Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Ценртальный парк.


Ценртальный парк.

Сообщений 81 страница 120 из 397

81

Девушка встала с лавочки и вытерев кровь стёкшую из закрытых глаз куда то пошла

82

Лексия как обычно появилась рядом с ларкем со сладостями от огромного выбора перожиных глаза разбегались.
нэ и как назло деньги кончились.
отойдя от магазинчика она села на лавочку и со скукой начала наблюдать за людьми которые куда то спешили разговаривали без перерыва по телефону или просто погружоные в свои проблемы возращались на работу после обеденного перерыва не обращая  внимание на девушку в белой хиори.

83

Гриммджоу вышел из-за какого-то дома
И где они когда у меня чешутся руки?
Котяра вышел в парк и начал оглядываться походив минут 15 нашёл одного из придурков которые были частично в бинтах. Джагерджак подошел к нему и постучав по плечу спросил
А где второй?
Парень обернувшись был слегка шокирован, но посмотрев назад тут же ответил
А что?
Избивать тебя одного не интересно...
За спиной котяра услышал шаги, после чего того ударили по голове в надежде что гримм отключиться но не тут то было.
Котяра оскалился и взяв головы парней под подмышки и прижав их так что те могли идти только следом направился в небольшой угол который был незаметен...
Я думаю вы не хотите поднять тут шумиху...

84

Когда зашли за угол один из парней ударил рукой по спине Гримма а второй его перевернул нагнулся и ударил по лицу Гримма снова разбив ему губу.Карин прибежала в парк и начала искать Гримма.

85

Лексия появилась за спиной лейтинанта и зло посматрела на гримджоу.
котяра что здесь твориться??

86

Облизнул губу и снова почувствовал свой вкус крови от чего глаза покраснели. На руках выросли когти через гигай и так же клыки, но именно из-за него котяра не мог высвободить всю силу... Схватил одного за ногу впиваясь прям когтями в саму кость. После дернул ногу и тот упал. Встав гримм облизывал чужую кровь на пальцах
Ну все котятки... вы попали...
Гримм сжал кулак и его же когти воткнулись ему в руку, но тем не менее тот поймал другого парня и начал безжалостно и молча его избивать...

87

что за??
Лексия ударила гримджоу с ноги в бок так что тот отлетел на пару метров отпустив жертву.
джагерджек ты вообще в своем уме? ты что творишь?

88

Глаза приняли кошачью форму, после провел когтями по воздуху и точно такой же невидимый след полетел на Лексию
Не мешай мне! Пока та пыталась что-то сделать Гримм встал около одного парня и заехал ему ногой в челюсть...

89

Подбежала к Лексии и посмотрела на Гримма.
Гриммджоу перестань уже!!
Парень которому заехали ногой в челюсть сделал Гримму тоже самое только рукой.

90

Лексия все с таким же скучающим видом следила за происходяшем. Атака лейтенанта прошлась по тонкму слою льда окружавшим ее как барьер.
зря ты это сделал у меня сегодня чертовски плохое настроени и поэтому я не собираюсь терпеть сейчас твои выходки.
  ноги джагерджега покрылись толстым слоем. льда из под земли выросла огромная ледяная змея за считаные секунды она проколола грудь котяры.

91

Взял змею и вытащил из груди. Слой льда на ногах разбил двумя прямыми ударами когтями. После сломал руку в плечевом суставе тому парню что ударил его недавно в челюсть.....

92

Перед парнем которому хотел нанести удар гримджоу появился ледяной щит.
похоже обьяснений я не дождусь.

93

Гримм только прорычал и исчез сказав парням на прощанье
Мы ещё увидемся, котятки!
Ушел в своем направлении. Внезапно появилась пантера, для того что бы задержать обойх девушек, до тех пор пока гримм не уйдет... У пантреры глаза светились красным цветом. а гримм ушёл--->?

94

Оббежав пантеру побежала по реацу Гримма.

95

Лексия подошла к еле живым парням и осмотрела их раны затем посмотрев вслед гримджоу она вздохнула.
у меня ощушение дежавю.

96

Пантера пригнулась и одним скачком исчезла, не оставляя ни каких следов...

97

закончив лечение пострадавших тайчо встала и сосредоточила свою реацу чтоб найти лейтинанта. небольшой осколок льда оставленый в теле при первой атаки отозвался как передачик выдав место нахождения гримджоу. Ладно органы я ему не задела должно обойтись.
Лексия исчезла в шинпо.

98

--->дом улькиоры
тайчо появилась на ветке одного из самых высоких деревьев парка и со скучающим видом начала следить зав простолюдинами одетых в костюмы демонов и нежити. от громкой музыки останавливолось дыхание.
и что теперь?

99

Появился под деревом первым и начал искать Лексию, потом посмотрел на верх
как всегда

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-11-01 12:23:02)

100

Лексия смотрела куда то в даль. на губах появилась ухмылка. спрыгнув с ветки дерева и мягко приземлившись на шпилки сапогов девушка направилась к ларьку с барной стойкой

101

Сай сел Лексие на плечи, при этом был очень лёгким И что сама убегаешь?)))

102

Ну уж нет, пить я не собираюсь...
Улькиорра сел на лавочку смотря куда направилась Лексия. Перед аранкаром пронеслись дети : ведьмы, скелет, призрак и фея играя в догонялки

103

Лексия за шкирку сняла сая с плеч и подойдя к лавочке посадила его рядом с улькиорой.
так сиди здесь.. шаг вправо шаг влево считается как попытка к побегу.
уля ты назначаешься стражником моей игрушке.

тайчо развернулась на 180 градусов и вновь пошла к барной стойки

104

Этого мне ещё не хватало.
облакотился о спинку лавочки и закрыл глаза

105

Через мгновение Сая уже небыло, он потерялся в толпе

106

Спокойно встал и через мгновенье был перед Саем
Тебя легко вычислить, так что можешь не пытаться бежать.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-11-01 13:00:03)

107

Лексия купила два коктеля и вернулась обратно к скамейки протянув один напиток уле она произнесла.
Думаю от одного коктеля н чего не будет. да и к тому же сегодня праздник.

108

Привел Сая обратно и взял коктейль
Ладно

109

до чего же не послушная игрушка
Лексия села на скамейку и начала пить свой коктель.
осталось придумать как здесь можно убить время

110

Можно ящики поделать) сказал тио, чтоб другие не слышали и в шутку И всё же как ты меня нашёл?)

111

Начал пить свой коктейль.
Считай что интуиция.
Неважно кто он, но от него исходит какая никакая, а все таки реацю...

112

Вот как) подул ветер и буквально на секунжу перед глазами Лексии и Улькиоры пролетели листья а Сая опять небыло) при этом, поблизости было несколько истачников слабой рейацу, но похожей на Сая небыло

113

ну чертова игрушка.
Лексия исчезла в шинпо и появившись рядом с саем схватила его за шкирку и потащила обратно.

114

Он ребёнок или изображает его?
Сидел на месте и даже не шевельнулся, когда его привели обратно Улькиорра высказал свои мысли
Знаешь, когда ты пытался меня убить ты мне больше нравился.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-11-01 13:32:49)

115

Какой то ребёнок, которого лексия схватила кречал и плакал, Сай снял накидку, загледелся и врезался в полицейских Ой простите я вас не заметил). Потерялся? Эй напарник, он мне напоминает кое кого.... И мне тоже Кого?) Да есть 1 тип, ты чего здесь делаешь? Детям тут одним находиться нечего! Простите) Я сейчас уйду) Нет уж парень, пройдём с нами в руке Сая начала появляться та самая субстанция Чёрт, они меня спалили? Бесят, чтож, поставлю их на против двери полицейского участка)))

116

Резко встал между Саем и Полицейскими
Извините он со мной.
Незаметно сжог субстанцию одним Балой и взяв его за руку пошел к лексии.
Ты решил проверить что-то?

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-11-01 13:41:07)

117

Молче стоял, слегка обжог об балу руку Раз так, то приносим свои извинения ушли Спасибо) иначе точно бы тут же ящиками сделал их) Да я проверил вашу интуицию и понял что у лексии хуже)))

118

На этот раз и я мог ошибиться...
Я просто ждал когда ты себя выдашь.
Сделал пару глотков Коктейля, что все это время держал в руке

119

Запрыгнул на плечи Улькиоры Сами виноваты что решили меня исправить)

120

Резко остановился
Слезай с плеч.
Улькиорра направил укозательный палец в Сая откуда и появлялась серо
Мне уже хочется что бы Секста Эспада появилась тут...


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Ценртальный парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно