Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Палата совета 46


Палата совета 46

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

Палата совета 46, управляют всем с сейритем.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-01 06:44:50)

2

Парень идет по мосту в палату, но на его дороги встретилась стража Вы кто? вам нельзя сюда!! исчез с их поля зрения, и не заметно проник в палату.

Отредактировано Урахара Киске (2011-06-04 21:39:55)

3

Проникнув в зал, Парень увидел совет 46 Что?! незнакомец! что ты здесь делаешь??? охрана!!!!! Охрана не поможет вы не забыли что находитесь в большом зале с толстыми стенами! Что тебе нужно!!! Мне нужны ответы! вы бойтесь Айзена? по-этому вы Активно стали подбирать капитанов? почему вы полностью запретили входить в вашу палату? Что!!!!!! за наглость незнакомец!!!!!!!!!!! в зал вбежала охрана Прощайте совет Парень снова исчез, скрыв реацу отправился в ----> в руконгай.

Отредактировано Урахара Киске (2011-06-04 21:51:15)

4

Открылась гораганта из нее вышел Айзен на него напала стража И это все?! хм, слабаки! Айзен взмахом руки убил всю стражу.

5

во всём готее поднялась тревога. "неизвестный у ворот совета 46, немедленно всем отправляться туда" Черт не нравиться мне это, да и эта реацу. Айзен... Прибыв на место лейтенант встала перед Айзеном Что ты задумал?

6

Уйди с глаз, мне не хочется время тратить на тебя, прощай Айзен вошел в палату.

7

А ну стой! занпакто без команды обратился в пепел в руках осталась одна рукоять. когда задают вопрос положено отвечать пепел окружил руку Айзана, повернув рукоять пепел принял команду на уничтожение, полностью изрезав правый рукав и руку.

8

Айзен улыбнулся Отлично! молодец я и не думал что ты все таки нападешь  это был клон который исчез, а настоящий Айзен уже был в зале.

9

Рангику нахмурилась и просто была в гневе ксо... пепел про скользил по полу следуя точно за реацу Айзена приблизившись к нему он поднялся сплошной стеной вокруг, повернув рукоять он полностью облепил Айзена, изрезая не глубокими ранами.

10

вдруг Айзен впусти реацу пепел развеялся,.

11

Открылась гарганта и оттуда вышел Улька. Я встал около Айзена. Вам помоч с ней разобраться? и встал приготовившися к атаке.

12

Только тебя здесь не хватало... Мацумото недовольно взглянула на аранкара, повернула рукоять занпакто и пепел снова окружил Айзана всячески ему мешая.

13

Айзен Снова сделал волну реацу и пепел исчез, реацу дошла до девушки та отлетела от волны, Улькиорра молодец, охраняй вход в зал Айзен зашел в зал.

14

Прости но я тебя не пропущу Встал и расслабился, удаоив в шинигами Церо.

15

В то время Айзен убил совет 46 своей реацу Она вернулась да! мощь! хоугиоку больше не нужен его копия силы слилась со мной.

16

Открылась гарганта около Улькиорры. Ого, и ты здесь, Шифер. Ты не против если я с ней поиграю?.. встал в стой ку приготовившись к атаке.

17

мимо гримджоу пролетела адская бабочка. тронешь кого не будь из десятого отряда на кусочки порву.

18

Я убрал руки в карман и пошёл к Айзену.

19

Айзен направлялся к выходу.

20

После слов другой девушки я обернулся и посмотрел на Лексию. Придётся остаться вздахнул.

21

Айзен вышел из зала, увидев гриммджоу Какая ирония, не странно ли? как ты думаешь?

22

я посмотрел на Гриммджоу и на Айзена Это он о чём?.. Айзен-сама не просветите ли вы и меня?

23

Я хочу лично сразится с гриммджоу! а ты пока останов других шинигами

24

Непонимаю..А что такое случилось, что ВЫ хотите его убить, ну или с ним сразиться?..

25

Я хочу проверить на сколько он стал сильным! много времени прошло.

26

неужели вам на столько хочется утруждаться?.. я встал и вытащил руки из карманов и только из-за этого его посчитали предателем?... так ну ладно, в данный момент мне нужно занятся Рангику.

27

Улькиорра, я просто хочу доказать гриммджоу что он мое творения, он бы таким не стал бы если бы не я.

28

ну это уже ваше дело а не моё повнрнулся к Рыжеволосой шинигами исказал ей давай отойдем, а то тебе будет плохо от реацю Айзена и использовал Сонидо отойдя подальше чтоб не мешать Айзену

29

Айзен провел кистью по лицу, появилась маска пустого, Айзен появился сзади впереди запутав гриммджоу Айзен ударил с верху серо, потом Айзен собрав в кулак реацу удирал в грудь гриммджоу что тот проделал дыру в стене.

30

открыв врата возле совета 46 девушка первым делом скрыла свою реацу. затем найдя удобное местечко, где ее никто не мог заметить стала следить за боем.

31

еле успев оразить рукой серо, попробывал блакировать удар Айзена, но всё же вышло, но с трудом. От удара Айзена я отошёл на несколько шагов. Да это же всё бесполезно...  Я удрил серо с верху и ударил ногой в грудь и после этого в маску ударил Балой и заметил на ней небольшую трещину А может и нет...

32

Надо же какая драмма... ехидно сказала Мацумото наблюдая за происходящим Чем скорей они друг друга перебьют тем лучше... вернув Хайнеко в вид клинка убрала её за спину.

33

Айзен поглотил серо, на удар нагой я использовал его же серо, поймав его кулак перед маской я вывернул ему кулак сломав кость, Хадо - 90: Курохитсуги Окружило гриммджоу черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри гриммджоу.

34

На тревогу пришел я, посмотрев что Айзен дерется с Гриммджоу Здравствуйте Рангику-сан, что здесь происходит?

35

Капитан Сюске Рангику взглянула на капитана Как вам сказать... Айзен хочет выяснить на сколько сильнее стал Гриммджоу. А мы тут наблюдаем так сказать

36

Я увидел подозрительную адскую бабочку Айзен его реацу, она очень похоже на пустого и это маска

37

он добился чего хотел Мацумото повернулась в другую сторону противно наблюдать за тем как кто-то хочет убить себе подобного... Девушка скрестила руки под грудью и уставилась в землю.

38

Появился Парень, Рангику-сан, Амагай-кун, Здравствуйте Посмотрев на девушку, Парень улыбнулся.

39

Рангику обернулась на голос и знакомое реацу Здравствуй Урахара-сан полностью развернувшись слегка улыбнулась.

40

лексия без интереса слушала разговор рангику с капитаном пятого  отряда. но не сводила глаз с битвы.
ну какой же он слабак аж противно.
девушка зевнула и полезла за чем то в карман своего кимано. достав плеер девушка засунула наушники в уши.
реацу гримджоу хорошо чествуется значит это еще не конец.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Палата совета 46


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно