Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Пустошь


Пустошь

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Крыло снова успело само по себе защититься и оттолкнула тебя в сторону на достаточно большое расстояние...
Умру без мук? А ты уверен что я вообще умру?
В кармане ещё остались две колбочки с зелёной жидкостью, с прошлого похода в лас ночас. Выпив одну все раны исчезли а рука восстановилась.
Не смотря на то что сейчас происходит был спокоен. Исчезнув встал у тебя за спиной и в ту же секунду создал копье из серо и ударил им в спину. (увернуться или исчезнуть ты бы не успел. Высвободив всю рейацу я стал быстрее во множество раз и в силе тоже)

42

Акира вовремя выпустил всю реацу и от волны реацу копье слегка сменила троекторию полета и задело плечо до того как парень исчез. появился он уже возле улькиоры одним джвижением он вытащил из кармана вторую пробирку и вылил содержимое. дальше Акира дотронулся до крыла улькиоры то покрыло красной реацу и взорвалась парень тем временем появился сзади аранкара и нанес колющий удар в легкое

43

Даже так?
За спиной была рука в котором появилось копье которое блокировало удар катаны.
С крылом было все в порядке. Оно лишь стряхнуло то что оставалось на крыле. Оттолкнув этим крылом Акиру в сторону Улькиорра вытащил свой глаз и раздавил его.  Пыль попавшая в глаза Акиры показывала картинку которая не отлечалась от реальности. В карине показывалось что вокруг ни кого нет, но скрыв рейацю Улькиорра встал за спиной Акиры и нанес копьем удар в спину...

44

Почувствовав как что то приближается сзади акира на всякий случай развернулся и поставил блок и как раз правильно картина исчезла. Акира улыбнулся
ну наконец то.
Реацу что скрыл улькиора без его желания начала вырываться наружу но как не странно она была красного цвета.
Такое количество не кантрлируемой реацу это правда больно я прав?
пока улькиору сковала боль и он пытался понять что происходит акира воткнул ему в грудь свой меч проткнув легкое

45

Лексия села на один из камней и с ухмылкой продолжала следилить  за действиями новичка.
а у него интересная сила

46

Согнулся в коленях. Через некоторое время красная рейацю изменилась на зеленный. изо рта текла струйка крови.
Через минуту зелёная рейацю полностью покрыла улькиорру. Произошла взрывная волна которая была в радиусе больше 100 км. Улькиорру не было видно....

47

Лексия пересталап скрывать свою реацу вокруг девушка образовался черный барьер благодаря каторому тайчо не пострадала.

48

Что за....
Акира исчез из поле зрения появился он уже вдалеке от взрыва. взрывная волна хорошенько его задела тело было покрыта не скольками глубокими ранами. парень осмотрелся в поисках противника но не смог его найти.
Урод чтоб тебя!

49

http://uploads.ru/t/b/T/x/bTxar.jpg
Улькиорра неожиданно появился перед парнем и ударил его ногой в челюсть. После успел схватить хвостом за горло и начал лететь на верх на высоту больше 5 км продолжая держать парня
Надо же так меня разозлить
внешне улькиорра был все так же спокоен и хланокровен

50

Акира нанес рубящий удар по хвосту отрубив его тут же он полетел вниз ударившись о землю он с трудом встал.
ну наконец то ты серьезен.
возле улькиоры появился красный шар который взорвался

51

Хвост тут же регенирировался.
Красный шар оттолкнуло крыло. Взрыв был немного меньше и крылья успели защитить улькиорру. Исчезнув появился возле Акиры и нанес колющий удар рукой протыкая когтями на руках...

52

Акира парировал удар мечом.
Эх ты еще ну уяснил?
парень толкнул улькиору в грудь так что тот отошел на пару метров в дыре пустого образовался красный шар пока аранкар еще не успел что либо придпринять произошел взрыв.
Ладно дам тебе подсказку ближний бой моя специальность.
пока аранкар был отвлечен на регенерацию Акира проткнул печень аранкара

53

В руке появилось очередное копье которое было темнее и немного тоньше. Этим копьем и остановил атаку Акиры. От взрыва были небольшие ранки на которые так и не обратили внимания. Исчез и появился возле Лексии.
Что ТЫ тут делаешь?
пока улькиорра задавал этот вопрос Акиру отвлекали сотни меносов и тысячи пустых который призвал арранкар

54

Лексия даже не перевела взгляд на улькиору.
Тебе какая разница?
голос был холоден.

55

Акира одним взрывом уничтожил всех пустых и меносов.
появившись рядом с улькиорой он нанес рубящий удар в легкое сзади появился кроваво красный шарик который взорвался прямо возле крыла аранкара.
парень перевел взгляд на девушку.
ты еще кто? и вы что знакомы?

56

рубящий удар перехватила рука, от чего на ней появилась не большая рана. Крыло успело расправиться от чего ни каких повреждений не было...
Мы, да. Вы, нет.
Продолжает держать катану
Что это с ней?
Перевел взгляд на акиру
Тебе ещё не надоело вот так сражаться? Все равно ясно что мы на равных.

57

Лексия полностью скрыв свою реацу встала с камня.
и без интереса перевела взгляд на аракара.
на равных? не сказала бы...

58

Я тебе сказал я не оставляю своих противников в живых.
Акира улыбнулся
хотя ты прав мне это битва уже надоела.
Акира скрыл свою реацу. как не странно реацу аранкара начала тоже исчезать.
моя сильнейшая техника гордись что ты до нее дожил и увидишь ее.
улькиору из нутри начала разрывать его же реацу.
Запомни не смей меня сравнивать с собой. мы не на равных... я на много сильнее тебя.
Пока аранкар был отвлечен на боль парень проткнул ему печень чтоб уже на верника. после этого спрятав свой меч в ножны направился в неизвестном направлении

59

Использовав то же самое что и до этого. Арранкар распустил крылья и те тут же исчезли вместе с остальным. Форма вернулась на место. Улькиорра выпустил всю рейацу что была и прийдя в норму Открыл горганту. Рана от большого кол-во рейацю затянулась...
Наверно не к добру то что он мой сосед...
Интересно как он отсюда выбереться?
Скрылся в горганте закрыв ее за собой

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-12-01 19:56:28)

60

на губах лексии вновь заиграла ухмылка.
все таки интересная была битва... думаю способности этого новичка мне могут пригодиться.
Лексия исчезла


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно