Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Квинты.


Покои Квинты.

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

Небольшая и почти пустая комната с высоким потолком. Напротив тяжелой двери - узкое, без подоконника окно. Единственный объект мебели - длинный жесткий футон, который перекочевал сюда вместе с хозяином комнаты. Обычно свернут в тугой рулон и задвинут в угол. На некогда белых стенах то тут, то там видны алые затертые разводы, пересеченные сетью трещин и глубоких вмятин. Этим декором помещение обязано дурным снам Джируги, который порой после пробуждения вымещает свою досаду и негодование на всем, что попадается под руку. И, когда рядом не оказывается Теслы, страдать от ярости Квинты вынуждены именно стены.

2

Как обычно Ноитора не мог найти себе занятия.
- Чем бы мне сейчас заняться? Прозвучало в его голове.
- Найти бы кого-нибудь для драки, но вокруг одни слабаки, я слышал что в мире живых есть парочка сильных существ, может отправиться туда?
- Бред! Произнёс Квинта...но через пару секунд на лице у него растянулась ухмылка.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-09 17:02:44)

3

Время в этом мире текло очень медленно. Мучительно медленно. По край не мере так казалось Инкосте. Но, пока ее, так называемый господин, не знал чем себя занять, девушка сидела в своем углу, и читала очередную книгу, не обращая никакого внимания на Нойтору. Истории, описанные в книгах, казались Каген очень интересными и занимательными, ей казалось, что книги могут ее перенести куда угодно. Куда подальше от этой бесцельной жизни полной лишь правил "убей или убьют тебя". Этот мир ей порядком поднадоел, хотя девушка не показывала этого внешне. Услышав голос Джируги, арранкарша устремила на него свой пристальный, равнодушный и бесстрастный взгляд, словно изучая. Наверно именно такой взгляд бывает у Заэль Аппоро когда он что либо изучает. Совершенно безразличная улыбка касалась алых губ девушки, показывая лишь безразличие, которое она так стремится показать, скрывая за ним естественное любопытство.
Что он опять удумал? - пронеслось в ее голове, но взгляд быстро вернулся в книгу, как ни в чем не бывало.

4

Пролежав пару секунд с ухмылкой на грязном и пыльном футоне в голову Квинты пришла очередная безумная идея.
- Эй ты. Обратился Джируга к фракции, он некогда не называл её по имени, поэтому бедной девушке приходилось отзываться на "Эй ты".
- Не хочешь ли пойти со мной в Мир Живых? С ухмылкой на лице произнёс Ноитора. Так как жизнь в Хуэко Мундо текла медленно и не интересно, то Квинте уже поднадоело убивать блуждающих пустых и Меносов Гранде. Поэтому он и решил отправиться в Мир Живых, а фракция была нужна лишь ещё раз доказать, что он сильнейший.

5

Очередной голос Квинты оторвал девушку от чтения книги. После его вопроса, девушка привычно вздохнула и, заложив на страницу закладку, закрыла книгу и посмотрела на Эспаду. Недолго думая она отозвалась на его вопрос холодным:
- Если вы так захотите, Нойтора, то я пойду с вами... - Да, девушка не страдала фанатизмом, поэтому называла Джиругу по имени. Хотя он даже так к ней пока не обращался.
Должно быть думает, что я должна ему доказывать свою силу, прежде чем он начнет назвать меня по имени... - подумала арранкарша, поднимаясь с насиженного места и отряхивая кроваво-красное платье от пыли.

6

- ... Квинта поднялся со старого футона и посмотрел на свою фракцию.
- Какого хрена она называет меня по имени..? Этот мусор, который только достоин слизывать грязь с моей обуви. Ухмылка стала более устрашающей.
- Открывай гарганту. Долговязый арранкар махнул рукой: И желательно побыстрее, если, конечно, хочешь продолжать существовать. И вообще как ты сюда попала? Лучше бы стала фракцией Сзаэля... Он такой же жалкий и слабый как ты. И если ещё раз назовёшь меня по имени, я снесу тебе голову, поняла, паршивая сучка?! Недовольно высказался высокий арранкар-богомол.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-09 21:25:21)

7

Промолчав первое время на отзывы Джируги о ее личности, девушка молча открыла гарганту в Мир Живых и жестом пригласила Квинту войти первым, не отрывая своего пристального взгляда от него самого. Улыбнувшись Нойторе совершенно детской улыбкой, Инкоста наконец отозвалась:
- Была бы моя воля... - начала она но поймала себя лишь на мысли, что хотела бы быть фракцией у более спокойного арранкара. Например Улькиорры или же Халлибел. Примерно спустя пол секунды, она решила не продолжать эту мысль в слух, дабы избежать нежелательный последствий.
Ничего, такие как он долго не живут... Рано или поздно он столкнется с таким противником, которого не сможет победить... - Мысленно ободрила себя Коген дожидаясь пока ее начальник пройдет в гарганту.

8

Ноитора не привык к улыбкам, да и считал, что улыбаться слишком человечно для арранкара это его и раздражало.
- Ещё одна такая улыбочка и я убью её... Подойдя к гарганте оттолкнул свою фракцию от неё и прошёл первый ---> Жилой Район

9

Оттолкнувшись от гарганты, но чудом удержав равновесие, девушка недовольно шикнула когда Квинта скрылся в гарганте. От прежней улыбки не осталось и следа. Хотя давно можно было догадаться, что по настоящему, искренне улыбаться арранкарша просто не умеет. Немного подождав, Инкоста с совершенно безразличным лицом прошла вслед за Джиругой, закрыв за собой гарганту.
---> Жилой Район

10

Жилой Район --->
Вернувшись в свою комнату Джируга яростно кинул свой зампакто в стену. Паршивая сука, эти воспоминания так и лезут в голову! Пнул стену ногой. Эта Нелл...Что ж ей спокойной не живётся?! Вынул из стены свою алибарду. Хахх... Сел на футон. Надо успокоиться...Эти воспоминания ко мне пришли из-за этой грёбанной фракции. Лёг на футон.

11

Жилой район--->
Вышла из гарганты и оказалась посреди комнаты, после чего посмотрела на Квинту.
- Ну как, успокоились? - спросила она.

12

Был удивлён возвращению блудной фракции.
- Что ты тут делаешь? Спросил у арранкарши богомол. Я думал, что ты останешься в Мире Живых. Ну и ладно.

13

- Пришла за своей книгой... - подошла к тому углу в котором сидела перед уходом и подобрала свою книжку, после чего вновь посмотрела на Джиругу. - Что мне делать в том мирке? Он не интереснее этого...

14

Не когда тебя не понимал...Что интересного в этих стопках бумаг? Зачем ты их читаешь? Поднялся с футона и обтрусился. Да и вообще, эту штуку сделал человек, а значит она некудышна.

15

- Книги - лучшие собеседники, они хотя бы не пытаются меня убить, - спокойно произнесла она наблюдая за Джиругой.

16

Не зли меня. Грозно посмотрел на фракцию. Да и ещё...Улькиорра был прав...Я не должен был на тебя нападать...

17

После этих слов Инкоста мягко говоря была поражена и удивлена. Но удивление едва проскользнуло в ее взгляде. Девушка хорошо контролировала мимику своего лица.
- Не ожидала я, услышать подобное от вас, Ноитора-сама, - произнесла наконец она.

18

... ты слишком слаба для меня. Договорил предложение Квинта. Я бы быстро тебя прикончил. Скорее всего Улькиорра волновался за тебя. Странно это как то...

19

Вот это уже больше походит на прежнего Джиругу... - подумала девушка и мысленно усмехнулась.
- Может быть, но мы все немного странные... - послав нечто вроде воздушного поцелуя скрылась вместе с книгой в проходе который не закрыла сразу и скрылась в нем, после чего проход закрылся.
---> Город Каракура

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 16:56:17)

20

Что это было..? Не понял в чём смысл последнего жеста девушки. Что за человеческие штучки...Ахр...Как это меня раздражает.. Посмотрел на гарганту, ему хотелось пойти за ней, но он не знал, что ответить, если она спросит зачем он пошёл за ней.

21

Коридоры Лас Ночас--->
Неспешно открыла дверь и вошла в помещение, после чего окинув Нойтору легким взглядом, направилась в свой уголок, где и присела, поправив испорченное платье.
По край не мере спокойно дочитала книгу...

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 18:55:20)

22

Перевёл взгляд с потолка на Инкосту. Что то долговато она была в мире живых...Что она там делала? Как то подозрительно всё это... Эй, а что ты делала в Мире Живых? Всё таки решил спросить Квинта.

23

Вздохнув, Арранкара вновь посмотрела на Джиругу:
- Всего лишь книгу дочитывала, - спокойно отозвалась она.
Все таки он не дал бы мне ее спокойно дочитать...

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 19:00:03)

24

- Книгу говоришь... Ноитора понимал, что ей не зачем ему врать, но всё же.. Так долго..?

25

Едва заметная улыбка скользнула по губам Коген:
- Да, так долго, потому, что книги быстро не читаются... - размеренным тоном ответила она. Смысла сейчас врать не было да и вряд ли из-за одной книги нужно поднимать шумиху и споры.

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 19:05:08)

26

Посмотрел в окно и увидел, то что и должен был - пустыню. Тяжело вздохнув Квинта посмотрел на Инкосту. Так как делать было нечего, поэтому Джируга занимался чёрт знает чем. То лежал на футоне, то ходил по комнате кругами. Дааа... Жизнь в Хуэко Мундо текла медленно и совсем не интересно. Убивать арранкаров, которые были слабее Ноиторе уже надоело. А шинигами его "игнорируют". Это всё раздражало Квинту, но с этим он нечего не мог поделать. Приходилось терпеть и ждать, пока случиться что то интересное. А это было очень утомительно.

27

Оставшись без книги, девушке только и приходилось делать, что наблюдать за Квинтой. Достать новую книгу с новыми историями ей скорее всего еще не скоро выпадет шанс. Но время текло так медленно, что в конце концов, Инкоста поджала под себя ноги и обняв колени положила на них голову. После чего веки сами закрыли глаза и она незаметно уснула.

28

Реша передохнуть от хождений по комнате, Квинта заметил спящую Инкосту. И как ей удаётся заснуть? Не когда не понимал женщин. Поднял голову посмотрев на потолок. Ксо...
Сел на футон и немного осмотря комнату остановился на Инкосте. Она ему напоминала кое кого, но кого точно Джируга вспомнить так и не смог.

29

Сон постепенно полностью уволок девушку в мир снов. Но, то что она видела, было лишь нечеткими образами. Должно быть, люди их называли сном. Как ни странно, Инкосту он тоже посетил. Ей снились далекие берега, описанные в книгах. И пока девушка видела сладкий сон, она что-то пробормотала невнятно и перевернула голову на другой бок, постепенно ослабив хватку и едва не выпуская ноги из своих объятий. Спать так конечно было не очень удобно, но ящерке было не привыкать к таким неудобным позам для сна. Только сейчас ее лицо выглядело по настоящему умиротворенным, только во сне, можно было заметить ее ранимость и замкнутость, которую она в бодром виде никому не показывает. Сейчас, вопрос о времени ее совершенно не касался.

30

Вскоре Ноитора оторвался от мыслей и решил тоже попробывать заснуть. Лёг на не очень удобный футон, он закрыл глаза. Так...Что дальше? Пролежа с закрытыми глазами около двадцати минут, он решил сдаться и открыть глаза. Заснуть совсем не получалось. Он хоть и знает значение слов "сон" и "заснуть", но совсем не знает, как это сделать. Из-за этого Ноитору снова поглотил гнев. Какая то девчёнка смогла заснуть, а он нет. Сейчас он бы её прирезал, но не хотел неприятностей, поэтому просто разбудил её, кинув в неё маленький камушек.

31

Тихо ойкнув от полученного по голове камушка, Инкоста проснулась и сонно потерев глаза недовольно посмотрела на Квинту. То, что ее разбудил он, она была просто уверена на сто процентов. Больше просто было некому заниматься этим.
Хорошо хоть, что это была не Санта-Тереза, иначе не сносить мне головы... - пролетела в ее голове единственная связанная мысль, после короткого сна.

32

Увидев как девушка пошевелилась сразу лёг на футон и закрыл глаз, что бы той показалось, что это сделал не он, так как он спал, а, например, камень попал в комнату через окно. Медленно открыв глаз, как будто только что проснулся, Ноитора посмотрел на Инкосту. М? Что то случилось? Протёр глаз, так как это сделала его фракция.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 19:52:16)

33

Вздохнув, девушка осмотрела комнату. Окно было далеко от нее, в комнате кроме нее и Ноиторы никого не было, а значит и камень мог кинуть только он. Взгляд устремился на Джиругу.
И он что думает, я решу что камень сам на меня упал? - еще раз вздохнув, Инкоста прикрыла глаза.
- Ничего, - как бы ничего не замечая ответила она и вновь обняв колени устремила взгляд на стену. Серая и невзрачная стена не самое интересное зрелище, но куда деваться?

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 19:46:54)

34

После нескольких минут молчания, Квинта всё таки заговорил с Инкостой. Слушай...А как это у тебя получаеться? Ну, спать..?

35

Услышав очередной вопрос, арранкарша пожала плечами и посмотрела на Джиругу.
- Не знаю точно, но обычно когда сильно устаешь, просто скучно или нечто подобное, просто тянет закрыть глаза, а там уже и не замечаешь, как засыпаешь... - спокойно ответила она, - но, бывает и так, что просто не можешь уснуть, как бы сильно не уставал или как бы скучно не было, - закончила она

36

Всё прослушав и нечего не поняв Квинта просто сказал. А, понятно. После пару секунд помолчав Квинта задал ещё один вопрос. Не хочешь со мной в Мир Живых? Говорят там ночью не обычно. Может, шинигами появились...

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 19:56:00)

37

Значит ничего не понятно... - Вздохнув, девушка поднялась со своего места и хорошенько зевнув, и деликатно прикрывая ротик ладонью, она вновь посмотрела на Эспадовца.
- Что ж, все равно делать больше нечего... - ответила она и сразу открыла гарганту.

38

Вот и отлично. Встал с футона и обтрусился, Ноитора всегда это делал, потому что, как я раньше упоминал, футон был грязный и пыльный, такое чувство как будто он там лет 100 пролежал. Возможно, и шинигами появились. Сказал Ноитора и спокойно зашёл в гарганту.
---> Северная Каракура

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 20:05:28)

39

Не долго думая, девушка прошла следом за ним.

40

Оказался в своей комнате. Эй, какого чёрта ты не дала мне сразиться?! Прижал арранкаршу к стенке. Какого хрена ты вообще влезла в бой?! Не мог угомониться Квинта.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Квинты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно