Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Цитадель Ледяной короны

Сообщений 41 страница 80 из 749

41

И выступать в сражении тоже на стороне тех кому сейчас помогли?

42

лексия встала и молча пройдя мимо укитаки направилась за личам

43

Я помогаю только себе и своей армии, я сам пройду к нему и свергну его как своего отца! посмотрев в глаза Укетаки увидел воспоминание в котором Артас холоднокровно убил своего отца, короля Лордерона проткнув его фростмроном Пошли Лексия Сел на Синдрагосу и с Лексией улетел в http://bleachroleplaying.rolka.me/viewt … =216#p8094

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-21 21:38:37)

44

Вот покемон не угомонный. Сказал Укитаке и уселся на пустой трон, стал ждать когда король вернётся что бы вызвать его на бой

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-21 21:41:08)

45

Со всех залов пришли Боссы Цитадели КАК ТЫ ПОСМЕЛ СЕСТЬ НА ТРОН НАШЕГО КОРОЛЯ?!!! в это же время ты начал замораживаться в кристал льда сидя на троне: трон сам решил наказать нахального гостя

46

Кажется морозилка сломана. Укитаке посмотрел на себя замораживающегося. в следующий момент Укитаке исчез и на троне осталась только его белое хаори которое заморозилось.

47

Мгновенно лёд потрескался и разбился и хаори внутри разбилось так же

48

Посмотрев на босов Уктаке спросил. вы что, теперь меня убивать будите?

49

Если ты не уберёшься отсюда то да! против 12 ты точно непотянешь смертный! несмотря на отсутствие рейацу многих из них окутывала другая могущественная тёмная сила, хватило бы и 2х таких боссов чтобы сравниться с бан-каем капитана

50

Открылись врата из них вышел Генерал канзаки Эх, нежить нарушайте свои права в готея 13 не ужели хотите что бы вам запретили здесь находится?

51

Укитаке нагнул голову и смотря из под до лба улыбнулся. Ну во первых я не один, а во вторых, до вас мне ни какого дела нету поэтому лучше не стоит меня заставлять браться за меч

52

Посмотрев на появившегся чужака все сказали Думаете мы за вас? думаете ваши приказы и правела имеют нам цену? мы подчиняемся лишь своему Королю и его ученице! если вы будите представлять угрозу то умрёте! Прилетела Синдрагоса и паря над троном сказала женским голосом Проблемы? Хотите бросить вызов тем кто может перестать защищать ваше царство от Аспекта смерти, который и камня тут не оставит? Моя сила почти равна его и поэтому убирайтесь проч если вам ценны ваши жизни!

53

Посмотрел вверх над троном, а потом перевёл взгляд на генерала. Ну надо же, слышь Канзаки, а мы боятся должны,ведь куда же нам против них). Сказал Укитаке смеясь

54

Хех, вы не знаете куда попали) как думаете Укетаке сама, использовать королевскую печать?

55

Задумался. Ане многовато ли это для них, хотя если для профилактики то можно и испробовать.)

56

Для этого место можно использовать печать лавы тут все растает

57

Увидив смех капитана Синдрагоса в ярости совершила ледяное дыхание в стену сейретей и повсюду пошёл снег, стена мгшовенно разрушилась от холода так же разрушилось все в радиусе половины духовной мили ЛанаТель: Синдрагоса, ты как то слабенько все засмеялись а Синдрагоса ответила Я нечаянно плюнула так что не судите строго. Мы подчиняемся только нашему королю и его учинице, если вы будите нам приказывать то умрёте! теперь пришло время правления армии Плети!

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-21 22:21:55)

58

И ещё... Укитаке стал серьёзен. Не знаю ко такой ваш аспект смерти, но нынешняя сила Айзена-сама, возросла на столько после того как он стал королём, что никакой Аспект не справится с ним теперь

59

ЛанаТель: Это вам не снежный городок малыши, всё сделанно из металла а трон расплавить не сможет и сам Смертокрыл на противоположном конце Сейретея показался огромный столб дыма и небо с той стороны онрасилось в кровавокрасный цвет О смотрите! мы его вспомнили и он пришёл, Синдрагоса мы ничего не видели все засмеялись Пускай разрушит всё это место к чертям! Королю от этого будит лучше же.

60

Молодцы, пора силу печати показать Канзаки поставил печать на самую верхушку трона, пичать быстра пошла по всей цитадели, трон стал очень маленький для карликов.

61

Нда, плохо делали трон, хотя и всю вашу цитадель.

Отредактировано Kanzaki (2011-06-21 22:29:54)

62

Укитаке еле сдерживал смех. Канзаки ну ты выдал............ ладно вы так и будите стоять? Обратился к демонам Укитаке

63

Ни трон ни Цитадель не изменились а сила печати поглотилась саронитом ЛанаТель: ууууу как страшно) такими темпами он разрушит ваш город))) а мы и пальцем не пошевилим, справляйтесь сами и спасибо за вашу эту новую оболочку для саронита, теперь и физически на него не повлеять)))) все засмеялись, повсьду забила тревога и даже на ледяном троне стало жарко, все ушли внутрь Цитадели. Издали слышен злобный голос

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-21 22:35:26)

64

Генерал со смеху умер они не видят что все расплавилась и печать поглотить не возможно оно создана королем.

65

Укитаке посмотрел ещё раз на табуретку. Вот укурыши......, а хаори жалко. Канзаки, может навестим Лича?

66

------------------------------------------------------------------------------

Kanzaki написал(а):

Генерал со смеху умер они не видят что все расплавилась и печать поглотить не возможно оно создана королем.

Метал другого измерения, олицетворяющий зло, который  поглощает и преобразует в защитный слой всю магию, и тому подобное. Прикосновение к нему может свести с ума. Неважно чем или кем сделанно кидо или магия, саронит её поглощает.

67

Мы ушили с Укетаке за смертокрылом.

68

-----------------------------------------
Аспект смерти
Это спец лава которая разрушает все что создано магий и.т.д

69

Kanzaki написал(а):

Это спец лава которая разрушает все что создано магий и.т.д

Саронит не создан магией а получился при влиянии на континент виликого бога зла, а выплавлен он в особыз условиях в кузне душ так что металл другого измерения не подвластен законам и силам общества душ. Вы не всесильны чтобы подчинять себе другие измерения и матерьялы из них

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 05:26:16)

70

Я и не говорю что печать из общество душ  это печати созданы богом света и добра, как раз создано для нежити вас.

71

И? только созданное в Азероте его жителями может что то сделать, + даже та магия сарониту не страшна

72

Вышел, сел на трон, жду Канзаки

73

Зашел за Корлем Личем.

74

Ты понимаешь что я сказал? врата закрлись

75

Да, ну если столько много лет прошло может нам пора вернутся назад в наши кроя

76

Нет сначало нужно осуществить настоящее Правосудие Смерти! Здешний король не должен править, ты знаешь что он должен сделать, я обещал что помогу Лексии и я выполню обещание как и должен сделать король!

77

Но вить и король общества душ должен тоже всегда быть, король нужен король становится тот кто готов стоять за все ради своего народа

78

Королевой станет Лексия, ведь то что ты сказал не подходит к нынешнему королю

79

Но Айзену не нужен трон, его цель совсем другая и не кто не знает кроме самого его.

80

Он не добьётся своей цели! Истенное правосудие это смерть! Нет другого, свет не правосудие, потому что он вверху, что говорит о качестве не писущем правосудию-высокомерность. Ноч это правосудие тьмы над светом.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно