Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Цитадель Ледяной короны

Сообщений 81 страница 120 из 749

81

Я лишь скажу не чего не истинно... все мы скора потеряем то чего столько лет добивались!

82

Да, этому миру придёт конец и в битве с Айзеном кто то точно погибнет! задумался Вот только где Лексия?...

83

------>Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны
лексия зашла в цитадель и начала слушать диолог.

84

Ты вовремя Лексия! Награвировала руну на мече?

85

лексия достала свой занпакто из ножен и продемонстрировала на нем печать.
Ты в следующий раз хотя бы объясняй что делать а то самой разбираться долго и нудно.

86

Отлично! теперь ты как старшая бушишь обучаться и обучать героя, после его посвящения. Теперь твоя задача определить свою основную магию, ту к которой ты более прелдрасположена.

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 15:56:25)

87

ладно. только что будет  если я его во время тренировки случайно прибью?
девушка подошла к трону и села на его подлокотник.
а как определить эту основную магию?

88

Не жилательн его сильно избиварь... А основной может быть любая магия по твоему желанию: Кровь, Лёд и Нечестивость и только одна

89

ладно постараюсь сильно его не калечить. девушка бросила без жизненный взгляд на нового рыцаря смерти.
значит бывшая королевская стража? еще один предатель готея как мило. из всех трех предложенных тобой вариантов мне больше нравиться второй лед. только как этой магией пользоваться?
лексия перевела свой взор на короля ты мне покажешь или опять разбираться самостоятельно?

90

Покажу и ты выбрав лёд стала почти неуязвима! Встал с трона и подошёл в середину шпиля Смотри внимательно. Лич поднял небольшую льжинку и в то же время эта льдинка начала сливаться с королём. Всё просто, я тоже в своё время выбрал лёд Доспехи Короля покрылись наледью, из под ног повторяя форму рельефа пошли бело-голубые потоки по всему шпилю до лестницы А теперь смотри! на драконе прилилетел упырь и спрыгнул на шпиль. в то же время его заморозило к месту и он стал полностью покрываться льдом после чего лёд растрескался и разбился вместе с упырём. После этого я топнул ногой вложив магию льда в ногу перед ударом и вокруг шпиля оброзовалась толстая наледь продолжающая поверхность шпиля. Не дурно? нарпавил рукой в висящего на колонне второго упыря выстрелел в него куском льда заморозив его в очень крепкий лёд, который не треснул даже после его падения на наледь.

91

Что я делаю?! вить я должен был свергнуть короля по приказу Тириона Фордринга

92

не плохо практику более менее я поняла осталась теория. девушка спрыгнула  с подлокотника трона и подойдя к замершему упырю постучала по льду.  Все еще живая нечисть открыла глаза. На губах девушки промелькнула ухмылка.  Достав свой занпакто из ножен она занесла его на льдиной. как и одним ударом разбила всю льдину месте с упырем на несколько кусочков .
значит я правильно поняла. Чтоб управлять магией льда достаточно вовремя ее выпускать

93

Появился дух Господин всё готово к посвящению в рыцари посмотрев на Канзаки Чего задумался? Иди за духом в Кузню душ, я подойду через несколько минут повернулся к Лексии Принцеп понятен? Главное это вовремя использовать магию и сначало проявить своё почтении к этой магии с помощью поглощения её природы

94

в ответ лексия лишь кивнула. 
интересно для каких целей казанаки хочет стать рыцарем? хотя мне какая разница.
девушка засунула свой занпакто обратно в ножны.

95

Я прошел в кузню духов.

96

Сама поймёшь как использовать магию льда?

97

уже поняла. лексия посмотрела в след казанаки.
почему то он мне не нравиться. ты уверен что хочешь сделать его рыцарем?

98

Да, я знаю каждую его мысль, так что не волнуйся за меня. Прилетел ледяной дракон, я сел на него и полетел обогнав героя и духа в Кузню душ, стою и жду новобранца

99

Поклонился королю и был готов принять клятву.

100

Провёл тебя к печати похожей на способность смерть и разложение Встань в центр и приготовь спину

101

Встав в центр я ожидал что будет.

102

Начал что то говорить на древнем языке мёртвых, прилетели 4 Валькиры, встали с 4х сторон и начали что то говорить на том же диалекте

103

Я слушал что говорит король личь.

104

После этого Личу дали 3 клейса расколённых в Крови, во льду и в зелённой лимфе нежити Давай свою спину

105

Обнажив спину я ждал когда поставит клеймо.

106

Поставил 3 клейма, клеймо крови, льда и нечестивоити после чего отошёл и поднял фростморн, из него вылетел дух, поднял тебя над землёй и слился с тобой, после чего ты опустился на пол Готово, Всё что составляет мою сущность: злость, безжалосьность, отомщение, я вкладываю в тебя достойнийший рыцарь!. Ты станшь моим возмездием и страшен будит удел тех, кто встанет у тебя на пути!

107

Да король! да погибнут все те кто станет у вас на пути поклонившись королю я выковать доспехи и руный клинок.

108

девушка подошла к наковален душ. И посмотрела на новоиспеченного рыцаря
ух ты живой. А я уже понадеялась что ты не переживёшь посвящения.

109

Лексия, покажи результаты тренировок

110

Я Отдел на себя броню
http://s005.radikal.ru/i211/1001/8c/331308520c8b.jpg
Мой рунный Клинок
http://s41.radikal.ru/i091/0911/37/1dc4788d1e99.png

111

результаты? а можно я на нем поэкспериментирую?
девушка подошла к канзаки.
мне интерестна его сила.

112

Канзаки с холодом посмотрел на девушку.

113

Его сила ещё не открыта

114

нэ. лексия уловила холодный взгляд канзаки.
Попрошу взгляд подружелюбнее . лич дай мне какое не будь задание а то мне скучно.

115

Я отдам свою душу за короля, мне терять уже не чего

116

Пришл 4 вурдолака с ящиками и 1 Костяной генерал Заказ готов мой король! и все поспешно ушли Лексия это тебе, подарок как будующей королеве этого мира

117

королеве? по моему не плохо звучит.
девушка с неким любопытством смотрела на ящик.

118

Откройте! с 1 из колон сполз упырь, открыл крышки и достал Вещи и огромный топор Это твои доспехи а это Шадоуморн. Я подумал что одного рунического оружия мало и дал тебе и Тёмную Скорбь

119

аригато.
Девушка моментально одела доспехи и с опаской взглянула на топор.
думаю с таким тяжёлым оружием я элементарно не справлюсь.

120

Ты уверена что ты не хочешь взять Скорбь? её было тяжело найти.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Цитадель Ледяной короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно