Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Улькиорра Шифер VS Смертокрыл


Улькиорра Шифер VS Смертокрыл

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Поле боя-пустыня

2

Я судья)))

3

ок, а то я его убью так)))

4

начинай)..
----------
...

5

Я играть больше не с кем не буду! Повсюду стало очень жарко, тебе тядело дышать и воздух обжигает кожу, Достал клинок http://ru.wowhead.com/item=67447#modelviewer и резко рванул на тебя, под ногами песок превращается в гадкое стекло но тут же разбивается от веса, наношу мощный рубящий удар сверху вниз справа налево наискосок

6

Пока тот бежал в мою сторону, Я использовал Сонидо и встал за спиной Смертокрыла. Пока тот наносил удары по воздуху я ударил нескоько раз Балой оценивая силу моего противника.
-------------------------------------------
Сонидо — техника, мгновенного перемещения на небольшие расстояния.
Бала – более слабая версия Церо, однако, обладающая большей скоростью

7

В месте где я совершал удар песок стал стеклом передомной на 5 метров вперёд, бала не нанесла повреждений а лишь слегка толкнула, повернулся к тебе выставил руку к тебе, запустил в тебя огненный шар, пока ты уклонялся быстро подбедал к тебе и пнул сбоку в направлении к фаерболу после чего сделал взрывнуб волну вокруг себя в радиусе 15 метров, в том же радиусе песок стал стеклом

8

Когда я заметил ногу которая чуть не ударила меня. Я оттолкнулся рукой о ногу и тем самым я встала у него за спиной. Используя Сонидо встав подальше, но волна меня немного задела и я отошёл на несколько метров назад, пытаясь устоять. С того же места я выстрелил несколько раз Серо...

9

Ударил в песок, он встал передомной и превртился в стекло с идеалино гладкой поверхностью, отразив лучевую по структуре атаку Серо в тебя, разбив эту стену с огромной скоростью подбежал к тебе взял за плечи и до колена опустил в песок сделав сново взрывную волну. Песок стал стеклом и сковал твои ноги, места где я касался тебе покрылись ожогами, а одежда там начала тлеть, после этого нанёс сильный удар в лицо и ударил мечём в пол силы, увернуться было невозможно из за того что ноги в стекле, сонидо так же не сработало Всё же я немного с тобой играю

10

Высвободив всю реацю Я сконцентрировал всю реацю и выстрелил Гран рей Церо так что тот отлетел и его меч не успел даже долететь до меня... Я вылез из стекла с песком.(т.к. я выпустил всю реацю и всё просто сломалось.). А кто ж ему сказал что я дрался во всю силу я произнёс тихо Сковывай Murciélago. После чего я взлетел и тут же ударил Гран Рей Церо
--------------------------
В первом релизе у Улькиорры увеличивается скорость, сила, появляется способность летать[/b]

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-07 15:35:35)

11

Отбил Гран рей серо рукой, смотрел на твою форму и лёгкими шагами уклонился от серо. Смотрю на стекающую с твоих ног кровь вдохнул  Рано, ты не на много повысил свою силу... точнее это не вся твоя сила Ударил в песок и  образовался разлом в земле, песок сначало осыпался, потом от жары стал стеклом, из разлома зафантанировала лава в тебя, смотрю как ты уворачиваешься, отодвинул ногу назад, сзади поднялся на 3 метра стеной и стал стеклом

12

А он правильно мыслит...Эта ещё не вся моя реацю, я даже и половины не высвободил... Я взлетел Выше тем самым лава меня не достигла. Я использовал Сонидо и со всех сторон Выстрелил Гран Рей Церо со всех сторон, после чего я отлетел подальше и повыше, оценивая всю обстановку..

13

Все серо не достигли цели, стена из стекла отразила задние а от остальных я увернулся, температура вокруг увеличелась до 90 градусов, песок медленно становится стеклом. Из руки начал поливать тебя мощной струёй лавы, как из водомёта ведя за тобой куда бы ты не улетал, после чего поднял 1,5 метровый , толстый стеклянный диск и метнул его в тебя, исчезнув из поля зрения

14

Использовав Сонидо я увернулся от диска. Высвободив 3\4 части реацю песок стал медленно подниматься и около меня стал медленно кружить, и от температуры самого воздуха превращался в стекло продолжая летать вокруг меня. Будем бить его же оружием... Когда тот появился, я начал кружиться и все маленькие частички песка слипались и становились всё больше и больше, когда они стали подходяшими для меня стрелами, я подлетел над головой своего врага и стрелы так же за моей реацю, Когда я был над головой пративника я моментально снизил Реацю до 1\4 частиРеацю и стрелы тут же начали с большой скоростью лететь на врага.

15

Смешно... но Все стрелы подлетая ко мне начали плавиться в жидкое стекло, сам же я стою на щите из странного металла как тот из которого мои доспехи так ты меня и не достанешь провёл по воздуху рукой создав маленький круг огня в воздухе, засунул руку в него и внезапно твоё плечё загорелось и начало истлевать, на плече лежит моя рука, а позади такой же круг знаешь как много моего ресурса занимает эта способность магии огня? Вы пользуетесь рейацу, а в моём измерении мы пользуемся Маной, так я потратил около половины базового запаса голос стал более жестоким, кинул тебя в себя, вытащил руку из портала, он тут же закрылся сделал рывок к тебе без меча и ударил сверху по голове, ты летишь в застеклевший внизу песок и головой разбиваешь его
---------------------------------------------------
Стекла НЕТ в списке моих способностей, тогда откуда я могу создавать его очень много? температура которая вокруг меня мне это позволяет поэтому я и выйбрал пустыню, а портал-тоже магия огня, но он не совершенен, потому что я не могу весь телепортироваться, круг слишком мал и растояние между порталами не велико и ограничено зоной видимости

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-07 16:29:14)

16

Мне повезло я успел подставить крылья, которыми смог защититься от руки врага, и из-за этого я полетел вниз. Вовремя опомнившись я успел так же сделать  один взмах крыльями и встал на ноги которыми оттолкнулся от стекла, который после меня разбилось.  Использовав тот же фокус что и с песком я отвлекал внимание. Я что-то произнёс тихим шёпотом пак что мой враг просто не услышал что я сказал. Я немного изменился внешне, но начались пропадать все мои раны и ожёги. Я образовал зелённое копьё руками, и бросил в своего противника. Копьё попало прямо ему в грудь, образовав взрыв вокруг него в радиусе 20 метров. Перед тем как этот взрыв произошёл я с помощью Сонидо отошёл на 30 метров, чтоб меня не задел мой же прием, в ту же секунду я образовал новое копье и осмотрел себя Все мои раны уже зажили...Это хорошо...

17

Голос изменился, над землёй где то в 50 метрах в огромном количестве пыли открылись 2 глаза Теперь ты наконец используешь силы на максимуме, мне тоже пора, ты меня всё же смог ранить, но не серьёзно, на броне была лишь царапина, но ты её не увидишь пыль слегка рассеялась и в не доконца улягшейся густой пыли отчётливо виден силуэт гигантского дракона
http://foto.mail.ru/mail/aspect_for_dea … 17.html#20
Мгновенно весь песок в округе стал стеклом, а на растоянии 100 метров вокруг меня стекло начинает плавиться

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-07 16:55:37)

18

Да кто же он такой-то... Я сделал ещё одно копьё в другой руке, и тут же кинул их в того дракона, так же в догонку я выстрелил несколько раз гран рей церо и снова образовал копья в руках....

19

Подняв лапу до прикасания сжал копьё в ней а серо не оставило на теле ни царапины Это всё? Мой черёд Сделал глубокий вдох, нагнулся так чтобы пасть была на твоём уровне и паралельно тебе и сделал огненый выдох  с кусками лавы, направляяс в тебя на растоянии 10 метров вокруг этого потока огня и лавы ПЕСОК НАЧАЛ ПЛАВИТЬСЯ. Взмахнул 2 раза крыльями взлетел в воздух и смотрю за тобой
------------------------------------------------------------
Размер: http://foto.mail.ru/mail/aspect_for_dea … o/214.html мелоч спереди вниху это человек

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-08 13:56:20)

20

Используя сонидо я мгновенно встал за спиной Аспекта и тот делал различные атаки по воздуху. сказав что то про себя Зелёное копьё взорвалось а руке моего врага. Так же в моих руках оставшийся копья полетел в голову Противника, и в моих руках появились новые копья

21

Быстро повернул голову и дыхнул тем же плавемем, копья взорвались, Ударил сзади звостом в спину, ты летишь ко мне в пасть, температура настолько высока что на коже появились ожоги

22

Появляющиеся ожёги тут же исчезали. Я выстрелил копьями прямо в открытую пасть, после чего я взмахнул крыльями и использовал сонидо, поэтому я оказался далеко от врагаи выстрелил ещ пару раз копьями, и тут же сделал новую  партию копьев которыми выстрелил в догонку

23

Встал на задние лапы взмахнул крыльями снеся тебя и копья , быстро полетел в твою сторону и рнанёс удар, когда ты увернулся и с помощью сонидо оказался за мной я нанёс мощный удар хвотсом в живот

24

----------------------------------------------------------
а что ты сделал с копьями которые я выстрелила в твою спину?...

25

----------------------------------------------------------

Ulikiora Shifer написал(а):

а что ты сделал с копьями которые я выстрелила в твою спину?...

Спина у меня защищена Пластинами, которые защитили от взрывоы
http://foto.mail.ru/mail/aspect_for_dea … 53.html#22

26

Я врезался головой в стеклянную стену, которая давно была сделана после чего я потерял сознание, но перед этим я успел выстрелить копьями образовавшими в руке.

27

уклонился от копий, медленно иду в твою сторону я не ведаю пощады! арранкар!

28

продолжал лежать, неподвижно...

29

Подошёл ближе и сделав глубокий вдох выдыхаю пламя в тебя

30

Широ появилась рядом с неподвижно лежащим Улькиорой и накрыла его своим плащом, чтобы жар от тела Смертокрыла не причинил ему зла. Сама же девушка встала на пути у Аспекта. Она была недовольна, что ЕЁ дракон так разбушевался

31

мгновенно прекратил атаку ТЫ? что ты тут делаешь???

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-08 14:41:09)

32

Широ надула губки и скрестила руки на груди Это Я что тут делаю?! Девушка выдержала театральную паузу похлеще Ревизора, а затем продолжила Ну да, я. Но ты сам разбушевался! Поколечить так милое создание! Что же ты у меня такой садист-то?

33

ты же меня знаешь, тогда зачем тебе всё сново обьеснять, я не отвык от того что я делал в своём измерении, сеял Смерть, Хаос, Разрушение! Принял человеческий облик и пошёл в реки расплавленного песка и стекла искать щит и меч блин... где я их оставил???

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-08 14:51:45)

34

Ни здрасти, ни досвидания! Шакал невоспитаный! Опустилась на колени к Улькиоре, чтобы проверить его состояние

35

Моё тело стало обычным для меня ( в виде человека), но я всё так же продолжал лежать не двигаясь, а моя реацу уменьшалась...

36

Прервала на таком моменте! я между прочим есть хочу, и тут такая удача, он мне тоже нанёт одну среднюю рану показал на вмятый от первого копья нагрудный доспех Думаешь его так легко выгибать будит обратно? Это опять Рагнороса  просить и телами людей платить!!!

37

Меня это не колышет! За что боролся, на то и напоролся! Чуть не угробил мне его, вон еле живой, а сам о каких-то доспехах беспокоишься! Аккуратно попыталась привести Улькиору в чувства

38

да! беспокоюсь о доспехах! Мне в них дышать теперь больно! Вмятина в грудную клетку уперается! НАШЁЛ Вытаскиваю из стекла щит и меч

39

Я открыл глаза и увидел перед собой женщину... Как... Что...Да ладно.. Я встал и сказал... Аспект ты выйграл..потом я повернулся к девушке Кажеться это Широ...Ааа в глазах всё плывёт... Спасибо... Широ..

40

Улькиора-сан! Поддержала аранкара, чтобы тот снова не потерял сознание. Затем злобно посмотрела на Смертокрыла Изверг! Я с тобой спать не буду!


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Улькиорра Шифер VS Смертокрыл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно