Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » тринадцетый отряд


тринадцетый отряд

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

А где вы живёте Широ-тян?) Укетаке смотрел на Широ и думал что она хоть и похожа как сестра на Хицугаи, но как девушка, красивая

42

Не называйте меня Широ-тян! Хицугая немного смутилась Раньше жила в аду и в Уэко

43

Нужно именем капитана, верно?) Укитаке дружелюбно улыбнулся

44

Да! И я просто не люблю, когда меня так называют

45

Укитаке опомнился Простите меня капитан Хицугая, уже обед а я вам стол ещё не накрыл Джууширо попросил одного из шинигами принести обед, спустя пару минут он был готов и поставлен перед капитанами

46

Рукия подошла к столу и тихо сказала -приятного вам аппетита

47

Да я вобщем-то и не голодна Неловко то как На щеках у капитана 10 отряда появился лёгкий румянец от такой заботы

48

Укитаке встал Познакомтесь это лейтенант тринадцатого отряда Кучики Рукия, а это капитан десятого отряда Хицугаи Тоширо) представил Укетаке офицеров друг другу Давай с нами Рикия), Капитан Хицугаи не смущяйтесь, тут все свои)

49

Приятно познакомиться, Рукия-сан Хицугая быстро исправил причёску и снова стал похож на парня И всё-таки Джууширо-сан... Это неловко для меня...

50

очень приятно,капитан хуцугаиУлыбнулась

51

Капитан Хицугая проследите пожалуйста чтобы Рукия-тян поела, из тринадцатого отряда позволено болеть только мне, остальные должны быть здоровы и полны сил) И взерошив волосы Рукии и помахав рукой капитану отправился в Лас Ночас

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-15 13:13:22)

52

Спасибо большое.но я не голодна присела за стол и задумалась и тут внезапно спросила капитан Хицугаи,как вы?

53

Эй Джууширо-сан! Так не честно! Рукия-сан, извини но я сидеть здесь не могу! Пока Тоширо развернулся и исчез, раздумывая куда бы ему податься

54

Улыбнулась До встречи Капитан Хицугаи

55

вспомнив что ему надо было составит завещяние Укетаке вернулся Рукия у меня к тебе просьба, сможешь заполнить все бумаги на столе?) Укетаке указал на стол где лежало огромная стопка документов Я был бы очень тебе благодарен)

56

Без проблем,все сделаю Взяла бумаги со стола капитана Укитаки и отправилась за другой стол

Отредактировано Rukia (2011-05-15 13:27:49)

57

Тринадцатый отряд почти разрушен, финансов не хватит чтобы всё восстановит, придётся в совет 46 обращяться Рукия у вас в клане всё спокойно?) Спросил Укитаке улыбаясь, когда дописал завещяние

58

Подумала и промолвлив сказала Вроде более менее

59

Укетаке с серьёзным видом посмотрел на Рукию и положил завещяние в ПРАВЫЙ ЯЩИК СТОЛА и ушёл

60

Синигами:
Бакудо - Связующий путь - техники для захвата цели и коммуникации между шинигами.
Бакудо - 1. Сай. - Руки соперника оказываются скованы за спиной.
Бакудо - 4. Хаинава. - Энергетическая веревка опутывает руки цели.
Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий руки-ноги
Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.
Бакудо - 26 Къякко (мелодия света) - сеть
Бакудо - 30 Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.
Бакудо - 37 Цурибоши (падающая звезда) - батут обыкновенный с примесью гамака
Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит. - Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
Бакудо - 58. Кокушитсуяку. - "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." - Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 61. Рикуджокору. - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов - В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.
Бакудо - 63 Садзё Сабаку - Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.
Бакудо - 73 Тодзансё (треснувший горный кристалл) - Правильная четырехугольная пирамида, укрывающая объект и направленная вершиной вниз
Бакудо - 75. Гочутеккан. - Призывает пять невероятно высоких и толстых столбов, пригвоздивающих () цель к земле.
Бакудо - 77. Тентейкуура. - "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса." - В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.
Бакудо - 81. Данку. - Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены. По словам Бьякуи, способно остановить Хадо ниже 90го.
Бакудо - 99. Кин. - Первое заклинание. Печать. - Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)
Бакудо - 99. Кин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо." - Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь).

Хадо - Путь разрушения - атакующие техники.
Хадо - 1. Щё. - Толкает цель прочь от инициатора.
Хадо – 4. Бьякурай. - Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.
Хадо - 11 Цудзури Райден (сковывающая молния) -Молния, которая может быть направлена "по ниточке"
Хадо - 12 Фушиби (огненный след) - Взрыв
Хадо - 31. Шаккахо - Выстрел красного огня. Одна ладонь держится вертикально над другой, в противника выстреливает файрболом
Хадо - 33. Сокацуй. - "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." - Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.
Хадо - 54. Хаен. - Противника испепеляет мощный файрбол. Может быть использовано для погребальных церемоний.
Хадо - 63. Райкахо. - Выстреливает массивной волной желтой энергии по цели.
Хадо - 73. Соурен Сокацуй - Двойная версия 33-его Хадо. Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом.(В аниме оно нумеруется 73-м. В манге 63.)
Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса. Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально, но увы это почти иногда случается.
Хадо - 90. Курохитсуги. - Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.
Хадо 96: Итто Касо – Погребение меча. Используя ожог на теле как катализатор, создаёт взрыв с большим радиусом , уничтожающим все от земли до неба в радиусе поражения. Столб взрыва, создающийся этим хадо, принимает форму лезвия катаны, от чего видимо и получило это название. Убивает заклинателя.

Остальные техники:
Кёмон (Kyuomon, "Зеркальные Врата") - Высокий зеркальный барьер, отражающий атаки извне.
Хакуда (Hakuda) - Техника рукопашного боя. Большую роль в бою играет техника шунко (shunkou) - концентрация кидо в каждой части тела шинигами.
Хохо (hohou) - При атаках с использованием Хакуда, шинигами необходима эта техника, чтобы способствовать правильным движениям. Это техника не прямого наступления, она помогает занять лучшую позицию при битве на занпакто. Если эта техника изучена, шинигами способен двигаться со скоростью, не уловимой глазом. такие движения называются шунпо (shunpo).
Куканйокетсу (Kuukanyouketsu, "Заморозка пространства") - Граница, защищающая людей во время сражений шинигами в мире живых.
Духовное Погребение - Техника доступная всем шинигами. Касаясь концом рукояти своего занпакто, головы душ, шинигами отправляют их в Общество Душ.
Шунпо -Техника позволяющая преодолевать значительное расстояние в один шаг.

Вайзарды и Пустые:
Серо - Поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника.
Маска пустого - Способность носить маску пустого, для получения наибольшей силы и мощи в бою.
Арранкары:
Сонидо | Sonido - ("resounding revolution") - Аналог Шинпо.
Серо | Cero - (“hollow flash”) - Поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше.
Двоейное Серо | Double Cero - Арранкар поглощает направленное в него серо и возращает удвоенное своим.
Гран Рей Серо | Gran rei Cero - (исп. серо великого короля) - Самое мощное Cеро Эспады.
Бала | Bala - ("hollow bullet") - Техника слабее по силе, чем Cеро, однако используется быстрее в 20 раз. Доступна лишь членам Эспады.
Негашион | Negacion - ( "counter membrane") - Техника позволяющая беспрекословно забирать "своих" в Хуеко Мундо.
Гарганта | Garganta - ("black cavity") - "Рукав" связующий проход между мирами живых, обществом душ и Хуеко Мундо.
Гонзуй | Gonzui - Техника позволяющая выпивать души из большого количества людей.
Перскусса | Pesquisa - ("inquiry circuit") - Техника позволяющая чувствовать реяцу в пределах, довольно, обширной площади. Используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Иеро | Hierro - ( "steel skin") - Относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара. также исцеляющие глаза.
Высвобожденая форма занпакто - Как и в случае с шинигами увеличивается сила, но есть отличие. У шинигами только меч меняет форму, а у арранкар форму меняет всё тело. Помимо этого у арранкар только одна форма высвобождения, у шинигами их две.

61

Передаю восьмой отряд под временное командование Кучики Рукии (смотреть собрание капитанов)

62

Эм.....тут кто-нибудь вообще есть? ждет в ожиданиях ответа

63

Капитан 13 отряда вернулся после долгого отсутствия. Сев как в былые времена когда готеем правили капитаны за рабочий стол он взял чашку кофе и начал медленно пить его---------->собрание капитанов

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-09-19 03:25:10)

64

Открыла дверь! Зашла в кабинет,оглянулась,и сказала-Странно.но такое ощущение что Укитаке был сдесь или мне послышалось!!!! Села за свой стол- неохото не чего делать!Прикрыла глаза

65

Появился в саду отряда, лёг в гамак и стал думать о нынешних делах. Все равно не смирюсь, у нас должна настоящяя свобода,а не её иллюзия! Сказал последние слова размышлений Уктаке вслух

66

------>Лас-Ночас


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » тринадцетый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно