Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Ценртальный парк.


Ценртальный парк.

Сообщений 1 страница 40 из 397

1

Здесь гуляют люди и дети с животными...

2

Я встал около меча куросаки и взял его в руки, рассматривая его. И когда он соизволит прийти... Или ему не нужен его меч?...

3

вышел из шинпо прям возле гримджоу Может отдаш мне мой меч?

4

Я кинул меч к его ногам Да пожалуйста... Я достал свой меч из ножен и смотрел как ичиго поднимал свою катану Давай, нападай первый...

5

Как знаешь ичиго вастановил пол маски и ущел в шинпо, появился с боку Гримджоу и нанёс удар коленом в почку затем гетсугу в претык по руке..

6

Надеюсь здесь никого нет....Увидев Гриммджоу надежды что можно пять прожить без драк были разбиты...ладно посижу здесь с ракрытыми глазами и ушами....Села на скамейку закрыла глаза и уши.

7

лексия появилась рядом с полем боя.  надеялись что я пропущу самое интересное? не дождётесь.
лексия с обиженным видом села на лавочку. положив букет цветов рядом с собой и что я пропустила?

8

Успев поставить болк от удара ногой, Я успел отразить гетсугу вправо на каких то людишек, но на руке осталася небольшой ожег. Я использовал Сонидо и встал около Ичиго и нанёс удар в лёгкое а другой рукой выстрелил а живот в притык Гран Рей Церо...
----------------
Гран Рей Церо- усиленная версия Серо во много раз

9

не смог отбить атаки, упал на землю от боли

Отредактировано Ichigo Kurasaki (2011-06-14 20:15:18)

10

------------------------------
вопрос: ты отбил атаку моей катаны в лёгкое?

11

увидев как ошарашенные люди разбегаться в страхе от непонятного происхождения девушка ушла в шинпо и за считаные секунды оградила поле боя барьером.
котяра имей мозги в чем люди то виноваты? в том, что просто наслаждались отдыхом в парке?

12

_________________________________________________________
ээээ.....неа, у меня есть еще 15 мин. после комп сестра акупирует..)

13

тогда закончим всё очень быстро...  подумал я смотря на рану в лёгком у Ичиго. Я провёл рукой помечу и громко сказал Разорви их в клочья ПАНТЕРА...я изменился внешне и после чего из моего рта вышло давление звука и ичиго отлетел в дерево, сломав его полетел в барьер. После чего я использовал Сонидо и встав около него Ударил его ногой по лицу и тот отлетел в другую стенку барьера...
---------------------------------------
Давление Звука - Гриммджо издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути. Шансы устоять против такого, не велеки даже у капитана...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-14 20:23:31)

14

Ичиго валялся без сознания.
____________________________________________
Ну выйграл...) я те патом отамшю))

15

снова уйдя в шинпо девушка появилась перед аранкарам и одной рукой остановила все его атаки тем самым не дав добить ичиго.
гримджоу это уже как то слишком жестока он ведь и так проиграл зачем его добивать?

16

Надеюсь ты его сможешь вылечить, ведь Орихиме я из лас ночаса приводить не буду, да и к тому же я надеялся что он ещё сможет меня атаковать... Я думал что он продержиться ещё немного... Обидно... Я стал обычной формой для аранкара и убрал свой меч в ножны. Да ладно ладно... Хочешь помогу его только его куда не то отнести. Мне хочется чтоб он выжил, и смог мне отомстить, и на сколько я знаю когда он на грани смерти из него вылезает его пустой...Сказал я встав около Ичиго, после чего га моём лице появилась злобная ухмылка...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-14 20:32:41)

17

лексия с грустью посмотрела на ичиго. здесь я не могу оказать ему первую помощь моя реацу может плохо отразиться на людей отдыхающих в этом парке. но и оставлять его здесь в таком состоянии не выход.
черт гримджоу зафиг ты его дом в развалины превратил? ладно выхода нет отнеси его в мой дом.
девушка подошла к лавочке и забрав от туда букет цветов исчезла в шинпо.
-----> временый домик лексии

18

Ксо... А барьер?.. да пасарать... Я взял Ичиго на плечо и использовав Слабую Серо и сломал барьер, я смотрел как начали разбегаться в разные стороны людишки, кспев сьесть пару душь на моём теле не осталось ни каких ран, лишь потрёпанная одежда... Использвав Сонидо я отправился в ------>домик лексии

19

исчезла со всеми.

20

Лексия появилась в метрах тридцати на землей.  на ее шее красовался ошейник лицо было спрятано под капюшоном плаща. Спрыгнув на землю девушка медленным шагом направилась в центр города и остановившись не подоплёку от кафе сняла капюшон. Подойдя к ларьку она заказала весь десерт что был в меню. И сев за столик на улице стала ждать заказа. Не ожиданно к ней подсел парень не смотрю на то что Лексия не была в гикае похоже что все в данном кафе могли ее видеть.
Что такая девушка делает здесь в одиночестве? Парень был явно не слишком трезвый. Если тебе дорога жизнь лучше сваливай от сюда.
Как грубо парень сел поближе.
Похоже что с первого раза твой мозг не смог понять ту информацию которою я тебе сейчас продиктовала но не страшно повторю еще раз вали от сюда ко всем чертям. Парень взял девушку за руку
не хами иначе я могу стать и грубым. Доигрался Лексия резко вырвала свою руку из его хватки и создав  Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. Запустила им в нахала. Как назло задело не только парня но официанта и ещё парочку простолюдинов. Лексия пофигистично посмотрела на второго официанта тот явно был в шоке.
Так мне принесут мой заказ?

21

Так и не дождавшись своего заказа  из поднявшийся шумихи. Лексия встала и прогулочным шагом направилась куда то к окраинам города.

22

Хитен вышел на прогулку(в гигае), дошёл до центра парка и вдруг услышал крик пустого. Хитен вылез из гигая, закинул гигай на дерево и побежал к пустому, надел маску вайзарда, подпрыгнул и разрубал пустого рукой на две части. Потом вернулся к гигаю на который уже смотрела толпа людей, некоторые  стояли и говорили Мы видели как парень стоял на земле и упал а потом перелетел на дерево. Хитен быстро запрыгнул в гигай, люди встрепенулись когда вайзард спрыгнул с дерева, засунул руки в карманы, и пошёл куда направлялся ранее

23

Девушка появилась здесь и начала обустраивать лавочку чтобы на ней можно было спать

24

Настелив газет девушка куда то ушла

25

когда пришёл в парк заметил банду которая постоянно здесь отшивалась и кого-то постоянно избивала на лице появилася оскал ещё злобнее в голове был уже план как нарваться на них, но он тут же обрушился как только они сами пошли в его сторону и начинали хрустеть пальцами на руках...

26

Увидела какую то банду которая подходила к нам закрыла руками ушки и посмотрела на Гримма.Эээ...Гриммджоу может пойдем подальше от них....?Хотя судя по его оскалу он даже слушать меня не будет...Ладно посмотрим что будет...

27

поднялась одна бровь когда гриммджо посмотрел на Карин.
А зачем? Они хотят проблем, так я им и их и устрою...
глаза стали хищными а оскал был во все 32 зуба в озлобленной улыбке и гриммджо смотрел на них дразня тем самым банду.
те начали кричать... Ты с синими волосами иди ка сюда, а то нам не чем заняться, а кулаки чешутся...
Гримм начал так же готовить кулаки к бою и смотрел с кого начать... и ему было все равно сколько их хотя их было 12 человек...
Карин отойди на... на 4 шага... глаза по мимо хищных стали и злыми сверлящие все и всё что попадались под его глаза...

28

Отошла на два метра и кто то подошел к Карин и вывернул её руку за спину и закрыл рот.Веди себя тихо киска и с тобой ничего не сделают...Сказал он ей на ушко и на его лице появилась злобная ухмылка.Это был 13 просто он незаметно подошел к ним сзади...

29

у некоторых были костеты, биты и ножи. Гриммджо пошёл безо всякого страха в середину толпы и врезвл первому амбалу а челюсть и тот потерял сознание...
Тоже мне...
Все одновременно начали нападать и кричать Убейте его!!!!
гримм минут за пять уложил 4 с ножами и одного с битой и краем глаза заметил в каком положении карин.
Ну конечно же... Наступила бы ему на ногу да и локтём в легкие... проблема-то...
использовал сонидо так быстро что ни кто и ни сего не заметил. Встал за спиной того типа и свернул ему голову и в ту же секунду появился там где и был. Ни кто из людей даже ни че и не заметил. Гримм с удовольствием продолжал битву и останавливал руками биты и отвечал в ответ, но только так чтоб те успели очухаться и нападали снова...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-22 11:56:03)

30

Села и прижав к себе колени начала смотреть на драку ушки были прижаты.

31

посмотрел на карин и в эту секунду ударили первый раз причём битой по голове... гриммджо упал и несколько секунд авлялся на асфальте. Те смотрели на него. Когда гриммджоу начинал вставать все начали его пинать но гримму это не помешало встать. Глаза к грима были уже красными и кошачьими...
Ну все... Пиздец вам всем.. лучше молитесь...
гриммджоу начал бить всех с невероятной силой для людей. Парочке проткнул тело обычной человеческой рукой жизненно-важные органы. но тем не менее у у гримма было ноживое ранение чуть выше лёгкого... Минут через 15-20 все закончилось и все валялись в луже крови...

32

Гриммджоу зря ты это сделал...опять из себя вышел...Начала смотреть на банду которая валялась вся в крови.Встала и подошла к Гримму ушки были все еще опущены.

33

Глаза стали обычными...
Почему это... я себя контролировал... Просто глаза становятся теперь такими как только меня очень сильно разозлят...
посмотрел на крин и сказал как ни в чем не бывало даже не обращая на головную боль
Куда пойдём?

34

Ушки поднялись и Карин посмотрела на Гримма.Незнаю....куда хочешь туда и пойдем...Сказала Карин и улыбнулась.

35

Тогда пошли... неподалёку увидел магазинчик и посмотрел на карин. Быстрым шагом направился в магазин.
Я ведь забыл о этом... хотел же купить и попробывать...
в глазах злости не было, было только какое-то странное любопытство...

36

ПОбежала за Гриммджоу зашла в магазин.Гриммджоу ты то то здесь хотел?

37

Начал осматривать все продуктовые полки и нашёл больной зелёный плод (арбуз) и даже не спрашивал что это. Тупо пошёл к кассе и попроил самый большой арбуз. те тут же его дали и продали, может от злого лица или окровавленного, но в их лице читалось страх. Взяв Арбуз в руки повернулся к Карин, и спросил
Ты чего не то хочешь, пока мы тут...
Потому что скоро надо будет уходить... скоро сюда приедет милиция и скорая для тех ублюдков....

38

Улыбнулась.Нет пошли...Вышла из магазина и медленно пошла в сторону дома.

39

Взял по крепче зелёный плод и вошёл за крин--->дои карин и гримма

40

Нелтерия села на лавочку и начала о чём то думать, Все люди на неё странно смотрели: Девушка с драконьими рожками, в Латном коротком топе и латный трусиках, босиком, с очень длинными волосами, с браслетом в котором был огромный драгоценный камень в котором была "видна вселенная" (хвост и крылья она смогла убрать) и о чём то жумающая со смешным вырожением лица


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Ценртальный парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно