Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Цитадель Ледяной короны

Сообщений 1 страница 40 из 749

1

Цитадель ледяной короны выглядит снаружи так http://lavaburstwow.files.wordpress.com/2010/02/800px-loadscreenicecrowncitadel1.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1011/f0/19684ecc6054.jpg
состоит из кузни душ http://mmoboom.ru/media/images/0fdcb13b051ebc71.jpg
ямы сарона http://cdn.wowction.com/wp-content/uploads/2009/12/Pit-of-Saron.jpg
Залов отражений http://images4.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/thumb/b/b7/LoadScreenHallsofReflection.jpg/800px-LoadScreenHallsofReflection.jpg
и основного корпуса. Боссы Цитадели:
Лорд Ребрад http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2011/02/14/wow/1402111/norm/f66c1230537695f526fa1cc17a73da93.jpg,
Леди Смертельный Шёпот http://blogs.stopgame.ru/uploads/images/226605/2011/03/13/1300025276.jpg
Саурфанг Смертоносный http://wowraider.ru/i/035/35.jpg,
Профессор Мерзоцид, Тухлопуз, Гниломорд http://www.mmoclub.ru/images/70/plagueworks_650x488.jpg
Совет Принцев Крови http://junicha.files.wordpress.com/2010/02/bloodprinces.jpg?w=450&h=515
Кровавая королева Лана'тель http://wowraider.ru/images/news/20091028/bloodqueen.jpg
Валитрия Сноходица http://i029.radikal.ru/1004/70/5c0334680ce6.gif
Синдрагоса http://s45.radikal.ru/i109/0902/eb/4b09fcf0b9c4.jpg
и Я на ледяном троне на самом верху-Шпиле Цитадели ледяной короны!!! http://www.wowction.com/wp-content/uploads/2010/07/The-Lich-King.jpg

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-07 11:04:06)

2

Пришёл на самый пик, сел в трон Интересно, кто нибудь захочет иметь новые силы и вечную жизнь?

3

Пришли с Лж.Лексией к вратам в Цитадель
Я хочу проверить тебя и узнать, не зря ли я потратил на тебя 10000 душ
И что мне надо делать?
Дойди до верха и сразись со мной убивая всю нежить, я обучал тебя способностям рыцаря смерти, так что ты может быть и посильнее Лексии, хотя...
Перебила Хватит бортавни! ты хочешь чтобы я со скуки померла?
Ты хочешь вернуться в фростморн в виде 10000 душ?
перспективка не очень... опять что то затеял блин... мне интереснее узнать кто сильнее, я или эта моя прототип...
Вошли в цитадель, вход закрылся, Лич ушёл дальше и вдали закрываются остальные врата разделяющие части цитадели
Выбор прост: сражайся или умри!
Раздражённо крикнула девушка Да поняла я!

4

Смертокрыл, я вызываю тебя на поединок!!!

5

Zaraky Kenpachy написал(а):

Смертокрыл, я вызываю тебя на поединок!!!

Зови Смертокрыла на дуэль, на арене это покои короля Лича

6

Пройдя по карридору девушка осмотрелась Кости... Они же тут не для красоты из костей быстро собралась скелеты и побежали на неё она сделала Смерть и разложение и наступая в облать скелеты разрушались И даже рейацу не потратила идёт дальше остановилась у входа в круглый зал задняя стена ноторого покрыта льдом Лорд Ребрад: Ты дошла до меня! девушка улыбнулась злорадной улыбкой да и более того убью тебя САМОНАДЕЯНО! ВИХРЬ КОСТЕЙ!!! Ребрад закружился вихрем чтобы убитьдерзкую девушку и в то же время девушка тихо сказала Подченись воле Короля лича: Майсо меч поменял форму

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-14 11:48:34)

7

Смерть и разложение:

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-14 14:22:08)

8

лексия открыла гарганту рядом с цетаделью. как не странно с последнего ее визита здесь не чего не изменилась все так и осталось холодным и мрачным. подойдя к железным воротом цетадели девушка  удивилась ее здесь уже ждали возле вход стояла девушка. смотря на нее у лексии возникла странное ощущения того что она смотрит в зеркало. ты не представляешь как я тебя рада видеть.
но боюсь с этого дня личу ты больше не понадобишься. эти слова  отражению явно не понравились и она достала свой занпакто из ножен.
саянара лексия прошла мимо ошарашенной копии внуторь цетадели
с тебя бы получился не плохой фарш. на губах девушки была ухмылка. пройдя внутрь она обошла все этажи в поисках лича но так его и не нашла. Вся нежить спрятовшись по углам следила а действиями бывшего лейтенанта. Медленным шагом подойдя к одной из стае нежити копошившихся за троном девушка взяла одно из существ напоминающего призрака за горло и произнесла.
передай своему королю что не хорошо оставлять свой замок без присмотра. и еще  передай ему что я согласна на союз. если он хочет знать на каких условиях то думаю он найдет меня без проблем девушка исчезла в шинпо.

9

С помощью тёмного луча похожего на серо вышедшего из меча  разрубила Ребрада,(Феолетовые края и чёрная вся часть луча) Увидев Лексию ответила ей со странной ухмылкой А я то как рада. Она с лёгкомтью отбила удар Лексии и ответив полу ударом в шею сказала Я не та кто будит нападать сразу не зная всех сил пративника как моя несдержанная прототип и навряд ли я перестану быть ему нудной, ведь меня он получил слишком высокой ценой ехидно улыбнулась побежала по краю круглой комнаты вверх иза наледь зашла в открывшиеся врата и скрылась в туманеЕсли не боишься то следуй за мной и отцени мою силу, но не мешай мне! Раздаются звуки умирающей нежити и тёмный смех копии Лексии.
----------------------------------------------
Полу удар-удар не расчитаный чтобы ранить, остановленный исполнителем удара до соприкосновением с противником.

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-20 21:09:36)

10

лексия появилась не от куда  и стала прямо перед личам.
а вот и горе король нашёлся. у меня к тебе только один вопрос почему вся твоя нежить меня стороной за километр обходит?

11

Стою в Залах отражений, посередине комнаты стоит пьедистал в котором насыпаны черепа и над которым парит Ледяная скорбь (фростморн) Как ты нашла это место? впрочем не важно и не вся нежить боится тебя, а те скорее боятся твою копию, она с ними очень жестока, но я не думаю что ты пришла только за этим. Выкладывай!

12

что выкладывай? я думаю ты уже догадываешься зачем я сюда пришла.
лексия посмотрела на фростморн.
как я понимаю  моя копия весьма сильна но к сожалению не идеальна не хочу показаться слишком самонадеянной но мне кажется или ее сила и вправду равняется только половине моей. ты что ее не доделал?

13

Да ты права, всему виной то, что создать полную тебя нужно больше душ, чем во Фростморне вздохнул И за этим мне и нужны Арранкары, твой зампакто похож на них и паэтому 10 душ мощных арранкаров хватит вместо сат тысяч но есть и ещё одна причина, я знал что ты можешь примкнуть ко мне и стать рыцарем смерти

14

рыцарем смерти? звучит не плохо. но не ужели ты думаешь что я просто так на это соглашусь у меня есть пару условий.
лексия подошла к  фростморну поближе
интересно что будет если его разбить?

15

Условий? Говори... Взял фростморн в руки и если его разбить, все поглащённые души выйдут на волю и пока я не умру они будут страдать, но разбить его можно лищь скрестив со мной мечи на смерть... Так что там за условия? перед этим я должен сказать что Рыцарь смерти - может быть создан только мной и я дарую ему некоторые мощные силы, теперь слушаю тебя
------------------------------------------------------------------------------
Вид фростморна

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-20 22:21:24)

16

первое я хочу полностью уничтожить айзена и его эспаду второе я хочу сама стать королем. Третье я хочу чтоб ты уничтожил эту жалкую копию. Ну и конечно же я хочу стать еще сильнее. остальное все по мелочи.
  Светящийся шарик  под названием фростморн очень заинтересовал девушку . подойдя  к личу она слегка нагнулась и начала рассматривать его вскоре просто наблюдать за игрушкой лексии надоело и сжав кисть руки  в кулак она аккуратно постучала по материалу напоминающие стекло. Раздался приглушённый звук.
прикольно

17

Королём? а я думал ты станешь главнокомандующей Армией плети, что касается копии, я разберу её обратно, а Айзен и Арранкары будут прекрасно смотреться в катакомбах, в виде нежити при добыче саронита, но мне нужны гарантии на то что ты не придашь меня и не сбежишь. Став Рыцарем смерти ты станешь сильнее себя обычной в 4-5 раз. И когда ты станешь Главной в обществе душ, я буду в доле, ведь амия-моих рук дело. Что скажешь? устроит?
---------------------------------------------------------
Фростморн на этом пьедистале

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-20 22:38:39)

18

не когда не думала что я это скажу но я согласна. только я хочу сама видеть как ты уничтожишь мою копию и я хочу стать рыцарем прямо сейчас а то вдруг появиться мысль передумать.
лексия улыбнулась

19

Я знаю, поэтому предлогаю перейти в Кузню душ, где уже всё готово к твоему посвящению в Рыцари смерти Направляюсь к вратам, они открываются и мы прохожим к тронному залу, выходим через него на право на улицу, подетает один из Ледяных драконов, я сажесь на него и жду пока сядеш ты Копию я разберу позже, это долгий процесс, и это будит прямо на Пьедистале фростморна, Садись, Броньям всё приготовил к нашему прибытию

20

лексия подошла к дракону.
а можно мне потом одного такого? а что у меня слабость на драконов и скелетов.
девушка за один прыжок запрыгнула на возможно будущего домашнего питомца.
Интерестно будет посмотреть на реакцию копии,  когда она узнает что подлежит уничтожению.

21

Я дам тебе в командование батальён нежити в составе 12 таких и 100 маленьких дракончиков Пролетели немного и залетели в яму Сарона, оттуда через портал нас встретил Броньям Все готово повелитель, вроследуйте за мной Слез с дракона, и пошёл за Броньямом Пошли, сейчас ты станешь другой.
---------------------------------------------

22

сотни? мне эта цифра нравиться
лексия спрыгнула с дракона. как то мне здесь не по себе. кстати еще одно условие здесь я жить не буду тут со скуки умереть можно
девушка бросила взгляд на Броньям или со страху.

23

Оба засмеялись, дошли до большого зала где кровью на полу был начерчен знак похожий на знак Смерти и разложения Встань в центре и обнажи спину, будит немного больно ближе к концу Снял латную перчатку, нанёс порез на руке и пустил несколько капель своей крови на тебя, после чего одел сново перчатку. Вышнл из уруга и воткнул в край Фростморн начал что то говорить на неизвестном языке, прилелели 4 Валькиры встали по 4 сторонам и стали говорить что то на том же языке...
-------------------------------------------------------
Валькиры

24

лексия закрыла глаза чтоб не видеть что происходит.
черт возьми и что я делаю?
впервые в жизни девушка чествовала страх и беспокойство. Внутри все жалось.
назад все ровно не повернешь.

25

договоив Лич сказал Встань на колени и дай мне свою спину, сейчас будит больно, это второй шаг из 3х

26

лексия сделала все как сказал ей "король''  и начала ждать что будет дальше.

27

Броньям дал Личу контейнер с 3 отделениями: в одном кипела кровт, во втором был жидкий азот и в третьем кипела странная жидкость во всех отделениях было по Клейму в форме странных рун Я начинаю снова стал говорить на том же языке и параллельно достал из кипящей крови и сделал тебе кровавое клеймо, потом из азота и рядом в ряд сделал второе морозное клеймо и достал из зелёной жидкости и сделал тебе клеймо ничестивости. Руны заклеймённые на твоей коже стали светиться Красным, синим и зелёными цветами. Теперь шаг 3 вытащил Фростморн из пола, встал напротив тебя, поднял Фростморн вверх, из него вылетела душа и подняв тебя в воздух покрыла всё твоё тело собой и вошла в тебя, ты медленно опустилась на пол.Готово. Всё что составляет мою сущность: злость, безжалосьность, отомщение, я вкладываю в тебя достойнийший рыцарь!. Ты станшь моим возмездием и страшен будит удел тех, кто встанет у тебя на пути! А сейчас иди, Завтра я при тебе разберу твою копию на 10000 Душ уходит в свои покои

28

лексия почувствовала жуткую боль внутри все горело. но не один мускул на лице девушки не дрогнул. вскоре боль начала утихать и девушка с облегчением вздохнула. Услышав слова лича  .
Готово. лексия медленно открыла глаза. Они были пустые и без жизненные.  Встав с холодного пола она лишь молча направилась к выходу из цитадели.

29

Подошёл к цитаделии и постучал в врата крепости

30

Врата открылись из них вышел 1 человек и подойдя к Капитану 13 отряда сказал Здравствуйте, вы к хозяйну?
--------------------------------------------------

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-21 06:29:50)

31

Посмотрел на странного человека. Да я к вашему хозяину.

32

Проходите, он на вершине Цитадели и готов вас принять, следуйте за мной, иначе Все будут считать вас угрозой Человек пошёл в глубь Цитадели, ведя Укетаки наверх

33

лексия появилась прямо перед троном короля. увидев девушку вся нежить в страхе разбежалась. но бывшего лейтенанта это не беспокоило ее больше волновало  присутствие реацу капитана тринадцатого капитана в замке.
Что здесь делает укитаки? Девушка чтоб ее не  заметил сторонник айзена скрыл свою реацу.

34

Зайдя в зал Укитаке увидел короля на троне и направился в его сторону. Вроде вы помогаете бывшей власти и хотите устранить нынешнего монарха? Спросил зам короля у короля цитадели

35

лексия спряталась  за мраморной колонной и начала слушать разговор .

36

Повернувшись в сторону колонн Укитаке сказал. Лексия, не стоит прятать свою рецу от меня, это бесполезно, ведь чтобы вас почувствовать мне вовсе не нужно её улавливать. Всё же вы хотите стать новой королевой

37

лексия вышла из за колоны глаза ее были до сих пор холодные и без жизненные. Даже не посмотрев на укитаки она медленным шагом подошла к трону и села возле  короля

38

Укитаке был очень удивлён действиями Лексии и переведя взгляд на Лича стал ждать его ответа

39

Да, я не собираюсь прислуживать жалкому подобию бога

40

Встал с трона Лексия, идём со мной, я научу тебя контролировать эту силу и использовать некоторые способности рыцаря смерти свиснул и мгновенно раздался рык, прилетела Синдрагоса


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно