Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Ценртальный парк.


Ценртальный парк.

Сообщений 41 страница 80 из 397

41

Неожиданно появилась перед Нелтерии и начала смеяться...

42

Чего смешного?

43

твоё выражение лица
девушка села рядом
О чем задумалась?

44

о том что на меня все так смотрят...

45

ну наверно из-за этого...
девушка начала показыввать пальцем на все самое странное и подозрительное для людей.
рожки, железные вещички и воот этот браслет с камушком в котором много чего видно.... Это их и удивляет по этому все так и пялятся....
встала
Люди не знают о нашем существовании....

46

Ну в мом мире все люди и другие видя меня никак не реагировали, чего в этом ненормального?

47

Здесь не верят в таких как ты и я... Но тем не менее верят в бога...
усмехнулась и посмотрела на нелтерию...
Тебе надо хотя бы спрятать рожки и переодеться.....
взяла девушку за руку и потянула на себя чтоб та встала. Начала оглядываться и не подалёку нашла нужный магазинчик...
Пойдём....

48

Пошла за Джами Я не могу скрыть все признаки драконьего рода... А зачем нам туда?

49

а я и не говорю про все... надо будет тебе найти подходящую одежду шапку и оувь, тем самым и скроем больше половины драконьего рода, волосы оставим, а вот с твоим браслетом я даже предположить не могу что и сделать....
Джамигна потянула Нелтериб в магазин. Когда пришли, то джаминга запихнула Нелтерию в примерочную, а сама начала подбирать одежду и все остальное... Принесла несколько комплектов одежда, несколько пар к обуви кепочек и шапок, так же два шарфика и и три сумки.
В сумку и уберёшь свой браслет, шапка скроет рожки, обувь просто на ноги чтоб не ранить их, ну и нормальная одежда... Выбирай....

50

А какие она даёт характеристики? видно было что Нелтерия непонимает ничего в земной одежде

51

Хара что? Эта одежда просто сделает более менее похожей на человека...
девушке надоело ждать
Если ты сейчас не оденешься то я тебе сама помогу...
голос был с ноткой угрозы...

52

Хорошо, зашла в присерочную и несколько минут там капошилась А мне можно одеться покрасивее?

53

Почему-то даже была не удивленна...
Скажи хотя бы что примерно тебе принести...

54

Платье и шляпку цвета неба

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-10 16:51:22)

55

Вот этому девушка шокировалась, но пошла искать то что попросила Нелтерия. Обошла весь магазин и только через минут 20 пришла с платьем шапочкой, подходящей сумочкой туфлями и шелковым шарфиком которое было цвета неба и пару незаметных белых облачков на нём...
Думаю вот это тебе подойдёт...
протянула Нелтерии...

56

Взяла только платье, шляпку и туфли и зашла в примерочную, через несколько минут из примерочной пошёл бледно голубой свет Я выхожу
-----------------------------------------------------
Ничего более подходящего не нашёл)

57

посмотрела на Нелтерию
А тебе идет...
начала улыбаться...

58

Спасибо Мило улыбнулась, волосы её стали короче и изменили цвет с чёрного но синий

59

Хочешь или не, но я наверно тебе сейчас испорчу настроение...
девушка тут же погрустнела...

60

И как же?

61

Йог-Сарона освободили из его тюрьмы....
Щас она наверняка разозлиться...
Только на меня не смотри, это не я... Точнее я хотела, но его уже не было на месте....
Ледяная иголка которая заморозила паразита до сих пор торчала из живота...

62

Сначало она разозлилась, но вотом е глаза широко разкрылись и на них начали наворачиваться слёзы, Нелтерия упала на колени, её состояние было такое, будто она сделала что то непоправимое, после чего она сильно заплакала

63

Села рядом на колени и обняла Нелтерию
Нелтерия... Ты чего? если бы я знала что ты ТАК отреагируешь то я бы не стала...
почему-то джами даже не договорила слова
Ну не плачь...
гладила по головке как маленькую...

64

Через шок Я убила его... Я убила того кого любила... Я убила его потому что думала что я умру... после этих слов она уткнулась в грудь Джами и разрыдалась повторяя имя Теларион!

65

И в этом-то проблема?
Джами улыбнулась
черных огоньков у меня всего лишь два... Опять придется их выманивать у Тредди...
Если хочешь то его можно оживить... Если ты раз его так любишь, то мне это не составит ни какого труда...
Придётся снова делать ему это жидкость леченя...

66

Я и сама могла бы его оживить... но... он на стороне моего брата и я не знаю есть ли душа ещё в его теле в округе люди странно на нас смотрели

67

Вывела девушку на улицу
Так а теперь подробности... Если ты не можешь оживить его без души, то вот держи...
Девушка протянула руку и над ладонью засветился черный огонёк внутри которого светилось что-то белое...
Делай с этим что хочешь... Дальше решай сама...
девушка достала отдельную маленькую бутылочку  и засунула туда огонёк и протяула бутылочку Нелтерии
Держи...
продолжала улыбаться

68

Что это?

69

Это то что вернёт твоего принца к жизни, а за душу не волнуйся.. То что светиться белым внутри огонька насильно заставит его вернуться в тело. Этот огонёг регенерирует да же то что разрезано на маленькие кусочки... У меня остался такой последний... 

70

Последний? Но как же ты будишь если у тебя будит выбор между 2мя дорогими людьми???

71

Улыбнулась
Я знаю где их можно обменять... Так что не волнуйся по этому поводу...

72

Ладно спасибо! крепко обняла и исчезла

73

ну вот... Я опять одна...
пошла куда глаза глядят... Но вдруг появились врата ада куда и вошла девушка....

74

--->
Вышел из врат и довольно улыбаясь направился просто гулять по парку, убрав руки в карманы брюк

75

из врат ада вышла девушка и пошла по дорожке. Увидела какого-то парня в костюмчике...
Не плохо...
пошла и села на лавочку...
Похоже мой братишка где-то неподалёку...

76

Заметил краем глаза  девушку на лавочке, но не стал обращать на нее внимания, гуляет дальше что-то напевая себе под нос

77

Посидела ещё минут пятнадцать и надела наушники.Из кармана достала плеер и включила любимые песни на всю и убрала обратно в карман плеер. Встала с лавочки и пошла своим путём...
Скука смертнаяяя....

78

Скрылся из виду
--->

79

==>
Выскочила из гарганты, гуляет по парку

80

Девушка, про которую уже все забыли шла по парку с закрытыми глазами Надеюсь меня никто не увидит..., села на лавочку, откинулась на спинку.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Ценртальный парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно