Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » аспект смерти vs лексия


аспект смерти vs лексия

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

..........

2

Ночью стояла дождливая погода на улицах каракуры, было прохладно. Внезапно стало жарко, и в дали, по проспекту одного из японских городов показался силуэт человека горящий пламенем, проходя мимо деревьев, воспламенял их лишь одним своим присутствием, по асфальту за ним виднелись следы раскалённого до красна асфальта Жалкий городишко, похоже что люди здесь совсем не такие как в Азероте... Нечтожества! вокруг стало жарче

3

девушка появилась не от куда. а я то думаю от куда жареным пахнет. слушай поубавь пыл.  на лице заиграла ухмылка. а то мне продеться заставить тебя это сделать силой.
лексия достала катану из ножен и медленным шагом начала подходить к врагу.
как же я терпеть не могу жару.

4

Как смело! и нагло! Ты думаешь что сможешь меня победить? с такой то железкой? все фонари, машины и тому подобные железные предметы плавяться, преграждая тебе дорогу раскалённыс жидким металлом, машины взрываются

5

а ты надеешься что я проиграю? лексия посмотрела на свой занпакто. хотя ты прав с такой то железкой шансы выйграть у меня малы. но это легко исправить. одним движением девушка воткнула катану в раскалённый асфальт и произнесла. mexako aumi тут же катана испарилась от нее даже не осталась и рукояти. • Хадо 63: Рай Хоку – Коготь тигра несущий молнию.
______________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

6

Вытянул руку перед собой, поглотил атаку в пластину из странного металла слегка красного от этой жары И это всё? если ты хочешь победить меня голыми руками то ты не уйдёшь живой в той же туке появился крупный (90-100см) огненный шар и полетел  с огромной скоростью в тебя

7

девушка даже не посмотрела на атаку. подняв руку вверх. она что то произнесла тут же между ней и огненным шаром образовалась огромная железная стена уплотнённая реацу. атака противника с шумом ударилась о преграду и исчезла в не бытие. не заметно для врага лексия ушла в шинпо и появившись перед аспектом запустила в него • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. пока противник поглощал атаку девушка сделала еще один моментальный шаг шинпо и появилась за спиной противника. Преобразовав свой занпакто с формы преграды в нечто напоминающие копье девушка нанесла режущий удар в область сердца.
_______________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

8

При 80 хадо стоял спокойно, как только куб закрыл иеня тет же произошол взрыв внутри разрушивший куб. Увидя что ты бьёшь, ничего не придпринял и спецально подстваился под удар. Катана не нанесла ни царапины на броне, и быстро начала нагреваться Ты думаешь способность этого металла только поглощать? он поглощаеттолько стихии и отличается невероятной прочностью, так ты на мне и царабины не оставишь схватил тебя за руку оставляя сильные ожоги латной перчаткой, которая расколена до не особенно высокой температуры а теперь выкуси! подкинул тебя в воздух и нанёс латным сапонам похожим на лапу дракона удар в пояс с разварота

9

успев вовремя уплотнить реацу. девушки удалось избежать удара. это еще не все. девушка взмахнула кистью руки и аспекта облила не известно от куда взявшейся водой каждая капля жидкости из за огромной температуры тут же испарилось но оставили на последок глубокие раны. затем соединив вместе  Хадо 4: Бьякурай и • Хадо 33: Сокацуй. девушка кинула  хадо в врага. 
_____________________________________
• Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.
• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.

10

Прголтив бьякурай и отбив сокатсуй сжал руку в кулак и ударил в землю, которая раскололась и из раскола зафантанировала лава

11

девушка с помощью шинпо оказалась в воздухе. ого как жарко. лексия осмотрела раны аспекта.  все таки мой меч действует радует. • Бакудо 94: Банкин. ремни сковали Аспекта смерти. пока он пытался
их разорвать девушка снова ушла в шинпо и появившись перед противником она нанесла режущий удар предварительно уплотнив занпакто своей реацу и зарядив его • Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
_______________________________________
• Бакудо 94: Банкин.
Связывает руки цели духовными ремнями. (от плеча до кистей)
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

12

Ремни сгорели сразу после того как появились, остановил твой зампакто рукой, броня слегка поцарапалась на кисти Смотрю и думаю, сразу убить или ещё немного поиграть... посмотрел на свои "раны" и что это? Такие царапинки для меня ничего не значат, и где ты видишь раны? жара чуть стихла и на теле небыло никаких ран, лишь небольшие покрытые расколённой кровью царапинки от жары голюцинации? твоя вода до меня почти не каснулась. Так что прекажешь делать? Может перестать с тобой играться и начать в серьёз, дитя?

------------------------------------------------
посмотри форму человека в анкете, там тела то почти не видно

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-06 16:38:13)

13

Дитя? бровь нервно задергалась. вы что все сговорились. собрав всю реацу в кулак и уплотнив ее лексия ударила аспекта по лицу да и так что тот отлетел на метров восемь. вдогонку девушка запустила в него четыре подряд • Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Не смей называть меня дитя. девушка снова произвела движение рукой и на аспекте появились глубокие раны порезавшие все сухожилия.
_________________________________
• Хадо 34: Сорен Сокацуй. Удвоенная версия Сокацуя

14

Удар был блокировен рукой, отлетая обезоружил тебя, ведь катана была у меня в ладони, всю магию демонов отбил, твоим же мечём, после чего резко остановился и метнул катаны в твоё плёчё пробив его насквозь. Получаешь ожог от раскалённого лезвия Апрометчиво недооценивать меня и так невнимательно следить за своей катаной, но я думаю что пора завязывать играть, не так ли? вся атмосфера и земля вокруг наколилась, тебе тяжело дышать и горячё двигаться это всё на что способны боги этого измерения? жаль! я уничтожу и этот мир! Сново стал тёмным силуэтом из-за пожаров в округе Узри мой истенный вид! силуэт начал рости до огромных размеров, позже рост остановился и моё тело стало изменять форму

15

девушка вынула катану из плеча. и попробовала пошевелить рукой с огромной болью ей это удалось. и что мне с тобой делать? неожиданно взгляд упал на небольшое озеро не подалеку от аспекта. использовав  Бакудо 62: Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов чтоб хоть на время остановить аспекта девушка ушла в шинпо и появившись перед озером использовала  Бакудо 37: Цурибоши как ведро что б набрать воды. остынь немного а то ты слишком уж горячий. она выплеснула огромное количество воды на аспекта.
______________________________________
• Бакудо 62: Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.
• Бакудо 37: Цурибоши (падающая звезда) - батут обыкновенный с примесью гамака

16

Вода не долетая и до середины растояния испарилась, силуэт принял очертания гигантского дракона http://foto.mail.ru/mail/aspect_for_dea … /214.html#
---------------------------------------------------------------
обрати внимание, передо мной маленький человек, для отценки моих размеров.

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-06 17:24:57)

17

девушка громко засмеялась. Мне кажется или ты как то изменился? стрижку новую сделал? или подрос не много? хотя какая мне разница? Лексия воткнула свой занпакто в землю. банкай. xakiku aumi. за спиной девушки образовались два черных крыла. А я маленький да удаленький. блин и во что я вязалась? отстояться испробовать еще одну технику. девушка взлетела в воздух и облетела дракона ставля вокруг него • Бакудо 73: когда со всех четырех сторон была установлена это техника аспекта накрыла огромная пирамида. не позволяющие сделать не одного движения. сделав еще один круг вокруг аспекта девушка бросила со всех сторон в аспекта• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. и с верху прибавила • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса.
________________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.
• Бакудо 73: Тодзансё (треснувший горный кристалл)
Правильная четырехугольная пирамида, укрывающая объект и направленная вершиной вниз

18

Пластины покрывающие моё тело послужиши зеркалами и отразили в тебя Хадо 63: Райхоку Дымаешь ЭТО удержит главу стаи Чёрных драконов, который в одном из сражений смог победить четырёх подобных мне Аспектов? НЕСМЕШИ! Мгновенно бакудо рассыпалось в осколки, делаю глубокий вдох и через несколько секунд выдыхаю адски горячее пламя с лавой вертя головой во все стороны, не давая тебе возможности укланиться. Раздавленный асфальт начинает плавиться родомной, нобо окрасилось в кровавокрасный цвет, пошёл горячий дождь из крови. Даже здесь, когда я обретаю свою истенную форму небеса плачут кровью! Тебе не Выжить Богиня смерти! Двумя взмахами Крыльев взлетел, по земле во все стороны пошла ударная огненная волна, сжигая и снося все дома и ростройке в радиусе 1 духовной мили

19

взлетев высоко в небо лексия начала следить за тем что твориться внизу. крик кровь трупы. на лице появилась улыбка довольно мило зрелище напоминает помпею. затем уплотнив свою реацу подлетела сзади к дракону. и дотронувшись до аспекта начала высасывать из него духовную силу. не смотря на борьер из реацу температура исходящия от аспекта все ровно чувствовалась. будем запечатывать тебя в ад. не уверена что тебе там понравиться, но все таки.

20

К твоему разочарованию рейацу небыло вообще бы думаешь я позволю? перестал махать крыльями, упал на лапы, дышу в тебя огнём и лавой, а вонзил кокти в землю покрытую обгоревшими трупами людей Как тебе так?! Вытащил когти из земли, из отверстий высоко зафантанировала лава, всё лилось так что моё тело покрылось слоем лавы, Взмахнул крыльями и с огромной скоростью полетел на тебя, чтобы поглотить тебя в раскалённую пасть

21

да с твоими то размерами только в догонялки и бегать. девушка с легкостью уклонилась от дракона и посмотрела в верх. вверху виднелась очертания каких то ворот. а вот и дверь в ад думаю тебе туда. Врата начали по тихоньку открываться на драконе образовался ошейник. Ты только не бесись но тебе осталась гулять совсем не много. Девушка издевалась на аспектом.

22

Раздался душераздерающий смех Эти врата даже меньше меня и потом схватил цепь поднёс е к пасти и раскусил как нитку Волю Аспекта смерти невозможно забрать! ошейник начал плавиться, с разварота ударил хвостом по воротам от чего они начали исчезать Лишь 1 металл может находиться на мне долго, около года, Это Элементий, и даже ваш духовный металл не помеха мне! Делаю очень глубокий вдох

23

Элементий? спасибо за подсказку. mexaku aumi перед  лексией появилась черноволосая маленькая девочка. чего тебе? девочка со скучающим видом смотрела на дракона. ты слашала? ну да и че дальше? сможешь найти этот метал? с какой стати я должна тебе помагать? хотя все ровно делать не чего. девочка вздохнула. и где мне его искать? поищи в океании думаю король будет не против. девочка показала не приличный знак аспекту и заскочила в почти разрушенные врата ада. лексия повернулась к дракону • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
_______________________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

24

Куб был меньше меня поэтому тут эе разрушился Ты шутишь? этот металл можно добыть лишь из недр моего измерения, а чтобы плавить его нужно принести огромное количество жертв, и у меня есть свой туз в рукаве! Из луж лавы начали появляться Элементали огня и все пошли атакавать тебя http://esp.clan.su/_ld/1/s62440122.jpg я спустился ближе к земле

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-06 18:59:02)

25

жертв? девушка с легкостью уклонялась от атак неизвестных существ. думаю она сейчас перебьёт больше людей чем ты так что. одним движением лексия облила подчинённых аспектов водой из того же озера где пыталась утопить дракона.
они какие та слабенькие.

26

Вода испаряется до того как касаест меня Мне надоела эта вода! Взлетел, преземляюсь в озеро, вода вся испарилась Может стоит вызвать их БОГА?! Замахнулся и по локоть вбил лапу в землю Узри Бога этих слабачков! РАГНАРОСА!!!
из  пробоины появилось огромное существо http://s39.radikal.ru/i086/0901/9f/e44a404152b6.jpg
--------------------------------------------------------------
та мелоч-тоже люди

27

девушка улыбнулась. аюми ты слишком долго. mexaku aumi на аспекта свалилась огромная клетка и полностью поместила в себя дракона. у лексии глаза полезли на лоб. как ты это дотащила??? Аюми засмеялась. элементарно. моя способность предавать абсолютно разную форму обьектам весьма пригодилась. Лексия все так же с удивлением смотрела на дракона в  клетке. это и есть как его там Элементий? девочка в ответ на вопрос только лишь кивнула.

28

значит я вовремя тебя призвал! Нелтарион, зачём позвал? Клетка!! Твой металл, Рагнарос Вот значит как... Он приблизился к клетке и все прутья как живые начали раздвигаться За это с тебя жизни! Можешь забрать тела здешних людей, здохших сегодня Пойдёт, Элементали, за мной! все ушли в разлом в земле. я то думал он раздавит вас, ну да ладно принял форму человека, достал из разлома топор http://ru.wowhead.com/item=67453#modelviewer перед тем как я уйду, хочу проверить,насколько ты сильна в ближнем бою топор покрылся пламенем

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-06 19:56:34)

29

долго не думая девушка применила• Хадо 58: Тэнран - Бесшумная буря и Рагнарос отлетел на десять метров и врезался в аспекта. одним движением руки лексия накрыла их обоих той же клеткой. следущим шагом она открыла портал напоминающий черную дыру. выпустив огромное количество реацу она подняла огромную клетку в воздух. я передумала отправлять тебя в ад ты отправишься в местечко похуже. в темницу моего клана. поверь мне там нет не чего кроме пустоты. Навряд ли ты от туда выберешься там нет не духовных частиц и не какой либо энергии.. девушка забросила клетку в портал. прощай. девушка закрыла портал.

30

Голос из неоткуда Пустота? ты верно думаешь что я не знаю что это Вы совершили ошибку чтозаперли меня в клетке моего металла, теперь я сделаю портал в своё логово ожидай меня скоро, я вернусь и тебе тогда точно не жить, шинигаме! больше я не буду с тобой играть, а просот убью тебя!

31

И спасибо за добытый Элементий и новую энергию пустоты! я договорюсь с 1 "человеком" который доставит мне Саронит и трепещите вы и ваш мир!


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » аспект смерти vs лексия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно