Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Цитадель Ледяной короны

Сообщений 721 страница 749 из 749

721

Девушка села коленями на землю и крепко обняв шурэна улыбнулась своей настоящей улыбкой.
И надо было меня так пугать?

722

проснулся
так получается я жив?!

723

Лексия начала смотреть в глаза шурэну продолжая улыбаться.
а ты и что правда хотел так глупо умиреть?

724

ага...просто Лич мне не нравится выосокомерием и тд

Отредактировано Шурэн. (2011-10-11 23:42:34)

725

Девушка вздохнула.
и поэтому ты решил сражаться в одиночку?

726

я думал что у меня хватит сил

727

Лексия в пол силы дала подзатыльник шурэну.
Придурок думал думал у тебя по ходу думать плохо получаеться. ты меня волноваться заставил а нервные клетки между прочим не востанавливаються.

728

ай...прости если бы я его убил и взял у него меч то я бы уничтожил в тебе рыцаря смерти и в себе тоже

729

Ладно  все ровно не чего не изменить.
Лексия начала смотреть в сторону цитадели.
интересно он еще жив?
у тебя раны серьезные есть?

730

Цитадель была покрыта льдом чёрного цвета не промускающиго свет, поэтому нежить не пострадали, а лич был сильно обожжён, но не смертельно, цепи ада были оборванны взрывом, Лич крикнул И всё же Шурен ты так любишь сестру, что решил её впутась во вс это?! Теперь, по условию договора, Лексия умрёт от моей руки! Так же как и её друзья! Тело Лексии покрылось тёмными пятнами чумы, которую подхватил Шурен (Как я сказал она прошла вместе с воздухом), и кровь начала сворачиваться сама по себе без причин, а плоть гнитьа от ног до пояса набыло (я сказал что в пустоте движений нет и ты не мог оттуда вытащить ноги никакими методами), отсутствовали и важные органы такие как как печень и почки. Лич запустил в вас огромный диск льда и закрыл портал пустоты который был над циталелью и даже над Лексией и  Шуренам после чего взялся за пробитое плечо и ушёл на трон

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-12 16:49:16)

731

___________________________

Артас and Нелтарион написал(а):

не пропускающиго свет

если я правильно поняла то шурэн создал технику от которой произошел взрыв. да и к тому же взрыв произошел прямо рядом с тобой это приблизительно две три секунды за такое время не то что разломать цепи ада сообразить что происходит просто не возможно)

732

Вневременная леденая скорбь творит невозможное) к тому же способность абсолютного манипулирования собирает ледяную копию цитадели (полностью) за 2 скунды, включая мельчайшие детали) так что тут и ещё 1 бан-кай не пригодился) а ещё вы с шуреном аражены неизбавимой, передающейся чумой, да да))) к тому же я покрыт наледеневшими латами и мне не так страшно) но тогда я немного подправлю пост, я не успел покрыться льдом, ок тогдя я забаблился)идёт?) Всё же вы сражаетесь против АРТАСА, а не НЕРЗУЛА и с ним можно договориться... было)

733

Лексия достала из кармана шприц с некой жидкостью.
пообщаешься с аюми ко всему начинаешь быть готовой.
вколов себе лекарство и приостановив распространение чумы тайчо с легкостью  отбила атаку лича • Хадо 34
девушка исчезла в шинпо до того как артас закрыл портал и появившись перед личам она с грустью посмотрела на него.
прости я не хотела.
ледяная скорбь покрылась льдом
Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. пока король отбивал хадо ноги лича покрылись льдом сзади появилась ледяное копье пробившие тело лича в том месте где оно не было зашищенно доспехами.( из зо льда навря дли у тебя будет время увернуться да и глаз на спине у тебя нет )

734

Резбил куб, но не успевал отбить копьё Чёрт! Появилась нелтерия и сама загородила короля от копья своим телом Прости Лексия... выплюнула кровь, и упала на пол, сквал лексию цепями нелтерии Лексия, ты сама вырыла могилу вашим мирам, мне надоело поддерживати баланс душ и при этом принимать от вам ножи в спину в благодарность за Вашу работу. Я вернусь в азерот и оставлю портал открытым только для существ того мира, мы уйдём а ваши миры будут уничтожены! Я долго терпел ваши атаки и натиск НерЗула и принял решение, что умрёте вы все! направился к входу в нижний уровень цитадели Передай Гилу моё прости и прощай, ведь умрёт и он, а его навыков не хватит для потдержания баланса. Нелтерия спасибо что защитила меня. Ты самая досотйная из моих учениц, которая несмотря на свободу всё равно меня защищаа. Ты не умрёшь так! На неё появилась маска и он разрушил цепи Нелтерии и ушёл

735

цепи начали сжиматься не давая вздохнуть из последних сил Лексия сложила печати и цепи грешников исчезли а на шее образовался ошейника в точности такой же какой был ранее. тайчо ощупала новое украшение.
ну что ж с возвращением.
Сев рядом с нелтерией она залечила ее раны техникой четвертого отряда.
это ты меня извини я опять все сделала по своим принципам и как всегда из этого не чего хорошего не получилась.
Затем встав и подойдя к брату она занялась его ранами. полностью все залечив она исчезла в шинпо.
-------???

736

Глупая Лекси-Тян... попыталась встать но четно

737

Лич исчез, будто его  никогда небыло... Он ушёл сам, но и в то же время будто его увели... Он оставил Ледяную скорбь в залах отражений и исчез из этого мира. Армия осталась без короля и действует очень странно, они атакуют всё и вся что проникнет в Цитадель и рушат её изнутри и снаружи, боссы так же будто взбесились, Варитрию сноходицу убили и с помощью никромантв сделали из неё опасную нежить. Нелтерия которая лежала полумёртвая куда то исчезла

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-04 22:04:26)

738

Лексия появилась не далеко от входа в цитадель и внимательно осмотрелась входить внуторь ей пока  не хотелось.
да тут веселье в полном разгаре.

739

Аспект появился у цитадели и сжог нежить которая напала на Лексию сзади, он выглядел слегка моложе чем раньше Какая встреча, Лексия, а внимательнее быть никак?
http://uploads.ru/t/6/1/i/61iMG.jpg

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-05 16:53:28)

740

Лексия иронично закатила глаза.
поосторожнее можно но вот только зачем?мне и так весьма не плохо. может хотя бы ты объяснишь из за чего здесь такое веселье?

741

Знал бы сам разбираться не пришёл... Рейацу Артаса тут нет, но рейацу скорби исхрдит из Залов Отражений... направился к Цитадели сжигая нежить Ты можешь стоять тут а я схожу всё проверю, я справлюсь и один сверху на меня упал огромный штык Цитадели из саронита, но я отбил его рукой, и тут же за неё схватился Чёрт... Больно, надеюсь не сломал... Цитадель что то совсем разваливается

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-05 17:09:09)

742

Лексия молча направилась за аспектом .
один? что то слабо верится..
камни и нежить что пыталась напасть на тайчо исчезала не дойдя до девушки пару метров словно капитана окружал невидимый барьер. занпакто в ножнах Лексии не было но рядом с ней все таки была реацу аюми.

743

Ты вернула зампакто? Поздравляю, но я по прежнему сильнее улыбнулся и врата цитадели обрушились, нежить внетри начала исчезать и пыталась дойти до обоих но исчезала раньше Не ходи слишьком близко к моему песку, а то он и водух уничтожает

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-05 17:26:46)

744

На губах появилась ухмылка.
до чего ты самоуверен.. как думаешь я с тобой хоть раз сражалась в полную силу? я ведь только использовала силу Аюми..
Лексия остановилась
от куда говоришь исходит реацу скорби?

745

Да и я тоже сражался с тобой без разрушителя... Скорбь в залах отражений, но придётся пройти через Яму Сарона и убить там всех трёх боссов... Так что лично я пока схожу к леженому трону а оттуда спрыгну сразу к Тиранию, который охраняет проход в залы Вошёл в цитадель, остановился у Ребрада

746

нету у меня сегодня настроения играть в детские игры.
ухмылка исчезла с лица. Лексия с бешеной скоростью исчезла из поля зрения на прежнее шинпо ее движения не были похожи уже менее чем через секунду она была в самом конце цитадели осматриваясь как лучше не замеченной проникнуть в зал отражений.

747

По центру шпиля образовалась дыра и Аспект вылетел из неё, повалил колонны закрыв её Кажись я Ребрада сагрил улыбнулся, осматриваюсь Что то мне подсказывает что тут есть подсказка... Сел на ледяной трон и застыл в куске льда Вот ого как? очень удивлён, лёд рассыпался и исчез, встал с трона, выглядел обеспокоенно

748

черт возьми да что здесь творится???
еще мгновение и Лексии не было в цитадели
-->Залы отражений

749

Сгорел и появился в залах


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно