Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Зараки против Смертокрыла


Зараки против Смертокрыла

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

...

2

Кенпачи шёл по дороге, но вдруг температура воздуха значительно изменилась, Зараки посмотрел вверх и увидел парящего над ним дракона.
Ха-ха-ха. Сейчас будет весело.Сказал Кенпачи, вынял меч из ножен и подпрыгнув начал атаку

3

При приближении температура стремительно повышалась, взглянул в твою сторону Глупец! сбоку ударил хвостом

4

С трудом отбив своим зампакто хвост дракона  Зараки запрыгнул на монстра и начал бить мечом по его спине

5

Спину покрывают толстые пластины из странного металла, несмотря на всю невыносимую жару они едва тёплые, меч расколился до красна, но на пластинах появляются только ели заметные царапинки Слезь насекомое! начал лететь в землю вниз головой и с грохотом упал на спину повысив перед падением температуру до 8000 градусов чтобы расплавить землю и смягчить падение, после падения рядом образовался вулкан

6

Еле успев спрыгнуть со спины огнедышного монстра, Кенпачи почувствовал невыносимую жару. Отличная броня!. Зараки несмотря на жару, пытался бить по животу Смертокрыла

7

Встаю на лапы, спина покрылась лавой,чувствую слабую боль от мелких (по габоритам) порезов, Встал на лапы начал вязнуть в расплавленной земле и взлетел, во время взмахов при взлёте образовывались взрывные волны сносящие всё на своем пути Первый достойный пративник кто смог меня поцарапать, но этого мало сделал огненное дыхание и сжог всё что было на земле

8

Одежда на Зараки начала гореть Эй!Ты подплавил мою катану Тело капитана укрылось ожогами. Кенпачи подпрыгнул и целясь в глаз дракона нанес удар своим зампакто

9

Дракон чуть отклонил голову и раскрыл пасть, чтобы каритан залетел в неё

10

Увидев разкрытую пасть, капитан своей катаной промазал и попал в зуб, потом капитан перед тем как закрылась пасть, отбился ногой отлетел и упал на землю. Но Зараки быстро встал, ведь земля была горячая. Я так просто не здамся! Кенпачи подпрыгнул и начал бить катаной по животу

11

Лапами гтбил атаки и ударил неожиданно острым концом хвоста в спину

12

Кенпачи и моргнуть не успел как хвост вонзился ему в спину. Капитан вывернул руку с зампакто за спину и нанёс удар по хвосту

13

Хвост был огромен как и сам доакон, и его конец, пробивший грудную клетку Зараки насквозь был покрыт тем же металлом Это всё на что способен Капитан? Ничтожество! Мощным движением хвоста выкинул Зараки на не расрлавленную землю С тобой не интересно, я сохраню твою жизнь пока что, чтобы ты знал, что Аспект Смерти победил тебя, жалкий шинигаме!

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 13:13:05)

14

Ты ещё не победил меня Кенпачи запрыгнул на голову дракону и начал бить целясь по глазам своей катаной

15

Одним взмахом головы скинул Зараки с головы вниз и придавил его лапой полностью обездвижив его Ты не теряешь веру? надежну? в то что ты не ничтожество? Кровь Кенпачи начинает свёртвыаться от жары

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 13:13:44)

16

В одном ты прав - Я НЕ НИЧТОЖЕСТВО! Сказал Кенпачи и начал своими руками с трудом поднимать огромную лапу Смертокрыла. Кенпачи снял повязку, огромная сила озарила капитана. Он подпрыгнул и ударил по животу дракона своей катаной

17

Смертокрыл встал на задние лапы тем самым увернулся от атаки. И что с того что ты хвастаешься своей реацу? теперь я тоже могу начинать ей хвастаться Вокруг смертокрыла начался образовываться столб рейацу цветом лавы Спасибо одному из ваших капитанов! Стал человеком и взял огромный меч
Теперь посмотрим кто мощнее!

18

Вот это реацу! Капитан взя л свою катану двумя руками и пустил огромное количество реацу на смертокрыла

19

Смертокрыл из Вов вроде О.о катаклизм?

20

Да ты толькошто узнал ха-ха :D

21

не только-что!

22

Не Понимаю почему Зараки и Аспект смерти изпользуют столько реацу??? :huh:

23

ну да)

24

Кенпачи почему ты ищё не розламал свой занпакте? :huh: 

25

Совершил резкий рывок к Зараки и Ударил по лечу оставив на нём трещину и ударив Зараки разрядом морнии
---------------------------------------------------
Король лич из Лк и что?) я задрот по вов)

26

Аспект когда Элидана приведёш? на сквозь пробивает ржач

27

Вовремя поставив блок своим зампакто Кенпачи осознал что его катана переливается електричеством и капитан начал бить по Смертокрылу уже електризованым мечём

Отредактировано Zaraky Kenpachy (2011-06-28 15:12:46)

28

Уклонился от всех атак кроме 4 которые попали по броне, после этих ударов броня покрылась электричеством. Пропустил тебя вперёд, уклонившись вбок и сбоку ударив по мечу капитана отрубил 5 сантиметровый кончик меча Это всё на что ты способен? каснулся раны на спине боковой стороной меча ударив тебя огромным разрядом электричества.

29

в десятке метров от земли открылся Сейкаймон проходом направлен на землю,и как только он открылся от туда вниз головой выпал парень и полетел вниз радосно махая рукой дерущимся,через секнду послышался звук падения и не громкий вскрик Ай! поднялся на ноги отряхивая одежду

30

Зараки Кенпачи вздрогнулся от электричества Думаешь я поломатым мечём сражаться не могу?
http://www.bleachanime.org/wallpapers/albums/zaraki-kenpachi-wallpapers/Zaraki-Reitsu.jpg
Зараки ударил катаной аспекта по голове

Отредактировано Zaraky Kenpachy (2011-07-08 09:48:41)

31

Увернулся от удара, схватил твою руку и швырнул тебя в один из домов, песле чего запустил 3 фаерболла в капитана

32

Открылись врата и из них вышла женщина,посмотрев на сражающихся капитан направилась к ним Зараки,что здесь происходит?

33

Покосилась на Дракона А ты еще что за создание?

34

Выставив свою катану вперёд перерубал напополам дома, и рукой отразил фаерболы Ха-ха!Даже серо сильнее! Подпрыгнул вверх и ударил смертокрыла по голове

35

С лёгкостью увернулся, схватил руку капитана и его рука загорелась, после чего отпрыгнул вверх и капитан начал тонуть в лаве Думаешь меня победить так прямолинейно? Ахо! Увидел Капитана 4 отряда Вызвал подкрепление жалкий шинигаме? ну ничего! я и 1 ват размажу! Преврадился в дракона и стал повышать температуру до 5000 градусов

36

Кенпачи выпрыгнул из лавы, и воткнул зампакто в живот Аспекта Я не вызывал подкрепление.

37

Меч расплавился от жары внутри дракона, после чего Аспект нанёс колящий удар хвостом в спину капитана

38

Кенпачи сказал И ето все? Капитан запрыгнул в открывшыйся рот дракона и вырвал оттуда клык побольше В бою все средства хороши Сказал Кенпачи,запрыгнул на шею монстра и воткнул в него клык

39

Клык даже не вошёл в толстую чешую дракона И??? что с этого? дракон схватил капитана огромной лапой и швырнул в лаву

40

Зараки встал из лавы, запрыгнул в пасть дракону, Хочешь свой зуб обратно. Получи! сказал Кенпачи и воткнул острым концом клык в пасть и быстро выпрыгнул оттуда


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Зараки против Смертокрыла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно