Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Коридоры Лас Ночас


Коридоры Лас Ночас

Сообщений 1 страница 40 из 120

1

....

2

Каракура--->
Выйдя из гарганты, Инкоста положила дочитанную книгу на ближайшее окно, если так его можно было назвать, после чего встала возле него и устремила взгляд на купол Лас Ночас.
И все таки до настоящего неба ему далеко...

3

Айзен прошел несколько метров, остановился у окна, взглянул на луну.

4

Почувствовала реацу Айзена, но не подала вида, продолжая просто смотреть в окно.

5

Хм, как глупо они верят что победят меня. продолжая смотреть в окно.

6

Когда наконец, просто смотреть в окно надоела, девушка отошла от окна и направилась вдоль коридора, оставив книгу там где она недавно была.

7

Что же вот мы и одни достав маску посмотрел на нее.

8

Заметив краем глаза Айзена, решила не подходить к нему и направилась обратно в покои Квинты.
Покои Квинты--->

9

-------> временый домик лексии
девушка вышла из гарганты. странно в этой части лас ночеса я еще не была. Хоть бы не заблудиться.
лексия прошла по коридору в глубь замка.
не ульки не гримджоу не даже айзена интересно где все делись?

10

открылась одна из дверей и в кого-то врезалась... Интересно зачем сюда пришла лексия... Ой,  а за дверью кто это... я закрыл дверь и посмотрел на того кто стоял за дверью... Лексия? и что ты тут делаешь?.. Надеюсь она не обидится, что ей дверью влетело.. я ждал ответа убирая руку с ручки двери в карман.

11

лексия злобно посмотрела на улькиору.
шифеер ты козел. Лексия обиженно потерла ушибленный затылок.
а если бы ты меня насмерть пришиб? до чего дошел прогресс я сюда в гости зашла а меня прибить решили.

12

Сомневаюсь что ты бы тебя дверь пришибла дверь, даже если бы я ею ударил с размаху. Я медленно прокрутил её слова в уме... Стоп ты сказала в гости? А если бы вышел кто-то другой а не я, то что?.. Кстате а что нового вообще произошло?... спросил я вспомнив о неким союзе...

13

а с чего ты решил что я к тебе в гости пришла? в глазах была издевка.
мне было интересно не умер ли еще айзен а то как то все слишком спокойно.  да и к тому же  из лас ночеса в каракуру постоянно лезут тараканы под названием пятый из эспады и его фракция.

14

Я не говорил что ко мне в гости, я спросил к кому. Неважно... Насчёт их мне извесно и что с этого... Скажем так это их работа... Сказал я холоднм голосом... Но всё же зачем т сюда пришла... Я сомневаюсь что т пришла сюда попить чаю...

15

лексия подняла глаза к потолку а ведь и правда сегодня утром у меня закончился чай. лексия расплылась в улыбке. у эспады работа громить все что под руку попадаться? а потом еще и сбегать от противника? ну теперь буду знать что на самом деле представляет собой эспада. да и в какой то мере я пришла сюда не только за чаем.
девушка сделала паузу.
я пришла пособирать информацию. может ты слышал готей объявил охоту на эспаду и всех кто с ней связан. мне стало интересно что предпримет айзен. и стоит ли мне начинать действовать.

16

Я не думал что ноиторра сбежит... Нет насчёт айзена и что он предпримет я не знаю, но насчёт готэя 13 я уже слышал, так что все просто приготовленны к нападению... как говорится предупреждён, значит вооружон... Я тоже хотел тебя спросить что предпримит готей 13, я думаю что ты знаешь...

17

что предпримет готей? девушка засмеялась.
у готея есть приказ и он его выполнит. вот и все.
лексия с удивлением взглянула на улькиору.
ты сегодня какой-то слишком разговорчивый с чего бы это?

18

последние время самому скучно, да я и собирался узнать у тебя новые новости... Да и ты тоже какая то разговорчивая сегодня, или я не прав? Взглянул в потолок... и вспомнил..Нас же могут заметить... Может всё же зайдёшь в мою комнату, а то нам обоим влетит...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-11 22:24:33)

19

на лице появилась злорадная ухмылка
не уж то великий улькиора кого то биться? хотя еще удивительнее то что ему стало СКУЧНО? уля тебя сегодня по башке не чего не шандарахнуло?

20

Я отрыл дверь около которой стоял, она вела в мою комнату... Я не виноват что мне просто нечем заняться... Посмотрел на кусок бинтов которые пытались спрятать под одеждой... Есть такие кого я боюсь... Но всё же может войдешь в комнату?...

21

интересно я вхожу в список тех кого ты боишься?
девушка прошла мимо аранкара и вошла внутрь комнаты.
-----> покои улькиоры.

22

Я вошёл следом и закрыл за собою дверь--->покои ульки

23

северная каракура---->

Нарушая тишину коридора, открылась очередная гарганта. Девушка с черными с синим отливом, волосами не спеша покинула проход, после чего он с треском закрылся вслед за ней. Серые глаза нумерос скользнули по белым стенам Лас Ночас и остановились на окне. Недолго думая, Инкоста подошла к окну, облокотившись, запрыгнула и села на "подоконник" и устремила свой взгляд куда-то вдаль. Ее жизнь казалась ей бессмысленной, даже Джируга ее не слушает и не дорожит ее жизнью. Хотя, от такого женоненавистника другого ждать и не приходится. Тяжело вздохнув, Коген достала из пакета не очень толстую книгу, на которой желтым шрифтом красовалось название книги "Скеледжер Ловкач". Спустя еще минуту, фрасьен отложила пакет в сторону и открыла первую страницу книги. Сама того не заметив, девушка за час-два прочитала первые главы и едва заметная улыбка коснулась ее алых губ.
Все таки книги куда приятнее компании грубых, стремящихся к битвам, разрушениям и тому подобному, арранкар.
Истории с головой погрузили в себя Инкосту. Она с интересом перелистывала каждую страницу и затаив дыхание вчитывалась в строки. Тому, кто не читал книг, никогда не понять их красоты и как далеко они могут унести от реальности. Но, все же пересилив себя, Коген заложила в книгу закладку и закрыла ее, сделав небольшую паузу. Равнодушный взгляд девушки снова устремился в окно. Как же сильно отличался этот мир от того, в котором Инкоста хотела бы побывать. Но, увы. Тот мир существует только в книгах, такой таинственный, полный приключений и такого понятия как "дружба". Ох, если бы только арранкары понимали значение слова "друг", а не цапались друг с другом из-за малейших пустяков. Возможно, тогда бы, этот пустой мир был бы чуть ближе к тому идеалу, который видела арранкарша лишь на страницах книг.
Интересно, как там Ноитора?... - Внезапно мысль оборвалась и Инкоста махнула головой, посмотрев на книгу. - О чем я только думаю? Ему и без меня неплохо живется, он сам хотел той битвы, так пусть наслаждается! - Холодно подумала Инкоста и вновь открыла книгу, продолжая свое увлекательное чтение. - Надеюсь, хоть это отвлечет меня...

24

Дочитав наконец книгу, Ингоста отложила ее к пакету и снова задумалась, все больше погружаясь в мысли.
Почему мне так тревожно за этого Квинту? - девушка тихо шикнула про себя, - И почему я вечно думаю о нем?! Чертов эгоист! - прикусив свою нижнюю губу, Коген закрыла глаза и начала считать до десяти, дабы успокоить свой гнев. - О чем я только думаю? Не такой уж он и эгоист... Он пошел со мной в мир живых за новыми книгами, хотя... Наверное ему просто хотелось встретить там Лексию...
Чуть успокоившись, арранкарша посмотрела в окно, на пустой мир которым правил Айзен. Ничего впечатляющего. Пустыня и только. Даже в мире живых таких хоть отбавляй. Успокоившись и переведя мысли в норму, Инкоста спрыгнула с подоконника и открыла проход в мир живых.
Но я не успокоюсь, пока не узнаю, что с Ноиторой все в порядке! - с этой мыслью девушка прошла в гарганту.

Северная Каракура---->

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-13 08:09:46)

25

Покои Квинты --->
Выйдя из своей комнаты, Ноитора вздохнул. Сегодня был очень интересный день. Джируга встретил два противника, которые на уровне Квинты, а может и выше. Ведь, если он их победит, то станет ещё сильнее. Пройдя к окну, Квинта думал лишь о победе над тем "Богом" и Лесксии. Они были достойными противниками...Но как же их победить? Над этим Квинта и думал, смотря в бесконечную пустыню.

26

Капитан открыл ворота и увидел огромный коридор, который ввел в разный места, я начал искать путь.

27

--------->покои ульки
Я вышел из комнаты и прошёл мимо окна и остановился около него. Ноитора уже вернулся? неужели он выйграл... Я пошёл дальше не зная чем заняться... Я прошёл мимо Ноиторы У него какое-то задумчивое лицо...

28

Капитан не много побродив по коридору увидел двух Арранкаров и еще он увидел дверь которая ввела в сому цитадель.

29

Обратив внимание на какого-то капитана из готей 13. я сказал, смотря на него Ты кто такой и что ты вообще тут делаешь? после эих слов я начал медленно подходить к шинигами

30

Я не обращал внимания на арранкара Кхм, где Айзен?! я спокойно подошел к двери которая ввела в цитадель.

31

С помощью сонидо я встал около него Ты не ответил на мои вопросы... Я посмотрел на дверь которая была заперта...дверь заперта, значит его нету там. я снова начал смотреть на капита и ждать очередного ответа...

32

Обратил внимания на арранкара и шинигами. Квинта по реяцу понял, что шинигами - капитан. Но обычной реакции на появления сильного шинигами не было. Он просто сказал. Разберись с ним, Улькиорра...

33

Я и без тебя знаю что нужно делать...Сказал я холодным голосом, поварачивая голову к Ноиторе. После этой речи я снова повернулся к этому шинигами дожидяясь ответа...

34

Капитан одни глазом взглянул на арранкара Не подходи ко мне! я не буду отвечать на твои вопросы!

35

Хорошо можешь не отвечать сказал я холодным голосом Я сюсюкаться с тобой не собираюсь... По некоторым докладом он капитан 6-ого отряда... Я использовал сонидо и встал за спиной шинигами и мгновенно вытащил свой меч из ножен и нанёс режущий дар в плечо...

36

Я спокойно сказал Хадо -1: щё Не успев меня проткнуть Катана Арранкара улетел в сторону другого Арранкара.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-13 12:01:05)

37

не смотря в сторону моей катаны я ударил его Балой. После чего я использовал сонидо и с других сторон и с верхуя выстрелил серо...

38

С помощью мастерского шинпо я ушел от всех атак, я использовал Хохо, улькиорра не мог подвинутся, я спокойно быстро проткнул ему все сухожилия, он полностью упал на пол.

39

Не обращая внимания на боль я выпустил всю свою реацю и техника шинигами исчезла, после этого я встал на ноги так же продолжая игнорировать боль. Я мгновенно встал около капитана и проткнул ему почку одной рукой, а после чего я выстрелил ему в лицо балой...

40

Хадо – 4: Бьякурай Арранкар не успев меня проткнуть в его руку попала молния от которой он улетел, молния могла полностью сломать его кулак, Бакудо-1:Сай Арранкар не смог впустить в меня балу его руки были скованы за спиной.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-13 12:21:25)


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Коридоры Лас Ночас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно