Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


жилой район)

Сообщений 41 страница 80 из 340

41

- Понятно... А зачем вы тут? - непринужденно спросил Лил.
Ой, нечииисто тууут...
- Кстати, я  - Лилит Найтмэр.

42

Приподнял шляпу 
Зарксис Брейк  можно просто Зарксис,о да совершенно случайно мимо проходил  увидил красивую шинигами  думаю почему бы не познакомится
Касса наконец протрезвела и к ней вернулись чувства  и она наконец-то засекла шинигами.
-Шинигами  если ты уйдёшь  я тебя не трону,Зарксис  харош дурачится  и так голова болит  так ещё ты..
З--аре-аре  у госпожи головушка бо-бо..так кто же в этом виноват?  уж не две ли бутылки виски

43

- Нююю... а поговорить...тт- картинно расстроилась Лил.
- Рад встрече, Зар.
Перевела взор на  Кас.
- А че, вы мне отдйте его, ежели достал, я не против.
Так, не ссцать в компот...

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-14 04:51:16)

44

-ну во первых не две а три...
Кэсс ещё не до конца протрезвела
-а во вторых заткнись! это всё ты виноват..наверное..
-оххх я бы с радостью но надо признать он бывает полезен  когда молчит..но увы молчит он очень редко..может и мне представится Кассандра Джил Ворлок.Зависимая
не человек и не шинигами  монстр вынужденный жрать души как последний пустой
Кэсс обернулась  на Лил смотрела девушка с бесконечно печальными глазами
-прошу  не вынуждайте меня применять силу
З-ахх меня игнорят как печально
приблизился к Лилит вплотную и заговорщецки прошептал на ухо
-советую её послушать  Госпожа бывает очень страшной  в гневе

45

Укетаке лежал на крыше смотрел на девушек, читал и запивал молоком печенье

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-14 07:20:18)

46

Пришол вместе с Яммой в каракуру что узнать побольше о временном синегамми. Ямми пошёл в парк, а я пытался найтикакже его там по имени, а вспомнил Куросаки Ичиго. проверяя может ли он быть для меня опасным.

47

увидел несколько шинигами, зависимого и Ямми пожирающего души???Что он опять задумал? с помощью Сонидо я встал около него и он тут же прекратил. отправив его в Лас Ночас. а сам продолжал стоять в надежде что временный шинигами это заметит и придёт сюда  в парк.

48

Ичиго шел по улице, держа руки в карманах, шел и смотрел вперед.На его лице было написано "Что вы все здесь всё ходите?".Смотря лишь впред он подумывал, что не уж-то пустые кончились:-Ох как скушно!А где Рукия?Думая об этой девушке он нечайно ударился плечом об незнакомца, но тот как шел по делам так и едет.Почесав затылок Куросаки лишь махнул плечами и пошел дальше по улице.

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 12:14:15)

49

прождав 15 минут я понял что затея была напрасной, стоя на одном месте. тогда я решил выпустить свою реацю. Почувствовав чужую реацю я решил пойти к ней на встречу,но идея была тоже плохой. там сидел на крыше капитан из готей 13. Я не стал его тревожить. найдя дом Ичиго я открыл гарганту и выпустил пару пустых и одного меноса, в надежде что он появится гораздо быстрее. а сам отошёл по дальше. на другую улицу смотреть за происходящим.

50

Йоруичи скучая шла по улице. Ну и что мне делать? Урахара куда то запропастился, Сой Фонг в Сейрейтее. Скукаа.. - лениво подумала девушка, вышагивая по асфальту.  По сути для Шихоуин это было довольно странно. До этого она никогда так просто не гуляла по Каракуре, но когда от скуки хочется лезть на стену и не на такое пойдешь. Было довольно жарко и Йоруичи в который раз начала корить себя за то, что не оделась по прохладней. Солнце неумолимо палило и было ощущение, что асфальт плавится под ногами. Жаааарко - пробормотала она, невидящим взглядом осматривая прохожих. Ветер бы хоть что-ли подул.. - подумала Шихоуин и пошла дальше.

51

почуствовав реацу пустых возле своего дома Рыхий подумал :- не может быть ! Сорвавшись с места Рыжий побежал из - зо всех сил к Дому в голове парня крутились тысячи мыслей :- Карин и Юзу если с ними что то случится я не прощу себе пробераюсь сквозь толпу прохожих задевая их, Слышу в ответ недовольные возглосы куда прёш парень, покуратней можно необрощая внимания на крики прохожиш бигу к дому не оглядываясь.

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 14:39:48)

52

не давая никаких команд ни пустым ни меносу, я просто стоял и смотрел и вдруг увидел как кто-то с рыжими волосами бежит к пустым. я начал за ним следить. он бежал изо всех сил и как можно быстрее. И до меня дошло что это и был Куросаки Ичиго. Но вдруг из его дома вышла девочка с коричневыми волосами встречать своего брата. По моему это была его сестра. Один из пустых закричал громким голосом. Собираясь напасть на неё. Я дал команду её не трогать, но только напугать. Обернувшись девочка закричала, благодаря чему Куросаки удвоил скорость. Сказав пустому отступить, девочка меня заметила. Не бойся они тебе не причинят ни какого вреда. Если не хочешь умереть то зайди в дом и не выходи оттуда со своей сестрой. сказал я девочке. она лишь только произнесла угу и ушла в дом, выглядывая из окна со своей сестрой. мысли: я не собираюсь убивать детей без приказа. всё же они ещё не прозили свою жизнь. Я стал молча смотреть на Ичиго, бежавшего к своему дому изо всех сил.

53

быстро приближавшись к дому увидел Меноса а заним была кучка пустых. Взгляд Рыжего стал серьёзным достав таблетку из кармана бысттро проглотил, отдилившись от своего тела рыжий потпрыгнул в воздух и начил рубить пустых на лево и на право, не подпуская не одного к входу в дом. Увидев как Карин стоит и наблюдает во кне дома в голове Ичиго пробежала мысль с Карин и Юзу всё впорядке использовал синпо с каждым разом атаки рыжего были всё быстрее и безжалостными не остовляя пустым не каких шансов на выживание. когда Рыжий справился со всеми пустыми на его пути встал менос . В глазах парня отрожался огонь , использовав синпо появился перед лицом меноса разрубив его маску по перёк опустился на ноги, заметив парня каторый на блюдал за всем этим возникла мысль они могли бы напасть на Карин и Юзу но почему то стояли и ждали меня. Глаза парня расширились когда он понил что этот парень пришол за ним сказал громким и сирдитым голосом ты кто такой ? и что тебе сдесь надо Рыжий ждал ответа незнакомца, сжав в руках зампакто с такой силой что кости ичиго затрищали.

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 15:37:37)

54

Я аранкар 4-й из эспады. Ulikiora Shifer. Если я не ошибаюсь ты временный шинигами Куросаки Ичиго да? Я смотрел на мальчишку с крыши и подумал что как-то не уважительно к нему будет если я так и продолжу смотреть и разговаривать сверху в вниз. я подошёл к краю крыши и спрыгнул вниз. я начал подходить к Ичиго и остановился в метрах 10 от него.
Смотря на него я продолжал молчать и ждать следующих вопросов или действий, но всё же я решил спросить. я смотрю ты решительно настроен на битву. может поднимемся выше чтоб не пугать твоих сестёр да и к тому я думаю что тебе не надо чтоб разрушился твой дом и пострадали эти дети что выглядывают из окна не правда ли? потом я стал смотреть на Куросаки и ждать его ответа.

55

Смотря на парня  продолжая сжимать в руках зампакто. Услышав ответ на заданый вопрос  Я аранкар 4-й из эспады. Ulikiora Shifer. Если я не ошибаюсь ты временный шинигами Куросаки Ичиго да? Рыжий был слегка удивлён но не подовал виду и смотрел прямо в глаза Аранкару Ты прав я временый Шинигами Куросаки Ичиго смотря как аракар спрыгнул с крыше и медлеными шагами начил приближаца, затем остоновился в метрах 10 от рыжего . Затем Аранкар опять сказал всё также хладнокровным голосом ,
ты решительно настроен на битву. может поднимемся выше чтоб не пугать твоих сестёр да и к тому я думаю что тебе не надо чтоб разрушился твой дом и пострадали эти дети что выглядывают из окна не правда ли?посмотрев в окно где стояла Карин подумал нужно увести этого парня по дальше я не хочу что бы Карин и Юзу постродали
сказал громким голосом Я тебя убью если ты хоть пальцем притронишся к ним. в голове Рыжего крутилась лиш одна мысль :-ка же увести его подальше што бы не каво не зацепить в драке. Рыжий нахмурил брови и смотрел блистящими глазами на парня.

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 16:00:41)

56

если бы у меня был бы приказ убить твоих сестёр то они уже были бы мертвы. но мой приказ это ты , так-что я лишь напугал одну из них чтоб ты бежал быстрее и на всякий случай к счастью для них, я сказал идти им домой и не выходить оттуда. Я снова посмотрел  на этих детей, и я сказал уже смотря на него.так как ты лучше знаешь этот город я дам тебе шанс выбрать место где мы будем сражаться, но я бы предложил бы лучше для этого центральный парк. благодаря Ямми там уже нет никого кроме девочки с рыжими, длинными волосами, которая пытается всех излечить. Помолчав немного я снова посмотрел на детей в доме, у которых очень переживающие глаза за своего брата, и я не могу насмотреться на их эмоции и глаза, ведь мне недоступны никакие эмоции. И я сново посмотрел на Ичиго.Ну что скажешь?

57

Неожидано Аранкар заговорил первый если бы у меня был бы приказ убить твоих сестёр то они уже были бы мертвы. но мой приказ это ты , так-что я лишь напугал одну из них чтоб ты бежал быстрее и на всякий случай к счастью для них, я сказал идти им домой и не выходить оттуда.  продолжая сжимать рукоядку Зампакто, в то время как Аранкар говорил что мог бы убить двух маленьких  и беззащитных девочек Карин и Юзу терпения Ичиго было уже на предели и рыжий уже готовился к атаке как услышал что аранкар продолжал говорить.  знаешь этот город я дам тебе шанс выбрать место где мы будем сражаться, но я бы предложил бы лучше для этого центральный парк. благодаря Ямми там уже нет никого кроме девочки с рыжими, длинными волосами, которая пытается всех излечить. Глаза рыжего  мгновено расширились когда он услышал Что Иноэ может быть в опастности , лицо парня стало серьёзным как некогда Что ты сказал ? без молейшего промедления скрылся в шинпо .
-----> центральный парк

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 16:47:24)

58

Всё же он выбрал парк.Использовав Сонидо я оказался раньше Ичиго. Посмотрев вокруг себя я увидел мёртвые тела разбросанные вокруг. Так же я увидел ту самую девушку приблизьсь к ней немного я сказал ей как тебя зовут? Девушка испугавшись повернулась ко мне лицом и сказала: -Иноя понятно значит Иноя. отойдя подальше от неё, показав что я её не трону, Иноя подолжалая лечить людей но у неё не получалось, чему она и была очень огорчена. Я решил ей сказать чтоб она не маялась с телами.У тебя не выйдет вернуть им жизнь из-за того что Ямми поглотил их души. девушка не поворачивалась ко мне, но я слышал её всхлипы, и я увидел как слеза упала на траву. Она плачет. Я решил сказать в слух Ну и где же Куросаки Ичиго?Девушка повернулась ко мне лицо сказав что!?..Я увидел её обеспокоенные и заплаканные глаза. Как вдруг за спиной появился Ичиго.

59

Оказавшись по зади Аранкара посмотрел встривоженым взглядом на Орихиме, увидев что девушка сидит на коленях спросил Иноэ с тобой всё впордке ? на что девушка быстро поднила голову и встретилась со мной взглядом Курасаки - кун самной всё хорошо послышался тихий и милый голос девушки, вздохнув с облегчениям рыжий подумал :- как же я рад что с тобой всё впорядке Орихиме посмотрел на аранкара и сказал Орихиме отойди по дальше я не хочу что бы ты постродала на что ответила девушка Но Куурасаки - кун я могу помоч слегка улыбнулся и посмотрел в глазки Орихиме Непереживай самной будет всё в порядке после чего девушка вытирла рукой слизинки со своего личика встала на ноги и сказала Дд.... да Курасаки -кун и отбижала на безапастное растояния. продолжая смотреть на Аранкара сказал твёрдым и увереным голосом Что тебе от меня нужно ? сжав зампакто приготовился к атаке.

60

ичиго улькиора а вы в курсе что ваш бой по квесту проходит не в каракуре а в лесу меносов?

61

От тебя? мне нужно лишь выполнить приказ Айзена вот и всё. я посмотрел на Ичиго и сказал начинай, а то у тебя в руке скоро рукоять сломается. Посмотрев на него, я встал убрав одну руку в карман и приготовился к атаке. Смотря на Ичиго я увидел в его глазах небольшое удивление,наверно он удивлён что я убрал руку в карман. Я произнёс хладнокровно Что стоишь столбом, давай нападай!

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-15 10:33:53)

62

Lexsia написал(а):

ичиго улькиора а вы в курсе что ваш бой по квесту проходит не в каракуре а в лесу меносов?

как в лесу меносов если изначально Ичиго шёл по улице, а я по приказу пришёл в Каракуру.

63

Ичиго  по тихому спер орихиме из лас ночес  но на обратном пути заблудился в лесу меносов. Разозлённый улькиора. получает приказ  догнать беглецов и убить похитителя орихиме то есть ичиго.   Тем временем  в готее созывается  совет капитанов на котором решается отправить бьякую макото и укитаки на помощь ичиго. тоширо гина лексию  отправляют патрулировать севурную каракуру в которой замечен аранкар цуме.  Юмичико и лилит отправляют в южную часть каракуры где так же замечен жалкое подобие на нарушителя  зависимый касса.

лес меносов
ичиго
орихиме
их пытаеться  догнать улькиора

готей 13
макото ( отправляеться на совет капитанов)
тоширо( отправляеться на совет капитанов)
гин      (отправляеться на совет капитанов)
укитаки  (отправляеться на совет капитанов)
бьякуя   (отправляеться на совет капитанов)
юмичико
лилит
лексия

каракура
касса
цуме
хиори
юруичи

64

Lexsia написал(а):

Ичиго  по тихому спер орихиме из лас ночес  но на обратном пути заблудился в лесу меносов. Разозлённый улькиора. получает приказ  догнать беглецов и убить похитителя орихиме то есть ичиго.   Тем временем  в готее созывается  совет капитанов на котором решается отправить бьякую макото и укитаки на помощь ичиго. тоширо гина лексию  отправляют патрулировать севурную каракуру в которой замечен аранкар цуме.  Юмичико и лилит отправляют в южную часть каракуры где так же замечен жалкое подобие на нарушителя  зависимый касса.

лес меносов
ичиго
орихиме
их пытаеться  догнать улькиора

да но это по турниру. А щас у нас здесь каракура и драка происходит там по простому заданию от Айзена

65

НУ ИЛИ В КВЕСТЕ.

66

От тебя? мне нужно лишь выполнить приказ Айзена вот и всё.
Рыжий выпримился в полный рост и расправил плечи, волосы прикрывали глаза Ичиго в туже сикунду парень произнёс Бан-кай
поднялся огромный столб пыли через который не было почти не чиво видно . Взмахнув рукой столб пыли мгновено развеелся  Синпо двигаясь с невероятной скоростью за доли сикунды был уже возле арнкара. оказавшись в зади Улькиоры медлено обернулся . простоя пару сикунд на теле аранкара появились маленькие раны. сжав в руке зампакто жду реакции аранкара.

банкай представляет из себя не расширение способностей, как обычно, а их спрессованный вариант. Ичиго, находясь как бы под давлением, может развивать огромную скорость, превышующую «молниеносные шаги», а также сверхбыструю реакцию — герой не двигается, а практически летает и как бы находится в нескольких местах одновременно

Отредактировано Ichigo (2011-05-14 19:47:13)

67

Кассандра Джил Ворлок написал(а):

ну во первых не две а три...
Кэсс ещё не до конца протрезвела
-а во вторых заткнись! это всё ты виноват..наверное..
-оххх я бы с радостью но надо признать он бывает полезен  когда молчит..но увы молчит он очень редко..может и мне представится Кассандра Джил Ворлок.Зависимая
не человек и не шинигами  монстр вынужденный жрать души как последний пустой
Кэсс обернулась  на Лил смотрела девушка с бесконечно печальными глазами
-прошу  не вынуждайте меня применять силу
З-ахх меня игнорят как печально
приблизился к Лилит вплотную и заговорщецки прошептал на ухо
-советую её послушать  Госпожа бывает очень страшной  в гневе

- Ну, если вы не будете есть людей, то и не трону... - Лили улыбнулась ей. Затем обняла Шляпошника за плече.
- Ну, я буду осторожно, милый, спасибо за заботу, - выдохнула в его ухо.
Яре-яре...я влипла...

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-14 21:39:47)

68

выпустив половину реацю у меня перестала течь кровь из этой маленькой раны. Взяв меч шинигами за остриё, я откинул его и ударил по лицу Ичиго, так что тот отлетел метров на шесть.  Вдогонку я использовал Балу. Убрав в карман руку я продолжал смотреть на шинигами. Смотря в глаза Ичиго я только видел ненависть ко мне, но не мощь его силы. Посмотрев в глаза Инои я видел только страх, боль и переживание. Я снова начал смотреть на Ичиго молча и хладнокровно.
---------------------------------------------------------
Сонидо — техника, мгновенного перемещения на небольшие расстояния.
Бала – более слабая версия Церо, однако, обладающая большей скоростью.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-14 23:44:18)

69

Ну, если вы не будете есть людей, то и не трону...
-а я их и не ем..обычно..и вообще почему я должна отчитыватся?
Чешир зашипел на Лилит
З--советовал бы не спешить с благодарностью ведь стоит ей приказать...

70

- Ой-ой, да тише вы, расшумелись...  - Лили вздохнула.
А ксооо... думй, Лил...
- Давайте лучше за жизнь поговорим.

71

почуствовав сильную реацу Аранкара глаза Рыжего немного расширились  нанёс резкий удар зампакто по улькиоре. Всё тело рыжего как будто скавало когда он увидел что арнкар остоновил его зампакто одной рукой, подняв взгляд на парня в туже сикунду  получил сильный удар по лицу Рыжий отлетел метров на 8 неоспев отойти от шока. В Ичиго с большой скоростью летело бало аранкара успев подставить зампакто под бало произошол взрыв и Рыжего потащила назад взрыной волной ударившись спиной об дерево. Ксоо как он мог отразить мой удар одной рукой со лба Ичиго стикают маленькие капильки крови, Рыжий был в растерености но собравшись с силами выпримился . в лице Рыжего отрожалась злость поэтому Рыжий начил бездумно наподать. Синпо двигаясь с невооброзимой скоростью в доле сикунды окозался возлеаранкара нанося быстрые удары по аранкару , с каждым ударом скорость Рыжего возростала в много раз что услидить за ударами уже было невозможно и казалось что Рыжий отокует со всех сторон . нанося невероятной силой удары вижу как аранкара откидывает из стороны в сторону. в глазах Рыжего разгорался огонь, с каждым ударом глаза Ичиго блистели небесным светом . Нанеёс невероятной силы удар что ноги Улькоры вошли в землю. Kuroi: Getsuga Tenshou  сделал прямо в апор аранкару произошол невероятной силы взрыв вырывая деревья в сотни метров взрывная волна несла только смерть и разрушения.

Kuroi Getsuga Tenshou - В состоянии маски или уже вида пустого, Ичиго может бить сильнее и также делать свою Гетсугу намного мощнее и масштабной. Или даже (если помните тренировки с контролем маски от 122 до 140 там было) Ичиго превращался в монстра и всего-лишь с одного своего пальца выпустил гетсугу, а также см. ниже.

Отредактировано Ichigo (2011-05-15 00:19:43)

72

-за жизнь? ну давай
В один прыжок оказалась на крыше,села рядом с интересом её разглядывая
-Зарк пирожные ещё есть?
З-для вас всё что угодно..кроме пироженных увы кончились

73

когда Куросаки сказал Getsuga Tenshou я в тот же момент использовал Сонидо оказавшись немного левее от того места где я стоял. я думал просто его остановить но...
в тот момент когда я отошёл гетсуга теншоу полетела дальше направляясь к Иноэ. Будь внимателен в следующий раз, а то она так и пострадать может сказал я, кивая головой в сторону девушки. я встал смотря действия Ичиго. мне было интересно что он предпримет.

74

Девушка оздаченно потерла репку.
- Ну... Как дела-то? Какими судьбами?
А теперь - импровиз...

75

Встав на землю посмотре обеспокоино на Орихиме, но девушка поставила перед собой щит , наблюдай за боем сжала ручки в кулочки. посмотрев на аранкара серьёзным взглядом С  Эное всё будет хорошо ,сказал твёрдым голосом что про теб я не могу сказать от следущей атаки ты неуйдёш ,сжав рукой  зампакто.  другую руку поднёс к лицу   Kame Shinda - Vanzard на дице рыжего появилась маска пустого. Стоя на месте использовал Синпо,  двигаясь с невероятной скоростью во круг аранкара выпустил со всех сторон
Kuroi Getsuga Tenshou  ,почти в упор тем самым не дав аракару использовать  не сонидо не кидо смотря как богряные лучи соединились на аранкаре произошол огромный мощности взрыв что было видно на другом канце города, а варонка после  Getsuga Tenshou  была 100 метров в глубину и 300 в ширину, смотря на поднявшийся столб пыли подождал пока всё развеется .

Маска пустого / Kame Shinda - Vanzard - Иначе говоря маска пустого, эту силу Ичиго долго пытался освоить, раньше его предел был 10 секунд, ежели сейчас он может поддерживать эту силу пока не истечет вся его реацу или банкай. Также может легко восстанавливать те куски что отваливаются. Эта маска делает Ичиго намного быстрее и сильнее чем прежде на уровне обычного шинигами.

Отредактировано Ichigo (2011-05-15 01:08:29)

76

С  Эное всё будет хорошо сказал тот твёрдым голосом что про теб я не могу сказать от следущей атаки ты неуйдёш.Услышав как Ичиго произнес Kame Shinda - Vanzard. я увидел на нём маску пустого и немного удивился. Потом Куросаки сново произнёс: Kuroi Getsuga Tenshou  почти в упор тем самым не дав мне использовать Сонидо. я успел только высвободить реатцю полностью, благодаря чему на мне не было не царапины. Я тут же использовал Балу но Ичиго неожиданно успел увернутся. В тот момент когда он уворачивался я Использовал Сонидо и ударил этого шинигами снова по лицу, и тот улетел метров на двадцать в сторону девушки. Та смотрела на него обеспокоенно и произнесла Ку-Курасаки -кун. Я использовал Балу вдогонку. Я отряхнулся и стал смотреть дальше на происходящие.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-15 01:27:08)

77

-у тебя для меня их всегда нету...как дела?  а что живу и живу в этом городе я недавно 

78

Лил засмеялась.
- Ну... Как выпоживаете? Интересно?
Да ну наф... капец...попадос...

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-16 00:22:50)

79

(эмм она уже представлялась))))))

80

(бле)


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно