Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Палата совета 46


Палата совета 46

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Знаете Рангику-сан я вас Люблю! Парень толкнул Айзена в горагнта вмести с Айзеном отправились в ----> Неизвестно.

42

О.О Замерла в удивление че-го он сказал?... руки сжались в кулаки, использовав шимпо лейтенант исчезла.

43

Айзен холодно посмотрел на урахару Ты мерзость которая подался в свой эмоций Айзен нагой ударил ему в грудь отправив его одного в горганту.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-05 22:55:44)

44

На лице девушки появились нотки отвращения. эмоции  что за чушь. лексия холодно посмотрела на закрывшуюся гарганту.
он обрек себя на гибель.

45

Ни кто! Ни кто! не смеет мне мешать! Айзен не много прибавив реацу, взмахнул рукой на стражу которая бежала на него, она была повержена на части.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-05 23:06:24)

46

Я смог разбить куб серой до того как меня пронзили мечи на сквозь. Я посмотрел на Айзена и вправил руку на место и терпел боль. Для чего это ему надо... Я взглянул на ожог ноги и сказал Иеро после чего достал меч из ножен и нанёс режующий удар в плечо, после чего отошёл на несколько шагов. Это ещё что? Хогиёку? и это не Айзен, Лексия... что она тут забыла?.. Встал в стойку ожидая атаки Айзена.

47

Айзен спокойно поймал катану не обрезав нечего, Айзен сломал ее Неужели он не поймет что он стал таким с помощью меня и он должен служить своему создателю. Айзен появился рядом с гриммджоу Бакудо - 61: Рикуджокору Пронзает шестью плоскими но широкими лезвиями, Гриммджоу не может не чего делать он застыл, Айзен начал появляться  сзади, спереди, сверху, снизу, и пустил со всех сторон серо, у гриммджоу 0 шансов обить их.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-06 20:13:23)

48

Я уплотнил реацю и попробовал остановить реацю с верху, после чего на руке остался сильный ожёг в отличии С других сторон. У меня вопрос. Почему ты меня посчитал предателем а ? Спросил я и в тот же момент посмотрел в пол и потом в глаза Айзена, ударив его серо в маску.

49

Айзен впитал серо Гриммджоу мне не нравится когда ты идешь в мир живых без моего ведома, тогда я послал за тобой арранкаров, но потом когда Лексия спасла тебя, я думал ты вернешься и дал тебе шанс, но потом я понял что ты решил остаться на ее стороне.

50

Заметив что Айзен не нападает я немного раслабился Для начало меня в мир живых послал Улькиора. И что мне остаётся делать когда меня со всех сторон хотят убить, да тут и она ешё с Карин... Я немного увеличил реацю и посмотрел в сторону Лексии, но её не видел и в тотже момент крикнул Лексия вылезай давай.

51

Ну что же скажу я тебе согласен ли ты?! вернутся в эспаду?

52

лексия проигнорировала слова гримджоу. на данный момент ей было абсолютно лень вылезать из своего укрытия да и тем более не было не обходимости. но услышав слова айзена девушка улыбнулась придеться все таки убить этого аранкара. хотя стоит посматреть на его реакцию

53

Да и что тут думать-та а? конечно... Я встал и убрал сломанный меч в ножны, и тот потихоньку стал восстанавливаться... Родная Эспада лучше, чем эспада... Убрав руку с рукаяди меча я посмотрел в сторону лексии Интересно какое у неё там выражение лица, посмотрел в пол В конце концов она меня сама отпукала постоянно на все 4 стороны. и улыбнулся сказав Согласен, да и к томуже надо кому-то отомстить Улькиорре.

54

девушка исчезла  в шинпо и появилась перед айзенам  и наставила свой занпакто к его горлу. Как ты за столь короткий срок смог восстановить свою силу? Затем она холодным взглядом посматрела на гримджоу. Ты и вправду слабак.

55

Айзен отбросив катану Лексий сказал: Лексия! после того как мы сразились, в моей реацу осталось сила хоугиоку, она медленно начала покрывать мою реацу шинигами на пустого, по-этому я не чувствовал свою реацу.  После слов Айзен, гриммжоу и Улькиора зашли в горганту и отправились в ---> Лас Ночес.

56

лексия не дала айзену зайти в гарганту. появившись перед бывшим капитаном она ударила его в солнечное сплетение.  и отбросила его на десять метров.
мне надоело с тобой играть.

57

Пока Гарганта не закрылась Я Использовал Сонидо и открыл новою гарганту отеуда вышло много пустых и меносов. Я вытащил свой меч и напал на Лексию крикнув Айзену Айзен сама вам пора идти... Я тоже скоро присоединюсь..

58

лексия выпустила реацу фуйгиоку так что улькиору пришибло. с тобой я разберусь попозже. девушка ушла в шинпо и появившись за айзеном произнесла• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
_________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

59

Айзен обманул девушку это был клон который попался в черный куб, настоящий Айзен уже давно ушел в Лас Ночес.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-06 21:19:35)

60

черт бы тебя попрал айзен.  лексия подошла к улькиоре и взяв его за горло произнесла
это ты сделал напрасно. Не стоит меня злить. Ибо это не чем хорошим для тебя не кончиться. Ты будешь умирать долго и мучительно.

61

Я взял руки и резко их откинул от себя, не обращая внимания на боль в горле, после её рук. Успокойся, Лексия. У меня к тебе есть одно дело... и после этих слов я откашлелся...

62

дело? девушка изобразила удивление. Говори у тебя есть три минуты.
лексия пыталась подавить в себе гнев и успокоиться но пока у нее это получалась плохо.

63

Посмотрел на окружающих и сказал...В другом месте... И открыл гарганту, дожидаясь ответа Лексии

64

чтоб ты провалился шифер.
девушка подобрала свою катану и засунула ее в ножны. не смотря на улькиору она зашла в гарганту.
--------> временный домик лексии

65

Отправился за ней, посмотря на остальных, проверяя ни кто ли не смог проскочить и закрыл гарганту.
--------> временный домик лексии


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Палата совета 46


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно