Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Квинты.


Покои Квинты.

Сообщений 41 страница 76 из 76

41

Выйдя из гарганты, девушка немедля оказалась прижатой к стене. Карии глаза неотрывно смотрели на Джиругу.
- Я не могла дать вам, умереть там, Ноитора-сама, - спокойно отозвалась девушка.

42

Как ты могла подумать, что я могу проиграть такой как она?! Отпустил девушку. Не понимаю... Опять прижал. Вот как?! Уже закричал Квинта.

43

- Все просто, у них численный перевес, там был еще и Гриммджоу. Не думаю что по одиночке, они бы могли вас победить, но ведь двое - это уже проблема. Плюс ко всему, я все еще ваша фракция... - Спокойно ответила Инкоста смотря на Джиругу.

44

Гриммджоу...Грёбанный предатель. Ударил кулаком в стену возле фракции. Как этот блохастый ублюдок меня достал... Отпустил свою фракцию. Эхх...Ксо...Инкоста...Я ведь пытался тебя убить...Почему ты вернулась? Уже более спокойным голосом произнёс Ноитора смотря в окно.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 21:34:43)

45

Получив очередной вопрос, на который девушка уже не знала что ответить, Инкоста задумчиво перевела взгляд в сторону от Квинты.
Вот как ему объяснишь... ? - подумала она.
- Наверное... инстинкт... - очень спокойно произнесла она не смотря на Ноитору. Обычные чувства ему непонятны и сама арранкарша их не понимала, поэтому оставалось уповать на сохранившиеся в крови инстинкты пустых. Странно, ведь некоторые из них собираются в кучи и защищают друг друга. Наверное, когда-то... и сама Коген была такой.

46

Инстинкт говоришь... Тут, по непонятной причине ему вспомнилась Нелл и все её выкидоны. Тц...Опять... Продолжал смотреть в окно. Инстинкт посоветовал тебе вернуться ко мне, а не вступить в группу каких нибудь адьюкасов..?

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 21:46:53)

47

Взгляд скользнул на Джиругу.
- Какое это сейчас имеет значение? Ну вернулась, хотя был шанс уйти, ну спасла, хоть и без вашего согласия, какая разница? Я все еще ваша фракция... Если хотите можете меня убить прямо здесь и сейчас... - спокойно произнесла она. Все фальшивые эмоции просто улетучились. Лицо Инкосты было совершенно спокойным, нет, скорее безразличным.

48

Даже Ноитора не ожидал такого ответа. Наверное, она была первой, которая просила Ноитору убить себя. Квинта повернулся к девушке с удивлённым глазом. Зачем тебе умирать..? Тем более убить без боя не интересно. Повернулся опять к окну. Идиотка...

49

- Этот мир... - девушка посмотрела в окно, - этот мир скучен и не интересен, жизнь в качестве арранкара, не интереснее жизни любого пустого, - холодно ответила она, - но этот мир, стал мне домом, я бы хотела умереть здесь, к тому же, вы же уже пытались убить меня... там, в мире живых... - холодно отозвалась она. В этой пустой жизни ее интересовали только книги. Бои ради забавы или ради жизни ее совсем не прельщали.
Сражаться ради этой пустой жизни, бессмысленно... Пустая трата сил не более, в конечном итоге, все мы умрем, сражаясь ради приходи Айзена-сама...

50

Посмотрел на Инкосту. Хочешь сказать, что тебе больше не зачем жить..? Ты что уже все книжки перечитала? На лице растянулась ухмылка. Или всё узнала в этом мире? Пытался подбодрить девушку Ноитора, хотя это его первый раз, у него получалось весьма не плохо...наверное...

51

Алых губ Коген едва коснулась улыбка и она перевела взгляд на Ноитору.
- Все книги мира и за тысячи лет не перечитаешь, все тайны мира тоже не узнаешь, а единственная цель в нашей жизни просто недосягаема, - спокойно произнесла она. Но, ей было даже где-то глубоко в душе приятно от того, что ее хотят подбодрить.
Странное чувство...

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 22:07:29)

52

Арранкары не умирают от старости...Так что мир книг ждёт тебя. Если хочешь, можем тебе завтра в Мире Живых книгу взять. Или две. Ты же вроде как любишь почитать...Вот я и решил. Ты ведь не против. Всё время смотрел в окно. Даже Ноитора не думал, что скажет такое...Для него делать что то хорошее было не очень стандартно...Но он попробует.

53

От старости может и нет.. но не думаю, что мы проживем "долго и счастливо" играя за "плохих парней"... - подумала Инкоста, все таки, сколько книг она не читала, в каждой добро побеждало зло. - Хм... учитывая планы Айзена, не думаю что его можно считать "хорошим парнем"... - Сделав вывод Коген посмотрела на Эспаду. Слышать от него нечто подобное было как минимум удивительно и непривычно. Но, девушка не стала забивать свою голову этим, она просто улыбнулась смотря на него.
- Нет, я не против, Ноитора-сама... - отозвалась она.

54

Вот и отлично... Оторвался от окна и лёг на футон. Теперь я попробую поспать...Кажется я нормально устал для сна. Закрыл свой единственный и неповторимый глаз.

55

Обнимая свои колени, девушка молча смотрела на Квинту, но сон быстро захватывал ее целиком и уже через несколько минут любованием Ноиторой, девушка положила голову на колени, крепко уснув на холодном полу.

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 22:24:46)

56

Всё таки Ноитора не смог заснуть, хоть и лежал с закрытым глазом довольно долго - пару минут.  Он не хотел будить девушку, так как понимал, что она устала. Но заняться было нечем. Да и заснуть невозможно. Ведь за окно было светло и тепло. И как можно было заснуть днём? Поднявшись с пыльного футона, Ноитора как обычно стал смотреть в окно. Это стало его любимым занятием, после того, как шинигами стали игнорировать Квинту.  Пройде не мало времени, Джируга подумал, что уже как раз пора вставать, хотя ему просто уже стало скучно смотреть в окно или пытаться заснуть. Подёргал пару раз арранкаршу за плечо. Вставай, не забыла, тебе надо за книгами.

57

Пробормотав что-то во сне, девушка лениво открыла глаза и посмотрела на Квинту.
- Уже? - все еще сонно произнесла она, но возражать не стала, сонно зевнув, Инкоста поднялась с пола и отряхнула платье от пыли, после чего посмотрела на Ноитору.

58

Да, уже. Хоть Квинта это и редко делал, но всё таки открыл гарганту. Давай иди. И не заставляй меня ждать. Прошёл в гарганту оставив её открытой специально для арранкарши.
---> Северная Каракура

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-11 22:55:47)

59

Вздохнув, девушка прошла следом за Квинтой, закрыв за собой гарганту.
Северная Каракура--->

60

Вернувшись в Лас Ночес, а собственно в свои Покои, Квинта стал охлаждаться ну и собственно постепенно мог двигаться. Ухмылка исчезла с лица. Ведь это уже было даже не забавно. Ноитора мог умереть не нанеся ни одной серьёзной раны противнику. Через пару минут он восстановился, хоть ещё и чувствовал боль в некоторых местах, но это его не сильно волновало. Посмотрев на свою спасительницу Квинта вздохнул. Она ведь не в первый раз его спасает... Джируга уже начал думать о том...Что если бы Инкоста не вытащила его из Мира Живых, то Лексия могла убить его. И что ему теперь делать? Ведь, он слышал, что в Мире Живых, обычно благодарны за спасение... К сожалению, Джируга не знал значение слова "благодарны", поэтому просто ждал, пока его тело полностью восстановиться.

61

Северная Каракура-->

Выскочив следом за Ноиторой из гарганты, девушка посмотрела на спасенного, ожидая что тот вновь рассердится. Но, пока все обошлось. Тяжело дыша Инкоста посмотрела на свои ладони. Боль от того что она прикоснулась к раскаленному Джируге задела ее только сейчас. На ладонях были заметны едва уловимые ожоги. Но, не дернув не бровью с совершенно спокойным лицом, арранкарша сложила руки на груди и облокотившись о стену, медленно сползла вниз, сев на холодный пол. Инкоста не привыкла проявлять эмоции у кого то на глазах, даже если было больно.

62

Да и вообще, о чём это он? Какая ещё нахрен благодарность?!Благодарность для жалких, сопливых и слабых существ - людей. Квинта не как не хотел быть похожим на свою зеленоволосую "подругу". Посмотрев на фракцию, он понял, что с ней что то не так, возникшее чувство при виде Инкосты он не мог обуздать. Джируга не мог назвать это чувство, так как оно появилось у него только сейчас, и название к нему он ещё не придумал. Да и вообще...Все эти чувства для людей! Они не нужны Арранкарам, а особенно Эспаде.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-13 09:15:06)

63

Переведя дыхание и вернув его в норму, арранкарша посмотрела на Квинту, поймав его взгляд, она сжала руки в кулаки, дабы он и дальше не замечал ожогов.
- Что-то не так, Ноитора-сама? - спросила она.

64

Услышав вопрос Квинта не знал, что ответить. Сказать, что всё нормально, то есть врать, он отказывался, по непонятной причине. А сказать правду... Всё нормально... Тихо произнёс Джируга, как будто вовсе не это хотел сказать.

65

Получив ответ на свой вопрос, нумерос просто улыбнулась и перевела взгляд на окно.
Если все хорошо, значит мне не о чем больше волноваться? - подумала Инкоста и прикрыла глаза. Сейчас она даже не вспоминала о тех книгах, которые оставила в коридоре.

66

Увидев реакцию девушки, Ноитора немного опустил голову смотря на пол.  Через несколько секунд Квинта поднялся на ноги и, ещё раз посмотрев на девушку, вышел из комнаты.
---> Коридоры Лас Ночес.

67

Проводив Ноитору взглядом, девушка вновь посмотрела на свои руки, от прежней, фальшивой, улыбки не осталось и следа, ожоги еще болели, хотя на розоватой коже были едва заметны.
Ксо... - мысленно выругалась Инкоста и обняла руками колени, - Что-то я слишком размякла в последнее время... Может книг перечитала? - размышляла арранкарша посмотрев в окно.

68

Почувствовав реацу шинигами, поднялась с пола, отряхнулась и вышла в коридор
Коридоры Лас Ночас --->

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-13 12:37:36)

69

Вернувшись в свою комнату, Квинта тяжело вздохнул. Ведь ему придётся обратно вернуться в однообразие. Если честно, то от этой комнатки Ноитору уже тошнило. Но поделать он нечего не мог. Тогда к нему в голову пришла сумасшедшая идея. Квинта хотел уйти из Хуэко Мундо в Мир Живых. Там и интереснее, и противников побольше. Хотя было очень рискованно ведь уход из Мира Пустых Айзен мог посчитать как предательство, и натравить на Джиругу Эспаду. Ну это как раз было не проблемой. Ноитора давно хотел уничтожить Эспаду.

70

Коридоры Лас Ночас --->
Вошла в комнату сразу за Джиругой и посмотрев на его спину, тяжко вздохнула.
Надо было в пустыне остаться... Там бы я нашла где жить...  - Подумала девушка посмотрев в окно

71

Конечно, Квинта хотел уйти сам...Хоть Ноитора и эгост, но был обязан взять с собой Инкосту, по её воле конечно, ведь она не один раз спасала его "никчёмную" жизнь. И вот, немного помолчав Джируга всё таки произнёс. Послушай...Ты бы не хотел жить в Мире Живых? Я тебя не заставляю...Если хочешь ты можешь отказаться.

72

Девушка удивленно посмотрела на Ноитору, видно неожидав такого заявления от него.
- М... Мир Живых? - спросила она словно не веря тому что услышала только что.
Если так подумать... В Мире живых наверное есть где развернутся... Вот только... Что если там будет это драконоподобное существо?
Откинув лишние мысли в сторону, девушка улыбнулась Квинте.
- Я бы с радостью... - ответила она наконец

73

А что... Есть какие то проблемы? Так я их исправлю. Произнёс Квинта, смотря своей фракции в глаза. Есть, конечно, пару вопрос, насчёт, того, как мы перекантуемся в Мире Живых...Но это на потом...

74

- Нет, никаких проблем, - сразу ответила она смотря в лицо Ноиторы и мысленно добавила - пока никаких... кто знает что нас там будет ждать...

75

Если нет проблем, тогда чего она...Не когда не понимал женщин...Вообще, зачем они были созданы? Так раздражают... Ну, отправляемся сейчас. Открыл гарганту и прошёл в неё, оставив открытой специальной для своей фракции.
---> Жилой Район

76

Не медля ни минуты, вошла в проход следом за Ноиторой.
---> Жилой Район


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Покои Квинты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно