Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


жилой район)

Сообщений 1 страница 40 из 340

1

дома жителей каракуры

2

Ходит по крышам домов и смотрит, как жители идут на работу. Как ребята бегут в школу.
Большой муравейник.

3

Ушёл

4

Вышел на главную площядь города и начал всех рубить кто только под руку попадётся

5

(эй  это была моя идея))))

6

Но идея хорошая и... снёс кому то голову привлекательная)

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 21:04:18)

7

(ты забыл что ты самый позитивный после уноханы)

8

Да ты прав согласился пойду в Лас Ночас тренироваться, это моим капитанским обязанностям никак не притиворечит улыбнулся и начал готовится отправлятся в Лас Ноча по бедные души менасов и аранкар

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 21:19:09)

9

(вот именно ты уверен что за того регнулся?)))
Кэсс шла по дороге в очеень плохом расположении духа.
а)В доме закончилось виски
б)У неё из под носа увели последнее пироженное
в)Этой ночью ей опять снилось прошлое
Всё это в совокупности  делало из неё бомбу замедленного действия.Кассандра зарулила в первый попавшийся бар  и подсела за стойку.
-виски
коротко бросила девушка

10

Совершенно уверен))

Кассандра Джил Ворлок написал(а):

а)В доме закончилось виски
б)У неё из под носа увели последнее пироженное
в)Этой ночью ей опять снилось прошлое

а и б согласен, а вот то что в плохое не соглашусь

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 21:42:09)

11

(ну это  как посмотреть))
Видя её состояние бармен без вопросов  налил ей стакан
-оставь бутылку
Кассандра осушила  стакан залпом
докатилась однако...

12

Можно с вами Касандра-тян поинтересовался Укетаке вновь улыбаясь такой же добродушной улыбкой?

13

(млин  такой план убили))))
Девушка удивлённо обернулась,белое хаори...капитан 13-отряда?  что он тут делает?
-нуу если это не повредит вашему здоровью  Укитаке-сан

14

Моему здоровью может повредить только капитан Гин) Укетаке сел рядом с девушкой Что за план вы строили Кассандра-тян? заказал себе и девушке напитки

15

(напится  высказать  приставшему парню  и всем посетителям всё что о них думаю и гордо уйти в ночь ах да  перед этим вырвать сердца)))
-уммм наслышана  головная боль всея Сейрейтея нэ? а теперь и Уэко..благодарю
отпила немного  настроение поднималось  этот капитан нёс только положительные эмоции

16

Приставучий парень это я?) рассмеялся Укетаке

17

(нет  на такую важную персону я не расчитывала))

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-13 23:18:01)

18

Капитан третьего отряда, тихонько хихикая, доложил об уничтожении гектара конопли.
Извеняйте меня Кассандра-тян, мне нужно идти) помахав рукой Укетаке вышел
------> тренировочная площядка

19

-конечно..не смею задерживать
и снова меня оставили одну

20

тихими и в тоже время медлеными шагами иду по горуду, руки парня были в карманах а сам парень любовался звёздным небом . Слегка улыбнувшись парень посмотрел на яркие звёзды,которые покрывали всё небо, произнёс тихим голосом как же сдесь краиво продолжая идти медлеными шагами в перед парень задумался о чём то своём. страно всё это за последнее время я необноружил не лднго пустова а в разных чатях города ощущается сильная реацу уровня капитанов

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 00:14:26)

21

......прошло несколько часов.Кассандра сидела за стойкой оперев почему-то потяжелевшую голову  на руки и смотрела вдаль затуманенным взором.
такая красивая девушка и одна..может познакомимся? я Линг
Рядом нарисовался заметно подвыпивший парень лет 25^^
-проваливай Линг..
Коротко бросила Кэсс даже не взглянув.
ууу мы такие грубые что проблемы?
Усмехнулась и полуобернувшись взглянула на парня пронзительными синими глазами
-тебя же не это интересует,тебя интересует как бы  затащить пьяную девушку в постель
не дав несколько опешившему парню  и слово сказать Касса встала и ловко запрыгнула на барную стойку
-да вас  же всех это интересует,да и девушки не лучше,зачем они пришли в этот бар?  чтобы тупо снятся.Глупые люди ваша жизнь так коротка,а вы тратите  её на всякие глупости.Вы погрязли в жадности,зависти и похоти.Но впрочем не мне вас судить.
Касса спрыгнула и направилась к выходу,замершие посетители бара  молча смотрели ей вслед.У входа  она обернулась
-а вы ведь так ничего и не поняли...мне даже не хочется есть ваши душонки но..
В руке появилась коса  метнулись цепи за миг вырвав сердца у всех кто был в этом баре.Кассандра что-то напевая пошла по улице  оставив за собой кучу трупов.

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 00:51:23)

22

Амая шла по улице прогулочным шагом. Спешить ей было совершенно некуда. Просто её привлекал высокий уроверь Реацу.
Хм... так много Реацу, надо проверить.... - Подумала девушка, ускорив шаг.
Вдалеке она увидела лишь каку-то тёмноволосую девушку, но подходить никак не решалась. Рыжий кот, что был на руках у Квинси, как-то странно зашипел на незнакомку.
Она не похожа на того, кто может представлять опастность... Но Тигр не может обманывать... - Етсу так и осталась стоять вдалеке от незнакомки.

23

Укетаке сидел на крыше и наблюдал за происходящим

24

Шла по дороге чуть пошатываясь,мысли путались
помоему я переборщила чуток гык!

25

Неожиданно кот поцарапал свою хозяйку и, вырвавшись из её рук бросился наутёк.
- Тирг! Тигр! - Начала звать своего питомца Амая, во весь голос. Но он уже был далеко, так что звать его было уже бесполезно.
Чёрт! Чего это Тигр взбесился? - Задумалась Квинси и пошла в сторну тёмноволосой незнакомки. Любопытство у Амаи, как всегда, сильнее чувства самосохранения.

26

Зоркие глаза Кассы заметили рыжего кота,невольно улыбнулась Касси обожала кошек,но вдруг рядом с ней материализовался Чешир  и зашипел  на рыжего кота и замахнулся лапой с огроменными когтями
-Чешир нет не смей
-хозяйке нравится это блохастое подобие на кота ня?
состроил обиженную моську
Улыбнулась
-не ревнуй ты у меня самый любимый
http://092f99eba54729be9bd80fb6e4be10ca.jpg

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 03:03:24)

27

Девушка вышла из врат миров, скрыв реацу, и осмотрелась. Странно... Вроде все тихо... А вот и искомый обьект. Лилит не спешила с выводом: прсто ждала и наблюдала с крыши. Что она замышляет? И что за туса тут? Лилит отметила, что на крыше другого дома находится Укитаке-сан. Блин, хоть бы реацу скрыл! Капитан назывется! Девушка притаилсь у какой-то надстройки на крыше и палила Кас.

28

Чешир потёрся о ноги хозяйки и замурлыкал прям как настоящий кот.Касса улыбнулась и почесала за ушком.
З-премилая картина не правда ли?  а я ведь тоже могу заревновать..
раздался ехидный голос за спиной Лил
http://362632055.png

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 03:00:39)

29

Лил и не удумала паниковать. Она запреметила некую непонятную энергию, но у нее были иные планы в голове.
- Ну и чего ревновать? Я  чет не в теме... А ты кто? - непринужденно спросила рыжеволосая чертовка, нагло улыбаясь и глядя зелеными очами.
Жесть... писец ты подлый: подкрался и пришол... Хоть белочки до этого у меня не было...

30

З-умм  ну так неинтересно будет  если скажу  пропадёт вся загадка  может ты лучше угадаешь..а в качестве приза получишь эту конфету
Достал из под шляпы конфетку и помахал ею
-ну давай пошевели мозгами  у шинигами ведь есть мозги да?
Кэсс  же гладила Чешира ни о чом не подозревая
хм Зарксис опять куда-то запропастился вот плут

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 03:00:14)

31

- Да ты писец, ахаххах, - Лилит засмеялась.
- Ты ее к тому вот зверьку ревнуешь? Зря... У него нет шансов против твоего кавая, - девушка оценивающе поглядела на него.
- Н-дэ, точно нет. - Подмигнула, ничтоже сумняшеся.
Я тебе мозг да и повынесу, погодииии... - лелеяла хЫтрЫй план.

32

-уууу конфетку ты пока не заработала,хотя таких комплиментов  мне ещё никто не делал..
-ага  чаще тебя называют сволочь,наглец и плут и это только то что можно говорить при детях
Пискнула кукла на плече
-Клавдия,от тебя я такого не ожидал..
притворно обиделся

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 03:16:00)

33

Лил оказлсь рядом с ним. Клавдия - спасибо за подсказку...
- Нафиг мне конфетка, если есть ты, кукольник?
Прошептала в его ухо, почти касаясь губами.

34

Улыбка на миг поблекла,а потом стала шире
надо же ты угадала мою  маленькую слабость,да в каком-то смысле я кукольник ум пожалуй ты заслужила  на чай с пироженкой  ну может и не заслужила но я проголодался
Достал из под шляпы чайничек чашечки и игрушечный столик  расставил всё это миг  и перед ними настоящий стол  накрытый  в лучших традициях Англии.Зарксис Брейк по кличке безумный шляпник  сел за стол и как ни в чом не бывало  начал ковырять вилкой пироженное.На первый взгляд он не внушал никакой угрозы но по нему как и по Гину  некогда нельзя было сказать наверняка.

35

Лил палила краем глаза Кас, а рука непринужденно лежала на занпакто.
- Хэх, мило... - Она не подвала виду, но ее это все тревожило не на шутку.
Лилит улыбалась, но не ослабевала бдительность.

36

Млин  ну где его носит..никогда не знаешь что он выкинет в следующий момент,конечно мои куклы не нападают без моего приказа но Зарксис...хех  он не внушает доверия
Думала Касс ночной воздух потихоньку проветривал мозги очищая от алкоголя.
З-да  вы угощайтесь пироженные бесподобны,не бойтесь не отравлены и расслабься  я совершенно не настроен дратся на голодный желудок,а сражатся после еды
так вообще противопоказано

37

Она села у стола.
- Извините, не люблю пироженных. Тлько мясо.
Хищно улыбнулась, облизав чувственные губы, и вновь подмигнула изумрудным глазом.
Скотство...Ситуевина же...
Ненапряжно так палила на город (читай - "на Касу")

38

З-хех ну чтож мне больше достанется,а не любить привороженные это ты зря  все умные люди  любят сладкое...
Улыбка не исчезала с лица даже когда он отпил чай  весьма ловко и быстро уничтожая пироженные  всего каких-то три минуты прошло  а рядом с ним образовалась гора тарелок

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 04:08:08)

39

Я должна быть глупой в твоих очах...
- Слушай, кто эта жещин тебе?
Кивнула на Касу.

40

-и всё-то тебе нужно знать...ну скажем мы сегодня утром повздорили я совершенно случайно сьел последнее пироженное и о Ками неуважительно говорил с госпожой  хотя она и так была не в духе  и в итоге это вылилось в неприятный инцидент в баре а теперь вопрос кто из нас кукла  а кто кукловод
Зарксис преспокойно продолжал пить чай
--

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-14 04:23:24)


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно