Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


жилой район)

Сообщений 321 страница 340 из 340

321

в этом месте наверняка есть то чего ты не делала...
Встал с лавочки и пошел в сторону странного бара...
К примеру, бильярд. Ты хоть раз играла в него?

322

бильярд?
с удивлением переспросила девушка
что это? и почему это должно быть интересно?

323

Не знаю, но это немного весело... Многие девушки играют в него, заранее заключая пари...
Пожал плечами, убрав руки в карманы легкой куртки
Попробуешь сыграть? Я объясню правила...

324

Девушка подошла к ичиго.
пари? неплохо звучит... можно попробывать сыграть.

325

Улыбнулся
Тогда пошли
Продолжил идти в бар который не очень отличался с виду от других...
Зайдя в него сразу заплатил за игру в бильярд...

326

Лексия вошла следом за ичиго в бар и с любопытством осмотрела помещение пройдя к свободному бильярдному столу она улыбнулась.
ну и какое же пари заключим?

327

Я думал просто сыграть... Но если ты хочешь пари то...
подумал
У меня нет предложений, так что давай ты сама придумывай... Я могу сводить тебя в кафе если проиграю... к примеру... А если выйграю-то.. 
взял кий в руки и Дал его лексии, так же взял второй себе...
То ты выполнишь одну мою просьбу к примеру...

328

Кафе против одной просьбы?
Девушка взяла кий
Кафе я скоро иду..

329

Надеюсь ты не против если будем играть в русский бильярд, это мой любимый...
Ладно... Главная задача русского бильярда забить шар, что сделать очень непросто из-за большого размера шаров и маленьких луз.
Положил треугольник на стол на территории стола там где это называется домиком...

330

и это все? думаю выиграть здесь будет довольно просто....
Девушка села на высокий барный стул напротив стола.
разбивай

331

обязательно лишь соблюдение трех основных условий: удобное и надежное положение корпуса, прямолинейное ведения кия и свободный ход кия. Целью игры является как можно большее количество шаров, упавших в эти лунки в столе кием.
Встав так как будет удобней, разбил шары

332

а разве не самое важное расчитать силу удара?
Лексия спрыгнула со стула и подошла к столу смотря как один из шаров попал в лунку.
где ты учился играть?
Девушка ждала когда ей разрешат сделать удар

333

Где? тут и учился...
Выташил шар из лунки и убрал его на отдельную полку..
Выбрал новую мишень и сделал удар.
Это тоже главное...
Шар ударившись о стенку стола, отталкнулся и полетел на другой шар. Тот полетел на лунку и немного скасив и ударившись о бок лунки отлетел от нее на пару сантиметров...
Твоя очередь. Если забьешь, то следущий удар будет твой

334

Девушка радосно обошла стол на угад выбрав шар она мягко но в тоже время сильно ударила по белому шарику тот столкнулся с двумя шарами по близости и те медленно покатились в лунку.
и в какое кафе пойдем когда я выиграю?
два шара мягко упали в лунку Лексия  достала их и положила на другую полку. второй удар она сделала точно так же но к сожалению все намечаные ей шары остановились возле лун

335

Вот сама и напрягай мозги...
Приметил два шарика в нужном направлении. Ударив по ним, один жар полетел точно в лунку. Потом подошел ко второму примеченному шару. Ударив совсем другим шаром под номером 4 по примеченному шару забил его во вторую лунку. Удари по третьему шару он как на зло обошел все шары даже не задев ни одного...
Ты хорошо играешь... У тебя два удара...
убрал свои шары на свою полку

Отредактировано Ичиго (2011-12-03 15:04:13)

336

новичкам всегда везет.
девушка не выбирала шар по которому лучше будет ударить или который ближе она просто ударила по первому попавшемуся тот ударился о не забитый ичиго шар и тот отправился в лунку.
и вообще ты ведь будешь угощать победителя значит ты напрягай мозги ибо мне лень.
второй удар пошел коту под хвост выбранный девушкой шар ударился о угол и останавился на середине стола

337

посмотрел на полки с шарами
значит два три в ее пользу? и осталось всего 10 шаров... пора играть в серьёз
как на зло не найдя ни одной легкой мишени посмотрел на шар который недавно встал на середину стола. Выбрав второй шар которым и ударил. Тот что был по середине доехал до лунки. и почти упал вниз но его что-то придержало.. через несколько секунд он все же упал в сетку что была под лункой. Другой шар которым били отлетел в другую лунку...
Четыри три в мою пользу... Интересно и кто кого угощать будет?
явно издеваясь взял совсем новый специальный мелок для кия (непомню как он называется точно) и натер им кончик кия и найдя новую цель ударил кием по одному шару и тот немного скасив полетел на тот который нужно. Следующий шар попал так же в лунку. С четвертого удара попасть в лунку просто не получилось...
5 : 3 в мою пользу...

338

Лексия проигнорировала издевку ичиго сейчас выбрав наиболее лучшее место для удара она с первой попытки попала одним ударом в лунку.
показав ичиго язык она сделала еще один ход и забила сразу два шара третий ход увенчался промахом.
Ну надеюсь что ты промажешь.
тайчо вновь села на высокий барный стул напротив стола

339

Четыре пять в ее пользу. Осталось только шесть шаров...
посмотря на бильярдный стол, тяжел вздохнул и тупо выбрав шар, притворился что ненарочно задел шар кием
Как тебе кафе напротив?

340

решил податься?
девушка улыбнулась
ну что ж твой выбор...
Лексия спрыгнула со стула
зааадел ход переходит ко мне!
подойдя к столу тайчо сделала ход и одним ударом забила сразу два шара. вторым ходом она без особого труда забила все остальные шары в лунки повернувшись к ичиго она мило улыбалась.
кафе напротив? там весьма неплохое мороженое но только придеться сходить туда в другой раз.
девушка направилась в сторону выхода
до встречи.
--->???


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » жилой район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно