Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


жилой район)

Сообщений 81 страница 120 из 340

81

Сжав в руках зампакто, со лба Рыжего капали капилики крови  востоновившись после удара аранкара. взмахнул мичём Kuroi Getsuga Tenshou -  в аранкара  полетел богряный луч диаметром 122 метра . сделав отвликающий маневр использовал синпо, оказавшись с боку от арнкара нанёс сокрушительный удар зампакто по ноге  разрезав Сухожилье на ноге Улькиоры теперь ты несможеш шивилить этой ногой я убью тебя за то что ты хотел причинить боль моим близким стоя в дести метрах от аранкара глижу как из его ноги брызгает кровь алым фонтаном. слижу за каждым движениям аранкара.

82

не обращая внимания на боль в ноге я всё равно вставал на неё. В тот момент когда на меня летела Kuroi Getsuga Tenshou я обратил внимание на то что перед моим лицом в метрах петидесяти сидела Иноэ. Услышав как кто то закричал в зади меня :Ичиго!!!..я просто Использовал Сонидо, и я появился от того места в 3 метра правее, продолжая не обращать внимание уже на жуткую боль в ноге, Я посмотрел на девочку с черными волосами. Это была Сестра Ичиго. Я произнёс: Я их не тронул даже пальцем но ты... ты если не остановишь Гетсугу то та девочка погибнет. А Иноэ не сможет помоч даже если и попробует то её защита сломается и они погибнут вместе.. Я стал смотреть на ту маленькую девочку, хладнокровно не обращая внимания ни на ногу которая истекала кровью на которой стою ни на Ичиго.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-15 18:46:14)

83

В городе каракура появились три капитана Готея 13. Подойдя к площяди... (теперь каждый сам опишет действия свои ) ))

84

люди почитайте квест укитаки бьякуя макото в лесу меносов против улькиоры)

85

Ёу уже идём)))

86

А мы значит в Северной части Каракуры?

87

- Ну... Как выпоживаете? Интересно?
-ну до сегодняшнего дня было неплохо..пока шинигами не заитересовались моей скромной персоной
Усмехнулась,но глаза оставались грусными

88

Прислушавшесь к разговору Касассандры. Укетаке стало жаль её, он свесился с крыши вниз головой чтобы видеть девушк и слушать что они ещё скажут

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 00:52:57)

89

- А почему они заинтересовались?
Лилит села, скрестив ноги по-турецки.

90

-кто знает...может потому что  я принадлежу к тем  кого вы шинигами так ненавидите  что решили поголовно уничтожить..
Касса смотрела словно свозь неё,лениво поглаживая Чешира,Зарксис куда-то запропастился.

91

- да... ну...
Вздохнула.
- Полагаю, не стоит столь резко судить... Хоть наши тоже судят....

92

-о я бы давно забыла  да  вот вы напомнили.Укитаке-сан  может присойденитесь
Искренне улыбнулась  и обернулась в сторону  капитана.
-если я сегодня выживу  то просто обязана буду пригласить вас на чай 

93

- я полагаю, что выживете... - Лили улыбнулсь. Ее сияющие зеленые глаза улыбались тоже. Рижий волос пламенем трепыхался на ветру.
- Добрый вечер, капитан.
Н-да... ситуевина...

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-16 01:23:03)

94

От того что Укитаке висел в низ головой, началось головокружение и капитан свалился с крыши Добрый вечер дамы) У вас сегодня бой намечен Кассандра?) Посмотрев на Лилит капитан заметил Вы сегодня прекрасно выглядите Лили)

95

похоже  на то..
Улыбнулась покосившись на Лилит
на  вашем месте я бы не радывалась этому ибо это значит что погибнете вы,     как  ваше здоровье  Укитаке -cан?

Отредактировано Кассандра Джил Ворлок (2011-05-16 01:36:27)

96

Укетаке понял кого имела ввиду Кассандра
Как всегда, довольно не плохо) Укетаке улыбнулся, но его глаза выражающие грусть и усталость говорили другое
А как ваше Кассандра?) Совет 46 в Готее ещё не смягчил ваше преследование?

97

- Спасибо... Капитан - девушка смутилась.
- Эм...  расскжите мне, за что вас преследуют?
Брак инфы, блин... И че делать?

98

-похоже что нет..они не успокоятся  пока их ошибка под названием зависимые  не  будет полностью стёрта из истории,так ведь всегда легче просто забыть..
горько улыбнулась

99

- н-дэээ.... Сделать - сделали, а жить дать не могут нормльно? Да пошли они.... Вот пусть придумют, как быть с вами и обойдутся по людски... - вознегодовала. Ее изумрудные глаза полыхнули гневом.
Капитану плохо... Как обычно, не жалеет себя...

100

Или пока сам совет не будет стёрт... Сказал Укетаке словно высказывал свои мысли Пожалуй не будем о плохом). Девушки разрешите угадать, вам Лили нравится розовые цвета, а вам Кассандра тёмные классические)?

101

И что здесьтакого интересного? Спросила снежноволосая девушка и посмотрела на всех присутствующих

102

- н-дэээ.... Сделать - сделали, а жить дать не могут нормльно? Да пошли они.... Вот пусть придумют, как быть с вами и обойдутся по людски...
Глубокие синие глаза распахнулись от удивления,но голос когда она заговорила был такой же насмешливый
-надо же шинигами  сосувствует зависимой  это что-то новенькое..  да я предпочитаю  чорный а также красный всем другим цветам

103

Лили приподняла бровь. Чего это он? Но тут же скрыла удивление.
- Нет, сэр... Я люблю зеленые, лиловые оттенки. Черный тоже. Желтый и оранжевый...
За невыполнения задания мне газдец...
- Я - Лилит... Потом уже синигами... - вздохнула.

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-16 02:15:39)

104

Девушка с белыми волосами стояла позади Укетаке, ему пришлось отклонитца на стуле назад чтобы увидеть девушку и получилось, что девушка смотрела на капитана с верху в низ Моя спасительница), привет смогла всё таки от Улькиоры скрыться?))

105

Подвела в этот раз меня моя наблюдательность(( Укитаке поник

106

- Я - Лилит... Потом уже синигами...
-даже  если так  ты не можешь  не  выполнить задание
Кэсс проницательно глядела в изумрудные  глаза

107

ну почему же подвела? наполовину вы оказались правы,не будьте пессимистом вам не идёт
Подмигнула чертовка с пронзительными глазами

108

Хицу-тайчо написал(а):

И что здесьтакого интересного? Спросила снежноволосая девушка и посмотрела на всех присутствующих

Проверяю себя а за одно можно и по книжке глянуть про цвета которые нравятся человеку и его примерный мир)

109

Проверяю себя а за одно можно и по книжке глянуть про цвета которые нравятся человеку и его примерный мир) Вот как... А от Улькиоры я не сбегала. Я могу быть везде, где хочу и одновременно нигде Тут девушка вздрогнула, почувствовав знакомую реацу

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-05-16 02:37:57)

110

Lilith Nightmare написал(а):

За невыполнения задания мне газдец...

Задание уничтожить зависимую, я правильно понял? Заинтересовался Укитаке

Кассандра Джил Ворлок написал(а):

ну почему же подвела? наполовину вы оказались правы,не будьте пессимистом вам не идёт

Писсимизм вообще вещь не очень приятная которая расшатывает психику) Вспомнил лекции капитана двенадцатого отряда

111

Хицу-тайчо написал(а):

Проверяю себя а за одно можно и по книжке глянуть про цвета которые нравятся человеку и его примерный мир) Вот как... А от Улькиоры я не сбегала. Я могу быть везде, где хочу и одновременно нигде Тут девушка вздрогнула, почувствовав знакомую реацу

Знакомое реацу, не правда ли?)  Да, уже здесь) Прибавил капитан

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 02:40:11)

112

- Не огорчайтесь, Укитаке-сан, - улыбнулась Лил.
-  я рискну, Касс. - Подмигнула.
Поклонилась  Хицу-тайче.

(Укитке ,курсивом - мысли)

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-16 02:41:35)

113

Кстати, госпожа Касандра, если шинигами Вас в конец достану, приглашаю Вас в мой мир Девушка улыбнулась, но беспакойство с её лица никуда не ушло
Знакомое реацу, не правда ли?) Да, уже здесь)
Вот это-то и плохо

114

-  я рискну, Касс.
-ну-ну  если что  перебирайся в Каракуру ко мне  умм Зарксис неплохо готовит
Усмехнулась и покосилась на незнакомку.

115

Кстати, госпожа Касандра, если шинигами Вас в конец достану, приглашаю Вас в мой мир
этож куда же? уж не в Уэко ли?

116

этож куда же? уж не в Уэко ли?
Уэко - это не мой мир, я там так от скуки зависаю. Я живу в Аду

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-05-16 02:51:07)

117

Кассандра Джил Ворлок написал(а):

-  я рискну, Касс.
-ну-ну  если что  перебирайся в Каракуру ко мне  умм Зарксис неплохо готовит
Усмехнулась и покосилась на незнакомку.

- эм... Не будем о нем...
Лили поежилась

118

Хицу-тайчо написал(а):

Уэко - это не мой мир, я там так от скуки зависаю. Я живу в Аду

В том самом аду?

119

В том самом аду?
Ну если Вы знаете какой-то другой ад, а в общем да. Вы все приглашены в прейсподнюю на праздник грешников

120

Хицу-тайчо написал(а):

том самом аду?
Ну если Вы знаете какой-то другой ад, а в общем да. Вы все приглашены в прейсподнюю на праздник грешников

- Удачи, но без меня - хихикнула Лил.
В ОПУ не пойдешь?


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно