Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » GrimmJou Jagerjak VS Zaraky Kenpachy


GrimmJou Jagerjak VS Zaraky Kenpachy

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Бой в Каракуре)))
Проходил мимо улиц и встретил Зараки. Видимо судьба так и хочет чтоб мы сразились... Сказал зараки встав у него за спиной.

2

Это опять ты, Гримджоу?
Сказал Зараки и рукояткой меча ударил Гримджоу в живот

Отредактировано Zaraky Kenpachy (2011-06-05 15:56:15)

3

схватил мечь рукой тем самым его остановив. Я не думал что ты такой агресивный На моём лице появилась ухмылка В прочем я такой же я отошёл на несколько шагов назад, отпустив меч островолосого, и выстрелил серо в грудь

4

эмм... простите что вмешиваюсь ^__^" Но кто следит за вашим боем?

5

Вовремя поставив блок Зараки отлетел на несколько метров. Кенпачи вырезал часть асфальта и кинул в Гримджоу, в то время как Гримджоу отразил атаку поднялось облако пыли и Кенпачи начал яростною атаку по пылевому облаку, где находился аранкар

6

Ты не скрываешь реацю Зараки, за тобой легко следить. Я отразил Атаку и ударил ему в челюсть кулаком и тот отшёл на несколько шагов, и тем самым островолосый аышел из тумана тыли который уже рассеивался. Я использовал сонидо и встал за спиной ударив ногой по лёгким

7

Хм, а как ты оценишь мой новый приём Сказал Кенпачи, подкинул ещё часть асфальта и начал бить по ней странными движениями. Опять поднялось облако пыли, из него вышел Зараки с заточеным зампакто.
Видеш?Я заточил зампакто за несколько секунд. И ещё я заметил, что когда моя катана заточена моё реацу становится сильнее. Кенпачи опять рынулся яросто атаковать

8

Ну тогда мне придётся достать свою катану. Сделал злобную улыбку и достал меч, отразив атаку. Может серо, нет надо что новенькое... по реацю я определил место нахождения зараки и взял рукой лицо островолосого и откинул в стену из облака пыли. Я тоже кое что умею. Да и к тому же твоя реацю не на много становится больше. На моём лице появидась ухмылка и я выстрелил реацю в Кемпачи который застрял в стене какого то дома.

9

Вовремя уклонившись от атаки Зараки начал нападение своёй катаной целясь в голову Гримджоу

10

я наклонил голову и мечь островолосого прошёл мимо. Я схватил Кенпачи за горло и откинул в стену, и в догонку ударил Балой несколько раз. Может мне и непонадобидся меч, но лучше его оставлю Ждал когда Зараки вылезит из стены в которой он застрял.

11

Услышав пару ударов я вылез со стены и увидел следы крови на ногах.Гримджоу, я опять недооценил тебя! Но больше етого не случится!Зараки снял повязку
http://anime-wallpapers.com/images/800x600/zaraki-kenpachi.jpg
Как я люблю, когда эта сила так и играет во мне!
Крикнул Зараки и начал сокрушающую серию ударов зампакто

12

Так и знал что не надо убирать меч Отбил удары и после чего посмотрел на меч, на нём были следы от меча Кенпачи. Да и ты оказывается что-то умеешь.. Я несколько раз использовал Сонидо и ударил Серо со всех сторон

13

Зараки отразил своими руками серо которые были по бокам, но серо которые были спереду и ззади попали прямо в КенпачиНу не так впечатляюще как предидущие серо, но всё равно ты мне ранения :D Засмеялся Кенпачи и начал новую  атаку

14

Я использовал Сонидо и кемпачи чуть не упал снова... Я встал за спиной Кемпачи на несколько метров. Я воткнул меч в землю и сделал небольшой надрез на двух пальцах и направил руку в сторону островолосого. Гран Рей Серо.. и выстрелил в Зараки

15

Кенпачи выставил левую руку чтобы отразить серо, но оно изранило тяжёлыми ранами руку Что это за серо? :huh:
Крикнул Зараки и начал новую атаку

16

Успев взять меч и отражая атаки Я говорил Это было Гран Рей Серо это техника превосходяшая обычное Церо в силе, и доступная только членам Эспады. Я отпрыгнул на шаг назад и последний удар прошёл по воздоху. Я посмотрел на меч... Нее, так дело не пойдёт, а то мой меч скоро в пыль превратится...После чего я криком высвободил свой зампакто Разорви их в клочья Пантера после чего из моего рта вырвалось Давление звука которое впечатало Зараки в стену очередного дома, и в догонку я использовал балу...
--------------------------
Давление Звука - Гриммджо издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути. Шансы устоять против такого, не велеки даже у капитана...

17

Зараки с трудом подставил свой меч для отражения балы, но зампакто отлетел на небольшое растояние, а бала ударила в Кенпачи. Кенпачи поднял катану Вот это реацу!!!Ничего, ты не один здесь такой
http://www.bleachanime.org/wallpapers/albums/zaraki-kenpachi-wallpapers/Zaraki-Reitsu.jpg
Зараки подпрыгнул и ударил по Гримджоу зампакто сверху

18

Его меч я отразил рукой, тем местом где у меня было лезвие... Я шестой по силе, а передо мной как минимум ещё пятеро сильнее меня. на моём лице появилась ухмылка. отйдя на шаг назад я начал крутиться во круг себя и подпрыгнув ударил островолосого по челюсти так что он даже упал..

19

Зараки смеялся и пробивал серию ударов Ты(удар) меня(удар) не(удар) победишь(удар)

20

Отбив каждый удар руками я нударил локтём зараки и в туже секунду выстрелил костянными кольями и тот отлетел приблезительно на 24 метра

21

Хм, прийдётся прибегнуть к крайним мерамСказал Зараки, воткнул свою катану в асфальт и переламал её на две части. Капитан вытащил верх катаны из почвы и начал яростною атаку уже двумя частями катаны

22

Надо же и в правду крайние меры... отбивая удары лезвиями двух рук, я в то время ударил ногой тем местом где у меня находились лезвия, я распорол ногу Зараки и мгновенно использовав Сонидо я встал за спину зараки и сказал издеваясь над ним  Меры, крайние. Но вот только не задача, у тебя одна поломанная катана в руках, а у меня четыре лезвия, на руках и ногах... Использовав сонидо я встал уже спереди и выстрелил Балой в солнечное сплетение, отойдя на несколько шагов.

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-07 13:51:54)

23

Зараки отлетел на несколько метров и только сейчас заметил, что он весь в крови
http://www.ljplus.ru/img4/d/r/drakoniha/Bleach-40-1.jpg
Ттты победил!!!Но в следующий раз тебе смерти не миновать Сказал Кенпачи и упал на пол

24

И что же мне теперь с тобой делать-то... В следующий раз говоришь...До следующего раза тебе надо хотя бы дожить... сказал я и вздохнул. А может он Блефует?..Он вроде сильный противник. Его реацю становилась всё меньше и меньше... А может и не блефует... Что ж буду ждать следующей встречи с тобой... Я взял Кемпачи на плечо и открыл гарганту-----> бараки 4 отряда

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-07 14:02:31)


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » GrimmJou Jagerjak VS Zaraky Kenpachy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно