Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Коридоры Лас Ночас


Коридоры Лас Ночас

Сообщений 81 страница 120 из 120

81

ага, то та я и смотрю что бьякуя бегает по всех каракуре и всех хвастается что победил четвертого из эспады. Да и к тому же у тебя не стабильная реацу .напоминает на технику запечатываня  я с таким только один раз связывалась.  Да ко всему прочему у тебя подавленный вид. на мир это не слишкам смахивает. это больше похоже на капитальный пройгрыш

82

Облокотившись о стенку я прикрыл глаза. Подавленный вид... Я глубоко вздохнул, не обращая внимания на Укитаки я сказал... Да это действительно так. Капитан Кучики из 6-ого отряда поставил на меня печать в течения года, но она ещё не активировано, по одному условию... Говоришь ты уже сталкивалась с этим?.. Сказал я последние предложение медленно открывая глаза...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-16 01:14:26)

83

лексия кивнула.
Было дело. Весьма опасная штука но на сколько я знаю это техника находиться под запретом.  Да и снять эту печать жутко тяжело даже самой знати клана кучики это не всегда удавалась удачна.  Я конечно могу попробовать ее потом снять если ты расскажешь  что за условие тебе поставил бьякуя.   знаю любопытство меня когда не будь  загубит.

84

Рассказать, значит... Да условие не серьёзное в принципе. Просто его тогда надо было отпустить и чтоб ни из Эспады и наших подчинённых не показывал агрессию и ненаподал на него вообще, но это не возможно, так что я даже никому об этом не говорил и мне уже всё равно когда это случится. Но раз ты предложила то я не откажусь от снятия этой печати... сказал я хладнокровно и безразлично...

85

а где пожалуйста? и вообще то я бы сначала хотела забрать ключик от ворот. девушка сделала паузу.
и кто то в прошлый раз меня дверью пришиб и даже не извенился.

86

Для меня это не свойственно извиняться... Так что это за ключик и от каких это ворот? Продолжал говорить таки же безразличным и холодным голосом...

87

Не свойственно?  А ты думаешь мне свойственно снимать печать и спасать какого то аранкара? Ладно уж мне тебя жалко так что попытаюсь но за это с тебя печенюшки.

88

Не волнуйся, они так и лежат в моей комнате. Кроме тебя их ни кто ни ест... Если хочешь можешь идти и прям сейчас их взять с собою... Ну и когда ты приступишь?

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-16 02:01:53)

89

когда когда.. когда настроение будет. и чего ты так спешишь от нее избавиться?

90

Да есть проблема... сказал я холодным голосом. Подавленный вид значит... Всё ни как не выходило из моей головы. Я развернулся в сторону своей комнаты и сказал Ну тогда приходи когда будет настроение... и пошёл направляясь в свою комнату... Эта печать отнимает достаточно сил, даже если она не активирована... ----> Покои Ульки

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-06-16 02:18:54)

91

Дослушав разговор Улькиоры и Лексии, Укетаке развернулся и пошёл в обратную сторону от них. Остановившись но не оборачиваясь он произнёс. Лексия, сейчас с ключом бесполезно связываться, вы его следующий раз встретите уже в обществе душ. Сказав, Укетаке направился по коридорам дальше

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-16 09:15:28)

92

в сообществе душ? что это значит?
лексия посмотрела вслед укитаки самое обидное что я не уверена что ключ и вправду не у него поэтому я не могу начать с ним битву.
девушка исчезла в шинпо.

93

Открылись ворота из них вышел капитан 6 отряда.

94

девушка появилась сзади капитана кучики.
бьякуя и какими судьбами ты здесь?

95

Кхм, не ожидал тебя здесь увидеть, я тебе не чего не скажу. я отошел от девушки.

96

не скажешь? похоже кто то в плохом настроении. как думаешь для чего я сюда пришла?

97

Я не должен в твои дела лезть хоть они мне и навредят, с твоего позволения, я могу идти?

98

к сожалению не могу. до меня тут дошли не кие слухи что сама глава клана кучики решил плюнуть на законы и прибег к запретной техники.

99

Закон, он не когда не был для знати, это ничтожество для меня.

100

да да. лексия достала свой занпакто из ножен.
ты хотя бы знаешь почему это технику объявили в не закона?

101

Кхм, ты пытаешься остановить меня? не ужели ты последуешь закону?

102

законам? и не надейся. я просто не очень люблю когда кто то сражаеться грязнее меня.

103

Кхм, посмотрим я ожидал этого, приказ есть приказ.

104

Поиграем?
лексия исчезла в шинпо и появившись сзади кучики нанесла режущий удар.

105

Я Уклонился от удара Хватит давай закончим это быстро цвети сенбунсакура. Девушку покрыла лепестками который резали ее, потом я появился сзади и произнес Хадо - 4: бьякурай

106

mexaku aumi. перед  лексией выросла огромная железная стена остановившие все лепестки сенбонсакуры. уйдя от бакуды с помощью шинпо девушка запустила в бьякую • Хадо 33: Сокацуй.
хочешь в дружбу наших кланов дам тебе пару фирменых уроков как не проиграть в сражениях?
________________________________
• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.

107

Хадо - 12 Фушиби произошел взрыв, я успел уйти от бакудо с помощью взрыва, появился с лева от нее
Хадо - 31. Шаккахо
я впустил шар на подобий серо в девушку, снова появившись с права от лексий я сказал Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо  Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально, но увы это почти иногда случается.

108

лексия все также с помощью шинпо ушла от всех атак  капитана.
Довольно не плохо но слабовата.
Исчезнув из поля зрения противника девушка появилась прямо перед кучики и запустила в него Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. Пока бьякуя уклонялся от  хадо. лексия нанесла колошей удар в печень.  Затем отскочив от главы клана на пару метров бывший лейтенант одним движением кисти воткнула свой занпакто в мраморный пол коридора.  занпакто полностью исчез с поля зрения. Сразу же после этого действия на капитане остались глубоки раны.
И на последок. • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
___________________________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

109

Я начинал подходить к месту сражения и увидел там лексию выполняющую одно из хадо. я встал за ее спиной но тем не мения я просто стоял и молчал...

110

Я с помощь, шинпо с мог уклонится от первого хадо, я вовремя использовал Цвети сенбунсакура с помощь лепестков я составил щит и отбил атаку девушки, Бакудо - 99: Кин. Я отвлек ее и успел уйти от ударов и курохицуги Первое заклинание. Печать. - Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней) я использовал Хохо, и появился перед девушкой порезав ей сухожилия, капитан появился сзади Хадо - 73. Соурен Сокацуй - Двойная версия 33-его Хадо. Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом, я появился снова перед ней и произнес Бакудо - 99. Кин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо." Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь)

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-17 08:51:15)

111

Отбив все удары капитана которые целились на сухожилия девушки, так же я отбил Хадо-73. Потом я выпустил достаточно своей реацю чтоб духовное полотно смоголо разорваться на девушке и перенёс ее с помощью сонидо подальше... После я снова появился на том же месте и с невероятной скоростью отбил множество металлических лезвий мечом и не пропустил не одного, потом я выстрелил Серо в брусок в форме куба и тот разлетелся на кусочки, которые полетели в Кучики. Я снова убрал меч в ножны и убрал руки в карман, показывая что не собираюсь некем драться. Я снова встал за спиной Лексии с помощью сонидо и сказал Я не собираюсь оставаться в долгу, и не хочу что ты умерла раньше своего времени, и так же я попрошу перенести вашу битву в другое место... сказал я последние слова после запитой осмптривая немного повреждённый коридор. Интресно, а кучики и меня за одно хотел прибить своей последней техникой...

112

Кхм С помощью шинпо я появился рядом с окном,  ушел от кусочков куба, потом я выпрыгнул из окна в ---> пустошь.

113

лексия подошла к окну и посмотрела вниз на кучики.
бьякуя не хорошо так нагло сбегать я ведь могу и обидеться.
  Девушка вслед за своим противником выпрыгнула из окна.
---> пустошь.

114

Я  открыл гарганту и ужел
---->врата в мир живых

115

-----> четвертый отряд
Лексия прогулочным шагом шла по замку. сейчас он пустовал. но девушки наоборот это нравилось. звук шагов раздавался в каждом уголке лас ночеса. На данный момент для Лексии не было не чего приятнее чем ощущения одиночества. За последнею неделю ей не разу не удавалась просто от суматохи мира. Но сейчас просто прогуливаясь по этим пустынным и заброшенным коридорам девушка впервые чествовала эмоцию спокойствия . но все ровно ее чего то не хватало только чего.
---> ???

116

-----> логово меносов
Лексия  вышла из гарганты и встала возле гримджоу
ты бы еще истерику закатил. Ты думаешь я не хочу посмотреть на способности карин?  Аж бесишь.  Если бы ты остался там то у нее возникло бы чувство что она под защитой. И в дальнейшем это впечатление не исчезнет если не научить ее сражаться в одиночку. То она в каждой битве будет надеяться что в самый трудный момент битвы кто не будь обязательно придет и спасет ее. Ты этого добиваешься? Ты хочешь что она погибла в первой же настоящей битве? Если хочешь увидеть ее способности то иди переоденься а потом встречаемся в лаборатории заэля.

117

пристала-то... даже нечего не сказав куда-то пошёл убрав руки в карманы и насвистывая какую-то мелодию Даа.. давно я ту не был... Так где моя комната? Кажеться там... Я исчез из поля зрени лексии войдя в какую-то комнату
--->комната гриммджоу

118

Лексия направилась вдоль по коридору.

119

поблуждав по коридорам я вошёл в другую комнату открыв дверь
-->лаборатория заэля

120

Блуждая по коридорам долгое время я резко остановился Такое ощущение что я это место знаю... пошёл куда-то дальше продолжая блуждать по этим местам. Резко упав на колени и схватившись за голову руками, согнувшись головой к каленам я с ужасной болью вспоминал то что я аранкар, то что я 6 из эспады и все способности, одним словом я вспомнил кто я. Моя реацю всполыхнула так что даже у меня в ушах звенело, а возможно это было от боли. когда всё прекратилось я облакотился о стену и отдышался. Встав с земли я открыл гарганту--->северная каракура


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Коридоры Лас Ночас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно