Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Коридоры Лас Ночас


Коридоры Лас Ночас

Сообщений 41 страница 80 из 120

41

Разорвав бакудо. от сильной реацю, я встал около своего меча с помошью сонидо ,подняв его. После того как я взял меч той рукой что была ранена от техники шинигами, необращая внимания так же на боль. Я его не дооценивал, может... нет, рано.. Я встал около противника и ударил его мечом в желудок, и смог проткнуть своего врага. После чего я с большой скоростью отошёл по несколько метров и удари в него Серо.

42

Покои Квинты --->

Выйдя из комнаты увидела развернувшуюся неподалеку стычку Улькиорры и Капитана Готей 13, на хаори которого была цифра "6".
Капитан шестого отряда значит? - подумала Инкоста, - Слабоватое Кида и Бакудо он использует, неужели он думает, что этим одержит победу над Эспадой?

43

Бакудо - 39: Энкосен Круглый щит Удар катаной попал по щиту, Хадо - 31: Шаккахо шар похожий на серо ударился с серо арранкара по-этому он взорвался по середине не навредив не кому, Бакудо - 61: Рикуджокору Арранкара проткнула 6 желтых, тонких но широких стрелы, который полностью обездвижил Арранкара, Хадо - 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально, но увы это почти иногда случается.

44

Перед тем как на меня полетели стрелы я сказал Murciélago Сковывай и отбив в стены стрелы крыльями я с помощью сонидо встал за спиной врага и нанес протыкающий удар рукой в лёгкие, а другой рукой в ту же секунду я выстрелил Гран Рей Серо...
---------------
Гран Рей Серо – усиленная версия Церо, доступная только членам Эспады.

45

Когда Арранкар появился позади меня я использовал Хадо - 54: Хаен рука арранкара была испепелена полностью от нее остался порах, в тоже время я произнес Бакудо - 81: Данку все серо было впитано в щит, я появился сзади Цвети,Сенбонсакура меч распался на множество лепестков сакуры который изрезали полностью Арранкара.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-13 12:54:19)

46

успев убрать руку, с ней ничего не случилось,после чего я использовал крылья как щит ни мне ни на крльях не было ни царапины от шикая капитана. Я взлетел над врагом и выстрелил в него Гран Рей Церо, после чего я использовал сониду и с невероятной скоростью со всех сторон сделал тоже самое. Если от даже поставит шит то с моей новой формой и силой то гран рей церо его пробёт, и он пострадает очень сильно, ему даже не поможет его шикай...

47

Странно, а разве Эспаде от четвертого номера и выше разрешено высвобождать занпакто на территории Лас Ночас? - Подумала Инкоста отходя в сторону и заметив задумавшегося Ноитору.

48

Как ни странно, но Квинта не замечал сражения. Он был погружён в мысли.

49

Банкай! цвете сенбунсакура Kageyoshi Капитан опускает свой меч в землю и по обе стороны появляются огромные лезвия которые рассыпаются на миллионы лепестков, с помощью этого я обил все атаки, окружив арранкара большим кругом из сакуры, она полностью перерезала все, его крылья даже не помогут, со всех сторон, его шанс выжить только если 1%, если только он не будет долга двигаться, способен сражаться и ему не окажут быструю помощь.

50

Подошла к Джируге и встала рядом с ним стараясь отбросить из головы тот факт, что у них под носом происходит сражение. Девушка посмотрела в лицо Квинты.
- Ноитора-сама? - произнесла она не слишком громко.

51

повторив последние слова Murciélago Сковывай Я изменился внешне и также скоростью и силой. все раны которые были нанесены тут же пропали. Я выпустил всего лишь 3\4 своей реацю и не защищаясь крыльями на мне были пару поверстных царапин которые тут же пропали от регенерации . (т.к. при столкновений двух реацю, сильнейшая получает урона меньше чем 2-я). Я используя технику сонидо встал мгновенно за спиной противника и схватил его звостом за горло и поднял к верху, и выстрел в него серо одной рукой, другой проткнул ему печень, а когтями на крыльях я проткнул лёгкие, мне не могли помешать доже банкай моего врага...

52

Чего тебе надо? Грозно рявкнул Квинта, посмотрев на девушку. Если у тебя опять какая то мелочь, то можешь молчать. Джируга начал медленно терять те чувства и возвращать свой стандартный характер.

53

Вздохнув, забила но Квинту и взглядом осмотрелась, отыскав окно на котором остался пакет, девушка с немалым риском для жизни решила забрать свои книги. Не долго думая, Инкоста исчезла в сонидо и появившись у нужного окна подобрала свой пакет с книгами, правда из-за давления реачу со стороны Куатро едва не упала на пол. Посмотрела на дерущихся.
Черт, что они себе позволяют?! В таком темпе они от Лас Ночас камня на камне не оставят! - тихо шикнув про себя, девушка залезла на подоконник и не сказав ни слова спрыгнула вниз.
Пустошь--->

54

я используя шинпо ушел от его хватки и от остальных ударов, Кхм, ты наверно не помнешь но когда я использовал бьякурай, я поставил на тебя печать, которую сделал мой клан, которая запечатывает реацу на 1 год, выбирай либо ты меня пропускаешь, ну или иначе твоя сила будет запечатана, а ну если ты ее попытаешься снять она снимается только кланом кучки, а иначе она автоматически сработает, выбирай!

55

Всё равно дверь закрыта... Да и Айзена-сама я уже давно не видел... Я повернул голову в сторону Ноиторы и спросил его... Ноитора! Мне лично всё равно, но может ты как обычно хочешь показать свою силу или отомстить? Я посмотрел на него и увидел его обычный характер... В последнее время он какой-то грусный...

56

похоже, все таки Айзена нет! кхм, тогда я не запечатаю твою силу, если здесь не кто ко мне агрессию проявлять ну как решил?

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-13 13:55:29)

57

И чего он теперь меня целый год будет этим шантажировать... Хочется спросить а зачем он тебе был нужен? В последние время к нему много шинигами приходят, как-то всё это странно... Я встал и моя реацю постепенно скрывалась по моему желанию...

58

Кхм, я должен поговорить с ним, только лично, я наверно понимаю что ты согласен на условия?

59

В это раз да. Я в доли секунды стал обычным для меня формы аранкара. Я просто отвернулся и открыл дверь которая ввела ко мне в комнату...---->покои ульки

60

Мой банкай исчез, я засунул катану в ножны, и спокойно ушел гулять по Лас-Ночес.

61

После нескольких часов раздумий Квинте это надоело. Стоять пару часов у окна...Это выглядело очень глупо. Тут Ноитора вспомнил, что Инкосту, что то хотела у него спросить, но вскоре куда то ушла. Следующие час или два, Джируга искал свою фракцию, но так её не нашёл. Устав от этого однообразия, Квинта облокотился о стену. Чёрт...Куда же она могла деться? Может ушла в Мир Живых? Тц... С ней одни проблемы. Тяжело вздохнул.

62

Пустошь--->
Появившись из сонидо, сжала в руках пакет с книгами и неспешно направилась вдоль коридора.

63

Увидя свою фракцию, облегчённо вздохнул. Ну и началось...Твою мать, где ты была? Я тебя везде обыскался! Грозно сказал Квинта, смотря в подлые глаза девушки.

64

От такой неожиданности девушка даже подскочила как кошка чей сон нагло потревожили. Глаза непонимающе смотрели на Джиругу, но тут Инкоста пришла в себя и быстро собрала свои мысли в кучку.
- В пустыне была, если бы я не ушла, меня бы реацу Улькиорры придавило... - спокойно ответила она

65

Лучше бы тебя придавило... Про себя сказал Квинта и направился в свою комнату. Пошли, вернём наш стандартный образ жизни. Недовольно произнёс Джируга.
---> Покои Квинты

66

Вздохнув, Инкоста незаметно для Ноиторы потерла ладони, которые еще немного побаливали и пошла вслед за ним.

Покои Квинты--->

67

Я посмотрел в окно, не много пройдя я сел перед окном и начал медитировать.

68

Я встал с пола и открыл ворота и отправился ---> карракура

69

девушка вышла и гарганты.
опять я здесь? Вообще то я надеялась что выйду где не будь в цетадели. дак нет же. хотя чему удивляться с географией у меня всегда было плохо.  надеюсь я хотя бы к вечеру найду этого чертового укитаки.
лексия побрела по коридорам лас ночес в поисках своей цели.

70

Не успев войти в свою комнату я почкствовал реацю лексии. Что она опять тут делает... Судя по реацю она не далеко отсюда... Использовав Сонидо я встал за спиной лексии. Заблудилась или как?

71

Почувствовав реацу старой знакомой Укетаке отправился в коридоры разведать обстановку. Через некоторое время он уже был пазади девушки и положив её руку на плечо, поинтересовался. Что же вы тут делаете, Лексия-тян? Укетаке был рад видеть бывшего друга и поэтому улыбался

72

а как тут не заблудиться лексия вздохнула.
тут одни стены и двери и больше не чего. лексия с обидой посмотрела на аранкара. тут черт ногу сломит. кто вообще конструировал этот лас ночес?
увидев за собой укитаки девушка похолодела
да вот какрас тебя ищу укитаки

73

Я молчал увидя Укитаки. Здраствуйте Укитаки. сказал как обычно холодным голосом... Потом повернул голову к лексии Что ты забыла тут?

74

улькиора а ты как обычно дружелюбен.
лексия отошла от аранкара подальше.
  Джууширо кун думаю у вас должен был заваляться один такой ключик маленький представляет собой печать .последнее время не встречали его в своих вещах?

75

Случайно не за мной пришла? Укетаке прикрыл глаза и вздохнул. Ключик, да я видел такой пару раз, но его спрятали так что даже готей не найдёт его) Джууширо прислонился к стенке. Выходит твоя цель ключ или всё же Айзен-сама?

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-15 23:39:51)

76

это уже не твое дело. ключ находиться у тебя или у айзена?

77

Я убрал руки в карман и начал слушать разговор, то ли о ключе то ли о печати... Капитан Кучики, поставил на меня печать... Почему-то меня это не удивляет... думал я, продолжая слушать разговор...

78

Укетаке засмеялся Скажем так, он почти у меня))

79

почти? что значит почти?
если ключ находиться в руках у айзена то у меня не каких шансов у него выиграть. но если все таки у укитаки?
знаешь если бы ключ сейчас был у айзена то как я полагаю меня бы в живых уже не было а айзен был бы уже у власти.
девушка перевела взгляд на улькиору
у него странная реацу похоже я начинаю понимать о чем говорил бьякуя.
Уля дак тебя и вправду победил кучики?

80

Скажем так, разошлись по доброму на какое-то время... сказал я холодным голосом...А она откуда ей что-то вообще извесно...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-16 00:44:25)


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Коридоры Лас Ночас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно