Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Водопад в лесу.


Водопад в лесу.

Сообщений 1 страница 40 из 174

1

Водопад в середине леса.

2

Пришли оставила сумку около дерева и подошла вместе с Гриммджоу к водопаду.
Как красиво...

3

шум воды, земля, деревья, камни и чистый воздух...
где мы?

4

У лесного водопада...
Сказала карин подходя ближе к водопаду.

5

понятно
сел на камень и закрыл глаза, наслаждаясь звуками и запахами природы...
Прям таки звериное место...

6

Сняла обувь и полезла вверх по камням.Карин хотела забратся на самый верх.

7

обеспокоенная Пантера решила сама показать гримму что делает карин
А если упадёшь?

8

Посмотрела на Гриммджоу.
Не неупаду!
Снова полезла вверх но подскальзнулась и упала в воду.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-09-10 15:19:10)

9

Быстро и по кошачьи залез и подхватил карин
Ндаа.. Поблагодорю пантеру потом..
Если  ты так хочешь залезть на верх то я могу и помочь.....

10

Ну давай...
Встала и посмотрела на Гримма.

11

Положил пантеру на голову, закрыл глаза, а карин повесил на спину и начал забираться по камням, иногда оступаясь, но тем не мене не падая... Через минут 6-8 были уже на верху...
Ксоо... Мне не хватает сил пользоваться пантерой.....
пантера спрыгнула с головы и куда-то убежала.....

12

Ксоо...как же спускатся будем если Гриммджоу ничего не видит...
Слезла со спины Гримма и села на камень смотря вниз.

13

Кстати, а ты зачем сюда хотела залезть?
Стоял на месте и прислушивался..

14

Сама незнаю...очень захотеось вот и полезла...
Ответила Карин опустив ноги в водопад.

15

Бровь нервно задергалась и гримм почувствовал как пантера высвободила свою настоящую форму и издавались приглушённые звуки ударов....

16

Гриммджоу?Что то не так?
Подошла к Гриммджоу и взяла его за руку потому что там где он стоял было скользко.

17

Гриммджоу отпустил карин и поставил туда где считал что там больше всего будет безопасней, а сам снял гигай и тот улетел в вниз куда сливалась вода и поплыло куда-то дальше... А сам гриммджоу исчез. Появился около пантеры и ему даже не нужны были глаза что бы увидеть противника. Гриммджоу достал катану и нанёс пару глубоких ран пустому, но в замен получил сильный удар большим кулаком и ото отлетел в дерево и потерял сознание, упав с него животом в вниз и правым виском ударлся о камень, по этому и кровоточила рана из головы... А в пантеру выстрелил серо. Пантера в свою очередь забрала серо в хвост и выстрелила во много раз сильнее в пустого. Образовался большой взрыв который задел пантру и та так же отлетев на приличное растояние в вниз, потеряв сознание. Гриммджоу так же отбросило, но он весел ногами в вниз с водопада на камне, медленно соскальзывая в вниз...

18

потянула на себя Гримма держа за руку.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-09-10 16:19:19)

19

Гриммджоу резко дёрнулся т.к. в него в добавок воткнулась какая-то коряга торчащая из камней...

20

Снова потянула Гримма упала в воду и Гримм упал на Карин.

21

Очнулся от хлестких и холодных брызг воды в лицо. Хотело было встать с карин, но тут же резко отозвалась боль в животе, и закружилась голова, по этому, гриммджоу скатился с карин и пошёл ко дну...
Ксоо.. Что вообще происходит...

22

Взяла Гримма за руку и выплыла с ним на берег.

23

Когда были уже на берегу, гриммджоу, истекал кровью и пытался откашляться, то ли от крови то ли от воды... Гриммджоу попытался сесть, но из-за рта пошла кровь..

24

Лежи!
Крикнула на него Карин положила на траву и начала залечивать раны.

25

Лежал и ждал. Пантера в это время так же очнулась и Пошла к карин прихрамывая. Когда подошла начала зализывать открытый перелом, через какое-то время рана у пантеры пропала и она была в нормальном состоянии и пока Карин лечила рану на живое, пантера зализывала рану на правом виске у гримджо, помогая Девочке. когда она разоралась с гримом подошла к Карин и начала зализывать рану у нее на плече и ноге... Гриммджоу тем временем лежал без сознания от достаточного потери крови...

26

Залечила рану потом посмотрела на пантеру и погладила её улыбнувшись.Положила голову Гримма к себе на колени ждя пока тот проснется.

27

пантера стала котёнком и легла рядом свернувшись в клубочек. Положив голову на свои ноги та так же ждала. Гриммджоу проснулся только через час. У того до сих пор кружилась голова, но боли тот явно не чувствовал...
Ксо... Чертов пустой... Без глаз я видимо как слепой котёнок...

28

Гриммджоу...все в порядке?
Обеспокоенно спросила Карин.

29

теперь вроде да...
гриммджо хрустнул шеей
А ты?

30

Ага...
Слегка улыбнулась хоть и знала что Гримм ничего не видит..

31

Ну что идём... Завтра тебе опять идти в школу...
гримм оскалился и даже успел мысленно предположить что щас с ним будет...

32

Несильно стукнула его по лбу встала взяла его за руку и подняла.
Не куда я завтра не пойду!

33

Пойдёшь... Заставлю... И ещё с тобой пойду, а понадобится, то и в ваш класс поступлю и подходящий гигай найду...
Начал угрожать Гриммджоу. Пантера снова запрыгнула на плечо к котяре...

34

Ну иди ко мне в класс мне интересно какая у них реакция будет..
Посмотрела на Гримма и медленно пошла в сторону дома.

35

Пошёл следом за карин, держась за нее..
-----> дом карин и гримма

36

--->сейритей
Лексия  подошла к реке и сев на камень начала смотреть на ледяную гладь воды во взгляде не было не чего кроме грусти. Неожиданно ее занпакто без вол материлизовался и возле Лексии появилась черноволосая девочка.
Лексия ну что доигралась?
На губах девчонки была наглая улыбка.  Тайчо вздохнула.
да доигралась. Хотя мне все ровно  не чего было терять. Только обидно что я не добилась своих целей.
Аюми села рядом с капитанам 9 отряда и так же начала смотреть на воду.
И что будешь делать опять сбежишь? 
Лексия отрицательно закивала головой.
Мне не куда сама знаешь. У меня остаётся только одно поверить личу что он выполнит свои обещания и остановит эту войну. А если нет.
. Девушка встала с камней.
Я всего лишь хотела защитить тех кто мне стал дорог и убить айзена единственная моя ошибка что я поверила не тому человеку. Пора исправить эту ошибку
.
--->???

37

Нелтерия пришла к водопаду и не смотля что её глаза были закрыты она отлично ориентировалась, села на камень и орустила ноги в холодную воду реки

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-17 20:58:59)

38

Нелтерия разделась и под лучами лунного света нашла 1 место в реке где вода была тёплой и по шею погрузилась под воду, она сидела там так около часа, после чего вылезла из воды и достав из сумки длинный кусок ткани, закуталась в него, села на траву и открыла кровоточащие глаза: Глаза были полностью покрыты саронитовой рудой и ничего не видели

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-19 10:43:06)

39

открылись врата ада и оттуда вышла джаминга и не сразу поняла кто сидит на траве. Примерно через минуту до нее дошло... Девушка появилась с правой стороны от девушки и присела рядом. Кое как повернула голову так чтоб увидеть лицо нелтерии. И как только умудрилась шею не сломать)
Аяяй как не хорошо... Что с глазками?

40

Джами??? сказала так, будто не ожидала услышать её, по звуку сориентировалась и повернула голову куда надо Нечего такого, просто кровь сарона попала...


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Водопад в лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно