладил пантеру, держа ее в руках и смотря ее глазами по сторонам... Через каких-то несколько метров нашёл нужный класс и вошёл в него... Глаза гримм и кошки двигались в одном направлении ища нужного человека.....

5

Все начали смотреть на Гриммджоу а потом какая то девочка сказала:
-Это тот парень с которым была Карин!
Карин быстро взяла сумку и выбежала из класса вместе с Гриммджоу.
Вот поэтому я и не хотела идти в школу...

6

Чуть не уронил пантеру и пошёл за крин по коридору
Та девка... О чем это она?

7

Когда ты был еще арранкаром мы с тобой пошли гулять в парк..там наверное нас и увидела..и не то подумала...
Тихим голосом сказала Карин выходя из школы.

8

Пошёл следом за карин. Пантера перепрыгнула на плечо и сидела на нём. Гримм уже не контролировал кошку, а шёл держа карин и идя следом за ней
Так объяснила бы чтоб вообще ни когда не думала...
Споткнулся о камень и упал потянув за собой карин

9

Упала к Гримму на колени.
Да мне бы все равно не поверили..они ведь если услышат что нибудь такое то у них сразу фантазия разыграется...
Встала взяла Гриммджоу за руку и потянула на себя.
_______________________________________________________
Я уйду мин на 20..

10

Встал
может проще их убить?
у гримма появился оскал, а понтера запрыгнула на спину к гриму расцарапав ее и забралась на плечо и мирно сидела и наблюдала за какой-то кошкой...
Ксоо... Убью...
Потянулся другой рукой за спину и дотронулся до рубашки которая была в некоторых местах в крови. Гримм потянул руку к носу и почувствовал запах железа и соли Кровь...
осле чего облизнул пальцы от крови и закрыл глаза, так как смысла держать их открытыми не было смысла...
Та девочка наблюдала из окна за происходящим и после того что услышала затряслась. Гримм услышал ее частое сердцебиение и все же открыл глаза якобы посмотрев на нее. После показал все 32 зуба в злобном и жаждущем крови оскале...
--------------------------------------------------------
(ок)

11

Не надо пойдем...
Взяла его за руку и посмотрела на него.
Может погуляем?

12

В таком состоянии мне только и гулять...
где?
повернул голову в сторону карин...

13

Где нибудь...
Улыбнулась и повела его в------>Водопад в лесу.
Водопад в лесу.

14

не оставалось ни чего как только идти следом.....

---->водопад в лесу

15

подошли к школе.Ну пришли...

16

Глаза у пантеры стали синими и гриммджоу пошёл в школу. Нашёл нужный кабинет Директора и ГРимма приняли в школу. Выйдя из кабинета и получив расписание пошёл в класс и сел за  заднюю свободную парту. Подпер рукой подбородок и начал оглядываться...

17

Зашла в класс и незаметно села за парту сзади Гримма.Так мы в одном классе...

18

Гриммджоу о чем-то задумался и прозвенел звонок на урок. В этот момент гриммджоу отвлекся и повернулся к карин
Извини. Что?

19

Ничего...!Фыркнула Карин и отвернулась от Гримма.Учись давай!

20

Пока учительница  что-то объясняла гриммджоу вырвал листок в клетку из тетради которая лежала перед ним и начал что-то рисовать...
Ну и скука... Я начинаю понимать карин, почему она не хочет сюда ходить...

21

---------------------------------------
( я на некоторое время уйду, на какое не знаю)

22

Гриммджоу,пожалуйста художествами вы будете заниматся на уроке рисования....Сказала учительница.В это время Карин уже изрисовала всю тетрадку оформила все остальные тетрадки которые были у нее в сумке учительница подошла к Карин и сказала:
Куросаки как я понимаю ты как и Гриммджоу любишь рисовать может тогда обсудите ваше творение за дверью!Карин молча поднялась и вышла за дверь.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-09-11 15:11:14)

23

Гримм проводил взглядом Карин, а сам даже с места не встал и начал скалиться... Котенок что был хорошо спрятан выпрыгнул на стол и запрыгнул Котяре на голову...

24

Гриммджоу тебя это тоже касается...
Строго сказала учительница снова подошла к доске и продолжила обьяснять урок.

25

Отвернул голову от учителя и дождавшись когда она уйдет, расположил руки на столе и лег на них закрыв глаза, но продолжая смотреть глазами пантеры...
И с чего это я должен ее слушать?
прошло ещё минут пять и прозвинел звонок на перемену...
Ещё один скучный урок и домой.......

26

пошла гулять по школе поднялась на крышу.

27

Встал из-за стола и хотел выйти из класса но какой-то парень начал задавать глупые вопросы и даже не много угрожать... Гриммджоу определенно был на год младше того парня. Котяра не проявил ни какого интереса и не ответив ни на один вопрос вышел из класса... По реацю нашёл Карин и встал рядом.
И кто такой учитель, чтоб его слушать и делать то что он говорит?

28

Незнаю но именно так я сбегаю с урока...посмотрела на Гриммджоу и мило улыбнулась.

29

Понятно...
Оскалился и у пантеры глаза стали обычными, а гриммджоу закрыл свои. Пантера сама по себе показала свою сущность и пошла гулять по школе.
Гриммджоу о что-то облокотился и присел...

30

Когда Карин еще шла на крышу купила себе газировку открыла и немного отпила потом посмотрела на Гримма и протянула её ему.Гриммджоу пить хочешь?

31

Нет, не хочу!
В ну три школы начали раздаваться крики о хищной кошке, но гримм не обращал внимания...
Пожалуй я здесь больше не появлюсь... Такими темпами я лучше буду посещать занятия по хадо. Толку будет гораздо больше...
вдруг в голове у грима появился голос.
Ты либо мне обманул, либо схитрил...смех...Ладно я изменяю условие. Тебе остается быть без глаз не 10 дней а 5, но понтеру ты не увидишь до скончания срока...
гриммджоу оскалился а после зевнул
Я не против.. значит теперь три дня, да?
но ответа уже не последовало...

32

Ну как хочешь...Допила газировку и начала смотреть на небо.Потом прозвенел звонок и Карин начала подниматься и подходить к выходу с крыши и почуствовала что кто то ударил ногой ей по спине и она скатилась с лесницы которая вела на крышу расшибла себе губу и вывехнула ногу.Старшеклассники которые пришли на крышу засмеялись и сказав что то типо "Ха,красиво полетела!!!" начали подходить к Гриммджоу и хрустеть пальцами надеясь что это его разозлит и будет драка.

33

Как не вовремя... И чего все на меня лезут. Хотя... Можно и повеселиться...
Гриммджоу нагло, хищно и зло оскалился, вставая. Чтоб не смущать тех психов что полезли на гримма, котяра открыл глаза, но смотрел ими в вниз...
Зря вы это сделали... Вы хоть знаете кто я? Правильно, не знаете... А хотите скажу?
Гримм слышал сердцебиение каждого человека что окружал его. Это ему помогало знать где и кто находиться. Кто-то из парней, решил ударить гримма, но от размаха шел некий звук, И гриммджоу сделал шаг назад, по этому Тот кто попытался анести удар котяре, нанес его своему приятелю... Пока те разбирались, гримм спокойно прошёл мимо старшеклассников и пошёл к Карин, продолжая смотреть в вниз...

34

Ксооо..вот придурки...
Уже сидя на полу начала стирать кровь с губ.

35

гриммджоу подошёл к карин и помог встать
Ты как?
Вто только пройдут оставшееся два дня.. и держитесь...
у гримма оскал перешёл в ухмылку
Запомни их, через некоторое время они мне понадобятся...

36

Ладно...со мной все в порядке..
Попыталась пойти но нога очень сильно заболела и Карин упала на Гриммджоу.

37

Кое как успел поймать и взял девку и повесил на спину держа за руки...
вышел из школы, тем самым сбежав с последнего урока...
А теперь говори куда идти... Домой или в больницу?

38

Домой...нехочу в больницу...
Прикрыла глаза смотря куда то вперед.

39

Тогда говори куда идти, а то по пути врежусь в очередной столб или дерево...
начал идти в перёд...

40

Пока вперед...
Прошли метров 20.
Теперь налево и снова вперед там будет наш дом..


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Школа Карракуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно