Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Ichigo Kurasaki vs Ulikiora Shifer


Ichigo Kurasaki vs Ulikiora Shifer

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

судья-Айзен-сома
битва-г.Каракура
без ограничений)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...

2

проходил мимо Рыжеволосого человека который на меня смотрел... Он что меня видет... Я посмотрел на него Тебе чего надо?..

3

Одеваю маску пустого и спомошью шинпо премещаюсь к тебе за спину.
Угадай!..

4

Что... Я развернулся и отшёл на несколько шагов назад... Как ты...да в прочем не важно.. Я достал меч и ножен и нанес режующий удар в плечо

5

Успел увернутся от удара с помошью шинпо, нанёс несколько ударов сразных сторон.

6

Несколько ударов я отбил катаной, а последней остановил рукой. Яержа меч Ичиго в руке я нанес удар в другое плечо, после чего я отпустил меч шнигами, отойдя на несколько шагов, я использовал Сонидо и ударил Балой со всех сторон.
----------------------------------
Балла-более слабая версия Церо, однако, обладающая большей скоростью

7

Начел пытаться угнуться от баллы, но всежи пару папало точно в меня. Упал но тут же встал использывал шинпо и нанес Гетсугу теншоу со спены.

8

Попробовал остановить Гетсугу остановить рукой, но после чего на руке остался небольшой ожег. Не обращая внимания на боль в руке я Использовал Сонидо и встал с левой стороны и нанёс удар по руке от которого невозможно было увернуться, даже с помощью Шимпо...

9

отлетел на несколько метров от удара Похоже левой рукой пользыватся я больше не могу..
Банкай!!
уплотнил реацу Гетсуги не выпуская её и стал наносить удар за ударом со всех четырёх чторон.

10

Я начал смотреть как Куросаки делал банкай, но когда он закончил, то мгновенно исчез с моего поле зрения, после чего почувствовал боль в левой руке, и тут же начал отбивать последующие удары временного шинигами. Похоже мы квиты... Подумал я смотря на руку. не обращая внимания на руку в которой я чувствовал боль, подняв её я выстрелил серо с верху

11

Попытался астановить серо Гетсугой, но сильно остановить серо не вышло получил несколько больших ран, после чего увеличил скорость и стал наносить Гетсугу теншоу одну за другой.

12

несколько атак я смог отразить, но одна Гетсуга попала в меня, и я отлетел в стену в которой я впечатался. Пока облако пыли не расеялась я выстрелил Серой

13

Из-за тумана не смог не чего увидеть и серо попало мне в маску, та принела весь удар на себя и пропала. Но всётаки лицо было всё в ранах и искровавленно..Да..маской некоторое время я пользываться не смогу. И что мне теперь делать??
Пока Улькиора не сообразил что раны не на столько серьёзны стал наносить комбинацию ударов Занпактом.

14

Вылезая из стены на меня напал Ичиго.. Он без маски? Использовав Сонидо я встал за спиной шинигами и пока удары Куросаки шли по пустому месту я ударил Ичиго по лицу в тот момент когда он заметил что я за спиной и начинал разворачиваться... Когда ичиго отходил я в догонку ударил Балой

15

Не успев среагирывать подствился под удар и отлетел на несколько метров. Свой шанс я уже упустил и что же теперь делать??..
с помошью шинпо стал перемещатся вокруг Улькиоры, нанёс обманый удар с лева аранкар с лёгкостью остановил его, но тут же с другой стороны нанёс удар лактём в почку

16

слегка нагнувшись Я убрал мечь в ножны Зря ты убрал маску... Я встал за спиной с помощью Сонидо я снова ударил его но уже ладонью, будто толкнув, в солнечное сплетение. Тот отлетел на пару метров...

17

Парень встал после подения.. Убрал маску?? Хаха... я снял её чтобы накопить больше сил!!
Ичиго подвёл руку к лицу в тот момент маска появилась, но теперь с черноватыми полосами место красных.
Преступим
С невераятной скоростью стал выпускать Гетсугу одну за другой.

18

Интересно.. Я начал разрубать по полам его атаки, но всё же пару Гетсуги в меня попало я я отлетел на несколько метров, но тут же остановился. Я выстрелил В моего противника Гран Рей Церо с 4-х сторон.

19

Стал пробывать увернуться от Серо , но не чего не вышло первое Серо попало мне в спино, от других я смог убежать.
Теперь я не смогу двигаться так быстро
От Серо по всюду было большое облоко пыли,я возпользывался этим, покрался к Улькиоре и обвил Зангетсу реацу Гетсуги затем нанёс колющий удар в почку

20

Схватив голой рукой меч Ичиго, рана не дошла до почки... Я его не дооценивал... я что-то сказал себе под нос так что даже ичиго не слышал. У меня появились крылья и немного изменился внешне... Я отталкнул его крыльями и ими же развеял пыль. Вдоли секунды я несколько раз выстрелил серо которое вырасло в мощи удара... Он стал медленней двигаться?..

21

Ну уж нет я так не сдохну...
Серо попало в меня, я упал еле шевелясь
Голос в нутри Ичиго-Будет плохо если мой кароль умрёт..
В этот момент из Ичиго стала выходить красная реацу. Я поднялся и не чуствывал боли, кроватичения остоновились Странно что происходит??
я стал выпускать Гетсугу теншоу в несколько раз быстрееи более мощнее.

22

Я взлетел на несколко метров и гетсуга пролетела мимо. С помощью Сонидо я встал за спиной Ичиго и отбросил его меч, после чего взял рукой за горло и взлетел ни 50 метров в высоту и отпустил временого шинигами, и в добавок выстрелил Серо в него...

23

Упал, валяюсь...

24

В это время я спустился на 35 метров в низ. Он так и будит валятся...

25

Увидив что аранкар спускается использывал шинпо и стал у него за спеной и нанёс режущий удар в горло...

26

Почувствовав реацю с зади я быстро развернулся и меч проткнул плечо на сквозь... Я ударил балой и после чего я его догнал в воздухе и взял за горло и кинул его в один из домов...

27

Ичиго вылиз из вмятины которая осталось после него в доме, после нанёс гетсугу с переди, пока Улькиора отбивал её Ичиго появился с боку и нанёс еще одну гетсугу

28

Я использовал Сонидо и и тем самым обе гетсуги пролетели мимо цели. Использовав сонидо снова я встал около ичиго и ударил его крыльями, после чего пока тот отлетал я выстрелил в него сеор с переди, и снова использовав сонидо я встал в то место где должен был приземлиться Куросаки. Я выстрелил в его спину так же серо, после чего я снова взлетел на 15-17 метров

29

Повреждение от серо были не значительными, потому что парень освободил дастаточо реацу что бы подавить серо. После чего ичиго с помошью шинпо появился перед улькиорай, схватил его за лецо и кинул в на землю приэтом еще прибил его гетсугой

30

В то время когда я падал на землю я успел сделать пару взмахов крыльями, благодоря чему приземление было мягким и отпечатка в земле не оставалось. Когда я увидел что ичиго выстрелил в меня гесугой, я поставил крылья как щит, благодоря чему на мне не было травм. Я снова взлетел и встал около Ичиго с помощью сонидо, взяв его снова за горло рукой, я взлетел на 50-55 метров, после чего я швырнул его в землю и вдогонку выстрелил Гран Рей Серо...
---------------------------------
Гран Рей Церо – усиленная версия Церо, доступная только членам Эспады.

31

В палёте ушел в шинпо и стал за спеной улькиоры, и серо полетело просто в землю, затем почти в претык выпустил почти самую сильную гетсугу в спину аранкара

32

Почкствовав реацю за спиной я развернулся и подавил Гетсугу Гран Рей Серо, после чего я встал за его спиной и сделав копьё, нанёс впритык колющий удар в лёгкие...


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Ichigo Kurasaki vs Ulikiora Shifer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно