Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » тринадцетый отряд


тринадцетый отряд

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

казармы тринадцетого отряда

2

Всем привет я ваш эээ старый капитан)

3

1
Капитан: Укитаке Джууширо [Ukitake Jyuushiro]
Лейтенант: -
3 офицер: Котецу Кионе [Kotetsu Kiyone] (найти)(сегодня)
3 офицер: Коцубаки Сентаро [Kotsubaki Sentaro] (найти)(сегодня)
Офицер: Кучики Рукия [Kuchiki Rukia] - под вопросом.
8 0фицер: Айчейль Сайфулина (найти)
Шиба Куукаку [Shiba Kuukaku] - место лейтенанта (сегодня)
Шиба Гандзю [Shiba Ganju] - найти (врятли)

2
Разобраться с банкаем

3
заделать поместье(может быть)

4
Правила для 13 отряда

5
добавить информацию в библиотеку(после 1)(13 отряд)

6
Отдел ОАР

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-12 03:23:13)

4

1
Собрание отряда

2
Квест в лесу меносов

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-12 03:36:18)

5

Прошёлся по саду, позанимался бонсаем, после выбрав один цветок принёс его  в свой кабинет положил перед собой, вытащил из под стола саке и начал попивать его смотря на цветок как же его подстричь? Думал капитан тринадцатого отряда

6

А не рановато ли для выпивки? Сказал Тоширо, появившись напротив капитана 13 отряда

7

Капитан Хицугая я вас не заметил Укитаке был удивлён тем что не уловил реацу капитана 10 отряда До обеда я свободен поэтому можно и выпить,.. кстати прибавил Джууширо может присоединитесь, саке ещё есть)?

8

Спаивать ребёнка?! Тоширо был немного взбешён и потом тихо добавил Притом я слишком легко пьянею Хотя Хицугая и находился рядом, но его реацу всё равно не чувствовалась

9

Укитаке с помощью шинпо сходил в магазин, купил соков и пироженные Вот капитан Хицугая алкоголя нету, теперь присядете?)Спросил Джууширо с добродушной улыбкой

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-12 09:38:42)

10

Посмотрел на пироженые, немного поколебался Ну так уж и быть... Итак капитан 10 отряда присоединился к капитану 13 отряда

11

Сделав глоток Укитаке спросилКак в вашем отряде дела капитан Тосиро Хицугая?

12

У меня всё спокойно. Я конечно понимаю, что у этого отряда не было капитана уже больше 100 лет, но они на редкость способные. А в Вашем отряде всё спокойно? Спросил Тоширо, доедая очередное пироженое

13

У меня кучики Рукия пропала, вскоре пойду искать её) Укитаке снова отпил и улыбнувшись сказалВ твоём отряде слюжит  Lexsia, прикольная она)

14

Не подчиняется приказам. Сражается без разрешения капитана. Зовёт меня по имени Тоширо доел последнее пироженок и вытер крошки с лица

15

--> ушёл в 3 отряд

16

Урахара Киске—
Сой Фон—
Унохана Ретсу —
Зараки Кенпачи—
Куроцучи Маюри—
Барраган Луизенбарн—
Тиа Халибел—
Ноитора Джируга—
Айзен Соуске—

17

Захожу, начинаю e ухаживать за цветами, потом захожу и начинаю сев за стол писать накопивщуюся работу за день

18

правда

19

Капитан Гин главный

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 15:26:35)

20

Пришёл сюда приступил к обеду проверяя заодно бумаги

21

Закончив обедать, отправился прогуливаться по внутреннему саду отряда

22

логово меносов <----- выскочив из гарганты девушка принялась ее закрывать но это у нее получилась так же тежело как и открыть ее. поэтому около 100 пустых и 10 меносов смогли проникнуть в готей и приземлились прямо на казармы 13 отряда и практичиски ее уничтожили. Ну что теперь делать опять бежать?  куда в 10 отряд к капитану и разрушить все казармы так же как и здесь? тогда тоширо меня точно в порошок сотрет. во второй отряд? нет слишком далеко. бьякуя? он меня и так не долавливает. остаеться только одно девушка ушла в шинпо  и к ее огромному сожалению пустые последовали за ней.
----------------> третий отряд.

23

Капитан тринадцатого отряда появился вовремя, увидев что пустые разрушают его казармы он высвободил БАНКАЙ Лети Согё но Котовари и со словами Небесная птица, стена двенадцати столбов С кончика клюва птицы вылетают двадцатьчетыре шара молнии к небу и к земле (по два в каждую сторону) (,  а потом замерев на месте на одинаковом от друг то друга расстоянии соединяются электрическими стенками и также образуя "потолок" двенадцати угольный Заперев пустых он решил что половину отдаст двенадцатому отряду, ещё половину в зоопарк а одного меноса оставит себе за место собачки

24

Всё это время Тоширо стоял неподалёку и наблюдал за происходящим. Когда капитан 13 отряда разобрался с пустыми, он подошёл и поаплодировал Впечатляюще, Джууширо-сан

25

Увидев капитана десятого отряда, Укетаке обрадовался Спасибо капитан Хицугаи, не хотите сходить со мной на днях в лас Ночас?)

26

Тоширо в задумчавости наклонил голову, и волосы, уже спадавшие ниже плеч, упали на лицо. Глядя из-под белой "завесы", Хицугая ответил Всё может быть. Загадывать на будущее не буду

27

Укетаке принёс большой пакет и отдал его капитану Тоуширо Это вам небольшой подарочек от меня) В пакете было много сладостей(чипсы, леденцы, конфеты, сахарная вата,печенье...  , а с верху лежала большая шоколадная фигурка капитана десятого отряда.

28

Тоширо посмотрел на всё это Если не возьму, то будет не вежливо, а если возьму, то покажусь ребёнком. Что же делать? Похоже что нежелание казаться ребёнком взяло верх, поэтому Хицугая гордо сложил руки на груди и сказал надменно Спасибо, обойдусь

29

Укетаке посмотрел на сладости Может капитану не понравилось печенье и поэтому он не взял подарок? Надо будет с Мацумотой посоветоваться или с Лексией Капитан Хицугаи, а где ваши лейтенанты?)

30

Понятия не имею, где эти бездельницы. Они постоянно возле Гина ошиваются, эти женщины с развитым материнским инстинктом мне похоже отца ищут Во взгляде Тоширо лёгкая насмешка

31

Представив Хицугаи сидящего на руках у Гина, Укетаке невольно улыбнулся Думаю они стараются о вас позаботится)

32

Да я не маленький, могу сам о себе позаботиться Фантазия Тоширо быстро нарисовала возможные варианты и невольно поёжилсяЛучше убейте

33

Укетаке подумал что может Лексия скоро и жену Тоушеро найдёт Ну что вы капитан Хицугаи, не огорчайтесь так)

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-09-19 03:20:34)

34

Тоширо посмотрел на Укитаке, решая что-то для себя Джууширо-сан, можно Вам кое-что рассказать? Но только Вы не говорите об этом никому

35

Укетаке удивлённо задумался потом посмотрел на капитана Тоширо Можно капитан Хицугаи)

36

Понимаете, брат сейчас у девушки, которую любит! А шинигами это запрещено, поэтому я переоделась в него... Тоширо немного поправил кимоно и причёску и стал походить на девушку

37

У Укетаке отвисла челюсть, но он тут же пришёл пришёл в себя Не бойся, ни кому не скажу, однако если тебя раскроют то можешь обратится ко мне за помощью)

38

Спасибо Вам огромное! Я знала, что могу Вам сказать, потому что Вы всегда были на стороне Тоширо Хицугая улыбнулась

39

Укетаке улыбнулся в ответ Да конецно, познакомится с вами очень приятно)

40

Мне тоже! Ах, да, я же не представилась. Я Широ Хицугая снова поправила чёлку


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » тринадцетый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно