Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Пустыня Уэко монда, мне кажется место предназначено для сражения, ну как хотите)))
[реклама вместо картинки]

2

Открылись ворота из общество душ, из них вышел капитан 6 отряда, я пошел к замку Лас-Ночес.

3

Коридоры Лас Ночас-->

Падая вниз очень быстро, девушка буквально за мгновение до столкновения с песком замедлилась и мягко опустилась на землю как ни в чем не бывало. После чего вздохнула с облегчением.
Тут давление их реацу меня так сильно беспокоить не будет... А Ноитора? Фиг с ним... зачем я его вообще спасала? Только себе же хуже сделала... - Подумала Инкоста посмотрев на одну из своих ладоней. - Будь они все прокляты... Если бы не тот факт что в облике арранкара я пребываю не так давно, и еще не очень владею своими силами, я бы.. - тут ее мысли оборвались и она резко покачала головой. - Хватит думать о всякой чепухе... - Сжав покрепче пакет в руках, девушка смело пошла вперед в поисках заброшенного поселения пустых. Как ни странно до него она добралась уже через десять движений в сонидо. Оглянувшись, Коген села на ближайший камень и прикрыв глаза облокотилась о гору, которая похоже ранее приходилась кому-то домом. Прежнее беспокойство и гнев постепенно сошли на нет.

4

Инкоста сама не заметила, как заснула на холодном камне, но проснулась она от чуткого ощущения на своей щеке влаги. Открыв глаза, Коген смахнула каплю с щеки и рассмотрев ее поняла, что это была слеза. Более того, это была ее слеза. Окончательно проснувшись, арранкарша почувствовала, что пока она спала, слезы сами лились из ее глаз. До этого она и не подозревала, что арранкары тоже способны лить слезы.
Что за чертовщина? - непонимающе подумала она вытирая слезы. - Черт, только я подумала, что высплюсь здесь... Но нет... Ненавижу эту пустую жизнь!
Девушка поднялась с камня, отряхнулась и быстро зашагала прочь из поселения и еще дальше от Лас Ночас.
Этот мир уже сошел с ума, идите вы к Меносам, а я... я больше не хочу... Надоело! - Она сама не понимала из-за чего вдруг взбесилась. Ее раздражали ее же слезы, раздражал Квинта, Айзен, все! Достав свое оружие, Коген начала сбивать им попадающиеся на пути каменные "растения" напоминающие кусты.  Она впервые, в этой загробной жизни, вышла из себя. Где-то через минут десять она остановилась посреди пустыни и посмотрела на вечную луну.
Почему же я сразу не попала в Ад? Или в Общество Душ? Ведь я когда-то давно, все таки была пустым! А до этого наверняка какой нибудь душой скиталась! Так почему же я сейчас здесь? Почему?! В этой жизни у меня нет никакого смысла... - Уже в который раз за последние дни, Инкоста словила себя на мысли, что она не знает для чего живет. - Книги это не смысл жизни... Было что-то еще... Что-то, о чем я забыла...

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-13 17:39:50)

5

Наконец остыв после срыва, девушка оглянулась и заметила, что она ушла довольно таки далеко от замка, хотя он еще был в поле зрения.
Интересно, Улькиорра уже разобрался с тем капитаном? - подумала Инкоста развернувшись лицом к замку, через мгновение она исчезла в сонидо.

Коридоры Лас Ночас-->

6

Выпрыгнув из-за окна, я с помощь шинпо появился сразу в низу, я начал ждать девушку.

7

-------> коридоры лас ночес
мягко приземлившись возле капитана шестого отряда девушка не церемонясь запустила в него • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса. пока бьякуя отбивал бакудо лексия ушла в шинпо и появившись перед кучики нанесла ему в печень режущий удар.
_______________________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

8

Бакудо - 81. Данку. Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены, я отбил быстро хадо, когда девушка появилась впереди, Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её, и удар лексий попал по нему, Банкай, сенбунсакура Kageyoshi Бьякуя опускает свой меч в землю и по обе стороны появляются огромные лезвия которые рассыпаются на миллионы лепестков, я сразу напал на девушку, окружив ее лепестками, ее начало резать ими, уйти было от них не возможно.

9

ксо. девушка с трудом успела выпустить реацу фуйгиоку и уплотнить ее.  но все ровно на щеке осталась одна глубокая рана от  лепестков сакуры.
mexaku aumi лексия вновь вонзила свой занпакто в землю.
кучики если это и правда вся твоя сила то продолжать дальше с тобой это сражение бессмысленно и не интересно.
девушка взмахнула кистью руки и на бьякуе остались кровоточащие раны перерезавшие ему все сухожилия.
тебе конец. • Бакудо 99: Кин.
__________________________________
• Бакудо 99: Кин.
Запрет. Огромный чертный крест настигает жертву, ловя её в свою середину. Маленькие железные "кирпичики" с лезвиями врезаются в крест по всей его площади, задевая свою жертву.

10

У меня начала течь кровь, но я не сдавался Senkei sembonzakura kageyoshi Лепестки складываются в клинки,создавая купол захватывающий себя и противника.При попадании мечем по противнику,скорость противника уменьшается. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно. я впустил в лексию два меча, появившись позади я проткнул девушку еще одним мечем, и использовал Хадо - 90. Курохитсуги. Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника. Хадо - 73. Соурен Сокацуй Двойная версия 33-его Хадо. Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом.

11

лексия взяла свой занпакто двумя руками и отбила им клинки сенбонсакуры и приготовилась отбить им все  остальные атаки бьякуи но боль в руке от ожога печати дала о себя знать. От  боли пальцы руки сами по себе разжались и из рук выпал занпакто. 
плохо дело лексия ушла в шинпо все бакудо капитана прошлись по пустому месту. появившись возле бьякуи лексия со всех сторон запустила в него • Хадо 34: Сорен Сокацуй.
______________________
• Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Удвоенная версия Сокацуя

12

Sembonzakura kageyoshi shuukei- hakuteiken Все лепестки складываются белоснежные крылья,которые усиливают его атаки, я отбил все атаки, с помощью крыльев, также лексию снова окружили лепестки, и я с разгона на нес финальный удар, я очень на нес сильный урон.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-17 21:23:49)

13

-----------------
как ты отбил мои атаки?

14

лексия вновь уплотнила реацу но на плече осталась глубокая рана.
Ты мне уже надоел.  Ненавижу долгие сражения лексия ушла в шинпо и появившись перед ним выхватила его занпакто у него из рук и проткнула его же мечом  легкое. затем снова запустила в него со всех сторон • Хадо 34: Сорен Сокацуй.
. катаны у него больше нет и уйти от бакудо он тоже не сможет у него перезаны сухожилия. но все таки чтоб наверняка
девушка отошла в сторону от капитана и создала • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. вот твой и конец. лексия мне это место надоело. лексия подошла к своему занпкто который все это время лежал на земле. подняв его лексия открыла гарганту и исчезла в ней.
______
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

15

Я уплотнил реацу, но все таки раны очень глубокий, я немедленно ушел в шинпо, от черного куба, Кхм, ну ладно. я поднял катану, и ушел дальше.

16

Выйдя из горганты начал ждать Парня
Интересно... решиться?

17

Акира вышел из гарганты.
ну начинай.. я хочу увидеть твои способности

18

Горганта за спиной парня закрылась
Так мне можно узнать твое имя?
Изчес в сонидо и напал со спины выстреив Серо

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-11-29 22:46:15)

19

парень отскочил в сторону и серо пролетело мимо
прежде чем спрашивать мое имя тебе нужно самому приставится.
Акира создал из своей реацу что то на подобии красного шара и запустил им в аранкара.
как только *шар* достиг своей жертвы он взорвался радиус взрыва приблизительно 20 метров

20

Стоит как ни в чем не бывало. Только лишь пару легких царапины на лице и руках. Костюм слегка был испорчен.
Улькиорра Шиффер Куарто Эспада
Парня окружили меносы которые пришли на рейацю человека
Он ещё говорит что он сильнее меня....
Если ты определял мою силу по той рейацю, то ты прав. В тот момент я действительно был слебее тебя.
Высвободил часть рейацю, от чего меносы отошли в сторону...
Если это все на что ты способен, то ты уже мертв.

21

Мертв?? и не надейся.
Акира достал из ножен меч в одно мгновение он исчез из виду и появился уже перед шифером нанося одной рукой удар в легкое второй создавая еще один шар который тут же полетел в улькиору. по моще он приблизительно в два раза превосходил первый.

22

Одной рукой взял меч за остерье. На руке ни капли. Второй рукой отразил красный шар серо
Я что-то так и не услышал твоего имя
Меносы начали громко кричать и стрелять со всех сторон Серо по силе равным тому шару что только что был запущен в Шиффера.
Улькиорра пустил меч парня в него же прям в сердце...

23

я Тохико Акира.
Парень двумя пальцами словил меч за острие отделовшись лишь царапиной. сразу же после этого он развернулся и отбил все удары мечом катана поглотила все серо взмахнув мечом Акира выпустил все накопленные серо разом получилось что то вроде гетсуга теншоу но немного больше. пока улькиора был занят отбитием серо тохико появился за спиной аранкара и запустил в него десяток красных шаров из реацу

24

Выпустил большую часть рейацю. Успев исчезнуть в сонидо тем самым уклонившись от атак, появился за спиной Акиры и нанес удар ногой в ребра. Руки в это время грел в карманах хакамэ...
------------
(я офф)

25

Акира споймал ногу аранкара тем самым блокировав удар. пока тот не мог двигаться он впритык выпустил красный шар из реацу произошол взрыв уничтоживший все в радиусе 40 метров как не странно тохику взрыв даже не задел. 
----------------------
(ок)

26

все в тех же местах на лице и руках появились раны, будто тот поцарапался. на руке появилась маленькая капля крови. Выстрелил Серо что стало по силе сильнее раз в 8 от выпущенной рейацю, вплотную Парню в грудь. На руке успел порезать сухожилия достаточно глубоко что бы та не могла что ибо сделать или держать. (в сонидо. поэтому и не заметил). Рука отпустила ногу Улькиорры...

27

парень вовремя исчез и серо прошлось по воздуху на руке была не большая царапина едва задевшая сухожилие. Акира исчез из виду скрыв свою реацу в улькиору со всех сторон полетели шары так что шиффер оказался в эпицентре взрыва( сбежать н возможно потому что шары отправлены со всех сторон и отбить все тоже не возможно)

28

надо заканчивать с этим
успел достать катану со словами
Сковывай Мурсеилаго!
Одной взрывной волной рейацю отбил все летящие шары. У Улькиорры появились крылья  и рога.
Рейацю стала сильнее но она не была высвобождена даже частью...
-------------
(точно офф)

29

и это все?
Акира не заметно появился сзади улькиоры и нанес прямой колющий удар в сердце
в это же время с другой стороны появился красный шар создавший мощнейщий взрыв

30

Закрылся крыльями от взрыва словно в кокон. Разве что рука осталась что поймала катану парня. На руке не было не царапины. На самом улькиорре тоже, даже форма и та не пострадала. Крылья тоже были в порядке. После взрыва крылья послушно сложились за спиной как у летучей мыши. В руке появилось копье из зеленого серо в другой руке тоже. Через минуту Куарто исчез и со всех сторон начал пускать эти копья. Когда копье достигало цели, то тут же мощный происходил взрыв в радиусе 20 км...

31

Акира выпустил всю свою реацу и вокруг него появился что типо щита который принял всю атаку на себя. тохико появился рядом с улькиорой одной рукой он незаметно нанес рубящий удар по крылу а второй для отвлечения внимания создал по размеру маленький шар прикоснувшись к груди аранкара он впритык выстрелил этим шаром в легкое взрыв был по силе практически равен копьям аранкара

32

крыло автоматом отвела руку в сторону. Другое крыло так же само по себе по автомату защитило от взрыва.
После чего улькиорра скрыв рейацю исчез...

33

Акира улыбнулся
сбегать от меня бесполезно....
улькиору начала окутывать красная реацу
знаешь как легко смешать две реацу?

34

Лексия появилась недалеко от схватки так чтоб ее не видели скрыв свою реацу она начала следить за битвой

35

а он не так прост как кажется...
Снова закрылся крыльями словно в кокон и камнем полетел вниз избавившись от рейацю. За метр над землей распустил крылья и остановившись выпустил всю свою рейацю. В руках новые копья которые стали мощнее в несколько раз. Снова со всех сторон полетели в мишень копья.

36

Акира исчез из поле зрения и появился за спиной аранкара тем самым увернувшись от атак
одной рукой парень нанес удар мечом а второй незаметно дотронулся до руки улькиоры ту сразу покрыла красной реацу до того как шифер сумел избавиться от смешенной реацу произошел взрыв

37

Удар мечом блокировали крылья
легкий шок.
Не думал что ты что-то можешь.
Улькиорра посмотрел на руку. Кисти совсем не было.
Резко развернувшись указал парню указательным пальцем ему в груди и так же резко и быстро выстрелил Гран Рей Серо темно зеленого цвета почти что черного.

38

Акира отскочил в сторону и поставил блок на гран серо часть удара была поглащена но тем не менее на руке появилась рана.
Мое основное оружие это реацу и создавать с помощью нее довольно слабые способности но если научиться правильно и хорошо использовать эти способности то это весьма большая сила не находишь?
Парень провел по рукояти меча ладонью меч покрыло красный барьер реацу.
знаешь у каждого духовная сила практически одинаковая поэтому научиться их обьеденять это давольно легко.
Акира появился сзади шифера и нанес рубящий удар по крылу аранкара как только меч коснулся цели произошел небольшой взрыв .
ты проиграл смерись и умрешь без мук.

39

(прошу прощения что я тут пишу не в тему но всё же.Акира ты кагбудто непобедим.Улька высвободил свой ретураксион или как там а ты сражаешся с ним на равных,а точнее даже сильнее.На самом деле ты немог просто его победить без высвобождения занпакто.По аниме ичиго даже в маске немог противостоять этой форме)

40

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хехех прошу прошение если чуток переборщил но у меня единственная способность это реацу и практически все атаки можно отбить или скрыться а если улькиора проигрывает значит не наполную силу сражаеться) и твои слова звучат так словно улькиору не возможно победить некому кроме ичиго
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Akira (2011-12-01 00:16:58)


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно